Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну что, поспорим на старую добрую тему? :)))
Возраст мультяшки порой определить довольно сложно, но, может быть, все-таки попытаемся в очередной раз?
Я как-то уже писал о том, что считаю, что ЧП около сорока лет (я рассчитывал по сериям Paraducks и Clash Reunion и считал, что время действия мульта - начало девяностых). С возрастом Гоги и Гусёны все ясно - девять лет, Гога сам в какой-то серии говорил, что ему девять, явно они с Гусёной учатся в одном классе :) С остальными у меня все не настолько... хм... четко... ну, за исключением Мегавольта и Анти, конечно :) Я думаю, что возраст Морганы и Зигзага - около тридцатника, Реджи - где-то около пятидесяти... кто у нас там еще? Бинки и Герберт... Я думаю, они примерно одного возраста, и им, наверное, тоже ближе к сорока. У кого еще какие идеи?

2

Выскажусь))) все ИМХО, говорю сразу :)

Schelma написал(а):

Возраст мультяшки порой определить довольно сложно, но, может быть, все-таки попытаемся в очередной раз?

ну, трудно определить возраст Микки Мауса или Багза Банни, а тут все-таки можно вычислить более-менее близко)))

Schelma написал(а):

что ЧП около сорока лет (я рассчитывал по сериям Paraducks и Clash Reunion и считал, что время действия мульта - начало девяностых)

согласен, что ЧП где-то около 38, но блин, у меня такое чувство, что серии Paraducks и Clash Reunion не связаны именно возрастом ЧП) там явно какая-то несостыковка)))

Schelma написал(а):

Гога сам в какой-то серии говорил, что ему девять

мне казалось, он говорил "Я только во втором классе", то есть ему 8 лет)) прочем, это не так важно)))

Schelma написал(а):

возраст Морганы и Зигзага - около тридцатника

мне кажется, Зигзаг младше Морганы, если судить по УИ)) не думаю, что со времен УИ прошло много времени, а там Зигзагу больше 27-ми не дашь :) я бы дал ему 25))) а Моргане 29-30, думается)))

Schelma написал(а):

Реджи - где-то около пятидесяти...

да, я тоже так считаю))

Schelma написал(а):

Бинки и Герберт... Я думаю, они примерно одного возраста, и им, наверное, тоже ближе к сорока

Бинки явно младше своего мужа)) вот Герберту лет 40 точно, а Бинки может 36?)
Кляксе я бы дал 22 ^^ Квага, как мне кажется, чуть-чуть младше Мегавольта, ЧП и Анти соответственно xD Баду Потопу лет 35, даже не знаю почему, Ликвигаду явно столько же))) насчет остальных не думал еще...

3

Mitse написал(а):

согласен, что ЧП где-то около 38, но блин, у меня такое чувство, что серии Paraducks и Clash Reunion не связаны именно возрастом ЧП) там явно какая-то несостыковка)))

Там большая несостыковка :-D В плане сюжета :-D Paraducks вполне оправдывает свое название :-D Но мне кажется, что ЧП действительно было где-то в районе 7-8 лет в пятидесятых :)

Mitse написал(а):

мне казалось, он говорил "Я только во втором классе", то есть ему 8 лет)) прочем, это не так важно)))

А мне казалось, что он говорил "Мне только девять и что-то там для меня сложна". Но я не помню, что это за серия :-D

Mitse написал(а):

Бинки явно младше своего мужа)) вот Герберту лет 40 точно, а Бинки может 36?)

Может быть :) Но вдруг она просто хорошо сохранилась? :-D Мне они почему-то представляются парочкой, которая знакома друг с другой еще со школы :)

Mitse написал(а):

Кляксе я бы дал 22 ^^

Мне кажется, она старше :))))) Правда на тех моих рисунках она похожа больше на эмо-гото-школьницу, но это к делу не относится  :rofl:

Mitse написал(а):

Квага, как мне кажется, чуть-чуть младше Мегавольта, ЧП и Анти соответственно

А почему ты думаешь, что он младше?

4

Может быть,потому что он ведет себя...несколько несерьезно? :question:

5

NightScream написал(а):

Может быть,потому что он ведет себя...несколько несерьезно? :question:

Ну, он малость неадекватен, поэтому так себя и ведет :) Вряд ли в данном случае дело в возрасте :)

6

Schelma
И в 60 лет он будет таким?))Ох...может только,что поседеет,станет более злорадным,"хмуроватым"...и юмор,шуточки станут более злорадными.

7

NightScream
я думаю, что да :)

8

Schelma написал(а):

Но мне кажется, что ЧП действительно было где-то в районе 7-8 лет в пятидесятых

ой, там высчитывать надо... чет мне лениво xD хотя надо бы)

Schelma написал(а):

А мне казалось, что он говорил "Мне только девять и что-то там для меня сложна". Но я не помню, что это за серия

у меня такое ощущение, что это была серия про шляп-мозгозахватчиков, и все-таки мне кажется, он говорил про "второй класс")) я правда давно не пересматривал ^^

Schelma написал(а):

Мне они почему-то представляются парочкой, которая знакома друг с другой еще со школы

как ни странно, мне так не кажется))) но это только мое имхо))

Schelma написал(а):

Мне кажется, она старше

и сколько ей, по-твоему?))

Schelma написал(а):

А почему ты думаешь, что он младше?

NightScream написал(а):

Может быть,потому что он ведет себя...несколько несерьезно?

не только из-за этого))) просто я вот на них смотрю с Мегавольтом... ну Мегси явно старше кажется и серьезнее)) впрочем, ненамного старше)) год-два ^^

9

Mitse написал(а):

и сколько ей, по-твоему?))

25-27 =))))

Mitse написал(а):

не только из-за этого))) просто я вот на них смотрю с Мегавольтом... ну Мегси явно старше кажется и серьезнее)) впрочем, ненамного старше)) год-два ^^

Ясн :) Ну, у меня впечатление, что они друг друга стоят  :rofl:

10

Schelma написал(а):

"Мне только девять и что-то там для меня сложна".

"Гусёёёна, мне только девят лет! И монокулярная физика для меня сложна!"  ^^

Mitse написал(а):

а там Зигзагу больше 27-ми не дашь  я бы дал ему 25))) а Моргане 29-30, думается)))

Хм.. А мне кажется что она его года на два старше. Или одногодки, потому что я бы Зигзагу дала лет 27(не больше!), а Моргане не меньше 27. :)

Mitse написал(а):

да, я тоже так считаю

Реджи-утке возможно даже побольше, лет 55, а вот Реджи-растению дал бы лет 45.))

Mitse написал(а):

Квага, как мне кажется, чуть-чуть младше Мегавольта,

Думаю да. Возможно лет 35-38. Почему? Толком ответить не могу. Может из-за наряда, но есть ещё предположение. Квага энергичнее Мегавольта, активнее и бустрей, это видно. Обычно более активные люди моложе.)) Сужу так. :)

Mitse написал(а):

Баду Потопу лет 35, даже не знаю почему

Может потому что выглядит таким.. ну.. подтянутым, что ли? Бодрым и свежим, так сказать?

11

Мэри написал(а):

"Гусёёёна, мне только девят лет! И монокулярная физика для меня сложна!"  ^^

Какая серия?) И как там дальше цитата звучала?

Мэри написал(а):

Квага энергичнее Мегавольта, активнее и бустрей, это видно. Обычно более активные люди моложе.)) Сужу так. :)

Хм, а может еще дело в том, что у Мегавольта характер другой? Более брюзгливый :) А Квага весь так и лучится энергией :-D

12

Schelma написал(а):

Какая серия?) И как там дальше цитата звучала?

Слушай, не помню. То ли "Чистейшая пакость", то ли из "мозговых атак" Нужно посмотреть.))

Schelma написал(а):

Более брюзгливый  А Квага весь так и лучится энергией

Возможно, но опять же наталкивает на мыслю, что именно по-этому и моложе. И, знаешь, возможно комплекцией тела моложе, хотя и на активность свалить можно.))

13

Мэри написал(а):

"Гусёёёна, мне только девят лет! И монокулярная физика для меня сложна!"

ну все, не быть мне тру фонадом Т_т блин, неужели реально ничего не было про второй класс?)))

Мэри написал(а):

Зигзагу дала лет 27(не больше!)

да, кстати, в ЧП Зигзаг выглядит немного... крупнее и старше)))

Мэри написал(а):

а вот Реджи-растению дал бы лет 45.))

имхо, гораздо моложе))) я бы не дал Реджи-растению больше 35 ^^

Мэри написал(а):

Может потому что выглядит таким.. ну.. подтянутым, что ли? Бодрым и свежим, так сказать?

вполне вероятно :)

14

Mitse написал(а):

блин, неужели реально ничего не было про второй класс?)))

Возможно, но я чё-то не помню..

Mitse написал(а):

да, кстати, в ЧП Зигзаг выглядит немного... крупнее и старше)))

Может потому что время прошло? Зигзаг переехал к ЧП, а у Скруджа года два наза перестал работать?

Mitse написал(а):

я бы не дал Реджи-растению больше 35

Ну не знаю, по-моему слишком молодо... Ну не меньше 40 точно..

15

Мэри написал(а):

Ну не знаю, по-моему слишком молодо... Ну не меньше 40 точно..

даже не знаю... он стал такой юркий, тонкий и молодой ^^ не знаю, насколько логично считать возраст растений на людской лад)))

Мэри написал(а):

Может потому что время прошло? Зигзаг переехал к ЧП, а у Скруджа года два наза перестал работать?

ты так думаешь?) мне кажется, там немного времени прошло... Фентон же не изменился ^^ хотя блин, и Черный Воин не особо изменился, хотя больше десяти лет прошло xD *мега оффтоп xD*

Отредактировано Mitse (07-02-2010 23:26:39)

16

Mitse написал(а):

Фентон же не изменился

Нууу, может на него время не так сильно повлияло? Тем более что вспомнил. Зигзаг любил обильно попитаться, отсюда следует, что он понемногу полнел. Возможно полнота прибавляла ему возраст, хотя это и брад, но всё же. ^^

Mitse написал(а):

он стал такой юркий, тонкий и молодой

Ну, можно быть юрким и тонким в пятьдесят и выглядеть настолько же, нэ? ^^ Хотя тут спорить не буду, наверно.  :D

17

Мэри написал(а):

может на него время не так сильно повлияло?

особенный что ли? ^^

Мэри написал(а):

Зигзаг любил обильно попитаться, отсюда следует, что он понемногу полнел.

кстате... такое вполне возможно)) он полнел, да))) но это же не прибавляло ему лета)))

Мэри написал(а):

Ну, можно быть юрким и тонким в пятьдесят и выглядеть настолько же, нэ?

блин)) об этом я как-то не подумал xD

18

Mitse написал(а):

особенный что ли?

Десу ведь. xDD

Mitse написал(а):

кстате... такое вполне возможно)) он полнел, да))) но это же не прибавляло ему лета)))

Лет - нет, а на ВИД - вполне возможно))  ^^

Mitse написал(а):

блин)) об этом я как-то не подумал

Во-во))

19

Мэри написал(а):

Десу ведь. xDD

а то :love:

Мэри написал(а):

Лет - нет, а на ВИД - вполне возможно))

хмм... но ВИД не есть ЛЕТ xD а если со времен УИ, как мы выяснили, прошло не так много времени, то Зигзаг в ЧП токо пополнел, но не вырос ^^ *сорри за оффтоп

Мэри написал(а):

Ну, можно быть юрким и тонким в пятьдесят и выглядеть настолько же, нэ?

ну скажи, разве Реджи-растение выглядит на пятьдесят?))

20

Mitse написал(а):

кстате... такое вполне возможно)) он полнел, да))) но это же не прибавляло ему лета)))

Имхо, он не пополнел, а заматерел :)

21

Я так думаю. Чп около тридцати восьми, Антиплащу и Мгавольту соответственно. Зигзагу двадцать восемь-тридцать, Гоге и Гусене по девять, Моргане - тридцать-тридцать два. Герберту под сорок, Бинки тридцать шесть. Ликвигаду - тридцать пять, Реджи - пятьдесят, хотя выглядит на тридцать, а вот Кваге, как и Зигзагу - двадцать восемь-тридцать. Кляксе двадцать шесть. Стальному Клюву сорок. Воть.

22

Mitse написал(а):

но ВИД не есть ЛЕТ xD а если со времен УИ, как мы выяснили, прошло не так много времени, то Зигзаг в ЧП токо пополнел, но не вырос

Логично, отсуда следует, что ему лет 26, если допустить что со времён УИ прошёл год, наверно :)

Mitse написал(а):

ну скажи, разве Реджи-растение выглядит на пятьдесят?))

Неее, Реджи-растение выглядит лет на 40-45.  ^^

Рысенок написал(а):

Зигзагу двадцать восемь-тридцать

Хм... не, ну опять же если сравнить с УИ, то ему лет 26, ну 27, НЕ БОЛЬШЕ. МИце-тян подтвердит - в УИ он выглядит моложе, намного, а если учитывать,что и Фентон мало изменился, что и Зигзагу не так много прибавилось, нэ?

Рысенок написал(а):

Моргане - тридцать-тридцать два

Рысенок написал(а):

Стальному Клюву сорок

o.O  Я в нокауте... Стальному Клюву СОРОК?! Да он на тридцать с трудом тянет, лет 27 может, ну 29 максимум... А тут сорок.. И Моргана на 32 как-то не идёт, слишком хорошо выглядит и комплекцией тела тоже, думается..

23

Schelma написал(а):

Имхо, он не пополнел, а заматерел

и забугаистел xDD

Мэри написал(а):

Логично, отсуда следует, что ему лет 26

на том и порешили ^^

Мэри написал(а):

Неее, Реджи-растение выглядит лет на 40-45

ну не выглядит он на 45))) ну я прям не знаю xD

Мэри написал(а):

Рысенок написал(а):

    Стальному Клюву сорок

o.O  Я в нокауте... Стальному Клюву СОРОК?!

тоже удивлен)) я бы не дал Клюву больше тридцати, имхо канеш)) он просто такой подтянутый, стройный, молодой и дерзкий xD

Мэри написал(а):

И Моргана на 32 как-то не идёт, слишком хорошо выглядит и комплекцией тела тоже, думается..

она же ведьма, может хорошо сохранилась? xD хотя если честно, мне тоже кажется, что 32 ей слишком много))

24

Mitse написал(а):

на том и порешили

Десу))

Mitse написал(а):

он просто такой подтянутый, стройный, молодой и дерзкий

Плюсадин.  :yep:

Mitse написал(а):

она же ведьма, может хорошо сохранилась?

Ну, если только косметические зелья. ^^

Mitse написал(а):

хотя если честно, мне тоже кажется, что 32 ей слишком много))

Нет, если подумать от возраста Молокуло, а выглядит он не младше 60, то возможно она и старше, хотя люди могут радоваться детям и в сорок(проверено).. Но если давать на вид, то не больше тридцати, нееее...

25

Мэри написал(а):

Ну, если только косметические зелья.

или травки (с) xD

Мэри написал(а):

хотя люди могут радоваться детям и в сорок(проверено)

то есть?)) люди всегда радуются детям)) *ну, кроме меня xD

Мэри написал(а):

Но если давать на вид,

к сожалению, это единственное, что нам остается...))

26

Mitse написал(а):

к сожалению, это единственное, что нам остается...))

Можно ещё логикой, но так долго и тоже не слишком правильно)) Если исходить от возраста Молокуло и предположить во сколько у него появилась моргана, то можно дать более точный возраст колдунье)) Но мне лень думать...

27

Мэри написал(а):

Если исходить от возраста Молокуло и предположить во сколько у него появилась моргана, то можно дать более точный возраст колдунье))

ну, она у него могла родиться и в 17, и в 40 лет, нэ?)) откуда мы знаем?))

28

Мэри написал(а):

Я в нокауте... Стальному Клюву СОРОК?! Да он на тридцать с трудом тянет, лет 27 может, ну 29 максимум... А тут сорок.. И Моргана на 32 как-то не идёт, слишком хорошо выглядит и комплекцией тела тоже, думается..

Это было одно большое ИМХО :) Я так считаю. Но Морги и двадцать не дашь. Может ей вообще лет сто сорок, она же колдунья. Но по характеру я так предплолжила

29

Рысенок написал(а):

Но Морги и двадцать не дашь

Согласна, но и на тридцать с трудом тянет. ОКОЛО тридцати - да, но не больше) Может 27-28 :)

Рысенок написал(а):

Может ей вообще лет сто сорок, она же колдунья.

Ну, вот если сравинить Молокуло и Моргану(да, я понимаю, что он её намного старше), но для стосорока лет она СЛИШКОМ хорошо сохранилась. Если даже Молокуло и тёте Жуте больше ста, то посмотри. Таже тётя Жутя могла использовать специальные травки, нэ? :)

Рысенок написал(а):

Это было одно большое ИМХО  Я так считаю

Ну, для этого повод есть, нэ? На вид хотя бы, если приглядеться))

Mitse написал(а):

ну, она у него могла родиться и в 17, и в 40 лет, нэ?)) откуда мы знаем?))

Логично.. ^^ 

30

Мэри написал(а):

Может потому что выглядит таким.. ну.. подтянутым, что ли? Бодрым и свежим, так сказать?

Бад-рекламный агент и производитель воды.Рекламные агенты должны так выглядеть.Больше 40 я ему не дам.Лет 35 скорее всего
ЧП,Элмо,Анти и Герб-около 40(хотя Элмо выглядит старше)
Квага-30-35 лет
Моргана-Она ведьма поэтому трудно сказать.На вид 24-25 лет

Мэри написал(а):

"Гусёёёна, мне только девят лет! И монокулярная физика для меня сложна!"

То ли из "антиплаща" то ли из серии про энергитических ведьм
Реджи-лет 60 может быть а в образе Бушрута лет 40
Бинки-32-35 лет
Стальной Клюв-30-35 лет.
ИМХО