Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я люблю!


То, что я люблю!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Вах-вах, так люблю поговорить на эту тему...  :love:
Ну что я такого люблю нестандартного-то...
-Дико тащусь от запаха бензина, дёгтя (как-то полчаса пронюхал шампунь дегтярный в магазине - аж охрана коситься начала :D  ) и, каюсь, клея Момента (не тот, что сейчас, а пока не испортили его)
-Ваще-преваще люблю в вареном состоянии спинной мозг, глаза и кишки.  :love:  Кстати, для меня было шоком, что кто-то их ещё может не любить!
-Люблю первые полчаса нетрезвого состояния - через полчаса уже не смешно.
-Очень-преочень люблю мокрую погоду.
-А ещё очень-преочень люблю дико холодную и мрачную погоду, когда дома все спят, а ты сидишь, завернувшись в плед, и кофе дуешь... Можно спокойно поковырять в носу и подумать о жизни.
-Люблю когда говорят "Лен, из-за тебя никого не слышно - может ты лучше одна споёшь?" :shine:
-Ммм...каюсь...люблю нездоровую жратву!

2

Heisse Blitz написал(а):

-Дико тащусь от запаха бензина, дёгтя (как-то полчаса пронюхал шампунь дегтярный в магазине - аж охрана коситься начала   ) и, каюсь, клея Момента (не тот, что сейчас, а пока не испортили его)

Ну вот...я не один такой "таксикоман"  :rofl:
А ещё я очень-очень люблю сладкое! Жить без него не могу! На завтрак:4 конфеты и чай с 4 ложками сахара; на обед: что-нибудь из вторых блюд и 5-10 конфет; на ужин: 4-8 конфет, пироженое и печеньки с вареньем!!! М-м-м даже слюна потекла... :glasses:

Отредактировано roff (09-02-2010 19:06:59)

3

Heisse Blitz
Я сей бред потру, да :)
Люблю сладости, печенюшки и прочую прелесть))
Люблю рыбью икру и глаза. xDD Чес слово))
Люблю запах гуталина, ркаски, бензина и чего-то подобного.  ^^
Люблю сидеть летом у фонтана в жаркую погоду и чтобы капли воды попадали на меня.
Люблю алгебру, биологию и химию.))
Люблю ночь, она прекрасна и романтична.  :love:

4

Мэри написал(а):

Люблю сидеть летом у фонтана в жаркую погоду и чтобы капли воды попадали на меня.

Я тоже люблю...

Мэри написал(а):

Люблю алгебру, биологию и химию.))

Из алгебры мне больше нравится не урок, а учительница(в хорошем смысле этого слова!)!

Мэри написал(а):

Люблю ночь, она прекрасна и романтична.

И подрыхнуть можно! :rofl:

Отредактировано roff (09-02-2010 19:29:07)

5

roff написал(а):

Из алгебры мне больше нравится не урок, а учительница(в хорошем смысле этого слова!)!

Дооо, канешн.  :rofl:

roff написал(а):

И по-дрыхнуть можно!

А ничего, что "подрыхнуть" вместе пишется?  :rofl:

6

Heisse Blitz написал(а):

Дико тащусь от запаха бензина, дёгтя

хахаха, я балдею с запаха краски и коробок из-под дисков... там такой специфичный запах ^^
Люблю поболтать о своем любимчике :love: правда то, что у меня их много и они часто сменяются, не имеет значения)))
Люблю тупить и пугать непривыкший народ своей неадекватностью)) туда же относится пение песенок из мультов прямо на улице и громкие комментарии в кинотеатре xD и как меня ваще терпеть можно?? :D
Люблю делать людям приятное)) канеш, важным и дорогим мне людям))
Люблю детские игры, мультики и игрушки, хотя самих детей ненавижу xD
Люблю сюрреализм и психоделику))))

7

Темка щикарна  :D
Люблю острую до обожженной слизистой еду, за что меня матушка гоняет с кухни, тк приготовленное мной иногда могут есть только я... и племя огнеедов xD
Люблю, када удается проехать зайцем или просто сбежать от контролеров.
Люблю распеться в ванной. У меня даже репертуар есть хD
Люблю писать всякий бред в аське. Поэтому историю никогда не перечитываю.
Люблю не спать по ночам. И не только потому, что хочется писать бред в аське!
Люблю прийти в матушкин директорский кабинет накануне детской елки и навыбирать из подарков самых дорогих конфет. Я не виноват, что мне не 15! xD
Тащусь от запаха свежей крови. Вот именно свежепролитой, а от того, чем иной раз разит от некоторых, дурно становится.

упд. Обожаю, как пахнет в метро. Страдаю от неимения метро в моем городишке  :D

ну собно все, что сходу вспомнилось

8

Ну, думаю и так всем понятно, что я люблю кошек... :love:
Также люблю собак и попугаев.
Нравится плести из бисера.
Люблю сладости. Ну, куда ж без этого...
Люблю поторчать в интернете-оно думаю тоже и так ясно...
:)

9

Люблю сладкое. Особенно шоколад, в любом количестве. Абсолютно любом
Люблю сидеть за компом. Конечно комп без интернета это не комп, так что сидеть в интернете
Ну и общаться по агенту (что я сейчас и делаю ^^ ), аське, форумам и всему прочему
Люблю читать, особенно фантастику и фентази
Люблю рисовать, но только то, что могу и только тогда, когда хочу
Люблю музыку. Особенно Машину Времени, Наутилуса и Агату Кристи. Ну и из мультиков
Люблю включить эту музыку, выкатить кресло на середину комнаты и долго на нем крутиться
Люблю большие плюшевые игрушки, чтобы с ними можно было сидеть в обнимку
Люблю свою кошку, и вообще животных. И рысь
Люблю воображать. Меня хлебом не корми, дай что-нибудь придумать. А записать нету времени
Люблю из уроков немецкий, труд, ИЗО, религию, и немножко литературу
Люблю мокнуть в ванной. Делаю сие каждый день
Люблю воображать из себя неадекватную. И вообще кусаюсь, царапаюсь, с дебильной улыбкой трясу за рукава и дергаю за волосы, вою песни на всю улицу... Короче выносить меня тяжело
И еще люблю нюхать все то, что уже перечислили за меня: клей Момент, дегть, коробки из-под дисков, а еще немножко сожженую лампочками искусственную елку и апельсины. А вот бензин терпеть не могу
Короче много чего люблю

10

А ещё ты любишь язык показывать...

11

Волчонок
Я знаю :P  Это я тоже люблю
А еще я люблю объект моих издевательств *тыкает в Волчика*

Отредактировано Рысенок (10-02-2010 11:56:07)

12

Вообщето я Волчонок
---
А я люблю сидеть в Агенте, нюхать нитроглицерин, подрывать здания (особенно мэрию и белый дом), орать песни с Рысёнком и делать всё тоже самое, что и она...
P.S: У меня приступ лени.

13

Волчонок
не пиши по два сообщения подряд :)

Я люблю Интернет.
Люблю шоколад.
Люблю летние ночи в городе.
Люблю состояние эйфории.
Люблю ходить на концерты. 
Люблю рисовать, сочинять и печатать.

14

Я сегодня добрый, романтичный и вообще вдохновленный, так что...

Люблю Мице - не представляете, как эйфорически счастлива я была, когда после двух лет поиска встретила человечка, который наконец-то понял, понял меня так, как я мечтала, когда бродила по сети с безнадежным воплем: "Откликнитесь! Откликнитесь хоть кто-нибудь!.."Я не верила в свою удачу тогда, в первых числах декабря (как же это было давно и недавно...), и даже сейчас мне иногда кажется, что все это какая-то мистика, которая возникла в моей затосковавшей фантазии... а теперь, когда мою голову посещает внезапная жуткая мысль, что Мице уйдет от нас всех из-за моей ли глупой оплошности или просто перегорит - сердце в лучших драматических традициях пропускает удар, и совершенно несвойственный оптимистичной Лорке ужас захлестывает здравый смысл... Мице заставила меня думать над тем, что я хочу сказать - впервые в моей жизни это кому-то удалось.

Люблю Шельму - она за неделю сломала к чертям все мои стереотипы относительно нее и угостила такой глючной травой, которую я буду помнить еще очень и очень долго, подарила несколько блестящих идей и вообще - вдохновляет меня на вовремя призаткнуться и вооще заняться делом, умеет задушить унылость. Люблю ее и за то, что без нее, на самом-то деле, и не было бы никакого ЗР, тк только она заставила меня поверить, что это может быть нужно кому-то, кроме меня и Мице - я решила, что нам с Мице и вдвоем неплохо будет, зачем нам какой-то ЗР. Шельма подарила мне уверенность в себе, которой мне, честно, иногда недостает.

Люблю Мэри - всегда мечтала о младшей сестренке, которую можно и защищать, и безнаказанно шпынять, но все любя, любя... На которую можно жутко разозлиться, но потом простить и злиться на себя за то, что обидел... Мэри служит укором моей совести и примером хорошего и доброго модера, и мне невероятно льстит, как она меняется по моему примеру, не знаю почему, но даже за утаскиваемые словечки я не злюсь)

Люблю Хайзе - я никогда не нагоню ее по остроте и меткости фразочек и запоминаемости отжигов, я училась у нее и учусь, без Хайзе никакой Лорки, может, и не было бы...))

Люблю Тано - за иммунитет к общественному мнению и оригинальные метафоры. Ваще я в ней родную душу чувствую. И понимайте как хотите xD

Люблю Бонда - за то, что хоть с одним из самых интересных личностей форума я теоретически могу встретиться в реале, и за то, что так меня редко кто смешит. Хотя иной раз убила бы. Но посмеюсь и прощаю.

Люблю наших троллей. Комментировать не буду xD

15

Оч романтично. Не пробовала женские романы писать?

16

Лорка Вольная написал(а):

Люблю Бонда

Спасибо! Я тебя тоже! :D

17

Ах да. Забыл сказать - ответа на мой психобред не требую ни разу. Эт я так, под настроение.

Волчонок написал(а):

Не пробовала женские романы писать?

Да что вы, барышня, как можно? Мне вон - "закованный в шипастую броню стражник лениво протянул нодом по беззащитно белеющему горлу пленника, хищно поглядывая на алые капли"  :D

18

Ничё не поняла, но прикольно

19

Лорка Вольная написал(а):

"закованный в шипастую броню стражник лениво протянул нодом по беззащитно белеющему горлу пленника, хищно поглядывая на алые капли"  :D

=))))

Спасиб, Лорка, ты такую ня написала :)

20

Вах, вот беда, сколько родственников объявилося!  :shine:  Радуюсь как неадекватный ребенок:

Mitse написал(а):

Люблю поболтать о своем любимчике :love: правда то, что у меня их много и они часто сменяются, не имеет значения)))
Люблю тупить и пугать непривыкший народ своей неадекватностью)) туда же относится пение песенок из мультов прямо на улице и громкие комментарии в кинотеатре xD и как меня ваще терпеть можно?? :D
Люблю делать людям приятное)) канеш, важным и дорогим мне людям))
Люблю детские игры, мультики и игрушки, хотя самих детей ненавижу xD

Подписываюсь абсолютно подо всем!  :shine:  и чего нас люди не понимают,правда?..

Лорка Вольная написал(а):

Люблю, када удается проехать зайцем или просто сбежать от контролеров.
Люблю распеться в ванной. У меня даже репертуар есть хD

Ваще каждый день так делаю!  :jumping:  ляляля!

Лорка Вольная написал(а):

Люблю прийти в матушкин директорский кабинет накануне детской елки и навыбирать из подарков самых дорогих конфет

А я из набранных предками подарков племянникам сраным - самые вкусные конфеты люблю вытащить, а им оставить всякие "Ласточки".  :D

Лорка Вольная написал(а):

я никогда не нагоню ее по остроте и меткости фразочек и запоминаемости отжигов, я училась у нее и учусь

:blush:  помилуйте, я тоже только учусь...а в жизни реагирую зачастую как последний тормоз...

А, я ещё люблю шокировать взрослых тётек и дядек детским неадекватным поведением. Мы даж хотели с приятелем переснять клип Раммштайн "Муттер" - что песенку поют двое детишек, которых насильно заставили встать на стульчик и чонить спеть. А перевод песни кто не знает - посмотрите, жесть полная. Жирные тетки в шоке роняют пенсне в суп.. :D

Отредактировано Heisse Blitz (10-02-2010 14:27:40)

21

Heisse Blitz написал(а):

А я из набранных предками подарков племянникам сраным - самые вкусные конфеты люблю вытащить, а им оставить всякие "Ласточки"

Во, тоже знакомо  :D Тока мы на пару с батей выбираем  :D

Heisse Blitz написал(а):

а в жизни реагирую зачастую как последний тормоз...

А я в жизни как ляпну, так и иду на пересдачу... Уж лучше тормозить, чем огребать... жаль, ИРЛ нет кнопки "редакция", или в аське - отменить последний пост...

Песенка, кста, зер гуд  :D  Равно как и идея))

22

Лорка Вольная написал(а):

Мне вон - "закованный в шипастую броню стражник лениво протянул нодом по беззащитно белеющему горлу пленника, хищно поглядывая на алые капли"

аррр :З это я тоже люблю))))

Лорка Вольная написал(а):

Забыл сказать - ответа на мой психобред не требую ни разу. Эт я так, под настроение.

жаль)) я когда прочитал, так расчувствовался...)) люблю Лорку-саму за то, что она может заставить представить и прочувствовать... и она моя замечательная Муза))

Еще люблю понимать все не так xD ну естессно, в хорошем смысле, а не тормозить в стиле "а ты вопще о чем?" ^^

23

Что я ненавижу, вспомнить трудно, а вот как задумаюсь над тем, что я в этой жизни люблю...
1) Люблю дрыхнуть. Не просто спать, а бессовестно дрыхнуть, пока дрыхалка не сломается. Завтрак проспать, на обед позавтракать. Будить меня нужно сурово и с первого раза, иначе отрублюсь обратно. И не волнует, что потом весь день и вечер голова будет тяжёлая, зато утром я буду довольна жизнью!
2) Люблю утро воскресенья. По привычке проснуться в семь, смутно испугаться, потом вспомнить, что сегодня выходной, и заснуть обратно в полном блаженстве. Далее - см. п. 1.
3) Люблю рисовать на уроках. Просто ужасно. Я не рисую на уроке только в исключительных случаях: когда рисунок некуда спрятать, когда идёт контрольная или лабораторная, когда я чувствую, что не врубаюсь в тему. В остальном мне пофиг: я рисую. Для меня самое страшное, что можно забыть - это карандаш. Когда у меня нет карандаша, мир вокруг меня рушится.
4) Люблю грызть. Потому люблю пересушенные пряники, сухарики, сырую морковь или репу, леденцы люблю - я их грызу, не щадя зубов. А ещё взять кусок хлеба и поджарить его в тостере два раза подряд. О, обожаю слегка обуглившиеся края и запах подпалённого хлеба! Иногда бессовестно грызу карандаши...
4) Люблю ходить. Хожу, когда думаю, и думаю, когда хожу. На ходу мысли приходят в голову гораздо интенсивнее. Порой хожу просто так, нарезаю заковыристые фигуры по коридору, периодически прихожу в себя и пытаюсь понять, куда и зачем я иду.
5) Люблю пялиться в окно машины/трамвая/поезда. особенно зная, что ещё не скоро приеду. Чем дольше - тем лучше, а уж если с музыкой - так вообще кайф. Я помню, как ехала в электричке в Сочи в течение полутора суток, так это было бы блаженство, если бы существование не отравили соседи. Они методично не давали мне спокойно пялиться, приставали с пошлыми разговорами и постоянно спрашивали, как мне не надоедает в окно смотреть.
6) Люблю длинные и умные слова, витиеватые словесные конструкции, необычные метафоры и идиоматические выражения. Я их коллекционирую. Обожаю сказать так, чтобы собеседник поржал и не понял. Иногда придумываю сама. Частенько мне помогает папа, из него просто прут афоризмы, когда он на компе режется в шарики. :crazyfun:
7) Люблю неожиданно заржать от внезапной ассоциации.
8) Люблю смотреть мультики в оригинальной английской озвучке, меня всегда распирает гордость, что я примерно понимаю.
9) Люблю тихую и кропотливую работу. Например, чистить семечки, сшивать бумаги, вычищать зубочисткой грязь из сложного рельефного орнамента на сахарнице.
10) Люблю собирать. Что угодно, просто собирать люблю. И этим всё сказано.
11) Люблю игрушки. Мягкие - душу их в объятиях беспощадно, пластмассовые фигурки животных обожаю с малых лет, у меня их вагон и маленькая тележка. Только кукол не люблю.
12) Люблю процесс придумывания. Люблю придумывать новых персонажей и додумывать уже имеющихся.
13) Люблю демонстрировать свои маленькие чудачества: есть блины с колбасой и кетчупом, держать очки в зубах, когда читаю, и т. д. Вообще вытворять какую-нибудь безобидную фигню, чтобы у меня спросили: "Чё ты делаешь?", а я бы не нашлась, что ответить.
14) Вы сейчас все, небось, поморщитесь, но я люблю содрать со стула или парты жвачку и долго-долго её мутузить, а потом выбросить или спрятать куда-нибудь. Приклеить на прежнее место воспитание не позволяет.
15) Люблю впасть в транс в туалете. останавливает только то, что нас в квартире четыре человека, и всем периодически нужен туалет...
16) Как и многие, люблю горланить в душе. О даааа, особенно хорошо у дяди на даче, дам душ такой уютный, акустика хорошая, а снаружи никто не слышит!
17) Люблю врубить музыку погромче, сначала долго тихо подпевать, а потом прикрыть дверь в комнату, чтобы предки не смущали, и бешено подтанцовывать.
18) Люблю на всё забивать. Регулярно делаю это по вечерам. Утром часто жалею об этом, но вечером я счастлива!
19) Люблю зверей, зверушек, звериков, птичек, рыбок, паучков, змеек, короче, всех люблю, кроме червей и слизняков.
20) Люблю цветы. Травки всякие рассматривать, оторвать листик, изучить со всех сторон, пальцами помять. Набухшую почку сирени расковырять и с восторгом обнаружить там зачатки цветов. Незнакомые растения изучать, присматриваться, принюхиваться, царапать, веточки нагибать. Фотографировать в конце концов. Ыххххх... 8-)

И это ещё не всё, я так думаю. ^^

24

Хм..пока две вещи скажу:
Люблю запах свежего журнала или книги
И люблю дождь за окном,ливень.
Потом вспомню...какие именно вещи,явления люблю.

25

Тано написал(а):

14) Вы сейчас все, небось, поморщитесь, но я люблю содрать со стула или парты жвачку и долго-долго её мутузить, а потом выбросить или спрятать куда-нибудь. Приклеить на прежнее место воспитание не позволяет.

А вовсе нет!  :D У нас в группе были все прям такие брезгливые. У одногруппницы как-то упало на пол в универе пол-Твикса, она брезгливо поморщилась и поднимать не стала. Я встал, поднял...и слопал  :D  Квадратные глаза свидетелей надо было видеть.

Тано написал(а):

15) Люблю впасть в транс в туалете. останавливает только то, что нас в квартире четыре человека, и всем периодически нужен туалет...

Оооо....я раньше любил там просто сидеть на полу и о жизни думать...а ещё рисовать на туалетной бумаге Чип-и-Дейла!  :D
А ещё очень люблю попадать в воздушные ямы на самолете! Такой афигительный адреналин, моя балдеет!  :love:
Люблю на серьезное обвинение "зачем ты это сделала?!" отвечать: "я козявка!" с невинным видом. Люди теряются.  :D
Петь люблю. Ну очень люблю.... И ещё песни переделывать на всякую чепуху. Как-то случайно наткнулись на рекламу водостойкого термобелья, так полдня горлопанила: "И тебяяяяяя, моя маааама, согре-е-е-ет!  Ва-а-а-адасто-о-ойкое тер-мо-бельёёёёё!!!"  :rofl:

26

Heisse Blitz написал(а):

Люблю на серьезное обвинение "зачем ты это сделала?!" отвечать: "я козявка!" с невинным видом.

:D Надо запомнить!

27

Лорка Вольная написал(а):

Люблю острую до обожженной слизистой еду

хехе, а я не могу питаться, не залив всю тарелку кетчупом... ну или майонезом, если салат)) вот прямо чтобы все плавало там xD родственники в шоке))

Тано написал(а):

Люблю впасть в транс в туалете.

господи, я думал, я один такой... ^^ ну реально, что поделать, если там самое вдохновенное и философское место? xD

Heisse Blitz написал(а):

Люблю на серьезное обвинение "зачем ты это сделала?!" отвечать: "я козявка!" с невинным видом. Люди теряются.

слушай, это гениально))) я так ржал щас :rofl:

Heisse Blitz написал(а):

и чего нас люди не понимают,правда?..

нас уже больше, чем два человека - мы Сила :D

О, ну как вы поняли, петь я тоже люблю)) и не только на улице, еще и в ванне, и перед ноутом в наушниках)))
Еще люблю слушать скрипку и гармонь))) первая просто вызывает мурашки по коже и какую-то нежность, а вторая напоминает Францию этак прошлого века)))

28

Mitse написал(а):

слушай, это гениально))) я так ржал щас :rofl:

:D  А что ж вы хотели, я вапще файлообменник помойка глупых деццких выражений. Могу на серьезный вопрос  "ну как тебе это?" по серьезной теме, ответить: "но, фу бяка!". А второй вариант на "зачем ты это сделала?!" - "Ыыы...эээ...я забавный!" (с) Патрик из Спанчбоба.  :D
Ещё над родственниками люблю прикалываться когда звонят - по закону подлости трубку беру вечно я, а звонят они маме или бабушке. Но они же не отстанут пока кучу тупых дежурных вопросов "приветкакдила" не вывалят. Ну и диалог:
(Время где-то 10 вечера)
-Леночка, привет!
-А, доброе утро!
- :huh: Ой, ну совсем утро - 10 вечера! (авт. - К.О. нашлись, блин. Я всегда так говорю.) Гыгы. Чем занимаешься?
-Да так, в носу ковыряюсь. (нет, а что услышать-то хотели?! спрашивают же чем СЕЙЧАС занимаюсь)
- :O  Да уж, очень важное занятие. (а что, думали, что разрабатываю стратегию ядерной войны? Чего привязались-то вообще ко мне? Не хочу я разговаривать.) Бабушка там не спит ещё?
-Не, не спит, Терминатора смотрит.
- :confused:  Ну позови....(блин, давно бы так...)

29

Heisse Blitz написал(а):

Могу на серьезный вопрос  "ну как тебе это?" по серьезной теме, ответить: "но, фу бяка!". А второй вариант на "зачем ты это сделала?!" - "Ыыы...эээ...я забавный!"

Ахаха, оно шедеврально!  :D А мне доставляет с угрозой обратиться к котлете на сковородке - "Сейчас я тебя поджарю!". И еще я фонад эрегинальной белой дряниТМ xD
Люблю читать техразделы на форумах, либо темы "По вопросам доступа [вставить нужное]". Одно название говорит о разборках  :D Чаще всего так и оказывается  :D

30

Лорка Вольная написал(а):

либо темы "По вопросам доступа [вставить нужное]". Одно название говорит о разборках

О, а я из этих же соображений люблю "Просьбы/жалобы"!  :shine:
Ещё обожаю к друзьям женского пола обращаться "каза драная/лохматая"  :D  причем это ласковое обращение. Иногда увлечешься и не заметишь, что обратилась так к преподше по курсам  :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я люблю!