Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я люблю!


То, что я люблю!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Риния написал(а):

Продам за плитку душу

ну, я скажем так, душу не продам, а последние 25 рудлей - отдам, или на ночь глядя попрусь за ним в магазин))))

Люблю делать беспалевно то, за что меня по головке не погладят, а потом умиляться своей пакостной натуре... :rolleyes:
Обожаю сидеть дома в одиночку, орать песни сколько влезет и вообще морально разлагаться)))))))))

62

Heisse Blitz написал(а):

Обожаю сидеть дома в одиночку

+1. А ещё я люблю рисовать, когда никого дома нет ^^

63

Люблю подшучивать над над друзьями. Например я с другом опоздала на автобус. Бежим догоняем, он впереди меня (у мя по физ-ре 3 и не зря). А ведь поспорили кто первый добежит, платит за проезд. Проигрывать не хочется.  Ну и я как заору:
- Стой! Стой, гад, кошелек отдай!!!
Он остановился как вкопанный, а я мимо пробежала. И выиграла. Хех, вот такая я плохая. (да я редкостная сволочь, но что поделаешь? ) :playful:

64

Про кошелек я уже где-то читал...
А я и сам люблю страху нагнать на человека, а потом ляпнуть какую-нить дурость)))) Типа прижать к стене и глядя в упор спросить сквозь зубы "Тааак, а ну-ка живо признавайся!!! Ты козявка?" )))))))))

65

Heisse Blitz написал(а):

А я и сам люблю страху нагнать на человека, а потом ляпнуть какую-нить дурость)))) Типа прижать к стене и глядя в упор спросить сквозь зубы "Тааак, а ну-ка живо признавайся!!! Ты козявка?" )))))))))

Ну и кто после этого из нас гопник?! Я в отличии от тебя люблю бабушкам места уступать и защищать слабых! :sceptic:

66

Что-что, а юмор у нас похожий))))

Heisse Blitz написал(а):

Про кошелек я уже где-то читал...

Я тоже этот прикол в инете нашла, но такой случай, грех не воспользоватся!  :D

67

Джеймс Бонд написал(а):

Я в отличии от тебя люблю бабушкам места уступать и защищать слабых

Я чего-то логики не уловил... Я про юмор, а он про гопников и бабушек каких-то...

Бонд, а ты кстати чего тут делаешь? Ты вроде в другой теме прописался на сранье в комментах))))

68

Heisse Blitz написал(а):

Бонд, а ты кстати чего тут делаешь?

Тоже что и ты оставил свой коммент!

69

Heisse Blitz написал(а):

ну, я скажем так, душу не продам, а последние 25 рудлей - отдам, или на ночь глядя попрусь за ним в магазин))))

Ну, я образно сказала))
За плитку может быть и не продам, а вот за много шоколада - запросто  ^^

Heisse Blitz написал(а):

Люблю делать беспалевно то, за что меня по головке не погладят, а потом умиляться своей пакостной натуре... :rolleyes:

Heisse Blitz написал(а):

Обожаю сидеть дома в одиночку, орать песни сколько влезет и вообще морально разлагаться)))))))))

Присоединяюсь х))
P.S. А пакостить - вообще милое дело  :love:

70

Тэк-с... Люблю:

-СЕБЯ!!!
-Родителей
-Рок-концерты
-ГИТР
-Свою электрогитару
-Хорошие книги
-Метро (в смысле, диггерство)
-Цветные джинсы=)))
-Вокал=)
-Свою рок-группу=)
-Заброшенные усадьбы
-Trash-одежда
-"Рваные" причёски
-Линзы для глаз

и эт ещё не всё...

71

Mistery написал(а):

-Заброшенные усадьбы

+1
Я люблю этот сайт.

72

Оу, Mistery, коллега!... Совпадает с моими абсолютно всё...ну кроме метро, цветных джинсов и усадеб!  :shine:
чорд)))) а записи у вас есть? а послушать можно? а ваще можно поподробней про творчество ваше?  :question: а моё фкалтакте есть.

73

Mistery написал(а):

Метро (в смысле, диггерство)

Mistery написал(а):

-Заброшенные усадьбы

плюсадин, тольк не просто усадьбы, а заброшки вообще )

74

ну вы чё...там же привидения и бабайки...(((

75

Угу, это так мазохистски ласкает нервы..^^

76

Morra M написал(а):

Угу, это так мазохистски ласкает нервы..

Есчо как!

77

вот вы суровые человеки...))) йа вон как-то в детстве чьи-то носки за привидение принял, потом кошмары мучили)))...

78

Heisse Blitz написал(а):

йа вон как-то в детстве чьи-то носки за привидение принял, потом кошмары мучили)))...

А я один раз по темному коридору в дома отдыха шел и испугался вышедшей из своего номера девушки х)

Люблю Канцлера Ги, потому что голос красивый и песни хорошие)
Люблю Шерлока Холмса. Потому что меня нереально прет с него ^^

79

Аську в ноут залил, мелочь, а так приятно... :love: 
Я ведь не спал всю ночь, реально бессоница)))и щас неохота. Встречать рассвет тоже люблю...

80

Люблю свой ноут, он так многофункционален :D Сегодня к остальным добавилась функция растаивания сосисок на перегревшемся вентиляторе :D

81

Люблю зеленый чай без сахара, и чтобы он был не горячий, и не холодный)
Люблю по набережной вечером гулять...красиво, особенно зимой)
Люблю, когда тихо, ничего над ухом не скрипит, не орет)
Обожаю творчество Пабло Пикассо)))

82

Обожаю медицину. Я даже на курсы записалась. После 9-ого класса буду в мед училище поступать, а там на онколога.
С некоторых пор люблю смотреть Доктора Хауса. Отличное времяпрепровождение...

83

Твистер-Степ, профессия благородная и ооочень трудная, особенно онкология... Удачи. Может, будешь жизни когда-нибудь спасать, это дорогого стоит...

84

Твистер-Степ, здорово... не каждый решится выбрать такую профессию.

Я люблю соленые огурцы и могу маниакально сожрать банку. И не могу понять причину идиотского вопроса "чоэт ты на солененькое подсела, ааааа?". Неужели простая версия что человек просто это любит никому в голову не приходит?  :dontknow:

85

С некоторых пор люблю по издеваться над окружающими.
На пример, тот же случай что и у тебя Хайзе. Сижу, ем соленые огурцы и помидоры. Ко мне брат подходит:
- На солененькое потянуло?
Я. - Да. А еще я прибавила в весе, у меня задержка, тошнота и жутко болит голова.
Брат (поперхивается йогуртом) Ты на что намекаешь?!
Я - Все легко и просто...я не в настроении. Топай отсюда.
Или...
Прихожу к подруге в гости, иду на кухню, достаю банку соленых огурцов и пью рассол прямо из банки.
Она - Ты чего это?
Я - Сушняк. Вчера пять бутылок ушли, празновала публикацию с зеркальным отражением. Денег на пиво нет, а у тебя как раз есть расольчик. В самый раз...
Она - Ты что, офанарела?
Я - А по мне не видно, да?

Примеры случились пару часов назад...хех, да я сволочь, но благородная сволочь.

86

Твистер-Степ
:D  :yep:  остроумно, блин!)) надо запомнить!

87

Твистер-Степ написал(а):

С некоторых пор люблю по издеваться над окружающими.

а самый лучший способ. Если будешь обижаться, это будет веселить их - значит их "остроумная шутка" про солёненькое удалась. А если будешь отшучиваться, да ещё с серьёзным видом, смешно будет тебе :)))

88

Люблю свою двоюродную сестричку Веронику. Ей скоро исполнится шесть лет и она приехала к нам в гости из Минусинска. Подсадила её на ЧП. Так теперь моя спокойная жизнь превратилась в сплошной мультфильм))) Только сяду на диван, она мне с размаху на колени ка-ак запрыгнет! Я даже вскрикиваю "Гусена! Тьфу ты, Вероника!" А она смеется))) Просто маленькая бестия! Чсслово, у меня такое ощущение, что я превращаюсь в Дрейка)  :D  :shine:

89

Кирка написал(а):

рисовать, когда никого дома нет

На стенах что ли?  :D

90

Люблю физику. Не, ну правда. Интересно же. А еще у нас сейчас тема - электричество... :love:
Люблю физичку, потому что она суровое злобное женшшино с черным чувством юмора и волосами дыбом - словом, няшечка.
Иногда люблю сачкануть - ну да, я лентяйка.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я люблю!