Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Я считаю, что это просто безарбузие: у нас до сих пор нету темы про Мальчика-Который-Выжил :))) Предлагаю в очередной раз порассуждать на тему фильмов... да и книг заодно :)

Я всегда мечтал быть на Слизерине  :rofl:

2

Я лично это Гаррика Порттеросяна, просто ненавижу! :sceptic:

3

Джеймс Бонд
что ж ты так? :-D

4

Противный он какой то, да и зазнаётся очень часто!

5

Джеймс Бонд написал(а):

Противный он какой то, да и зазнаётся очень часто!

Общался лично?  :D

6

Лорка Вольная написал(а):

Общался лично?

По его внешнему виду это понятно, да и этого богатенького паренька он не любит, по тому что ему завидует! :D

7

Джеймс Бонд
ну хорошо, не буду тебе фантазий создавать, не буду :-D

8

Я  с Бондом полностью согласна

9

Волчонок
обоснуй :)

Джеймс Бонд написал(а):

По его внешнему виду это понятно, да и этого богатенького паренька он не любит, по тому что ему завидует! :D

А откуда ты знаешь? :-D

10

Джеймс Бонд написал(а):

Противный он какой то, да и зазнаётся очень часто!

Не в этом смысле. Не нравится он мне и все. :dontcare:

11

Schelma написал(а):

Я считаю, что это просто безарбузие: у нас до сих пор нету темы про Мальчика-Который-Выжил

ваще)) самого главного яойного фандома и нет xD

Ну что я могу сказать?) Я стабильно смотрел все части, читал все книги, даже фанател одно время ^^ Не могу сказать, что все прям так ужасно)) напротив, это увлекательно, захватывающе, да и в фильме актеры красивые :З Но меня как всегда очень пугает популярность)) В далеком 2002 или 2003 году, когда я открыл первую книгу (хотя очень не хотел, да xD), это не было так популярно и известно... что-то новое, яркое, так сказать)) А потом интерес начал спадать... когда все кругом начали об этом твердить)) поэтому я отошел от фандома ^^ Но я все же с интересом жду седьмую часть фильма и люблю иногда почитать книги)) на фан-творчество тоже частенько натыкаюсь, хотя вот к нему у меня душа не лежит почему-то)))
Мне на протяжении всего сериала оччень симпатичен юный Том Реддл))) такое милахо :love:

Джеймс Бонд написал(а):

да и этого богатенького паренька он не любит,

о какой богатеньком пареньке идет речь?))

Волчонок написал(а):

Не нравится он мне и все.

такое бывает... но определять отношение ко всему сериалу из-за нелюбви к одному герою... Я вон к ЧП любовью ваще не пылаю, но в мульте полно и других замечательных персонажей))) *оффтопище xD*

12

Mitse написал(а):

ваще)) самого главного яойного фандома и нет xD

Как пишут на Лурке, "самого творческого фандома" :-D

Mitse написал(а):

о какой богатеньком пареньке идет речь?))

Я так думаю, о Малфое.

Mitse написал(а):

на фан-творчество тоже частенько натыкаюсь, хотя вот к нему у меня душа не лежит почему-то)))

У меня к нему тоже душа не лежит. Люблю только смешные выдержки из этого фан-творчества читать :)

13

Schelma написал(а):

Я так думаю, о Малфое.

Точно, я вспомнил как звали того паренька Драко Малфой!

14

Schelma написал(а):

Я так думаю, о Малфое.

хмм... разве он был прямо такой богатый?)) я прост чето никогда не обращал внимание, не мой любимый персонаж ^^

Schelma написал(а):

Люблю только смешные выдержки из этого фан-творчества читать

да, они порой бывают гениальны :D

15

Mitse написал(а):

разве он был прямо такой богатый?))

Ну по крайней мере замок он имел! :D

16

Mitse написал(а):

хмм... разве он был прямо такой богатый?)) я прост чето никогда не обращал внимание, не мой любимый персонаж ^^

Я тоже не особый его фанат. Но вообще да, с деньгами проблем у них не было =)

17

Schelma написал(а):

с деньгами проблем у них не было

Но зато у Гарри были проблемы с деньгами и женщинами, Гермиона не в счёт! :writing:

Отредактировано Джеймс Бонд (11-02-2010 13:19:46)

18

Джеймс Бонд
не было у Гарри проблем с девочками, вокруг него сначала китайская девочка крутилась, потом половина факультета, и в итоге он стал встречаться с Джинни :-D Про амурные похождения Малфоя рассказывают только фанфики :-D И с деньгами у Гарри проблем тоже не было, да.

19

Schelma написал(а):

Но вообще да, с деньгами проблем у них не было =)

хмм... просто, насколько я помню, там проблемы с деньгами были только у Уизлей)) и то даже они как-то выкручивались)))

Schelma написал(а):

не было у Гарри проблем с девочками

Schelma написал(а):

И с деньгами у Гарри проблем тоже не было, да.

ога, именно таг :yep: уж с деньгами точно не было проблем)))

20

Schelma написал(а):

вокруг него сначала китайская девочка

Фото можно?! :whistle:

21

Mitse написал(а):

но определять отношение ко всему сериалу из-за нелюбви к одному герою...

Мне не сам герой не нравится, мне у него сам сюжет и смысл не нравится

22

Волчонок написал(а):

Мне не сам герой не нравится, мне у него сам сюжет и смысл не нравится

тогда стоит более четко и желательно аргументированно выражать свое мнение)) а то по постам

Волчонок написал(а):

Не нравится он мне и все.

Волчонок написал(а):

Я  с Бондом полностью согласна

(а Бонд какраз писал, что ему именно Гарик не нра), можно подумать, что дело все-таки в одном персонаже)))
Но если сюжет и смысл не нравится, то это уже совсем другое дело)))

23

Сюжет хорош. Но чем дальше,тем все запутаннее и мрачнее. Книг не читала,как и про Поттера,так и про Таню Гроттер. Впечатляющая,по-моему,взрослая сказка.

24

NightScream написал(а):

по-моему,взрослая сказка.

Ты ещё книги которые я написал не читала, вот они по истине взрослые!(Это не реклама, так к слову!). :D

25

Поправлю:Взрослая в том смысле,что сказкой,описанной в  детских книгах,не назовешь. А чтобы уж взрослого в смысле  не для детей,не достигших такого-то возраста, там в действительности нет.

26

NightScream написал(а):

А чтобы уж взрослого в смысле  не для детей,не достигших такого-то возраста, там в действительности нет.

там на самом деле ближе к концу стало как-то мрачнее... смертей много, думаю, деткам все же не стоит читать)) особенно впечатлительным))

NightScream написал(а):

Книг не читала,как и про Поттера,так и про Таню Гроттер.

мне все время так грустно, когда их сравнивают)) вселенные похожи, да, но все-таки это два совершенно разных сюжета, и в "Таньке" больше стеба))

27

Mitse написал(а):

и в "Таньке" больше стеба))

Да и книги наши русские, а не буржуйские, как Гарик Портеросян! :writing:

28

Джеймс Бонд написал(а):

Фото можно?! :whistle:

Держи :-D

http://s003.radikal.ru/i202/1002/d1/112e84f84ad7t.jpg

Mitse написал(а):

и в "Таньке" больше стеба))

Кстати, а ее закончили уже?

29

Mitse написал(а):

мне все время так грустно, когда их сравнивают))

Я вижу одну схожесть - это название)Ее не читала.Скажи грусти нет!...а то я загрущу...

30

Schelma написал(а):

Держи

Это что ещё за экзотические маги такие, не удивительно что мне этот фильм не очень! :D


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Гарри Поттер