Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Джеймс Бонд написал(а):

Это что ещё за экзотические маги такие, не удивительно что мне этот фильм не очень! :D

Хм, да вроде в ней ничего особенного :)

32

Schelma написал(а):

Хм, да вроде в ней ничего особенного

Я про набор различного рода наций! Кстати как зовут ту героиню?! :writing:

33

Джеймс Бонд
Чжоу Чанг

34

Schelma написал(а):

Кстати, а ее закончили уже?

да, насколько я знаю))) в последней книге решили все обсуждаемые фанатами вопросы)))

NightScream написал(а):

Скажи грусти нет!...а то я загрущу...

не грусти))) и я не буду xD

Джеймс Бонд написал(а):

Я про набор различного рода наций!

а что в этом такого?)) как и во многих школах)))

35

Mitse написал(а):

в последней книге решили все обсуждаемые фанатами вопросы)))

То, что приглючилось Дадлику около дементора, осталось тайной((

Вообще-то я пришел к ЧП от ГП, и нежная любовь к Севушке Снейпушке еще живет на задворках моего сердца  :D йа фонад, да. Прада, ни разу не канонист, 5-7 книги я так и ниасилил, пробежал глазами, содержание знаю, но чтоб зачитываться, как любимейшей второй - никогда. После 4й книги чудесная сказка исчезла, увы...(( С фильмами еще хуже. Кристиан Коламбус, как с "Один дома", снял две потрясающие первые части, а все остальное превратилось в унылое и мрачное кино. И актеры страшненькие стали, как подросли.

36

А мне кажется, третья часть - самая лучшая и мощная))) ну, пока канеш седьмую с восьмой не видел...))
Но смертей много, это да, это как-то портит все... а как все прекрасно начиналось xD

Лорка Вольная написал(а):

И актеры страшненькие стали, как подросли.

а вот это ппкс))) в первом фильме такие няшки были, а потом... аргх)))

37

Третья канеш эмоциональна и повзрослей, но... фига они там шастают в джинсах и кофточках? Никанон!

38

Лорка Вольная написал(а):

фига они там шастают в джинсах и кофточках? Никанон!

ох, насчет этого многие возмущаются...)) не знаю, в мантиях канеш круто и прикольно и ваще тру, но как-то оно.. ммм... по-детски xD

39

Лорка Вольная написал(а):

То, что приглючилось Дадлику около дементора, осталось тайной((

Ммм, он увидел себя со стороны?

Лорка Вольная написал(а):

фига они там шастают в джинсах и кофточках? Никанон!

Да актерам в мантиях, наверное, неудобно было по тыквенным грядкам скакать :-D

Mitse написал(а):

а вот это ппкс))) в первом фильме такие няшки были, а потом... аргх)))

Нуу, все няшки, когда маленькие :-D

40

Schelma написал(а):

Да актерам в мантиях, наверное, неудобно было по тыквенным грядкам скакать

даа, как это я об этом не подумал? xD

Schelma написал(а):

Нуу, все няшки, когда маленькие

нууу, маленькие - няшки токо щенки и котята xD а детишки ни разу не ня xDD

Слышал, что седьмой и восьмой фильм сделают в три-дэ... чет меня сие как-то не порадовало ^^

41

Mitse написал(а):

чет меня сие как-то не порадовало

Угу, я явно не пойду смотреть на магическую гору трупов годных персонажей и реки крови.
Я все равно считаю, что сдохла только Джинни Уизли xD

42

И чего в этом Гарри Поттере?Книги читала,кино смотрела...НУ не моё это....Теперь...Сумерки-хрен редьки не слаще...такое же сантабарбарово((((Вот не удивлюсь если любимое кино Антиплаща ПЯТНИЦА-13Е,причём все 9ть серий))) :D

Отредактировано Gina (05-04-2010 12:54:26)

43

Лорка Вольная написал(а):

Угу, я явно не пойду смотреть на магическую гору трупов годных персонажей и реки крови.

да мне как-то больше из-за тридэ обидно xD не знаю, пойду ли... как-то желания нет...(

Лорка Вольная написал(а):

Я все равно считаю, что сдохла только Джинни Уизли xD

почему? ^^

44

Mitse написал(а):

почему?

Я ее сильно не люблю  :D

45

да лан, Гарик забавный чел вощемта... Вы че не вкурсах, что есть "наш ответ чемберлену джоане роулинг" - Веник из папиных дочек ептыть)))))))
Из 7 книжек в свое время прочел 4. ничего так, интересно, а вся эта шумиха с люто православными гражданами, коорые кинулись накладывать на него анафему ну так смешно выглядит, прям абассака!...  (еще кстати британский сериал был "Самая плохая ведьма", с главной героиней по имени Милдред Хаббл - женская версия ГП, типа все её троллят постояно, но таки выкручивается из всех передряг, ниче так, деффачка, кавайная, похожа на мою первыю лубоффь... млин, проговорилсо...)

а вообще я так скажу: детскими болезнями надо болеть в детстве.
до 14-15 лет еще можно позволить себе читать гаррипоттеров и прочих властелиновколец, но когда 30-40 (50!!) - летние фанатеют по юному волшебнику, это граждане... "пипец!" (с) Аллочка Гришко

46

Романтег написал(а):

гаррипоттеров и прочих властелиновколец

Между подростковой беллетристикой и общепризнанной мировой классикой, знаете ли, огромная разница существует.

47

ну не знаю, не знаю, я обозначил такЪ свое мнение))))
Классика на мой взгляд это Лавкрафт, Кунц и Кинг.

48

ГП пошел мимо меня... Или я мимо него?))) В двух словах: мы разминулись.
Единственную книгу, которую как-то брала почитать у подруги, так и не дочитала - ну скучно мне стало сильно, не интересно. Одну серию ГП (кажется, про узника Аскабана, или как там его) смотрела в кино - ничего так, красиво, эффектно. Но особого следа в душе не оставило. Потом смотрела самую первую серию, уже по ТВ - тоже вполне хорошо для развлечения на вечер, но опять-таки, посмотрела и забыла...
Не цепляет меня вся эта история, не задерживается в мозгу.
Впрочем, и "Властелин колец" почему-то наводит на меня смертную тоску (согласна, что не совсем корректно сравнивать ГП и Властелина, но у меня и то, и другое вызывает примерно одинаковую апатию). Даже странной считаю свою реакцию на эти произведения, учитывая, что фантастику люблю... Но люблю другой ее сорт - больше научную фантастику, вот, наверное, в чем дело.

49

Романтег написал(а):

Классика на мой взгляд это Лавкрафт, Кунц и Кинг

ммм... а как же Э.А. По? ))

Если серьёзно, то эти писатели, разумеется, заслуживают большого внимания. Но я говорю сейчас именно о невозможности постановки в один ряд "Гарри Поттера" и "Властелина Колец". Я тоже далеко не "толкиенист", но, повторюсь, сравнение этих книг просто нелепо: с одной стороны лёгкое приключенческое чтиво для подростков, коим является "Гарри Поттер", а с другой - фундаментальный труд профессора Толкиена - известного лингвиста, владеющего по меньшей мере 16-ью языками - воплотивший в себе глубину и масштабность фольклора и средневекового эпоса народов мира, содержащий детально разработанные искусственные языки, неподражаемые философские размышления, красоту и богатство языка.

Просто вопрос возник: Вы читали "Властелина колец" (хотя бы в русском переводе?) или Ваше впечатление основано исключительно на глупом фильме?

Finsternis, научную фантастику я тоже люблю и уважаю)) Очень странно, что такая реакция на "Властелина колец". оО

50

Morra M написал(а):

Finsternis, научную фантастику я тоже люблю и уважаю)) Очень странно, что такая реакция на "Властелина колец". оО

Признаюсь, не читала. Сужу только по фильму - может, в этом дело. Надо будет как-нибудь почитать, вероятно, изменю отношение. :)

51

Finsternis написал(а):

Признаюсь, не читала. Сужу только по фильму

А, ну тогда ясно) Фильм с книгой соотносятся примерно так же как сочинения Цицерона и стишок пятиклассника :)

52

да, а сколько бабла срубили на его фанатах... (Гарика всмысле)

53

Сижу сейчас в кинопроекционной и в седьмом зале крутится Гарри Поттер и Дары смерти)))) Единственный фильм про Гарри Поттера, где не показывается школа Хогвартс)) Но вообще в целом фильмец ничего) Правда всем сотрудникам кинотеатра уже надоел до ужаса.

54

Этот Гарри Поттер, какой-то бесконечный фильм, интересно скоро он закончится?! Не понимаю! :dontknow:

55

Джеймс Бонд
еще один фильм остался. Они разделили последнюю книгу на два фильма.

56

Schelma написал(а):

еще один фильм остался. Они разделили последнюю книгу на два фильма.

Лишний Миллиард никогда не бывает лишним, им бы лучше Принца полукровку разбить на две части...

57

buttersstoch написал(а):

лучше Принца полукровку

Лучше "Орден Феникса")

58

Schelma написал(а):

Лучше "Орден Феникса")

Самое лучшее что они могли бы сделать это переснять Кубок огня, вот это вот точно самая слабая часть из всех получилась... После неё все экранизации пошли чуть более низкого уровня...

59

А меня "Кубок Огня" в общем-то устраивает. Видимо, на вкус и цвет. Самой слабой считаю именно "Орден Феникса".

60

Была помладше смотрела с мамой Гарри Поттера..1-я часть не очень понравилась, есь честно.. :sceptic: Ну..Не впечатлила, не знаю...Вот лично меня восхитила 2-я часть..Вот "ГП и Тайная Комната", по моему мнению стоит просмотра...И почти конец 3-ей тож порадовал  :yep: Как Люпин в оборотня превратился и т.д...
Остальные части - как и первая - не впечатлили... :dontknow:
Моя подруга страшная фанатка Гарри Поттера..Поэтому она меня зовет на каждый фильм, чирикает о нам днями и ночами, поэтому меня Поттер просто уже БЕСИТ... :angry:  Это вам говорит фанатка Николаса Кейджа... :D Не знаю, просто я хотела как то почитать книги, посмотреть фильмы, она каждый рассказала так, что уже неинтересно смотреть стало... :dontcare:
Чорд, сорри за постоянный повторы "вот", "ну не знаю" и т.п.  :sceptic:

Отредактировано Ежевика (03-02-2011 14:40:36)


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Гарри Поттер