Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Schelma
Наденешь шарфик? :D

92

хливкий шорёк
погода нешарфовая :D

93

Schelma
Зато такой повод :D

94

Я ещё вчера ночью фильмокопию Даров Смерти-2 на наличие дефектов отсмотрела. Не буду пока ничего говорить, скажу только, что фильм понравился.

95

хливкий шорёк написал(а):

Ну Редклифф страшный же стал! А киношного Снейпа мне даже не жаль, он выглядит не драматически-пафосным героем, помершим в 36, а старой перечницей, которую давно пора списать. И кино-Геллерт заинтересовал своего приятеля явно не лицом.
Тьху, пойду смотреть "Тайную Комнату" и ностальгировать. Хотя Герма все же клевая.

ППКС а когда с Редклифа снимают майку/рубашку мне хочется достать бумажный пакетик...х___Х Ну да не выглядит, но жаль всё равно, ибо Рикман шикарный актёр и сыграл превосходно. Геллерт...*фэйспалм* я ещё после "Суинни Тодда" орал, какой же Джейми страшный и тут его на роль Геллерта берут...ну подгримировали неплохо, но он ни разу не ангельской красоты ариец, каким должен быть -____- а в итоге все сцены повырезали, вообще лол.

хливкий шорёк написал(а):

Ну, шестую книгу еще можно почитать, она чуть лучше на фоне пятой и седьмой, там больше магии и Хогвартса, чем истерик и интриг  И там Снейп жив

А для меня пятая и шестая слишком унылы (за исключением самой концовки, когда движуха с Дамблдором начинается), а вот седьмая как раз очень нравится.

хливкий шорёк написал(а):

Да они и в книгах в основном так, для массовки  Ну кто сходу вспоминается, кроме Седрика и Луны?

Не гони на мой факультет! xD

хливкий шорёк написал(а):

В Пуффендуе учились...Рита Скитер

ВНЕЗАПНО  :D

хливкий шорёк написал(а):

блеклая на фоне Гермионы Джинни - да как в такую моль вообще влюбиться можно

Джинни встречается с Геллертом! Они нашли друг друга

96

хливкий шорёк написал(а):

Зато такой повод :D

я все же был в шарфике, правда, уже после премьеры. Мне в кафешке крикнули: "Привет Слизерину" :-D

Фильм отвратительный, к слову. Мне кажется, Йетс поступил в духе наших школьников и студентов: прочитал краткое содержание книги и понял половину неправильно.

97

Morra M написал(а):

Не гони на мой факультет!

Чооо? :D Это Равенкло, что ли? :D

Schelma написал(а):

Мне в кафешке крикнули: "Привет Слизерину"

Здраствуй, мой идеологический враг.

Schelma написал(а):

Мне кажется, Йетс поступил в духе наших школьников и студентов: прочитал краткое содержание книги и понял половину неправильно.

После таких слов даже оценить захотелось :-D Интересно, круто ли будет смотреть, не видев первой части...

98

хливкий шорёк написал(а):

Чооо?  Это Равенкло, что ли?

Йеп) Хотя чо я гоню, я воще в Дурмстранге учился и поклонялся ДС :D

Schelma написал(а):

Мне в кафешке крикнули: "Привет Слизерину"

Хорошо мои гриффиндорские друзья не наткнулись на массовые скопления слизеринцев, иначе не миновать было драки хд

хливкий шорёк написал(а):

После таких слов даже оценить захотелось

А мне понравилось. По сравнению с ахтунговой шестой, даже очень. Но, конечно, ничего даже приблизительного к книге ты там не узришь) Но Снейп, божэ, Снеееейп *___* Я рыдал на полном серьёзе ТТ

99

Morra M написал(а):

Хотя чо я гоню, я воще в Дурмстранге учился и поклонялся ДС :D

Вот и я о чем! :D

Morra M написал(а):

Хорошо мои гриффиндорские друзья не наткнулись на массовые скопления слизеринцев, иначе не миновать было драки

Гаредраки? :rofl:

Morra M написал(а):

Но Снейп, божэ, Снеееейп *___* Я рыдал на полном серьёзе ТТ

Бедный Снейп :'((( никто теперь не выкопает трупик лили поттер А чего там с шестой? Я ее тоже не видела, чет пятая часть порвала на британский флаг все желание смотреть ГП дальше :D

100

Воспоминания Снейпа - единственный момент в фильме, на котором народ сидел тихо, как мышки, а потом хлопал. Было очень эффектно :)

101

хливкий шорёк написал(а):

Гаредраки?

Ну тк неисключено xD лорк, видел интервью фелтона, где ему гарридрачные коллажики демонстрировали?)

хливкий шорёк написал(а):

А чего там с шестой?

Ну по сравнению с шестой - пятый номинант на оскар! :D Шестой - это экранизация мечтаний ТП в брачный период, короч сумерки-стайл хД Думаю, ты не удивишься, если я скажу, что единственный клёвый момент за весь фильм - это момент с Дамби. Он эротишно порезал себе руку кинжалом и жёг напалмом в подземелье. Ахах, а ещё он аппарировал из Хогвартса (!!!) Я так понимаю, сие чудотворное явление не давало никому покоя, и достойный ответ вскоре нашёлся узреть

102

Morra M написал(а):

лорк, видел интервью фелтона, где ему гарридрачные коллажики демонстрировали?)

Нет, а как он реагировал? :D

103

хливкий шорёк
в ЛС отправил

104

Schelma написал(а):

Воспоминания Снейпа - единственный момент в фильме, на котором народ сидел тихо, как мышки, а потом хлопал. Было очень эффектно :)

Солидарна. Единственный момент, ради которого можно протерпеть остальную нуднятину.. Самая провальная на мой взгляд часть, снялая по ГП.. Остальное время просмотра мы реагировали только на появление Снейпа и Малфоя, шептанием "мои пусечки".

последний эпизод, на мой взгляд ровный получился. Но я так говорю, т.к. не читала книжку. :blush: Не могу не отметить, что повзрослевшая тройка выглядит не совсем так, как будут выглядеть через 19 лет.. Мне б так сохраниться как Гермиона в трицатник..

105

Neka написал(а):

что повзрослевшая тройка выглядит не совсем так, как будут выглядеть через 19 лет..

Хоть кино полностью не смотрел, это не удержался и глянул на ютубе. Соглашусь с теми, кто считает, что повзрослевшими они выглядят очень искусственно.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Гарри Поттер