Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Палимся - не палимся?


Палимся - не палимся?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Условия жизни у нас разные. У кого-то родителям и друзьям положить на ваше увлечение м\с, а кто-то бледнеет и параноит, боясь забыть разлогиниться на форуме или не поставить длиннющий пароль на папку с сабжем.

Что вы делаете, чтобы не спалиться? Или же живете и не паритесь?

2

Лорка Вольная написал(а):

кто-то бледнеет и параноит, боясь забыть разлогиниться на форуме

Ко мне относится.
Пытаюсь жить,не парясь. Не получается иногда...если не часто.
Могу смолчать о чем-то. И до какого-то времени не говорить. Или же не ...не то чтобы не подпускать, а не показывать... Паролей нет. Да и гостей,чтобы куда-то заглядывать и интересоваться, нет. Дневников не веду, компромата нет)) Но понятие о личном пространстве есть. Стараюсь без надобности всегда держаться нейтрально,если не касается принципов моих,чего-то серьезного. Не лицемерю,но если лицемерием можно назвать молчание...то я часто молчу в каких-то несерьезных случаях,могу пропустить мимо ушей...постараюсь,по-крайней мере.  Вывод: не до конца могу раскрыть свои интересы перед неизвестным,подозрительным или мне неприятным человеком.

3

Лорка Вольная написал(а):

У кого-то родителям и друзьям положить на ваше увлечение м\с

ну допустим не положить))) у меня не просто смирились - еще и помочь пытаются)) родители мне говорят, если где какой мультик видели в магазинах, а вчера подруги помогали искать значки с уточками xD а про мое творчество они давно в курсе, я ваще редко скрываю это от них... все равно эмоции прут, не сдержусь))
Но канеш особо жестокое не-мое творчество приходится прятать)) а то все-таки не так поймут ^^

4

О,тоже помогают. О новинках сообщают. И положительно относятся.
Например,свою писанину не показывала,а рисунки они знают. Не очень,правда,была рада,когда узнали,что стихами балуюсь,почему - не знаю,но...тоже все нормально и не пошло по рукам.

5

Хм... Как сказать? Ну да, моя маман не знает про форум, но знает что я дружу с мультяшниками, фанатами ЧП, онемешником и рисую. Особенно знает о Рыське.  :D  Про фик не знает. И желания показывать свой бред рассказ нету.)
Палиться? нет, не хочу. По крайней мере ближайшее время точно. :)

Лорка Вольная написал(а):

а кто-то бледнеет и параноит, боясь забыть разлогиниться на форуме или не поставить длиннющий пароль на папку с сабжем

Ничего такого не боюсь, т.к. мать в компе вообще ничего не знает, и хватает только прикрыть окно и подождать, пока уйдёт)

6

Mitse написал(а):

а вчера подруги помогали искать значки с уточками xD

Нашли?

Я вчера перед сном спросил у мамы, что было бы по ее мнению, если бы Моргана и ЧП поженились. Не помню, что она ответила))) На работе на рабочем столе у меня стоит рисунок Mitse с пятью Мегавольтиками, на телефоне французская версия песенки, а мои рисунки валяются по всей квартире. Я как-то пофигистично к теме палева отношусь.

7

Я лично ни разу не спаливался! Видно везёт! :D

8

Я тоже нигде не палюсь, и мне это не нужно :D

9

Schelma написал(а):

Нашли?

нет((( но самое смешное, что мои подруги больше меня расстроились из-за этого xD

Schelma написал(а):

Я вчера перед сном спросил у мамы, что было бы по ее мнению, если бы Моргана и ЧП поженились.

хахаха, или мой любимый прием - начать посвящать маму в то, что у меня нарисовано))) во все тонкости родословной семьи Бушрут или в суровый обоснуй очередного пейринга))))

10

Mitse
*схватился за голову*
Неужели такое бывает? Про меня зондеркоманда знает больше, чем некоторые реальные подруги, да и родственники! Всегда - паранойя из-а кукис и километровые пароли, сейчас уже больше по привычке, да и живу с отдельным ноутом, а раньше... нее, это невоображаемо с моей т.з.) Хорошо, тексты прятать проще рисунков. Хотя иногда рассказываю в общих чертах, че я так ржу по ночам) так, про сферический форум в вакууме...

11

Mitse написал(а):

нет((( но самое смешное, что мои подруги больше меня расстроились из-за этого xD

Какая жаль :-D Блин, я теперь тоже загорелся идеей со значками :-D И вспомнил про футболки  :rofl:

12

Schelma написал(а):

И вспомнил про футболки

А у меня есть радужный шарфег   :D

13

Лорка Вольная написал(а):

А у меня есть радужный шарфег   :D

Да ты воистину крут :-D

14

Лорка Вольная написал(а):

Всегда - паранойя

а почему?) думаешь, не поймут?)

Schelma написал(а):

И вспомнил про футболки

ААА эта идея еще жива в моем мозгу))) весна скоро, да))) во повеселю народ :D

Лорка Вольная написал(а):

А у меня есть радужный шарфег

а вот это мне пока не светит... Т_Т

15

Mitse написал(а):

ААА эта идея еще жива в моем мозгу))) весна скоро, да))) во повеселю народ :D

Да уж, а мне за такое грозит чейнсоу :-D

16

Mitse написал(а):

а почему?) думаешь, не поймут?)

Да тут школа повлияла. Последние шесть лет были каждодневной методической войной за место под солнцем. Войну я выиграл, но заработал аццкую скрытность касательно себя, хотя реакция окружающих мне любопытна, канеш... Да и не считал нужным что-то кому-то говорить, зачем? Понятно же, что шансы найти таких же чокнутых в реале крайне малы... а щас просто не хочу.

17

Лорка Вольная написал(а):

Да и не считал нужным что-то кому-то говорить, зачем? Понятно же, что шансы найти таких же чокнутых в реале крайне малы...

даа кстати.. именно таких чокнутых точно не найти)) но лан, хотя бы не презирают - и то радует)))

Schelma написал(а):

Да уж, а мне за такое грозит чейнсоу

хахаха))) вот мне интересно, как народ среагирует))) вдруг и мне будет грозить чейнсоу :D

18

Mitse написал(а):

хахаха))) вот мне интересно, как народ среагирует))) вдруг и мне будет грозить чейнсоу :D

Есть только один способ узнать :-D

Лорка Вольная написал(а):

Понятно же, что шансы найти таких же чокнутых в реале крайне малы...

Если честно, я думал, что их вообще не существует.

19

Schelma написал(а):

Есть только один способ узнать

узнаем весной, если канеш мне к тому времени еще что-нить в голову не стукнет xD

Schelma написал(а):

Если честно, я думал, что их вообще не существует.

очевидно, такие собираются только на просторах Интернета))

20

Ну, я скрытничаю чисто по привычке, выработанной еще в школьные годы - с такими родителями, как у меня, приходилось вести партизанский образ жизни (ББ следит за тобой, ага!) Впрочем, кое-что от них скрывать действительно стоит - если они узнают, что я смотрю порнушку, благосклонно отношусь к слешу и всерьез люблю мультики, их же удар хватит. =))) Бо они люди старой закалки и очень узких взглядов - которые с годами только уже становятся.
Эх, кабы не жилищная проблема - вздохнула бы спокойно. В Америке вон в моем возрасте с родаками вообще жить стыдно...

21

Если не вдаваться в детали и тонкости, я не скрытничаю. Дома маме с бабушкой как-то фиолетово, а папа достаточно лояльно и даже позитивно относится к моим творчествам и пристрастиям. Я ему даже часть фика показала - похвалил.
Среди друзей... Я не дружу с теми, кто не признаёт моей любви к мультикам. А на мнение тех, с кем я не дружу, мне положить.
Вот так.

22

Я не особо скрываюсь, родителям оранжево, а друзья засмеют. Настя не засмеяла, и теперь она Волчонок. На творчу почти всем то же самое - фиолетово. Ну кроме опять же Волчонка. А папку свою я действительно не хочу показывать, так что припрятала в надежное место, только все равно волнуюсь - может мама найдет? :D

23

Народ, а народ... отпишитесь, а что вас заставляет приводить на форум знакомых из реальной жизни?

24

Лорка Вольная написал(а):

а что вас заставляет приводить на форум знакомых из реальной жизни?

Да я вообще не хотел никого приводить, но одна личность сказала "да чё ты боишься! Ходишь тут вокруг да около!" и пришлось показать. xD
Дооо, бабушка тепрь о вас знает))) Отношение нейтральное.))

25

Ага, щас! Обойдутся! Хоть где-то должен отдыхать от этих долбоё...крайне утомляющих людей, и их присутствие здесь нежелательно! Хотя, блин, муж не тока заценил ЗР, но ещё и загорелся меня, т.е. мой персонаж в подобном виде изобразить...при всей его нелюбви к мультам...

26

Блин... бабушка Мэри, муж Хайзе, подруга Шельмы, одноклассница Рысенка... админ, мы с тобой два скрытных параноика  :D

27

Лорка Вольная
Ты не представляешь, как меня пинал один товарищ рассекретиться. Очень жестоко пинал.  :D

28

Мэри, ога, давай, тащи ЗР в массы, обеспечь себе костер Инквизиции  :D

29

Лорка Вольная
Да щас им. Я его вообще боюсь теперь.  :D 

30

Лорка Вольная написал(а):

админ, мы с тобой два скрытных параноика

ыыы... у меня тут тоже нет знакомых из реала ^^


Вы здесь » Название форума » Беседка » Палимся - не палимся?