Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Прочие произведения не по теме » Приключения кролика Джонни (с) Джеймс Бонд


Приключения кролика Джонни (с) Джеймс Бонд

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Досье на персонажей Книги

Главный Герой

Кролик Джонни Орландо.   
Имя – Джонни.   
Фамилия – Орландо.   
Возраст – 37 лет. 
Нация – Американец. 
Зверь – Кролик. 
Профессия – Частный детектив. 
Прическа – короткая стрижка, носит коричневую шляпу. 
Характер – Доброжелательный, серьёзный, иногда шутит, самоуверенный, гордый, невозмутимый, по его лицу очень трудно прочитать, что он задумал. 
Что он носит – Плащ светло жёлтого цвета, не дорогой, но элегантный костюм синего цвета, белая рубашка с длинными рукавами, коричневый галстук, на ногах обувь под названием гетры.
Оружие – Револьвер. 
Транспорт – Chevrolet-490.

Кролик Джонни, работает в детективном частном агентстве, которое он сам же и создал, создал он его в 1917 году и назвал Звериная нора. Дела у Джонни, идут как то не очень, преступность тает как на глазах, но к его счастью в его городе под названием Нью-Йорк, всё ещё существует одна, но зато очень серьёзная преступная организация под названием Зло-Мания, или как её называют З.Л.М.Я. Её главарь некий дон по фамилии Медведини, этот злодей прибрал к своим здоровым шерстенным лапам, половину Нью-Йорка и правит на ней своим железным кулаком Зла. Нашему Кролику Джонни, такая власть вовсе не нравиться и Джонни втянувшись своей любимой сигаретой марки Нью – Чикс, начинает придумывать план по свержению этой злобной преступной организации

2

Так... товарищ автор! Трава у тебя хорошая. Но ошибок дофига.

Пока выкладываю твое произведенье, чтобы народ просто заценил, что ты такое сочинил. Потом сотру за ужасную грамотность, если не исправишь.

Джейн Смелая.
Имя – Джейн. 
Фамилия – Смелая. 
Возраст – 35 лет. 
Нация – Американка. 
Зверь – Собака, порода Шотландская овчарка (Колли). 
Профессия – Полицейская, звание Старший инспектор. 
Прическа – длинные волосы коричневого цвета.
Характер – Доброжелательный, серьёзный, иногда шутит, самоуверенный, гордый, невозмутимый, припадочно возбуждённый и энергичный, случается это с ней, когда она где ни будь увидит косточку, или резиновую игрушку, диагноз – Собачьи привычки, но Джейн с этим борется и принимает лекарство под названием Анти – Собачин. Ей порой бывает даже стыдно, за свои привычки, к примеру, однажды она расследовала дело о сексуальном маньяке, приехала на место преступления, вошла вовнутрь его логова. И случайно увидела его резиновые изделия для извращений и тут Джейн не выдержала, она как бешеная кинулась к этим резиновым игрушкам и начала их грызть своими зубами, кстати, случился этот нелепый случай, прямо на глазах её подченёных полицейских, они после этого над ней очень долго смеялись и даже придумали ей, обидную кличку, они называли Джейн, Грызо-Ед, тем сильно её бесили. Однажды Джейн не выдержала и сказала своим подченёным - Если хоть ещё один раз, назовёте меня Грызо-Едом, я вас всех уволю!!! – озлобленно гавкнула она. После этого, её наконец то перестали дразнить и даже начали относиться к ней, более вежливо и предано. Сразу же после этого нелепого случая с резиновыми игрушками, Джейн решила обратиться к местному врачу психиатру по имени Доктор Шварц, она попросила у него какие ни будь таблетки от своих не конролируемых собачьих привычек и Доктор Шварц выписал ей успокаивающие лекарство, оно называлось Анти – Собачин. И с тех самых пор, Джейн периодически принимает это лекарство. Не котралируемые приступы под названием Собачьи привычки, стали понемножечку пропадать, но её врач, всё равно запретил Джейн, смотреть на резиновые предметы и косточки. 
Что она носит – Плащ тёмно зелёного цвета со значком полиции, полицейский мундир синего цвета, белую блузку, чёрный галстук, полицейские брюки синего цвета, на ногах туфли чёрного цвета.
Оружие – Полицейский пистолет, револьвер S&W. 38 калибра.
Транспорт – Полицейская машина. Джейн Смелая работает инспектором полиции, города Нью-Йорк. Она терпеть не может плохих парней, Джейн называет их отбросами общества. Иногда Джейн работает в паре с частным детективом Кроликом Джонни Орландо, но ей не нравятся его дурные привычки, её очень бесит, когда Джонни, ковыряет у себя в зубах зубочисткой, когда он пьёт виски и курит, но курит Джонни очень часто. Но эти лёгкие разногласия, вовсе не мешают им работать вместе.                                     

Мисс Кити. 
Имя – Кити. 
Фамилия – Мэер. 
Возраст – 27 лет. 
Нация – Француженка. 
Зверь – Кошка, порода белая кошка. 
Профессия – Певица. 
Причёска – Длинные волосы, Жёлтого цвета. 
Характер – Доброжелательный, хитрый, самолюбивый, порой эгоистичный, весёлая, любит шутить. 
Что она носит – Красивое длинное платье, красного цвета, синее туфли на каблуках. Оружие – Револьвер. Транспорт – Mercedes-Benz 540K.  Мисс Кити работает джазовой певицей в ночном клубе под названием Весёлая долина. Поёт она просто великолепно, а выглядит вообще на все 100%, поэтому посетители мужчины, всегда платят ей очень хорошие чаевые.
Кстати наш частный детектив Кролик Джонни Орландо, периодически любит зайти в этот ночной клуб, повеселиться, выпить бутылочку Виски, покурить и конечно же послушать прекрасные песни певицы Мисс Кити, хотя не только послушать, ещё полюбоваться на саму певицу. Один раз он её, даже спас, произошло это тогда, когда Мисс Кити, как  обычно поздно ночью возвращалась к себе домой после тяжёлого рабочего дня. Но в тот день, ей жутко не повезло.
Когда она проходила возле магазина под названием Оружия дяди Джо, Мисс Кити по ошибке увидела как два гангстера по имени Рокси-Фокси и Шрам, разговаривали об ограблении банка. Она попыталась быстро убежать с места преступления, но к её несчастью Рокси со Шрамом, её заметили. Эти два злодея попытались её устранить, они вынули свои пистолеты и уже собрались выстрелить в нашу бедную Мисс Кити.
Но на свое счастье, наша Мисс Кити, в свободное от работы время ходила на курсы занятия Шейпингом. Поэтому она была быстрой и ловкой девушкой и по этому умела очень быстро бегать и уворативаться.
Мисс Кити увидела как Рокси со Шрамом в неё прицелились и уже попытались нажать на курки, она очень сильно испугалась и побежала в низ по улицы. Но эти два негодяя, вовсе не собирались её отпускать живой,  Рокси и Шрам, погнались за ней по улице и при этом постоянно стреляли. Они пытали попасть в нашу не в чём не повинную Мисс Кити. Она завернула за угол здания, Рокси и Шрам за ней, потом Мисс Кити решила побежать в сторону местного парка отдыха. Мисс Кити бежала очень быстро и уже начала запыхиваться, но она вовсе не собиралась умирать и вот, взяв себя полностью в свои руки, сделав глубокий вдох, она побежала дальше. Но на её счастье, в то самое время в парке прогуливался Кролик Джонни. Мисс Кити подбежала к нему и с отдышкой сказала:

- Джонни, пожалуйста спаси меня, за мной гоняться двое убийц, они хотят меня прикончить, по тому что, я по ошибке подслушала, что они хотят ограбить наш местный банк! – рассказала она Кролику Джонни.

- Не волнуйся ты так, крошка, я сейчас разберусь этими двумя отбросами общества!- успокоил он, Мисс Кити.

Но в этот самый момент, Рокси со Шрамом, уже их увидели и стреляя бежали в их сторону.

- Детка, быстрее беги в сторону того киоска с мороженым!- скомандовал Джонни Мисс Кити.

- Я вовсе не детка, у меня есть имя, меня зовут Мисс Кити!- возмутилась она, ей очень не понравилось то, что Кролик Джонни, назвал её, Деткой.

- Ну ладно, ладно, Мисс Кити!- согласился с ней, Кролик Джонни. Только пожалуйста, беги быстрее в сторону того вон киоска с мороженым, а то тебя сейчас пристрелят, а в образе трупа, ты уже не будешь такой красавицей как сейчас!- снова скомандовал он.

- Хам!- возмутилась Мисс Кити и быстро побежала в сторону того самого киоска с мороженным, на который ей показал Джонни.

После этого Кролик Джонни втянулся своей любимой сигаретой и приготовился к бою с Рокси-Фокси и Шрамом. Рокси-Фокси и Шрам, подбежали к Кролику Джонни.

- О, кого я вижу, это же наш старый дружок частный детектив по имени Джонни?!- с сарказмом сказала Рокси.

- И от него, как обычно прёт дерьмищем! Ха-Ха!- пошутил Шрам.

- Да же, Рокси?!- спросил он, свою подругу и напарницу Рокси-Фокси, при этом стукнув её, локтём в бок.

- Шрам, заткнись, пожалуйста!- попросила его, Рокси. Ты, что, не видишь, что я разговариваю с нашим старым другом Джонни Орландо?!- спросила она Шрама.

- Но Рокси?!- возразил ей, Шрам.

- Послушай, ты, одноглазый, если ты будешь продолжать меня перебивать, то я, возьму свой любимый ножик и выколю тебе второй глазик!- с сарказмом сказала Рокси Шраму.

- Нет, нет, Рокси не злись, пожалуйста!- испугался Шрам.

- Ну, тогда, пожалуйста, заткнись и не мешай мне разговаривать с Джонии!- попросила она Шрама.

- Ладно, ладно, Рокси, всё, я молчу!- ответил Шрам и Рокси продолжила свой разговор с Кроликом Джонни.

- Здравствуй Джонни, кого ждём?!- спросила она его с сарказмом.

- Здорово Рокси, так просто, решил прогуляться по ночному парку, короче, свежим воздухом решил подышать!- соврал Кролик Джонни. А вы тут кого то, ищите?!- спросил он Рокси.

- Ну, как тебе сказать?!- задумалась Рокси, - Короче, я и мой коллега Шрам, мы с ним решили пойти сегодня в ночной клуб, повеселиться, отдохнуть, выпить по рюмочке шампанского!- начала привирать Рокси. А, что, сегодня ночью, очень хорошая погода!- сказала она.

- Но, Рокси, мы же….!- чуть с дуру не проболтался Шрам, но Рокси ударила его локтём в живот и прошептала: - Заткнись, идиот, или ты опять хочешь всё провалить?! – шёпотом сказала она, Шраму.

- Нет, Рокси!- ответил Шрам.

- Ну, тогда сделай мне одну маленькую услугу!- попросила его Рокси.

Джеймс Бонд, вот так оформляется диалог. Под спойлером нечитаемо.

Свернутый текст

- Какую?! Радость моя!- замлел Шрам. Заткнись, а то я тебя, кастрирую нафиг!- озлобленно ответила Рокси. Всё, Рокси, я молчу, молчу!- испуганным голосом пообещал Шрам. Так, мы пройдём?!- спросила Рокси, Джонни. Нет, ни куда вы со своим дружком, не пойдёте!- ответил ей, Кролик Джонни. Я тебя расколол, Рокси, ты и твой проеденный молью подпевала, решили убить ни в чём не повинную Мисс Кити!- гордо сказал он, Рокси. Как он меня назвал?! Да я ему за это голову оторву!- разозлился Шрам и уже собрался кинуться на Джонни, но Рокси, его остановила. Не злись, Шрамик, мы решим это дело по дружески!- остановила она его рукой. Послушай, Джонни, я и мой не нормальный коллега, вовсе не хотим с тобой драться, просто дай нам, пожалуйста, пройти!- попросила Рокси, Джонни. Вы ни куда не пройдёте и точка!- надменным тоном ответил Джонни, Рокси. Ладно, Джонни, рас ты не хочешь пропустить нас по хорошему, значит, мы пройдём по плохому!- уверенным голосом сказала Рокси. Ладно, Шрам, можешь немножечко поглумиться над нашим старым другом!- позволила Рокси, Шраму. Спасибо Рокси, уж я над ним поглумлюсь, так поглумлюсь!- обрадовался Шрам, при этом потирая свои руки. Хотя, нет, стой, не убивай его, он в общем то не плохой малый, так просто, подломай ему немножечко кости!- попросила Рокси, Шрама. Не волнуйся, Рокси, я его вовсе не собираюсь убивать, он просто три, четыре месяца полежит в больнице и всё, будет как новый! Ха-Ха!- пошутил Шрам и гордо зашагал в сторону Кролика Джонни. Ну, нет уж, у меня нынче в планы не входит лежание в больнице, я на днях собирался с корешами сходить в местное казенно и немножечко поиграть в бильярд!- с сарказмом сказал Джонни, Шраму. Ну, тогда ты им позвонишь из больницы и скажешь, что у тебя немножечко изменились планы и ты решил отлежаться в больничке!- тоже с сарказмом ответил Шрам. Нет уж, я как ни будь потом в ней отлежусь, а сейчас я собираюсь, надрать твою серую блохастую задницу!- с насмешкой ответил ему, Джонни. Ну ушастый, ты дошутился, сейчас я разорву тебя на части!- разозлился Шрам и кинулся на Джонни, но тот очень ловко увернулся и наш горе атлет, не рассчитав скорости, с размаху врезался прямо в растущие напротив него дерево. О! Рокси, смотри, у меня над головой летают звёздочки!- обрадовался Шрам. Хотя, что-то я не то говорю, пожалуй, я немножечко вздремну!- проговорил он и после этого, сразу же вырубился. Вот идиот, опять опростоволосился!- разозлилась на него, Рокси. Ладно, Джонни, ты на этот раз одержал над нами победу, но мы ещё вернёмся и прикончим тебя!- предупредила Рокси, Кролика Джонни. Договорились, красотка, я всегда рад пообщаться с такими интересными животными, как вы!- с сарказмом ответил ей, Джонни. Ну, тогда чао!- попрощалась с ним, Рокси. Вот урод!- подумала она про себя. Покеда, рыженькая!- попрощался с ней, Джонни. Вставай, идиот, нам пора сваливать от сюда!- скомандовала Рокси, спящему Шраму. О! Рокси!- полоумным голосом сказал Шрам. Вставай, вставай я тебе говорю!- разозлилась Рокси. Не могу, меня знатно припечатало, без рюмочки виски не стану!- проскулил Шрам, при этом потерая рукой шишку на голове. Ладно, вот выпей и сваливаем!- сказала Рокси, при этом протягивая Шраму бутылку виски. Глум! Глум! ААА!- облезался Шрам напившись не самым лучшим виски. А теперь, ты готов идти?!- спросила его, Рокси. Рокси, милая, станцуй, пожалуйста, для меня маленький стриптизик!- начал наглеть Шрам. Урод!- разозлилась Рокси и с размаху дала ему пощёчину, при этом так сильно, что бедный Шрам, снова вырубился. Ой! Кажется, я немножечко не рассчитала силу своего удара!- сказала сама себе Рокси. Ну, не чего тут не поделаешь, ещё одной бутылки виски у меня нету, а без неё этого тупого идиота, не разбудишь! Ну, была, не была, придётся тащить этот мешок с навозом на себе, я бы его, конечно здесь отлёживаться оставила, но за этого долбанного критина, Дон Медведини, с меня сто моих рыжих шкур спустит!- разволновалась Рокси. Ценный кадр, он понимаешь! (Рокси, имела в виду, своего напарника Шрама). У, волтяра недоделанный!- сказала она и пнула ногой, спящего на земле Шрама. Ну ладно, поехали в наше логово!- сказала Рокси, своему напарнику Шраму, после этого, она с трудом взвалила его себе на спину. Чёрт! Тяжёлый, зараза! Мне его, самой не дотащить!- сказала Рокси, сама себе. Эй! Рокси, битый не битого везёт?! Ха-Ха!- пошутил Кролик Джонни. Я вовсе не битая, а вот мой напарник идиот, он да!- нервным голосом ответила ему, Рокси. Кстати, это всё из за тебя, недомерок ушастый, если бы ты не увернулся и дал моему напарнику Шраму, тебя прихлопнуть, то он не врезался бы в дерево и мне, не пришлось бы, тащить его тяжёлое и проедяное молью тело на себе!- возмутилась Рокси. Ну, ты всё-таки и стерва, Рокси, сами же на меня напали, а я ещё и виноват?!- возмутился Джонни. Во первых, не груби даме, а во вторых, работа у нас такая, нам за неё дон Медведини, деньги не плохие платит!- объяснила ему, Рокси. Ну и сколько, если не секрет конечно?!- поинтересовался Джонни. Ну, всё тебе расскажи, как говорит наш уважаемый дон Медведини, будешь много знать, раньше времени скончаешься, поэтому я тебе не скажу!- гордо ответила Рокси, Джонни. Ну, Рокси, ну расскажи мне, пожалуйста, ну мне же интересно!- попросил её, Джонни. Ну, вы только посмотрите на него, интересно ему понимаешь, не чего я тебе не скажу, не твоё это дело, сколько нам платят, свои гроши считай, а к нашим не примазывайся!- с сарказмом ответила Рокси. Ну, скажи, скажи!!!- не унимался Джонни. Слушай, ты, лесовик затейник, чего ты ко мне прицепился, отвали, не до тебя мне сейчас!- начала злиться Рокси. Ну, скажи, что тебе, трудно что-ли?!- не отставал Джонни. Ну ладно, ладно, если я тебе скажу, тогда ты от меня отстанешь?!- уточнила у него, Рокси. Отстану!- ответил ей, Джонни. Ладно, слушай, мне платят 3000 долларов в месяц, а моему напарнику идиоту Шраму 2000 долларов!- рассказала Рокси. Доволен?!- нервным голосом спросила она, Джонни. Да, спасибо тебе Рокси!- поблагодарил её, Джонни. Ну, раз ты доволен, тогда чао аморэ!- попрощалась Рокси. До встречи детка!- попрощался с ней, Джонни. Послушай, ты, Багз Банни, не доделанный, если ты хоть ещё один раз назовёшь меня деткой, то я отстрелю тебе твои длинные уши!- возмутилась Рокси. Ладно, всё молчу!- ответил ей, Джонни. Кстати, Джонни, у тебя не найдётся, немного мелочи на такси?! А то мы нынче без машины!- попросила его, Рокси. Ты что, совсем обнаглела, вы меня чуть не убили, а ты ещё имеешь наглости, у меня деньги клянчить?!- возмутился Джонни. Ну, ведь не убили же, к тому же, на тебя напал мой коллега Шрам, а вовсе не я! Ну дай, пожалуйста, молодой девушке, немного денежек на такси, будь джентльменом!- вежливо попросила его, Рокси. Ну ладно, ладно держи, я ни когда не оставлю даму в беде, даже такую не хорошую как ты, Рокси!- сказал ей, Джонни и дал 100 долларов на проезд. Спасибо, спасибо тебе огромное, красавчик, если надо будет, кого ни будь устранить, обязательно обращайся ко мне, я сделаю тебе скидку!- поблагодарила Рокси, Джонни. Нет, спасибо, но я зверей, не убиваю!- отказался Джонни. Ну, как хочешь, красавчик, дело твоё!- ответила ему, Рокси. Ну ладно, мне уже пора, чао аморэ!- попрощалась она. Кстати, сделай мне, пожалуйста, ещё одно маленькое одолжение, донеси моего полу дохлого напарника Шрама, до вон той вон машины, буду очень тебе признательна!- вежливо попросила Рокси, Джонни. Ну ладно, ладно, помогу!- нехотя согласился Джонни и взвалил Шрама к себе на спину. Вот стерва!- подумал про себя он и поковылял в сторону такси, а Рокси, как ни при делах сексуальной походкой пошла за ним. Есть же всё-таки, на свете дурни, готовые помочь любому, даже врагу, я просто обожаю таких болванов, как частный детектив Джонни!- подумала про себя Рокси. Джонни с Рокси, дошли до такси, после этого Джонни положил Шрама на землю. Ладно, я донёс твоего напарника Шрама до машины, дальше разбирайся с ним сама!- сказал Джонни, Рокси. Спасибо тебе огромное, Джонни, я про твою помощь ни когда не забуду, я тебе обещаю, что когда мне прикажут тебя убить, я выстрелю тебе в голову, что-бы ты не мучился!- поблагодарила Рокси. Чао аморэ!- попрощалась она. Спасибо, ты меня очень обрадовала!- с сарказмом поблагодарил её, Джонни. До встречи!- попрощался он с Рокси и, засунув руки в карманы, зашагал обратно в парк. Эй, таксист!- крикнула Рокси. Вам, чего, мадам?!- спросил её, таксист бобёр. Слушай, милый, довези меня и моего коллегу, до улицы Авеню 37!- сказала ему, Рокси. А что с вашим другом, он без сознания?! Может лучше вас довезти до местного госпиталя?!- предложил таксист. Нет, спасибо, лучше налейте ему виски, он его всегда оживляет!- сказала Рокси. Ладно, у меня как раз оставалась половина бутылки, сейчас я вам её дам!- ответил ей, таксист. Он зашёл в свою машину, открыл бардачёк и вытащил из него не допитую бутылку виски и отдал её Рокси. Вот, держите!- сказал он, ей. Спасибо тебе красавчик, огромное, мафия тебя не забудет!- поблагодарила его, Рокси. Что?! Вы из мафии?!- испугался таксист. Ну, да! А ты, что, что-то имеешь против?!- не довольным голосом спросила его, Рокси. Нет, нет мадам!- испуганным голосом сказал ей, таксист. Ну, тогда не тяни свою волынку, и поехали на улицу Авеню 37!- приказала Рокси, таксисту. Конечно мадам, уже едим!- сказал ей, таксист. Вот, выпей виски!- сказала Рокси, своему напарнику Шраму, при этом протягивая ему бутылку. О! Виски!- обрадовался Шрам. Глум! Глум! ААА! Спасибо тебе, Рокси, за мой любимый напиток виски!- поблагодарил её, Шрам и сразу же после этого, поднялся на ноги. Ну, что Шрам, поехали?!- спросила его, Рокси. Да, Рокси, едим!- ответил Шрам. После этого разговора, Рокси и Шрам сели в такси. Послушай, красавчик, может, довезёшь нас бесплатно?!- игриво попросила Рокси, таксиста. Извините меня, пожалуйста, мадам, но нет, я вожу животных только за деньги!- отказал ей, таксист. Слушай, ты, рвань вонючая, как ты смеешь отказывать такой милой леди?!- разозлился Шрам. Не грубите мне, пожалуйста, мистер, а то я сейчас позову полицию!- испуганным голосом возмутился таксист. Я тебе за такие слова, типа полиция, сейчас горло перережу!- рявкнул Шрам и приставил нож к горлу водителя такси. Но я…я!!!- начал заикаться таксист. Ну, ну Шрамуся, сейчас же прекрати, я, конечно, понимаю, что ты решил за меня заступиться, но только убийство нашего дорогого и уважаемого друга таксиста, не чего не решит, он ведь должен ещё довезти нас до нашего логова!- остановила Рокси, Шрама. Ведь так, красавчик?!- игриво спросила она, таксиста. Конечно, конечно мадам!- испуганным голосом согласился с ней, таксист. Вот видишь, Шрам, он нам разрешил, сейчас же убери нож от его горла!- скомандовала ему, Рокси. Но Рокси, мне очень хочется его прикончить!- отказал ей, Шрам. Быстро, иначе я тебя сейчас прикончу!- крикнула на него, Рокси. Ладно, ладно, только не злись, пожалуйста!- нехотя согласился с ней, Шрам и сразу же после этого убрал нож от горла водителя такси. Ну, вот и молодец!- похвалила его, Рокси. А теперь трогай (заводи мотор), и поехали в наше логово!- скомандовала она, таксисту. Хорошо, хорошо мадам, как скажите мадам!- испуганным голосом согласился таксист и повёз их до их логова. А в это время, кролик Джонни, разговаривал с Мисс Кити. Ну, вот вы и в безопасности, мадам!- сказал он, Мисс Кити. Огромное вам спасибо, мистер Орландо!- поблагодарила его, Мисс Кити. Да не за что, детка и не называй меня, пожалуйста, мистер Орландо, называй меня просто Джонни!- ответил ей, Джонни. Ладно, как скажите мистер Орландо, но только, пожалуйста, не называйте меня больше словами, типа детка, или красотка, мне это не нравиться, называйте меня по имени, меня зовут Мисс Кити!- попросила его, Мисс Кити. Ладно, договорились, мадам!- согласился с ней, Джонни. А можно, я вас поцелую?!- спросила его, Мисс Кити. Конечно, можно, я всегда рад поцеловаться, с такой прекрасной молодой девушкой как вы мадам!- ответил ей, Джонни. Мисс Кити, радостно подбежала к Кролику Джонни и обняла его вокруг шеи, после этого, она его игриво поцеловала прямо в губы. Ну как, вам понравился мой поцелуй, Джонни?!- игриво спросила его, Мисс Кити. Да, Мисс Кити, даже очень понравился, спасибо вам огромное за этот прекрасный поцелуй!- поблагодарил её, Джонни. А теперь вам, пожалуй, уже пора возвращаться обратно к себе домой, кстати, я на машине, хотите я вас довезу до вашего дома?!- предложил он, Мисс Кити. Ну не знаю, Джонни, хотя если вас это не затруднит, то тогда, пожалуйста, подвозите!- застеснялась Мисс Кити. Конечно, не затруднит, к тому же уже совсем поздно, а такой прекрасной молодой леди, как вы, очень опасно ходить одной по тёмным улицам, это очень опасно!- предупредил Джонни, Мисс Кити. Ну, тогда ладно, едим!- согласилась она. Проходите в мою машину, мадам!- сказал Джонни и открыл дверцу своей машины для Мисс Кити. Огромное вам спасибо, мистер Орландо, вы настоящий джентльмен!- поблагодарила его, Мисс Кити и уселась на передние сидение машины. Куда поедим, мадам?!- спросил её, Джонни. Мне, пожалуйста, на улицу под названием Бейкер-Маерс 7!- ответила ему, Мисс Кити. Ну, тогда, поехали, мадам!- ответил ей, Джонни и повёз её домой. Вскоре они доехали до улицы под названием Бейкер-Маерс 7, Джонни снова открыл дверцу своей машины и выпустил Мисс Кити. Спасибо, вам огромное, Джонни, что довезли меня до моего дома!- поблагодарила его, Мисс Кити. Вот держите деньги за проезд!- сказала она и протянула их Джонни. Мисс Кити, ну что вы, не стоит!- отказался от денег Джонни. Я настаиваю, вы мне очень сильно помогли, это ваша награда!- настаивала Мисс Кити. Нет, оставьте ваши деньги себе, они мне не нужны, а что косаеться награды, то я её уже от вас получил, для меня награда ваш прекрасный поцелуй и то, что вы остались целы и невредимы, так что, спасибо!- снова отказался Джонни. Ну, раз вы так хотите, тогда ладно!- ответила ему, Мисс Кити. А теперь Мисс Кити, до свидания, мне уже пора ехать, кстати, если что звоните, вот вам моя визитка!- протянул ей, свою визитку, Джонни и уехал. О, какой же он всё-таки, добрый и бескорыстный, настоящий джентльмен!- сказала Мисс Кити и вошла в подъезд своего дома

.               

Цунь Ламонэй. 
Имя – Цунь. 
Фамилия – Ламонэй. 
Возраст – 37 лет. 
Нация – Китаец. 
Зверь – Панда. 
Профессия – Торговец китайским антиквариатом и сувенирами, по совместительству информатор. 
Прическа – волосы короткие, сзади китайская косичка, на голове национальная китайская шапочка. 
Характер – Хитрый, наглый, вечно, чем ни будь не довольный, скупой, доброжелательный, общительный, прижимистый, порой агрессивный. 
Что он носит – Национальный китайский костюм синего цвета, на ногах надеты китайские национальные тапочки. 
Оружие – Китайский меч Катана, метательные звёзды, но чаще всего он пользуется своими боевыми рукопашными навыками, стиль боя Кун-фу.
Транспорт – Вообще-то он предпочитает Рикши, но поскольку в Америке их нет, ездит на такси.  Цунь работает на улице под названием Чайн-Таун, торгует прямо на самой улице, он имеет личный торговый прилавок, на котором он продаёт свой товар привезенный прямиком из Китая, кстати, не законным путём. Переживает периодические нападения местной полиции, откупается своим товаром, или приёмами Кун-фу. Один раз он даже завалил, целый отряд полицейских, чем очень гордиться, с тех самых пор полиция, его очень сильно боится и поэтому часто обходит его прилавок стороной. За не большую плату, раздаёт информацию, его главный клиент Кролик Джонни Орландо.                                                       

Главный злодей.                                                                               
Дон Медведини

Полное имя - Джуззепе Порчетти. 
Фамилия – Медведини. 
Возраст – 47 лет. 
Нация – Итальянец. 
Зверь – Медведь (порода Гризли). 
Профессия – Глава преступной организации  З.Л.М.Я (Зло-Мания). 
Причёска – Модная короткая стрижка. 
Характер – Очень злой, беспощадный, хитрый, мелочный, самолюбивый, нервный, властный, имеет среднее чувство юмора.
Что он носит – Элегантный дорогой костюм чёрного цвета с цветком в петлице, белая рубашка, чёрный галстук, на ногах дорогие лакированные туфли чёрного цвета. 
Оружие – Наган из чистого золота, винтовка Мосина, станковый пулемёт Максим переносная версия (Вес 170 кг), при этом нося его в своих лапах, дон Медведини, ещё и бегать может.  Транспорт – Bucciali TAV-12 и Alfa Romeo.  Дон Медведини, вырос в очень воспитанной и интеллигентной семье, его мать была актрисой, а отец банкиром. Родители его очень любили, но, к сожалению, были очень заняты своей работою и поэтому на маленького трёх летнего Джуззепе (Дон Медведини) у них совсем не оставалось времени. Из-за этого, у Джуззепе было очень плохое воспитание, он любил стрелять из рогатки по птицам и животным. Когда ему исполнилось 17 лет, он связался с дурной компанией. Через три года после этого, он таки сумел получить авторитет у местных уличных хулиганов. А когда молодому Джуззепе, исполнилось 28 лет, он решил стать карманником, после этого, он стал грабить ларьки и магазины и т.д. А когда ему исполнился ровно 31 год, он решил вступить в местную преступную семью Барсучини. Дона звали Пауло Джерзини Барсучини (Зверь барсук), возраст 45 лет. Джуззепе был очень предан дону этой преступной семьи и выполнял для неё, различные задания, типа захватить бизнес конкурентов, убрать свидетелей и т.д.
Когда ему исполнилось 43 года, то его любимый дон Барсучини, очень сильно заболел, слёг в постель и когда он начал умирать, в этот момент вокруг его кровати столпилась вся его преступная семья. Дон Барсучини начал свою предсмертную речь, он сказал – Дети мои, я очень сильно болен и не могу больше править нашей великой и властной семьёй, я умираю! – сказал он, членам своей преступной семьи. Но кто будет вашим приемником, крёстный отец?!- хором спросили его, его люди. Слушайте, дети мои, моим приемником и новым доном, станет мой самый преданный и лучший сын, его зовут Джуззепе Порттечи Медведини! С сегодняшнего дня и до конца его дней, он будет править нашей великой и могущественной семьёй! Он будет вашим новым доном! Кхе! Кхе!- раскашлялся дон Барсучини. А теперь прощайте дети мои! Кхе! Кхе!- попрощался он, со своей преступной семьёй и умер.
Вся его семья очень сильно горевала. Но после похорон дона Борсучини, семья приняла нового дона Джуззепе Порттечи Медведини. Но у дона Медведини, появилась новая идея насчёт названия преступного синдиката, он его переименовал в организацию З.Л.М.Я (Зло-Мания). И с тех самых пор, дон Медведини, стал главой всей преступной организацией.
           
Рокси-Фокси. 
Имя – Роксана. 
Фамилия – Фокс.  Возраст – 30 лет. 
Нация – Англичанка. 
Зверь – Лиса. 
Профессия – Киллер. 
Причёска – Длинные рыжие волосы.
Характер – Хитрая, злая (Но умело маскируется под хорошую и милую), в разговоре доброжелательная, мелочная, стервозная, наглая, самолюбивая, сексуальная, имеет лёгкое чувство юмора и при этом она всегда остаётся милой и интелегентной. 
Что она носит – Элегантный костюм бизнес леди красного цвета, белая блузка, галстук чёрного цвета, эротическое бельё розового цвета, на ногах туфли на каблуках чёрного цвета. 
Оружие – Револьвер, снайперская винтовка Мосина, набор метательных ножей, удавка, боевой нож, ну и набор всевозможных взрывных устройств (И как только у неё всё это умещается под её пиджаком, загадка). 
Транспорт – Mercedes-Benz 540k.  Лиса Рокси, работает на дона Медведини, она имеет звание лучший наёмный убийца года. Рокси очень умна, хитра и ловка, владеет боевым стилем Карате, а главное то, что она очень хорошо умеет стрелять, у неё под пиджаком иметься целый арсенал всевозможного оружия, при этом он ей вовсе не мешает передвигаться.

Вы вовсе не думайте, что Рокси, какая ни будь там накаченная культуриста, она среднего телосложения, очень женственная (Хоть и работает наёмным убийцей), одним словом, она мечта любого нормального мужчины. Но у Рокси имеются три, ни много раздражающие привычки, первая – она имеет пристрастье сидеть на письменных столах, чем сильно бесит своего босса дона Медведини, вторая – очень брезгливая, третья – курит в кабинете.

К примеру, когда Рокси входит в кабинет к своему боссу дону Медведини, она первым делом целует ему его правую лапу, после этого она сразу же с отвращением плюёт в его любимую золотую плевательницу. В самом начале дон Медведини, постоянно по этому поводу возмущался, но после объяснения от Рокси, то, что она вовсе не со зла и не из за не уважения, а так просто чисто машинально, ну брезгливая она, что с этим поделаешь, характер у неё такой, смирился и перестал обращать на это внимание. Ну и третья часть её не совсем приличного поведения, игриво запрыгивает на письменный стол дона Медведини, после этого эротично закидывает ногу на ногу, достаёт из кармана дорогую английскую сигарету и начинает курить прямо в его кабинете. Хотя дона Медведини, вовсе не злит эта привычка Рокси, а наоборот умиляет и даже ни много радует, ну вы приставьте себе. Заходит к вам в кабинет очень красивая, сексуальная и милая дама, игриво запрыгивает к вам на стол, сексуально закидывает ногу на ногу, курит правда она зря, но сигареты у неё дорогие и поэтому мало пахнущие.

Лиса Рокси имеет напарника и коллегу волка Шрама, который её порой очень сильно бесит своей тупостью и не здерженостью. Кстати Шрам к Рокси не равнодушен и поэтому периодически пытается с ней флиртовать, чем её бесит ещё сильнее. А так они вполне дружная команда.

Шрам. 
Имя – Джек. 
Фамилия – Ламберте. 
Возраст – 37 лет. 
Нация – Итальянец. 
Зверь – Волк. 
Профессия – Рецидивист. 
Причёска – короткая стрижка, на голове носит шляпу чёрного цвета под названием Федора. 
Характер – Злой, агрессивный, тупой, наглый, не воспитанный, грубый, нарывистый, имеет глупое чувство юмора.
Отличительные черты лица – Повязка на левом глазу, шрам на левой щеке. 
Что он носит – Элегантный гангстерский костюм синего цвета с цветком в петлице, белая рубашка, чёрный галстук, на ногах обувь под названием гетры. 
Оружие – Автомат Томпсона, боевой нож, набор метательных гранат. 
Транспорт – Mercedes-Benz 540k.       
Волк Шрам, как и лиса Рокси-Фокси, работает на дона Медведини. Шрам имеет виды на свою напарницу и коллегу Рокси, он готов практически на всё, лиж бы ей понравиться, но все его попытки ровны нулю, по тому, что он, не воспитан, туп и не совсем адекватен, одним словом Рокси его терпеть не может. Шрам практически бессмертен, его всегда можно привести в чувство его любимым алкогольным напитком под названием Виски, этот напиток по каким-то не понятным причинам, всегда приводит его в чувство. Шрам терпеть не может кролика Джонни Орландо, он его мечтает прикончить. Ещё он очень боится  свою напарницу Рокси, как только он начинает себя не прилично везти, то сразу же получает от неё по роже, по тому что, ей очень не нравиться его поведение.   
                                                 
Смит Шестернини. 
Имя – Смит. 
Фамилия – Шестернини. 
Возраст – 45 лет. 
Нация – Итальянец. 
Зверь – Ласка. 
Профессия – Правая рука, секретарь и личный советник, дона Медведини. 
Причёска – короткая стрижка.
Личные приметы – носит очки пенсне. 
Характер – Доброжелательный, хитрый, мелочный, завистливый, злобный, эгоистичный, порой самолюбивый. 
Что он носит – Элегантный вишнёвый костюм с торчащей из правого кармана ручкой, чёрный галстук, коричневый жилет, белая рубашка, иногда надевает нарукавники, ботинки гетры. 
Оружие – Автоматический пистолет K-96 и Винтовка Мосина. 
Транспорт – Alfa Romeo. 
Раньше Смит работал на дона Пауло Джерзини Барсучини, но после его смерти, стал работать на дона Джуззепе Порттечи Медведини. Смит предан дону Медведини, но стоит дону Медведини, куда ни будь отойти, как наш преданный и на всё готовый товарищ Смит, начинает замышлять как ему свергнуть бедного дона Медведини и самому возглавить преступную семью. Но вы вовсе думайте, что Смит ненавидит своего босса, он его наоборот очень уважает и ценит, просто он очень сильно хочет сделать всё на оборот, чтобы он сам был доном, а нынешний дон по фамилии Медведини, был его личным помощником и делал за него всю его грязную работу. Иногда Смит, даже без спроса садиться в кресло своего дона, и начинает представлять себя на его месте, как бы он руководил и правил, стучать по его дорогому дубовому столу своим кулаком и при этом постоянно кричать – А ну валите сейчас же из моего кабинета идиоты! – кстати делает он это не громко, а то кто ни будь ведь может это услышать, или что ещё для него хуже увидеть, за такое не воспитанное и подлое поведение, ведь и расстрелять могут. Но стоит дону Медведини вернуться обратно в свой кабинет, так нашего заговорщика, как будто подменяют, он сразу, же становиться добрым и преданным помощником. О, чуть не забыл! Работа Смита заключается в следующим – Канцелярия, ответы на важные звонки, советы, а самое главное, всё время следить за порядком на базе зла. И ещё одна вещь, которая очень нравиться Смиту, срывать свою злость на низших по званию.

3

Джеймс Бонд
Пока не буду касаться грамотности и т.д., просто скажу об удобочитаемости самого текста. Кирпичи без абзацев, как под спойлером, никто читать не будет, оно и в ворде, не то что на форуме, выглядит ужасно и убивает все желание прочесть.

Для удобства в интернете принято отделять абзацы или строки в диалоге одной пустой строкой (двойное нажатие enter). Вообще я очень советую тебе проставить абзацы и оформить диалоги, а потом перевыложить текст самому. Теги (жирность, курсив и т.д.) я тебя ставить не принуждаю, однако, с ними неплохо выглядит, согласись?

4

Вообще то это досье на моих персонажей, но выглядит не плохо! Но всё равно интересно, а что касается стирать, решай сама, по этому я и не пишу на форуме свои книги, всё равно стереть захотят! Мне самому нравится и ладно! :sceptic:

Отредактировано Джеймс Бонд (20-02-2010 12:34:50)

5

Ммм, а характеристики описаны хорошо, хоть и жутко неграмотно. Придираться не буду только потому что лень, ибо разгребать это полдня. Детективов много читаешь? Похоже на Чейза, очень люблю его читать.  :rolleyes:

6

Джеймс Бонд написал(а):

Вообще то это досье на моих персонажей, но выглядит не плохо! Но всё равно интересно, а что касается стирать, решай сама, по этому я и не пишу на форуме свои книги, всё равно стереть захотят! Мне самому нравится и ладно!

Да погоди ты на меня обижаться =) Я же даже помочь тебе с оформлением и грамотностью хотел! Трава у тебя отличная, правда, кирпич под спойлером я еще не прочитал, но все равно кое-где очень понравилось, зря ты не выкладывал. А сли доведешь до ума - я вообще рада буду. Ну так что, сам возьмешься разбираться, или мне помочь? Только я эт, тормозить буду. Быстроту не обещаю.

Но классно  :D  В хорошем смысле)
йа фонад Рокси-Фокси!

7

Наконец-то литературный шедевр от Лорой Вольной))))

8

rustam написал(а):

Наконец-то литературный шедевр от Лорой Вольной))))

Это Бондовский, если что...

Лорка Вольная написал(а):

йа фонад Рокси-Фокси!

Но, я тож  :shine:

Вот разве что только это:

Аффтар написал(а):

Что она носит – Красивое длинное платье, красного цвета, синее туфли на каблуках.

Дипломированный стилист негодуэ!!!  :angry: Ты б ещё в красно-зеленое её нарядил! Фу!!!  :x

9

Heisse Blitz, да лан, зато

Лорка Вольная написал(а):

эротическое бельё розового цвета

завидую, блин  :D

Heisse Blitz написал(а):

Ты б ещё в красно-зеленое её нарядил! Фу!!!

Ну, она мультяшка)) Йа вон тоже в красно-синем в видении Мице, и здорово же  :D
Ваще я наверн это облагорожу, если автор против не будет, я давно так не персо  :D

10

rustam написал(а):

Наконец-то литературный шедевр от Лорой Вольной))))

ЭЭЭ! Это я написал, Лорка просто закинула и грамотно оформила, а автор я! Копирование и использование персонажей преследуется по закону! :D

11

Джеймс Бонд
Эй, автор, прода где, йа же жду!  :D

12

Лорка Вольная написал(а):

Эй, автор, прода где, йа же жду!  :D

Без обид, но в ближайшее время продолжения не ожидается! Приношу вам свои извинения! Но я увлёкся новой книгой, она называется Девушка джин Джандора! Есть правда у меня целых 2 полностью закончиных книги из серии Маги неудачники, но они не пройдут цензуру! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (08-04-2010 19:29:19)

13

Джеймс Бонд написал(а):

Но я увлёкся новой книгой, она называется Девушка джин Джандора!

Про че книга?)

14

Лорка Вольная написал(а):

Про че книга?)

Наподобие Старика Хотабыча и сериала Чудеса науки! Двое парней студентов находят волшебную лампу и из неё вылезает красавица Джандора и исполняет их желания! :writing:

15

Джеймс Бонд
:D какое заманчивое описание, да  :D

16

Лорка Вольная написал(а):

какое заманчивое описание, да

Кстати в отличии от Хотабыча, у Джандоры есть кодекс Поведения и запреты для джина! :D

17

Джеймс Бонд написал(а):

Кстати в отличии от Хотабыча, у Джандоры есть кодекс Поведения и запреты для джина!

И чего ей нельзя?  :D

18

Лорка Вольная написал(а):

И чего ей нельзя?

Вот парочка правил, а вообще там 10.000 страниц! :D

1.Нельзя домогаться, за это леди джин имеет право без ведома своего хозяина превратить его в жабу.
2.Нельзя разрушать мир, за нарушение срок до 3000 лет.
3.Нельзя убивать своего хозяина, даже если он потребовал вывести ему из головы вши, за нарушение срок до 700 лет.
Ну и т.д! :D

19

Джей, да тебе бы юмор писать, честное слово  :D

Джеймс Бонд написал(а):

1.Нельзя домогаться, за это леди джин имеет право без ведома своего хозяина превратить его в жабу.

Нехило так, превратили тебя в жабу, а ты и знать не знаешь  :D

Джеймс Бонд написал(а):

2.Нельзя разрушать мир, за нарушение срок до 3000 лет.

:D

Джеймс Бонд написал(а):

даже если он потребовал вывести ему из головы вши

А сие оскорбительно для леди джин?  :rofl:

20

Лорка Вольная написал(а):

А сие оскорбительно для леди джин?

Вообще-то да, но всё равно она не имеет права на убийство, как минимум наколдовать своему хозяину полное облысение! :D

21

Джеймс Бонд
Т.е, ей нельзя вообще убивать живое существо?

22

Лорка Вольная написал(а):

Т.е, ей нельзя вообще убивать живое существо?

Вообще нет, хотя есть конечно исключения типа - Вредных насекомых, мелких грызунов, ну и Террористов! :writing:

23

Джеймс Бонд написал(а):

1.Нельзя домогаться, за это леди джин имеет право без ведома своего хозяина превратить его в жабу.

Эх, вот бы мне такое уметь!...   :rolleyes:

24

Heisse Blitz написал(а):

Эх, вот бы мне такое уметь!...

Так залезай в волшебную лампу и учись! :D


Вы здесь » Название форума » Прочие произведения не по теме » Приключения кролика Джонни (с) Джеймс Бонд