Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » На кого же вы похожи?


На кого же вы похожи?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я заметила, что почти у всех существуют самые нежно любимые персонажи. С ними мы ищем сабж, их обсуждаем охотнее всего, и их, обожаемых, часто рисуем (а кто-то и пишет) сами. Я считаю так: есть просто привлекательные чем-то персонажи, а есть герои, которых мы психологически (а порой и внешне) ассоциируем с собой, потому что их поступки и характер - как хорошие, так и плохие - нам в чем-то близки. Я говорю о тех персонажах, которых мы связываем не с образом "идеальной женщины (мужчины)", а конкретно с собой.

Лично для меня это - наш дорогой и любимый ЧП, так как до Мегавольтика по уровню глючности я не дотягиваю. А есть ли такие "ЧП-зеркала" у вас? Прошу высказываться - и, главное, рассказывать, почему.

Отсутствие развернутых объяснений и посты в духе "Йа Морганэ, потому что мне так сказала левая пятка" нас огорчают, не будте краткими =))

2

Хм... Ну, я, наверно, больше всех ассоциирую себя с уткозавром, как внешне так и психологически. Почему? Ну, по большей части из-за его наивности (сама такой бываю), детской радости по причинам и без, готовности помочь в любой ситуации (по возможности, канешн) и честности.
Внешне тоже чем-то похожа, да... Хотя бы цветом шевелюры, так ж я такая же крупненькая, но, увы, не такая высокая, как он. О, ну и канешн мы оба любители зелёного.  :D
Хотя временами я себе напонимю Анти, Реджи и прочих героев, но ассоциация только со Стигматом))

3

Я явно похож на ЧП тем, что похожие истерики закатываю, когда обламываюсь. Правда, слава богам, у меня сейчас это все реже и реже.

4

Schelma написал(а):

Я явно похож на ЧП тем, что похожие истерики закатываю, когда обламываюсь.

Чепе бы нами гордился  :D Вообще я тоже этим на нашу няшечку похожу. Причем так же, как он, неохотно работаю в команде, особенно навязанной, ненавижу, когда меня недооценивают и обожаю лиловый  :D

Мэри, блин, Стигмат, вообразивший себя Анти... это что-то страшное и торпедоподобное xD

И еще. Думаю, все барышни немножко Реджи под определенное настроение... но я его не люблю, поэтому и не признаюсь xD

Отредактировано Лорка Вольная (22-02-2010 13:55:16)

5

Лорка Вольная написал(а):

Мэри, блин, Стигмат, вообразивший себя Анти... это что-то страшное и торпедоподобное xD

Зато какая прелесть - Стигмат с бензопилой крушит что под руку попало.  :D

Лорка Вольная написал(а):

все барышни немножко Реджи под определенное настроение...

Ну, когд грустно - возможно)

6

Лорка Вольная написал(а):

обожаю лиловый

Оооо, я этот цвет тоже дико люблю, но не идет он мне ни хрена :-D

7

Schelma, я бы щас с удовольствием потрепался на тему, что ЧП ИРЛ был бы рыжим вьюношей именно потому, что рыжим идет лиловый, но это в другую тему явно  :D

8

Йа похож на ЧП и Анти из-за порой неумеренного ЧСВ.  :D  Немного на Мегавольта из-за технического склада ума. Хотя вопрос трудноватый, если касаемо непосредственно ЧП. Мне проще сказать на кого из реальных людей...

9

Вот никогда ни с кем из ЧП себя не ассоциировала, но тут мы с другом как-то вспомнили этот милый сериал, и он мне признался, что он - Квага, потому что у него с ним чувство юмора общее (и он реально такой же чокнутый и непредсказуемый). После этого из темных глубин моей личности самым наглым образом попер Мегавольт. =) Сейчас я пытаюсь загнать его шваброй обратно, но безуспешно - он отчаянно сопротивляется. =))) И что хуже всего, я уже начинаю замечать за собой некоторые характерные манеры (может, они и раньше были, но я как-то не обращала внимания). Я совершенно так же дико ржу после каждой своей второй фразы, когда у меня настроение хорошее, а когда плохое, сижу пригорюнясь, подперев ладонями подбородок и мрачно глядя в пол. Люблю стоять враскорячку и вообще принимать самые нелепые позы, хвататься за голову, а на что-то неожиданное реагировать словом "опачки". Память у меня периодически глючит, и вообще - я не тормоз, я медленный газ. =) Хотя, если тема меня эмоционально зацепит, могу завестись с полоборота и начать орать там, где другие говорили бы совершенно спокойно. Люблю юморить с научно-техническим уклоном, вообще люблю технику - нежно! (да, я на самом деле с ней разговариваю, и дружу с кофемашиной у нас на работе). А тут еще некстати вспомнилось, что самым любимым предметом в школе была физика, а однокашники травили меня за то, что я нерд. =)))

10

Ех... ну что ж, хоть тут я оригинален))
Сколько ни силился вспомнить, ни с одним персонажем ЧП я себя не смогу ассоциировать даже при желании) Ни на кого из них я не похож даже приблизительно)) нуу разве что на ЧВ, но это уже другая история, и то для другого раздела xD
Вот из других мультов, если можно....))) Из УИ я ассоциирую себя с Поночкой)) в основном из-за имени и потому что меня так папа называет ^^ Ну и из SPC, Полли Эстер)) из-за имени и поведения, наверное...))

11

Мне тоже сложно провести какую-нибудь чёткую параллель.. Разве что на доктора Сару Беллум я чем-то похожа)) (Это та, что на ШУШУ работает) Из похожих черт - невозмутимая, спокойная и циничная - я так же люблю мрачно поиронизировать в серьёзных ситуациях)) (её чёрным юмором в мульте я прям восхищаюсь XD)

12

Mitse, а мистер Фентон? ^^

13

Лорка, хмм... ну я на него мало характером похож... только если саавсем немного)) туплю часто xD и такой же правильный))

14

Я..я?Я,я зер гуд. Сначала была вероятность,что похожа на Бушрута в связи с тем,что такой же спокойный,робкий,мечтающий...Но все же не настолько ученый. Поэтому...малость могу быть похожей на Гогу,как ни странно. Такой же "правильный",порой ходячий неуклюжа,порой забавный,странный,как говорили,с причудами.В общей сложности - когда Гога,когда энергичная и неугомонная Гусена.Гусеногога половинчатый.

15

NightScream написал(а):

Но все же не настолько ученый.

Все в твоих руках.

NightScream написал(а):

Гусеногога половинчатый.

Или их дитё. =)

16

Ногах тоже)
Дитё?О,из той реальности и из будущего я,оказалось,пришелец.
Сегодня видела похожего на брата Гоги..пренеприятнейший тип.

17

NightScream
Что интересно, меня в юности тоже Танк ужасно бесил. А сейчас смотрю - такой милый хулиганчик, который просто не знает, к чему лучше приложить свой немереный энергетический потенциал. =) К тому же, братец на него особо не обижается, а Гусена умеет ставить на место.

NightScream написал(а):

О,из той реальности и из будущего я,оказалось,пришелец.

И Йоды магистра падаваном была ты. =)))))

18

Я себя ассоциирую с Бушрутом, так как мы оба с ним "фанаты" растений! :D Если бы он учился со мной в одной школе, то мы вместе орали бы на тех кто сшибает, рвёт растения, а также на тех, кто рисует на них всякие гадости! Всё таки жаль, что он со мной не учится (((

19

roff
А кислотно-зеленый цвет шрифта - тоже дань любови к Бушруту?

20

Лорка Вольная написал(а):

А кислотно-зеленый цвет шрифта - тоже дань любови к Бушруту?

Меня вообще всё зелёное привлекает!

21

Dot_Matrix написал(а):

И Йоды магистра падаваном была ты.

Сколько нового узнаю о персоне своей!
А ты тогда Мегавольт в женской вариации)Электричество...а от электричества работают компьютеры. Есть связь.Я гений.. :D
roff,и газоны тоже?) Ярко-зеленый шрифт наводил на мысль о"родстве душ" с Бушрутом.Тогда теплица и огород должны быть раем)

Dot_Matrix написал(а):

А сейчас смотрю - такой милый хулиганчик, который просто не знает, к чему лучше приложить свой немереный энергетический потенциал.

Наверное,так..
Одно время путала слова "Мегавольт" и "Мегатрон".

22

NightScream написал(а):

Одно время путала слова "Мегавольт" и "Мегатрон"

Как же таг, Мегавольт однозначно глючней  :D

23

Пожалуй, я Бушрут. Изгой общества, не такой как все, со странной мечтой и несбыточной любовью... Словно растение тянусь к солнцу и словно ранимый цветок, боюсь его... Короче, Бушрут и есть))

24

Erly_J написал(а):

Пожалуй, я Бушрут.

Я не один такой- Бушрут)))

25

Ну я что-то вроде Гризликова и Кваги! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (05-03-2010 18:17:40)

26

Точной параллели ни с кем нет. Скорее всего, как и в любом человеке, чуть-чуть от этого, чуть-чуть от того... Немного похожа на Мегса (хорошо понимаю физику, из-за чего нет мне житья на контрольных ^^ ) и Квагу (мне слово, я в ответ двадцать :blush: ). Ну и, как уже сказала Лорка Вольная, каждая девушка чуточку похожа на Реджи - я не исключение)

27

Джеймс Бонд написал(а):

Ну я что-то вроде Гризликова и Кваги! :D

Какое аццкое сочетание  :rofl:

28

Лорка Вольная написал(а):

Лично для меня это - наш дорогой и любимый ЧП

Эх, вот бы еще научиться тонко троллить, аки сам плащег xD

29

Лорка Вольная написал(а):

Эх, вот бы еще научиться тонко троллить, аки сам плащег

А что мы с Heisse, умеем! Мы с ней, типа Чёрный плащ и Леди Чёрная плащунья! :D

30

Джеймс Бонд написал(а):

Леди Чёрная плащунья

Черная Курточка?  :D  Не, ты на чепе не тянешь, уж звиняй)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » На кого же вы похожи?