Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » На кого же вы похожи?


На кого же вы похожи?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Лорка Вольная написал(а):

Не, ты на чепе не тянешь, уж звиняй)

Это почему ещё?! Вполне прикольно! :whistle:

32

Лорка Вольная написал(а):

Эх, вот бы еще научиться тонко троллить, аки сам плащег

Хочешь сказать, что ты не умеешь? Ну, это ты скромничпешь! =)))

NightScream написал(а):

А ты тогда Мегавольт в женской вариации)Электричество...

Да он у меня даже на аватарке в дайрике был одно время... Пока Квага меня не кинул... =(

Отредактировано Dot_Matrix (13-03-2010 19:41:05)

33

В очередной раз убедилась в сходстве с чепе, исключительно по собственной инициативе вляпнув в, гхм, историю  :D

34

Лорка Вольная написал(а):

В очередной раз убедилась в сходстве с чепе, исключительно по собственной инициативе вляпнув в, гхм, историю  :D

И в какую же историю ты вляпался? :-D

35

Лорка Вольная написал(а):

В очередной раз убедилась в сходстве с чепе,

Опачки... Ну, я, кажется, попала...  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt1.gif
=)))))

36

Dot_Matrix написал(а):

Опачки... Ну, я, кажется, попала...

Не, Мегавольтика йа уважаю xD

37

Лорка Вольная написал(а):

Не, Мегавольтика йа уважаю

Ну... Японцы вот Зорге тоже уважают...

38

Я помесь Антиплаща с Квагой  и ЧП а так же во мне есть немного от Зигзага и Гусены ах да..забыла Моргану=)как ни странно это бы не звучало :crazyfun: Обьясняю поподробнее=)
У меня характер ЧП и Анти вместе=),Во мне столько же энергии сколько и в Гусене,иногда туплю как ЗигЗаг^^И бываю такая же вспыльчивая как Моргана

39

А характер у меня Антиплащёвский,не смотрите,на аватарку))без бензопилы себя не представляю!!!бугага!!!!

40

Darky написал(а):

Обьясняю поподробнее=)

Мммм... Не считаю сиё обьяснением. Я такой же вспыльчивый, как Морги (я вообще холерик второй стадии), туплю так же, как Зигзаг а Стигмат тупит боольше!. Гусёной себя не считаю, конечно, т.к. не активный, но это не обоснуй. ИМХО.

41

Светланка написал(а):

И еще. Думаю, все барышни немножко Реджи под определенное настроение...

Думаю, правда, и признаюсь, т. к. люблю. "Все мы немножко лошади". Но последнее время гораздо сильнее ощущаю в себе Квагу. Легкомыслие его хвалёное. Его идиотский смех, порой совершенно без причины, внезапные абсурдные идеи, рандомные глупости, бесконечный патологический пофигизм на жизненные невзгоды. Я ненормально счастлива, хотя положение у меня в школе - хуже некуда! Я сама себя пугаю. :crazyfun:

42

Последнее время у меня в зависимости от ситуации проявляются черты каждого из членов Ужасной Пятёрки. В основном это либо философская сущность Бушрута, либо вспыльчивость Анти (особенно когда хочется кого - нибудь прибить http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif), либо некое легкомыслие и абсурдность Кваги, либо Ликвидатская самоуверенность, а вот Мегавольт... Чувствую, что что-то есть, но не могу понять что!

43

Нет, ребята, так не пойдет - какое настроение, на того и похож. Я кагбе о основном, самом близком образе спрашивала. А так, извините, все барышни несколько раз в год помесь Бушрутега и Антипласчика исключительно по техническим причинам xD

44

Антиплащ однозначно. Я злыдень. разве по аватарке не видно?... и вообще, СР! УВЧ!!

45

ЧП мне ближе всего по духу.

1. Люблю со страстью хвататься за какое-нибудь дело и, не продумав свои шаги должным образом, лажать при осуществлении намерений (и все нафик переделывать потом заново...).
2. Люблю быть в центре внимания (правда, лесть не люблю... грубую... да, пожалуй, грубую не люблю)))
3. Нравится ковыряться во всякой новой технике и проверять, как она действует, не прочитав инструкцию.  :D
4. Меня так же трудно довести до глубокого расстройства, но уж если усомнилась в себе и цели своего существования - всё, атас, буду хандрить страшно, но... недолго  :D  (однако такие вещи уже почти совсем ушли в прошлое, ибо борюсь))

46

Наверное, я на 60% Гога.
Люблю позанудничать, вечно что-нибудь читаю, очки ношу, застенчивая очень. И брат в детстве Гогой дразнил =)
20% Гризликов (это на работе) и 20% Гусёна из Антимира.
=)

Отредактировано Валентинка (02-05-2010 05:06:06)

47

Finsternis написал(а):

3. Нравится ковыряться во всякой новой технике и проверять, как она действует, не прочитав инструкцию.  :D

Вот это ваще по-нашему  :D
Валентинка
Да вы просто сама положительность! =)

48

Я наверное на половину Анти, на половину Квага. Потому что мозги у меня как у Анти Плаща, вечно стараюсь сделать из всего себе выгоду, суперски перевоплощаюсь.  и юмор у меня и ужимки как у Кваги...ну и стиль как у Стального Клюва... ^^

49

ее)) Зная себя, и склонность моего характера - я похожа на  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif
Щас объясню почему...Да, я бываю злой..очень злой) (И когда меня хорошо разозлить, я всегда ору на брата(он первый под руку попадается), так у меня, глаза цвет меняют, как Анти в одной серии)
Хехе) Звучит странно - но я тоже ношу с собой бензопилу... :rofl: правда не в складках одежды, а в ухе. (У меня две дырки в одном ухе. И очень интересные сережки...Две одинаковые-два Анти, и одна маленькая бензопила XD)
Еще я у себя ассоциируюсь с Кляксой Феникс, потому что люблю рисовать....
Ну и пожалуй сам ЧП... http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw2.gif  изредка есть что то и от него..))
Хорошо сказали люди выше - изредка есть Зигзаговская приторможенность.... ^^

Отредактировано ЕжЕвИкА (05-01-2011 23:41:20)

50

Darky написал(а):

Я помесь Антиплаща с Квагой

аналогично особо ценимые мною персонажи, ну и конечно ЧП, ради него пересматриваю сезон за сезоном, раз за разом

51

Нашла еще одну особенность характера - притягиваю к себе старых друзей и любимых людей..Уж можно не говорить, чья это особенность.. ;)   http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

52

Хах, друзья дразнят мне Реджи (сами понимаете в честь кого), потому что постоянно вожусь за микроскопом изучая кровь, грязь, листочки всякие...и за то что последние деньги (самые-самые последние) спустила на растение Венерин Башмачок.  ^^

53

А я вся Ужасная пятёрка в одном флаконе.От Анти - садисткое чувство умора,от Мегавольта - с техникой болтаю(лучший друг - мобила),от Реджи - очень люблю растения,от Ликвигада - всё время пытаюсь кому-нибудь втюхать какую-то фигню за бешенные деньги, а от Кваги - я псЫх. :jumping:

54

Ежевика написал(а):

Еще я у себя ассоциируюсь с Кляксой Феникс, потому что люблю рисовать....

Я тоже люблю рисовать, но почему-то себя с Кляксой не ассоциирую. М?  :)

Invisible написал(а):

а от Кваги - я псЫх.

Тут все психи в какой-то степени ^^

55

Мэри написал(а):

Я тоже люблю рисовать, но почему-то себя с Кляксой не ассоциирую. М? :)

Эм..Этого я тебе не могу сказать..Да, я представляю себя чародейкой, да, я ассоциирую себя с К.Ф., но я не могу читать мысли других... :D а жаль...

56

Ежевика написал(а):

Да, я представляю себя чародейкой, да, я ассоциирую себя с К.Ф., но я не могу читать мысли других...

Ты себя ассоциируешь с Кляксой только любовью к рисованию? Просто тогда все любители порисовать могут ассоциировать себя с ней) Не знаю, может я такой, но я могу считать себя кляксой только если начну рисовать эдакие сюррные картины, которые не все будут понимать и мне будет по барабану) Хотя бы так)

57

А я тож Клякса Феникс)) а чо, бред рисую, чорное ношу, волосы темные и вечно растрепанные, синяки каноничные под глазами... xD

58

Mitse
Какооон *О* 
Я тоже хочу! Тоже! xD Но не хочу крааситься х)

59

Хм.... Скорее всего Ликвигад... Люблю подпортить жизнь конкурентам.... Иногда лишняя уверенность и хочется многое сделать.... Так же в моем характере серьезность и.... даже холод...... который может иногда просто захлестнуть ледяной волной....

А от Кваги скорее всего лишь то, что мне очень нравится его стиль в одежде.... Меня привлекают шутовские наряды..... Они как-то странно на меня действуют....

60

Мэри написал(а):

Ты себя ассоциируешь с Кляксой только любовью к рисованию?

Не только) Конечно, кроме меня тут оочень многие отлично рисуют, прост еще потому, что и у нее и у меня "тяжелое прошлое"...=) Это тоже аргумент!


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » На кого же вы похожи?