Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » The actor left the stage (с)


The actor left the stage (с)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

На самом деле, тема для обсуждения довольно серьезная для такого несерьезного оригинала... но, может быть, она будет хоть немного интересной. Как вы думаете, как в итоге закончилась жизнь ЧП? Он в итоге напоролся на задание, с которым не смог справиться, или закончил свои дни в окружении внуков и правнуков? Или как-то еще?

--------
The actor left the stage - "Актер покинул сцену".

2

Ну, я надеюсь на лучшее, а то есть на свадьбу с Морги и, возможно, будущего малыша-ведьмака. Гусёна тоже подростёт, начнёт работать, женится выйдет замуж и родит Кряку внучка. А ЧП ещё доолго не сойдёт с поста таинственного защитника Сен-Канара.)) Зигзаг тоже будет ему помогать, долго, а потом будет помогать с внуком/ами.
А убить ЧП... Не верю, считаю, что его невозможно убить, ну, или это будет очень и очень тяжело.

3

Я думаю что жизнь ЧП будет гораздо тяжелее чем была раньше. Ведь в 3 сезоне он не одолел Тараса Бульбу.

4

Ну, я как обычно влезу со своим ацццким имхо. Я считаю, что ЧП однажды таки прихлопнут на радость всем его врагам и женихам Гусены - а че, жит-то уже гарантировано есть где. Не видать нашему плащику типа внуков от Гусены и старческого артроза, ишемии и прочего маразма, да. Зато он будет хорошо выглядеть в гробу, что его, наверное, порадует.
Да, вот такой вот я жестокий. Но не думаю, что ЧП было бы приятно сознавать свое бессилие, носить очки и с трудом ползать по газону, держась за зигзагову руку. Герою достойно погибнуть в бою, а не в кресле перед зомбоящиком. Сомневаюсь, чтоб он откинулся так уж скоро - доблестный Черный ВоПлащ еще устроит городку веселую жизнь xD

Отредактировано Лорка Вольная (28-02-2010 20:16:58)

5

Вот, кстати, присоединюсь к предыдущему оратору)))
Ибо я тоже считаю, что для ЧП было бы как-то не особо - банально умереть в окружении кучи внуков и детишек ^^

Почему-то тоже думаю, что умрет он от руки Тараса Бульбы, ибо он там единственный... серьезный злодей)) Ужасная Четверка явно не способна к такому, а Анти... мне кажется, он тогда пропал, в серии "Антимиры", когда его в небытие унесло ^^

Лорка Вольная написал(а):

Зато он будет хорошо выглядеть в гробу, что его, наверное, порадует.

ахаха, вот с этого много и долго смеялся :D

6

Грустная тема,но достойная. Героическая трогательная смерть или мирная тихая жизнь старика?
Вынесет ли тщеславный,любящий безумно внимание публики и похвалу, ЧП тот факт,что его роль защитника Сен-Канара окончена? Вряд ли. Даже состарившись,он будет пытаться помочь полиции и жителям..И однажды поняв вследствие очередного провала, не поймав преступника,что силы его кончились давно и что теперь он не нужен...этот хилый маленький старичок с козьей серой бородкой,упав на пол,младенческими слезами разрыдается. А,может быть,они уедут куда-нибудь и там будут жить счастливо. Пока Гусена взрослая уже после похорон не приедет вновь в свой родной город и не примется за продолжение работы отца.Или же..Зигзаг постарается его защитить,но вместе с ним погибнет.Или не ЗигЗаг,так Моргана..Насчет того,что преданный как пес ЗигЗаг будет всегда рядом с ЧП,не сомневаюсь.Наверняка Гусена пойдет по стопам отца. А вот Ужасную Пятерку вряд ли мы уже увидим..

7

Mitse написал(а):

Почему-то тоже думаю, что умрет он от руки Тараса Бульбы

Ну, мож Тарас и аццки серьезен, но я не думаю, что надо лишать Анти удовольствия прихлопнуть свою негаверсию  :D

Mitse написал(а):

Ужасная Четверка явно не способна к такому

Вот тут согласен, им ЧП канеш досаждает, но не настолько, чтоб целенаправленно пытаться его убить и таки убить. Не те у них характеры =)

8

Лорка Вольная написал(а):

но я не думаю, что надо лишать Анти удовольствия прихлопнуть свою негаверсию

вот оно что xDD нуу, мое имхо

Mitse написал(а):

а Анти... мне кажется, он тогда пропал, в серии "Антимиры", когда его в небытие унесло

^^ впрочем, не знаю, насколько это может быть верно)))

NightScream написал(а):

Или же..Зигзаг постарается его защитить,но вместе с ним погибнет.

блин, какой же Зигзаг все-таки верный и преданный... *утер слезу*

9

NightScream написал(а):

А вот Ужасную Пятерку вряд ли мы уже увидим..

Ужасная Пятёрка подобна бандитам 90-х. Ну думаю конец должен быть драматичным.

10

Mitse написал(а):

а Анти... мне кажется, он тогда пропал, в серии "Антимиры", когда его в небытие унесло

:'(  :'(  :'(
прошу прощения, каждый о своём..

*утёрла предательские слёзы* Сложно что-либо предполагать...пожалуй, присоединюсь к Лорке, как бы её пост не прозвучал жестоко, он наиболее близок к жизни (реальной, а не мультяшной, где ЧП волшебным образом непобедим). Но всё-таки, я надеюсь, семейная жизнь у него с Морганой будет, пусть и не долгая.

11

Лорка Вольная написал(а):

Ну, мож Тарас и аццки серьезен, но я не думаю, что надо лишать Анти удовольствия прихлопнуть свою негаверсию

А то он разрешения спрашивать будет. =)))

rustam написал(а):

Ужасная Пятёрка подобна бандитам 90-х.

Она подобна пацанам, играющим в бандитов. =)

А если по теме, то ЧП погибнет в неравном бою, мне кажется, это даже не вопрос.

12

Morra M написал(а):

прошу прощения, каждый о своём..

не грусти)) на мой взгляд, это достойный конец для главного врага ЧП ^^ надеюсь, не офф... может порассуждать, как покинут сцену и другие персонажи?))

Morra M написал(а):

реальной, а не мультяшной, где ЧП волшебным образом непобедим

если принимать во внимание канон, то такого вопроса, относительно гибели ЧП, просто не может существовать)) ехехе... ну разве что он навсегда исчезнет из памяти людей, для которых он был создан.... но это уже малясь не по теме xD

13

Mitse написал(а):

может порассуждать, как покинут сцену и другие персонажи?))

Глобальное потепление и плохая экология доконает не Бушрута, так Ликвигада?  :D

14

Я согласен с предыдущими ораторами, которые говорят о том, что ЧП в итоге погибнет при исполнении служебных обязанностей. Явно это случится еще нескоро, скорее всего, на закате его карьеры. Может быть, тогда вернется Тарас Бульба, и разборки между ними закончатся еще одним взрывом, правда, в этом случае уже не выживет никто.

Лорка Вольная написал(а):

Глобальное потепление и плохая экология доконает не Бушрута, так Ликвигада?  :D

Обоих :-D

Вообще я считаю, что Ужасная Пятерка закончит свои дни в психиатрической клинике.

15

Schelma написал(а):

Вообще я считаю, что Ужасная Пятерка закончит свои дни в психиатрической клинике.

Ну вот, как некавайно... xD Хотя Мегавольт вполне может однажды забыть\забить на технику безопасности, и все кончится внезапным электрическим стулом.

16

Лорка Вольная написал(а):

Хотя Мегавольт вполне может однажды забыть\забить на технику безопасности, и все кончится внезапным электрическим стулом.

Увы, так просто все не закончится, ибо ЧП уже сажал его на электрический стул дважды :-D

17

Schelma
Ну мало ли, может, наша няшечка чихнет невовремя на оголенный провод?  :D
Бушрутег, кстати, может покончить с собой в результате неудачного самоанализа и ДРАМЫ. Или результат эксперимета окажется травоядным.

18

Лорка Вольная написал(а):

Ну мало ли, может, наша няшечка чихнет невовремя на оголенный провод?  :D

Думается мне, причина смерти, скорее, будет не электрического характера. Вообще судя по тому, что у Мегавольта мозги работают все хуже и хуже, я считаю, что он просто в итоге окончательно спятит.

Лорка Вольная написал(а):

Бушрутег, кстати, может покончить с собой в результате неудачного самоанализа и ДРАМЫ. Или результат эксперимета окажется травоядным.

Бушруту, наверное,  будет сложно покончить с собой.

19

Злые вы! xD Ну на самом деле, тема сурова!)
Но про психиатричку мне понравилось!  ^^

20

Morra M написал(а):

Но про психиатричку мне понравилось!

Да блин, не видели вы психушек ИРЛ... это печальное зрелище( жалко мне нашу няшечку xD

21

Лорка Вольная написал(а):

не видели вы психушек ИРЛ

Ну там же будут Сен-Канарские! xDD

Лорка Вольная написал(а):

не видели вы психушек ИРЛ... это печальное зрелище(

Доводилось лицезреть?..

22

Интересный вопрос, но отношу его к подобным: "Дядя Скрудж сам утонет в своём золоте или его утопит там нащупавший в себе смелость Дональд?"
Это мультфильмы, там всё должно быть добрее. И если главные герои будут плохо заканчивать свои жизни, то во что тогда верить.

23

Loc написал(а):

"Дядя Скрудж сам утонет в своём золоте или его утопит там нащупавший в себе смелость Дональд?"

за что он так его? :D

Loc написал(а):

Это мультфильмы

ну да... раз они все мультяшки, смертью им грозит только ацетон и потеря популярности... ^^

Loc написал(а):

И если главные герои будут плохо заканчивать свои жизни, то во что тогда верить

ну, жизнь, она такая) тот же Анти - злодей, но тоже один из главных героев... он просто обязан плохо закончить жизнь, так как злодей)) и ваще я до сих пор верю, что его унесло в небытие xD Это вроде как логично...

24

Mitse написал(а):

за что он так его?

за плохое обращение

Mitse написал(а):

тот же Анти - злодей

нет, Анти - главгад, а это уже другое. ^^

25

Loc написал(а):

за плохое обращение

не, надо все-таки внимательней пересмотреть УИ... не все же только на Фентона любоваться xD

Loc написал(а):

Анти - главгад

ну зато глав же xDD И ваще, о чем это йа.... а, так вот, Loc, ты думаешь, для ЧП было бы лучше закончить жизнь миролюбиво, в окружении детишек и все такое?) оно как-то не в его стиле.... хотя блин, и ваще помирать как-то не в его стиле xD

26

Mitse написал(а):

а, так вот, Loc, ты думаешь, для ЧП было бы лучше закончить жизнь миролюбиво, в окружении детишек и все такое?) оно как-то не в его стиле.... хотя блин, и ваще помирать как-то не в его стиле xD

Не знаю даже, что ответить. :writing: Меня устраивает вариант окончания, парящий в воздухе. Другими словами - вариант, имеющий много вариаций.
А вообще я заметил, что первые две пилотные серии ЧП довольно жестоки, позже планка была существенно снижена, поэтому летальный исход был бы вероятнее, если бы с третьей и до последней серии сериал оставался в старом ключе.

Отредактировано Loc (14-03-2010 02:18:32)

27

Loc написал(а):

первые две пилотные серии ЧП довольно жестоки, позже планка была существенно снижена

Да, это очень бросается в глаза.. поэтому эти две серии просто обожаю)) Я их воспринимаю как полнометражку, а последующие - уже сериал :)

28

Loc написал(а):

Меня устраивает вариант окончания, парящий в воздухе.

Люблю такие "никакие" концы, финального ГП даже не стал читать...

Mitse написал(а):

и ваще помирать как-то не в его стиле xD

А если и по его душу найдется судья Рок? Или безумный аниматор с аццким ластиком... Хотя раз ЧП откопали из архива, то скорая гибель ему явно не грозит)

29

Лорка Вольная написал(а):

А если и по его душу найдется судья Рок? Или безумный аниматор с аццким ластиком...

нуу, тут немного не тот случай)) мы же говорим о, так сказать, смерти ЧП внутри его мульта xD

30

Mitse написал(а):

нуу, тут немного не тот случай)) мы же говорим о, так сказать, смерти ЧП внутри его мульта xD

Блин, с трудом воспринимаю мир мультяшек в отрыве от нашего мира... а все гарепотер!


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » The actor left the stage (с)