Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » The actor left the stage (с)


The actor left the stage (с)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Хм, ну, как по вашему, что случится со Стальным Клювом? Думается мне, его отравит какая-нибудь очаровательная двойная агентша)

32

Schelma написал(а):

Хм, ну, как по вашему, что случится со Стальным Клювом? Думается мне, его отравит какая-нибудь очаровательная двойная агентша)

Они обычно погибают каким-нибудь изощрённым способом :)

33

Loc написал(а):

Они обычно погибают каким-нибудь изощрённым способом

Да, точно. Нашатырка хитростью женит его на себе, и он удавится с горя. =)

34

Dot_Matrix написал(а):

Да, точно. Нашатырка хитростью женит его на себе, и он удавится с горя. =)

Какая жуткая смерть :)

35

Чего-то я подумал, что Гусена вполне может кончить свою жизнь, траванувшись веществами... а что, вполне в ее духе попробовать что-то рисковое и новенькое, да еще и при верной рекламе... какой я добрый xD

36

Лорка Вольная написал(а):

Чего-то я подумал, что Гусена вполне может кончить свою жизнь, траванувшись веществами...

О_о ну, несмотря на всю мою нелюбофф к Гусене, я не думаю, что она настолько ммм... неблагоразумна xD

37

Гусена,мне кажется, может погибнуть в какой-нибудь...в общем,вляпавшись в какое-нибудь дело, историю,не исключено, что  и с преступниками имея дело(в смысле бороться против них) В общем, вряд ли будет скучная и тихая жизнь. А вот Гога вполне может дожить до глубокой старости. Если его "не сведут с ума римляне и греки,сочинившие тома для библиотеки..." Хотя и он способен на геройские поступки,но где-то больше в душе - скорее на научные достижения. Какого добра мы здесь все желаем героям...реализьм

38

Я считаю, что ЧП таки женится на Моргане может она родит сына или дочку, а потом, однажды, он выйдет на бой против всей Ужасной Пятёрки...который для него окончится не лучшим образом. Но поскольку это Дисней и все дела, ЧП станет максимум инвалидом с почётным званием героя в результате какого-нибудь взрыва, как в начале мультсериала (ну не люблю я, когда ГГ умирает), и злодеи забудут о нём, думая, что он погиб. Гусёна займёт его место, ЧП будет ею гордиться или завидовать ^^

39

Кирка написал(а):

ЧП станет максимум инвалидом с почётным званием героя

Бедный чепе... уж лучше геройски сдохнуть, имхо, чем кататься на коляске и завидовать здоровым.

40

Бедный чепе

А так бедными были бы Гусёна, Зигзаг, Моргана и прочие близкие ему люди. И потом, может ему повезёт, станет нормальным...только ловить злодеев уже не будет

чем кататься на коляске и завидовать здоровым.

было бы здорово, если бы  в ШУШУ придумали подходящую вундервафлю, чтобы ЧП мог сам ходить  :rolleyes:

уж лучше геройски сдохнуть

тогда пускай ему поставят нормальный памятник у могилы, а не бумажку с его именем, как в мульте (или как там было)...

Отредактировано Кирка (21-06-2010 21:32:00)

41

Кирка написал(а):

И потом, может ему повезёт, станет нормальным...

Лишь качественный взрыв способен ему помочь  :D Шутю...

Кирка написал(а):

было бы здорово, если бы  в ШУШУ придумали подходящую вундервафлю, чтобы ЧП мог сам ходить

Мне от этих слов плакать хочется почему-то  :'(

К сожалению, склоняюсь к мысли, что спокойная старость ЧП вряд ли грозит. Хотя он время от времени и проявляет определенную склонность все бросить и кардинально направить свою жизнь в мирное русло - его надолго не хватает. Нарвется однажды... Как ни прискорбно.

42

Finsternis написал(а):

Нарвется однажды... Как ни прискорбно.

Он погибнет по-геройски)

43

Лорка Вольная написал(а):

Он погибнет по-геройски)

Таки несомненно  :flag:

44

Лишь качественный взрыв способен ему помочь

ЧП весь в гипсе опять произносит: "Я всегда забываю о молоке..."

Он погибнет по-геройски)

В неравной схватке на крыше самого высокого здания в Сен-Канаре?  ^^ А так...это была бы достойная смерть я уже начинаю самой себе противоречить

45

Мне почему-то кажется что вместо ЧП, сражаться будет Гусена (она же Кряк Крылатый Колчан)...

46

Твистер-Степ написал(а):

она же Кряк Крылатый Колчан

надеюсь, она выберет себе более...ммм... симпатичное имя XD

47

Mitse написал(а):

надеюсь, она выберет себе более...ммм... симпатичное имя XD

Дрейк Дикий Дротик? :D

48

Только без дротиков, а то меня ржать тянет, а раздел не тот XD

49

Лорка Вольная написал(а):

Дрейк Дикий Дротик?

Лорка, супер + 1000 баллов! :D

50

Дрейк Дикий Дротик?

Угу, и если про неё снимут мультсериал, создатели могут смело нас пугать 3"Д"  ^^
А ведь Гусёна себя ещё Красной Маской называла  ^^

Отредактировано Кирка (25-06-2010 15:00:04)

51

И Дикой Амазонкой. Почему то всегда по разному...мне Красная Маска больше нравится...

52

А вот как кончит свою жизнь ЧП-который-шар-для-боулинга?

53

на свалке для утиля?

54

Боже мой, до чего же грустная тема... Вот как-то так получается, что хорошего варианта старости для ЧП нет. Либо его прикончат в бою, либо он подохнет со скуки, сидя на крылечке под пледом и вспоминая былое. Чтобы старость для него была в радость, думаю, ему надо изменить, прежде всего, самого себя, найти себя где-то ещё, кроме ловли преступников. Но я не думаю, что это возможно, учитывая инфу в новом комиксе.
А может быть, он с возрастом станет мудрее, сделается супергеройским сенсеем вроде Сплинтера из черепашек и будет тренировать молодых да юных... но это уже так, домыслы.

Отредактировано Siverius (15-06-2011 14:52:31)

55

Siverius написал(а):

будет тренировать молодых да юных...

Ага, лекции на истфаке читать :-D О самом себе :D

56

Siverius написал(а):

сделается супергеройским сенсеем

Мне почему-то французский фильм "Жандарм из Сен-Тропе". Кстати, в в каких-то моментах весьма сходятся. В фильме у ГГ есть дочь, несколько позже он выходит за муж за любимую женщину и даже с инопланетянами встречается. Если бы все было так. я бы даже немного позавидовала ЧП в старости. Хотя другие дуболомы-агенты могут весьма напрячь и без того слабые нервы.

57

хливкий шорёк написал(а):

Ага, лекции на истфаке читать  О самом себе

Вспоминается серия "А был ли ЧП?")) Думаю, он там много присочинит :D
Твистер-Степ, а я-то думала, что одной только мне этот фильм ЧП напоминает :D

Отредактировано Siverius (15-06-2011 16:26:41)

58

Наверно будет сидеть на лавочке с ноутом на коленях, смотреть в зеленое окошечко и вздыхать "а я ничотак в молодости был перец....везде и со всеми успевал!. Гусёна, принеси мне коньячку, я ещё вон того потроллю!".

59

HeiSSe написал(а):

Наверно будет сидеть на лавочке с ноутом на коленях, смотреть в зеленое окошечко и вздыхать "а я ничотак в молодости был перец....

:rofl:
Да он и его версии и щас на формспринге ничо так перцы  :D

60

Siverius написал(а):

А может быть, он с возрастом станет мудрее, сделается супергеройским сенсеем вроде Сплинтера из черепашек и будет тренировать молодых да юных... но это уже так, домыслы.

Боюсь, что даже при таком раскладе он может погибнуть на поле боя) Не поверю, что он не полезет в самое пекло вслед за молодыми да йуными)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » The actor left the stage (с)