Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мой ужас.


Мой ужас.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Верите, я не умею писать.. Но год назад када я начала фанатеть от Антиплаща я настрочила этот ужас)) 2 недели писала..
Правда када я на днях прочитала что написала, я подумала, что это НЕ для публичного просмотра...

Вообщем первая глава щас будет...

2

Couple Of Darkness

Part 1 – Meet

В эту холодную, мрачную, дождливую, грозовую, страшную, короче восхитительную погоду Антиплащ решил пойти во вселенную своего злейшего врага Черного плаща и развлечься (убить.. ограбить… взорвать…). Но ничего такого определённого, что можно сделать не приходило Анти в голову. Гроза его вдохновляла и желание пошалить увеличивалось все больше и больше, злость росла с каждым мерцанием молнией. Он доехал на своем мотоцикле до кондитерской, припарковался, и пошел внутрь магаза. Он прыгнул в торт, который на самом деле не был тортом, а был порталом во две вселенные – его и Чёрного плаща…
Антиплащ гулял по темным дворам ЧП, спотыкаясь о пьяные тела горожан, ругаясь при этом благим матом, и заблуждаясь в лабиринте города. Если бы не грохот в недалёком здании, Антиплащ гулял бы так до утра.. «Интересно, кого занесло грабить магазин в 3 час ночи и в такую погоду?! Я понимаю я… у кого ж еще такой извращенный мозг?..» - подумал Анти и направился проверить кто там был.
Анти пролез в окно внутрь.. Комната была тёмная и пустая. Вокруг сплошные коробки и бочки (неудивительно, это ж магазин). Выбравшись из леса коробок, он увидел, что в соседней комнате кто-то что-то суёт в мешок, пользуясь фонариком. «Ну наконец-то что-то живое и не пьяное.. хе-хе, держись..» - подумал он и медленно вышел из комнаты, направляясь к незнакомцу.
-Бууу… - сказал он тихо, выглядывая из своей красной шляпы.
Жертва Антиплаща встала во весь рот и обернулась. Анти немного офигел от увиденного. Это была утка невероятной красоты с длинными черно-синими волосами, кристальными синими глазками, одетой в топик и джинсовые шортики на хорошо-мускулистое тело. Она посмотрела на Анти поедающим взглядом и спросила:
-Оч страшно.. Ты кто такой?
-Кто… кто Я?! А ты не знаешь как-будто. - Антиплаща поразил этот вопрос.
-Действительно.. Ты мелкий утенок в кислотном костюме и страшной шляпе! - усмехнулась девушка и продолжила паковать награбленное.
-К твоему сведению, во-первых это стильная одежда отличного сочитания цветов, а во-вторых, Я – АНТИПЛАЩ, гроза города, владыка Антимира, лидер Ужасной пятерки и Самый опасный преступник номер один!»
-Да? Правда?
-Нет, блин, я вру..
-Странно.. вроде какое-то слизняковое существо на первом месте стояло…
Антиплащ был оскорблён. Он ненавидел быть на втором месте. Злость кипела в нем, кровь текла по жилам, в глазах загорелся огонёк. Он хотел разорвать девушку на куски.. Но не мог.. Вместе этого он спросил:
-Слушай, детка, не знаю кто ты, но…
-Морин я. Ты, как друг, можешь звать меня Мо.
-С чего ты взяла, что я тебе друг?
-Дык, ты ж в меня даже не убил..
-Пока что – подмигнул он.
-Да и какой тебе толк меня убивать.. не смысл жизни же…
-Вообще-т смысл, но забей... Лучше скажи че ты тут шум разводишь на весь район.
-Подумаешь, уронила коробку с какими-то банками, с кем не бывает…
-А что грабишь? - спросил Анти, передвигаясь к награбленному –Жратва??
-Она самая.. Кушать-то хочется, а денег жалко! - начала оправдываться Морин.
-Надеюсь и об охранной сигнализации ты позаботилась…
Морин как током шибануло. Об этом то она и забыла.. Посмотрев на Анти жалобным взглядом и улыбнувшись, она ускорилась в паковании еды.
-Умница, дочка.. Реще собирайся, полиция припрётся в любую секунду.. если конечно одно жалкое существо их не опередит…
По догадкам Антиплвща, сзади появился клубок синего дыма и голос из него:
-Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я гвоздь, застрявший в вашем ботинке, Я, Я…
-Чорный прыщ...
-Ты испортил мое вступление! Но твоей игре конец, сдавай награбленное, не то глотнёшь газу!!! – сказал ЧП пафосныс голосом и направил пистолет на Анти.
-Вообще грабил не я, а… - он обернулся и увидел, что Морин куда-то делась. Повернувшись обратно, он закончил своё предложение: - ну если ты так хочешь…

Морин уже спряталась за коробки, чтоб её не увидела эта хвастливая утка, которая на самом деле была её двоюродным братом. Они никогда друг друга не любили, вечно дрались, ссорились, но бывали редкие случаи, когда они скучали друг по другу. Она не хотела чтоб он видел её в таком положении… Тем более после стольких лет. Она грабила то, что он охранял. Но ей было по фигу, она его терпеть не могла и пыталась убежать с награбленным, но… Неожиданный коробкопад её остановил, видимо рукопашный бой произошел между Анти и Черным плащом. Через некоторое время на ней лежал Антиплащ без сознания с бооольшой шишкой на голове, а вокруг них валялись консервные банки. «Видимо банка ему по голове попала» - подумала Морин, отталкивая его. Видя, что на голову ЧП упала коробка и тот ходил, не мог ее снять, Морин решила смыться. Выскользнув к двери, она оглянулась и поняла, что не сможет бросить здесь эту милую преступную утку, которая была не слишком уж вежлива с ней. Она вытянула Антиплаща из коробок  и потащила его к выходу.
Морин вышла на улицу и подошла к своей гоночной машине новой модели черного цвета. Кинув Антиплаща на заднее сиденье она запрыгнула на переднее, взялась за управление и уже через несколько секунд они ехали со скоростью около 200 км/час за пределами Сен-канара. Антиплащ просыпался из обморока. До него не доходило что он делает в чужой, но достаточно дорогой машине с этой уточкой.
-Блюэээ... Хде я?
-О, проснулся. Ты терь мне должен. Я тебя вытащила из горы каких-то коробок и увела от ЧП.
Анти возмущался:
-Тя никто и не просил. Я мог бы и один справится, детка.
-В таком то состоянии? Не смеши мои валенки! – засмеялась она. Но ее смех быстро прошел и она добавила: -И не смей меня называть деткой, не то оторву тебе че-нибудь и скажу что так и было!
Антиплащ пробурчал что-то в ответ и уселся сзади, смотря на мерцания молний и слушая раскаты грома. Он обожал такую погоду.
Машина остановилась и Морин вытащила Антиплаща, тянув его аж за ноги, который не поддавался девушке, держась руками за дверь машины. Но увидев дом Морин, он окаменел от удивления. Это явно не домик хозяйственной домоседки… войдя внутрь он вообще подумал, что Морин не девушка, а мужик. Причем хакер какой-то. Мебель вся черная, ничего лишнего.. Комп раздолбанный, но мощный, холодильник, стерео система, электруха… и по мелочам..
-Фигассе. Раздолбать бы тут половину и я буду тут как дома.
-Я те раздолбаю.. – пригрозила она и пошла в какую-то тёмную комнату.

Антиплащ проводил ее осматривающим взглядом. Фигурка конечно ничо так.. даже не то слово…
Он лег на диван, прикрыв рукой больную бошку.
Морин вернулась с небольшим количеством льда для нового знакомого.
-Держи, полезная штука - сказала она, кинув лёд.
Анти поймал его, не сказав ни слова.
-Какие мы вежливые – стала возмущаться девушка.
-Ну а фигли? - Засмеялся Анти.

Девушка не знала че ответить, постелила себе на полу и улеглась. Анти одним глазом посматривал на нее и наконец решил спросить:
-А ты кто?
-Морин. Вспомнил?
-Я не в том смысле.. Кто ты такая? Откуда и т.д...
-Тебе как, коротко или в подробностях рассказать? Могу даже фотоальбом притащить.
-Мне пофик, детка.
-Слуш, ты задолбал. Я тебе не детка. Я просто одинокое создание, вот и все. Родаки умерли, когда мне было 17. Мы правда всегда ненавидели друг друга, но все равно…. Из родственников никого нет, кроме брата.. – сказала она и пожалела, что упомянула его.
-Чиво ты так шарахнулась? Кто твой брат?
-Забей..
Он подозрительно посмотрел на нее, но послушался и продолжил общаться.
-А с какого перепугу решила в преступники податься? У тебя это не очень получается, ты в курсе?
-Дай мне время, я ж не профессионал в этом.. как некоторые…
-С такими темпами станешь профессионалом, как же.. Когда я тебя там застал, на тебе как-будто табличка висела «Подойди и арестуй меня».
-Ну, спасибо за поддержку... – сказала она нудным голосом и отвернулась.
Он посмотрел на нее безразличным взглядом и спросил:
-Странно, что ты мне доверяешь.. Я могу тебя убить пока ты спишь.
-Ты же не убил меня в магазине.. Да и не убъёшь, думаю.. Даже знаю. – повернулась она и отправила ему воздушный поцелуй. Анти даже не знал как среагировать на это… Но решил сделать просто - проигнорировать её. Пропарил что-то похожее на «Спокойной нч», в ответ получил такое же ворчание. Он закрыл глаза и быстро уснул, видя во сне уточку с черно-синим хаером и секси-фигурой. Что уж он там с ней делал, думайте сами каждый в меру своей испорченности… Одно ясно, что раз он так сильно уснул, значит Морин останиться живая.

3

Ну, что ж, Анти… Начало вполне неплохое. Нет, конечно, есть там пара скабрезностей, но куда тебе, плохому мальчику без них. И рассказ не такой уж неприличный… Конечно, рассказ не для малых детишек, но мы же вроде и не такие маленькие, чтобы не понять. Или это только цветочки, а?  :acute: Но в основном, неплохо. Особенно мне понравилось, как ты свои реплики написал, молодец, сразу видно, какой ты… м-м... нехороший, злой и тебе "всё по фиг", кроме нашего героя. А что насчёт Морин, Лиза,  то, что ты сделала её двоюродной сестрой Чёрного Плаща... Сразу видно, что ты не сторонница той теории, что Чёрный Плащ и Антиплащ - двоюродные братья, которой придерживаемся мы с Кляксой (серия " А был ли Чёрный Плащ?") Ну ничего. Может так гораздо интересней. Ведь на самом деле никто не знает откуда появился Антиплащ. А начало хорошее. Продолжай писать, интересно.

Отредактировано Моргана (05-01-2007 10:32:54)

4

Моргана
Я когда переписывала этот ужас, я тоже задумывалась над тем, стоит ли оставлять Морин двоюродной сестрой ЧП.. Просто по моим догадкам, Антиплащ все таки не брат ЧП.. а просто его противоположность.. Придерживаюсь серии "Антимиры"... Она мне больше нравится)))

А вообще я писать не умею.. написано тут кривовато все... не удивлюсь, если вы меня закидаете чем-нибудь))

5

NegaDuck, да ладно,я вот тож писать не умею)
Но рассказ классный)) Я его даж перечитала,правда тут не до конца,так что жду проду)))

6

Аааа... Анти, читал я твой рассказик) Весёленький достаточно, мне понравилось, как Антиплащ ругается. ]:-)  Жду продолжения :friends:

7

Рода Дендрон
Пасиба=))))

Мегавольт
Ну это же я-))) Спасибо, что оценили-)

8

NegaDuck написал(а):

А вообще я писать не умею.. написано тут кривовато все...

Анти, я тоже писать не умею, у самой всё вкивь да вкось, но некоторые говорят, что у меня  неплохо получается...  Так тебе отправлять тот кусочек Сказки про тебя или нет?

9

Моргана
Отправляй) Тока в свою тему..

10

Понравился рассказ. Интересно было читать. =)
Правда Антиплащ ругается как-то... хм, в каком-то русском стиле. "Забей", "фигли"...
Это конечно приукрашивает его речь, но окрас получается несколько другой чем в мульте. Я не говорю что это хуже, это просто другой оттенок.

Но сам рассказ, точнее начало, понравился. =)
И в принципе кривости никакой не заметил.
Хотя я сам вообще писать не умею, а все придуманные истории в голове остаются... =)

11

SteelBeak
ну... зато сразу видно, то этот рассказ писал русский человек)))

Эх, был бы дома, кинул бы вторую главу... но увы я не дома...

12

Part 2 – New Friend

  Утром Антиплаща разбудил ароматный запах духов Морин в перемешку с кофе.
«КОФЕ!!!» - подумал Антиплащ. Если он не выпьет кофе утром, то день начался плохо.
-Ты как? - спросила Морин, выглянув с двумя горячими чашками кофе.
Антиплащ выхлебнул все кофе одним глотком и сказал:
-Ну всё, я пойду, дела ждут…
Морин немного расстроилась, но открыла перед Анти дверь и сказала:
-Так быстро уходишь…?
-Да… Надо еще кое-что завершить. - отмазывался он, злобно улыбнувшись.
Она тоже тепло улыбнулась ему, да так, что у Антиплаща появилось такое чувство, что ему надо что-то сказать в её честь, что-нибудь про её фигурку, или цвет волос, которые похожи на ночное небо, только без звезд, или про её глаза, выражающие скрытую злость или страсть что ли… Должен что-нибудь сказать..
-Пока, утенок- - сказал Морин… и даже не поцеловала.
Б*я, поздно для комплиментов. Он услышал как сзади него хлопнула дверь. Он оглянулся и посмотрел на дверь и на сам дом, у него появилось странное чуство, что он кого-то потерял… Тупо! Ведь он – АНТИПЛАЩ! Преступник под первым номером! А преступники лишены чуства любви, сочуствия, бла-бла… Хотя она производит впечатление… Исключительно красивая, и..
-Хорош! - сказал он, ударив себя кулаком в рожу.
Антиплащ посмотрел на небо и его чуть не ослепило такое яркое-яркое солнце. Он себя лучше чувствует ночью или в дождь.
Долго он так стоял, тупил, и его прервало открывание двери. Оттуда выглянула Морин.
-Меня только что проглючило, может тебя подвезти куда-нибудь? - с надеждой на хороший ответ спросила она.
Антиплащ сделал вид, что заскромничал:
-Ой, ну я даже не знааю…
-Подожди меня здесь - сказала она, отойдя за ключами.
Антиплащ ухмыльнулся, поняв, что еще немного времени проведет в компании с этой дамочкой. Он уже контролировать свои мысли не мог, всю его голову заняла Мо, которая уже села в машину.
-Заходи, присаживайся! Куда ехать? - сказала она, сев за руль.
-Эээ… в эту, как её…? Кондитерскую «Пальчики оближешь». - пробурчал Антиплащ.
-Чё?! Чё ты там забыл?» - засмеялась она.
-Будешь надо мною смеяться, пожалеешь - ответил Анти.
Она заглянула в его злые, красивые глаза, которые скрывала черная маска, и поняла, что он точно не шутит.
-Ну, как скажешь - сказала она, выехав на проезжую часть.
Антиплащ старался отвлечься от всяких мыслей о красивых уточках, он высунул клюв в окно и… все равно начал думать о красивых уточках…

Доехав  до цели снова начался диалог.
-Мы туда приехали?
-Точно!
-Ну, тогда ладно.
-Да.. типа спасибо…» - быстро сказал Антиплащ, надеясь на ответ, но увидел её почему то разочарованное лицо и понял, что снова как-то ошибся. Но решил оставить все как есть и пошел в свою вселенную, осмотревшись не следит ли за ним кто-нибудь.
Убедившись в том, что Морин уехала и никого поблизости нет, он прыгнул в торт и через некоторое время был уже дома.

-Папочка, ты дома, привет! Как дела, тебе что-нибудь нужно? - запищал детский голос АнтиГусены.
-Исчезни, пока я тебя не начал медленно отрывать у тебя части тела все по очереди! - злостно прорычал Антиплащ.
«Он явно не в настроении» - подумала АнтиГусена, поднимаясь в свою комнату. И была права, потому что еще немного и Антиплащ правда мог такое сделать. Он был в плохом, в очень плохом настроении. Сам не знал почему. ТАК зол он бывал только тогда, когда проигрывал Черному плащу. Может это от того, что он сегодня так ничего и не взорвал? Или из-за Морин…? Так или иначе, он лег на диван, положив ноги, в точнее ласты на журнальный столик и врубил телек. Там показывали как всегда ужастики, триллеры, ну и night erotic channel… Но только он начал расслабляться, как за дверью послышались голоса. Ужасная четверка…
«Как не вовремя… Опять будут тащить совершать что-нибудь веселое. Надо будет перетащит куда-нибудь торт потом…» - подумал Антиплащ, слыша за дверью разговоры.
-Надеюсь, он в нормальном настроении…
-А может его дома нет..?
-Давайте лучше вернемся в тот Сен-Канар, мне здесь не по душе…
-Лучше попозже придем.
-А может…
Антиплащ не стал дожидаться их стука, а сам встал, открыл дверь ногой и спросил:
-ЧТО_ВАМ_НАДО?!
Ему даже настроение немного подняло, как они прыгнули от страха до сих пор дрожат.
-Эээ… привет, босс… - сказали они почти хором.
-Хорошо выглядишь. - сказал Мегавольт.
-Хорош подлизываться! Лучше сразу говорите, зачем пришли! - прокричал Антиплащ.
-Вот подумывали ограбить национальный банк… - сказал Бушрут
-Охрану уволили и теперь там почти никого. – пробулькал Леквигат
Хороший шанс для того, чтобы развлечься! - сказал Квага, держа свою любимую куклу.
-Идите и сами найдите развлечение, а я пойду и отдохну. - начал отмазываться Антиплащ. Но не тут то было. Ужасная четвёрка кинулась Антиплащу в лапы, не давая ему уйти. Все хором ныли.

-Но без вас никакого веселья - ныл Квага.
-Да, нам никогда не стать такими, как вы, босс. – продолжил Мегавольт.
- Пожалуйста, пойдемте повеселимся. – закончил Квага
Антиплащ вздохнул и нехотя  согласился:
-Ладно, ладно, только отвалите. Как я понял вы меня одного не оставите, пока я в вами не прокручу какое-нибудь дело?
Четверка дружно кивнула и поблагодорила своего лидера за соотрудничество.

Где-то через час они уже ехали по Сен-Канару Черного плаща, подъезжая к банку с самой «питательной начинкой»». Антиплащ умел появляться внезапно, так же, как и Черный плащ, но он редко пользовался этим, тем более у него был не синий дым, а красный.
Но в этот раз он использовал этот выход, но не говоря ни слова, т.к. даже не кому было говорить, кроме… Черного плаща. Странно, но они одновременно появились в сейфе. Встреча Ужасной пятерки и Уток правосудия.

-О, нет… Ну почему именно сегодня и именно на меня? - проворчал Антиплащ, доставая свой лазерный пистолет и отходя в сторону сейфа. Пока все дрались, он взломал вход в сейф и уже открыл дверь, но… услышал эти ненавистные слова.
-Я ужас, летящий на крыльях ночи. Я кусок золота, упавший вам на ногу. Я – Черный плащ!
Достал! Антиплащ засунул бомбу ему в рот и побежал в сторону выхода, но… врезался во что-то мягкое. Это был Уткозавр – Стегматт.
-Ой, извини, Черный плащ, я не хотел тебе мешать… Эй, ты не Черный плащ! Ты  тот, другой! - сказал Стигмат.
Антиплащ оттряхнулся, закрыл Стигмату глаза его же шляпой и побежал дальше. Выйдя на улицу он растерялся – со всех сторон слышались приближающие гудки полиции. Что делать? В тюрьму то не хочется! Но, среди машин полиции ехало что-то подозрительно-знакомое! Черная гоночная машина!!! МОРИН! Она посигналила ему и он, не растерявшись, ловко прыгнул через окно на переднее сиденье.
-Привет несчастный! Что ты тут высматриваешь? - ласково спросил Морин.
-Как уж видишь, детка - ответил Антиплащ.
-Есть идеи куда ехать? За нами такая туча мусора едет. - волнующе сказала Мо.
-Жми в кондитерскую! И побыстрее!!
Через 10 минут Морин притормозила у кондитерской, спрятавшись в темном переулке.
-Ловко однако.- - сказал Антиплащ.
-Не благодари. Только скажи что все таки это за место? Сгораю от любопытства.
-Забей. - сказал Антиплащ, вылезая из машины и подходя к входу. Его снова что-то остановило. Волнение за Морин… Странно. Она уже собиралась уезжать. Едва она нажала на педали, как Антиплащ кинулся к ней, чтоб остановить.
-Тихо, тихо, тихо! Тормози, детка и вылезай!
-Чиво?!
-Полиция с Черным плащом тебя поймают.. Пошли со мной!» - предложил Антиплащ.
Морин даже не знала что ответить. Она молчала и недоверчиво смотрела на Анти.
-Хорош молчать, нас щас поймают! – сказал Анти и вытащил Морин за руку из машины. Та недовольно ворчала, надеясь, что Анти не передумает взять её с собой. У нее было много вопросов, особенно по поводу торта, через который она с Антиплащом попали в странный город, похожий на Сен-Канар, только помрачнее…
Сам Антиплащ был доволен тем, что наконец покажет Морин кто он такой. Появившись в Антимире, Антиплащ гордо сказал:
-Добро пожаловать, как говорят, в Антимир!..

13

Слушай, Анти, а ведь прямо дух захватывает! Жуть, как интересно! Продолжай, пожалуйста!
("Я требую продолжения этого банкета!" управдом Бунша Иван Васильевич, к/ф-м "Иван Васильевич меняет профессию")
Очень интересно, правда! А говорил, писать не умеешь...
("Что ж ты врал мне тогда, что тебе семь лет?" "А что?" "Но весишь ты на все восемь!" "Возвращение Карлсона")

Отредактировано Моргана (06-01-2007 17:18:16)

14

Чё, правда чтоль?!)) Дух захватывает?)
Спасибо)) :]

15

NegaDuck
Слушай, класс! =) Прямо так читать интересно. Жду продолжения. =)

Кстати, меня посетила одна мысль. Если Морин с обычной вселенной, значит в Анти-мире у нее тоже должен быть противоположный двойник... Или я ошибаюсь?

16

SteelBeak
Должен быть... Но его не будет)))
Возможно впишу её во вторую часть... ^_^

17

Классно))) Здорово, ну прям настоящий Анти))) Мну нрава) Жду проду)  :)

18

Люди, я вас люблю) Я думала помидорами закидаете) Няяяя))) ^_^

19

Лиза, не бойся, люди у нас тут добрые (я сама убедилась), не обидят. К тому же когда ты под столь грозной личиной Антиплаща, кто посмеет возразить тебе? Интересно, хотела бы я посмотреть на этого смельчака (читай, ненормального), который посмеет рассердить главаря Ужасной Пятёрки?
Анти, я уже написала Мегавольту, напишу и тебе. Хватит быть таким неуверенным в себе! Тебе это чувство не должно быть знакомо! Ты же у нас Преступник Номер 1! Ты не должен думать, что у тебя ничего не выйдет и тебя как ты говоришь "помидорами закидают". Ты должен всегда идти напролом, что бы не произошло! А если ты будешь таким неуверенным в себе, то я просто перестану тебя уважать.

20

NegaDuck, да, давай скидывай своё произведение дальше. :friends:  Я уже по второму разу перечитываю, и мне нравится :)

21

Хм. Неплохой рассказ получается. Главное что непредсказуемый и не стандартный. Любопытно, что там дальше будет?

P. S. А вот помидоров тоже не стоит бояться. Любое умение без помидоров и шишек, к сожалению, не приходит. Как говориться, сначала в тебя летят яйца, потом помидоры, и уже только потом лавровые венки. Так то вот. Главное не боятся трудностей.

22

Ну вы даете...
Вот выложу потом старую версию, точно закидаете)) Особенно Стальной Клюв, т.к. он там мой враг..

Пошел переписывать третью часть...

23

Все еще продолжаю думать, оставить Стального Клюва у себя во врагах или нет...? Вы как считаете?... :xz:

Part 3 – First Move

Морин оглядывалась. Вокруг неё было почти все разломано, играла тяжелая музыка, в барах доносились крики... Все было необычно и непривычно для Морин. И немного даже страшно… Они ехали на мотоцикле по неосвещённой дороге. Морин сидела сзади и держалась за Антиплаща обеими руками. А сам Антиплащ был даже рад этому… Ему было приятно чувствовать на себе её руки. Круто, особенно когда они наткнулись на кочку и чуть не грохнулись, Морин от испуга вцепилась в Антиплаща ещё сильнее, от от восторга аж вздрогнул. Он не понимал что это были за ощущения.. Никогда такого не было.
Они ехали под громкую песню группы «Children of Bodom - Follow the Reaper» и эта песня подходила к настроению и скорости. У Морин дух захватывало. Скорость, волосы развиваются по ветру, шум мотоцикла, симпатичный спутник, в которого она вцепилась и прижалась, его манящий, офигенный одеколон, громкая тяжелая музыка… ну что еще для щастья надо?! Она готова была отдать все, только бы все это продолжалось дольше… Но нифига… Пара секунд и вот мы видим их лежащих друг на друге, ржащих и веселых. А сзади них была сломанная дверь с дыркой в форме мотоцикла, все сломанное, раздавленное колесами и музыка. Сквозь смех, Морин не сдержалась и спросила:
-И зачем такое вытворять?
–Понимаешь, я просто не привык парковаться на улице, мне спокойнее, когда мотоцикл дома, вот я и загнал его сюда, оставив за собой небольшой такой след… типа раздолбанной двери, и другой мебели…
-Никогда я так не смеялась, блин, КРУТО!!! Только я не понимаю зачем было давить бездомного кошака? – смех Морин перешел в сочувствующее нытьё.
-Ну, во первых я не переношу животных, а во-вторых нехрен гулять по проезжей части! – сказал Антиплащ, и, резко похолодев во голосе и взгляде, добавил -  Разве я не прав?!
Морин нечего было ответить.. Да и неудобно отвечать в то время когда на тебе валяется злая утка и рассматривает тебя пожирающими глазами. Она смотрела в его злобные глаза и ждала пока тот слезет наконец. Она была бы не против так полежать, если бы не сломанная дверная ручка, которая тыкала ей в спину.
Чтоже Антиплащ… Он нервно смотрел на неё, переодически отводя взгляд. Инстинкт подсказывал, что надо что-то сделать, но что? Она так смотрит, чего-то видимо ждет, а он тормозит. До него дошло! О начал медленно опускать голову, закрывая глаза и…
-Ой, Папа! Ты дома! - пискнула Гусена.
-Твою ж мать! - со злостью подумал Антиплащ, сползая с Морин. Такой шанс поцеловать её, а это… существо в розвой тряпочке как всегда все портит…
-Сгинь, Гусен! - прорычал Анти.
Гусена грустно пошагала наверх. Морин посмотрела на ребёнка шокирующим взглядом. Потом посмотрела на Анти.
-Эээ… У тебя дочь?!
-Она не моя дочь.. и вообще, давай не будем об этом мелком отбросе?!
-Ладно, ладно, не нервничай. Кстати прикольный дом, но где стерео-системы, или хотя бы радио? Где техника? - поинтересовалась Мо.
-На кой чёрт она мне? Ломать?! Когда я в ярости, мне надо что-нибудь разрушить, а под рукой была бы «священная» техника… короче ты меня поняла. Ну, что будем делать, детка?» - быстро и заикаясь спросил Анти.
-Ну.. Ты у нас тут главный, так что приказывай. Как вы тут развлекаетесь? Время свободное убиваете и так далее.. - спросила Мо, следуя за Антиплащом, который садился в кресло.
-Присаживайся - сказал он, не ожидая, что она сядет на него… В смысле на коленки, но он не был против. Бросив ей заигрывающий взгляд, он продолжил:
-Развлекаемся? По-разному, кто убивает, кто грабит, кто ломает, кто с девушками тусит и не только, кто в баре бухает, кто устраивает великие пати (вечеринки) и спят…
-Не самое интересное занятие – спать! Если и спать, то с кем-нибудь, а не одному, если ты меня понял.
-Нет, не понял, намекни» - мило сказал Анти, изображая из себя дурака.
-Ээээ, я тебе потом скажу… А насчет побухать в баре, это круто - сказала Морин, поняв, что тогда они поедут снова на Мотоцикле и что он снова прижмется к нему и почувствует аромат его одеколона… подумав об этом, она спрыгнула с Антиплаща, подняла мотоцикл из под обрубков дома и переключила музыку. А радио ничего так. Ни рэпа, ни хип-хопа, ни попсы. Можно услышать только рок, все виды металла, готика, альтернатива, панк и т.д. Она поймала концерт Rammstein и села на мотоцикл, поманив Анти пальчиком. Антиплащ неохотно сполз с кресла, но идея с баром ему понравилось до тех пор как он вспомнил…
-Ёптильный дрын! - он хлопнул себя рукой по лицу.
-Не ругайся плохими словами! Это только мне можно! А что такое? - спросила Морин.
-В баре могут быть шпионы Стального Клюва - сказал Антиплащ, злобно смотря вникуда.
-А что у вас с ним? Семейная ссора? - засмеялась Мо.
-Долгая история…
-Нююю, да ладно тебе, расскааазывай, - ныла Морин, тряся Антиплаща, держа его за плащ.
-Ну, в двух словах, это один из участников ООН – оссоциация отпетых негодяев вроде. Я их ненавижу.. Не знаю почему, но ненавижу и, прям как Черный хрящ пытаюсь им помешать и навредить. Стальному клюву это надоело и он начал охоту за мной. Сказал, что типа пока я им не верну одно секретное оружие и не отдам Черного плаща, то они от меня не отстанут. А мне по х**, отстанут они от меня или нет. Моя бензопила всегда со мной и она жаждет крови! Хе-хе… Короче за мной охота и за ЧП тоже, но мне это даже нравится, хоть какое-то разнообразие в жизни. Вот. Ну, я тебе рассказал все, теперь может и ты мне скажешь почему как только тогда в магазе появился Черный плащ, ты сразу заныкалась куда-то? И вопрос №2. Кто все-таки твой брат?
Сев на мотоцикл и промолчав несколько секунд, Морин прошептала:
-Твои вопросы совпадают… Черный плащ и есть мой брат…
Антиплаща как током шабануло. С одной стороны он был в ярости. Он хотел замочить её и поскорее, ведь она родня её врагу и не просто врагу, а супер-врагу! А с другой стороны… Он к ней привязался… Хотел быть с ней, много было фантазий что он хотел от неё. Решил смириться с этим и не давать ей вспомнить любовь к брату, хотя о какой любви идет речь… Фуфло какое-то.
-Знаешь… Хреново…!! - не скрывал Антиплащ, -Очень хреново! Он – мой заклятый враг, которого я ненавижу, а ты можно сказать его союзник!
-Нихрена это не так!! Я никогда его не любила, всегда ненавидела! Ненавижу его характер, его одежду, работу и вообще он придурок! Он просто один из моих родственников, единственный близкий, оставшийся в живых.
«Ну.. это он пока жив…» - подумал Антиплащ, но не сказал вслух.
-Не парься, если хочешь, я стану твоим близким… - намекнул Антиплащ.
-Кем? Братом? Еще один…
-Нет!
-Мужем?
-Эээ.. нет..
-Отцом чтоли?
-Йоптаваю - подумал Анти, но ответил «Нет!!»
Посмотрев на Анти влюбленным взглядом, она тихо спросила:
-Тогда я догадываюсь кем…
-Неужели до тебя дошла эта маленькая умная мысль?!
Морин даже покраснела немного. Хотя она хотела всего лишь изобразить скромную недотрогу.
Она не стала ничего отвечать, а просто легонько поцеловала его. Замутить с ним – просто мечта!
-Думаю ты уже знаешь ответ.. – сказала она тихо.
-Как ты догадалась?...
Вспомнив куда они хотели пойти, они сели на мотоцикл и теперь Морин могла без всяких стеснений обнимать Антиплаща, прижиматься сзади и не боятся ничего… С таким спутником уже на все проблемы наплевать…

24

NegaDuck, тока что прочитала)) класс))

25

Рода Дендрон
Пасиба)))

Так мне оставлять Стального Клюва у себя во врагах или не нада??? :rtfm: Хто-нить уж подскажите)))

26

Дописала еще одну часть=)
На сегодня хватит)

Part 4 - Commotion In The Pub

Доехав наконец до бара, они припарковали мотоцикл и зашли внутрь. Антиплаща сразу засыпали приветствиями и предложениями выпить. Морин даже стало как-то неловко. У Анти столько «поклонников», которые его боятся, и сейчас он там тоже всех приветствовал. Морин смотрела как его чуть ли не на расхват дёргали, предлагали что-то, рассказывали. По выражению лица Антиплаща, ему явно это не нравилсь и он искал любые пути, чтобы вырваться от них и уйти к ней…
Морин же решила не мешаться. Она оставила Анти наедине с его фанатами и села поближе к барной стойке и стала оглядываться. Ничем не отличалось от обычного Сен-Канара. Те же пьяные тела, те же бармены, те же танцевальные площадки, то же пиво.. только музыка другая, тяжелая, мелодичная. Морин сидела и ждала его.. или кого-нибудь другого. Долго ждать не пришлось! Она почувствовала, что сзади что-то большое, толстое, страшное.. и оно дышит. Она обернулась и увидела какую-то неряшливую, небритую утку в косухе, с цепями, с бутылкой пива в руке и в бандане, от которой воняло перегаром за километр. Мда… Он перепил явно. Она без стаха спросила у него:
-Ты знаешь что такое ванна?
-Ты тут новенькая, да? Я Дрей. Хочешь я покажу тебе местность и еще чего-нибудь в придачу? - промурчала эта страшная утка.
Прежде чем Морин могла ответить что-нибудь нехорошее, на эту утку напрыгнул Антиплащ и прорычал:
-Не лезь к кому попало, туша цеплячья! Она со мной!
-Ну да, да, конечно… - проворчал он, но после этого он буркнул что-то типа «Муррр» в сторону Морин. Она разозлилась, но обернувшись увидела как Антиплащ уже начищал ему рожу, ну прям, «горячими» кулаками! Драка была… офигенная. Видимо Антиплащ ОЧЕНЬ разозлился. Либо ревность, либо ещё что-то. Пыль летела во все стороны, люди пугались и выбежали из бара в панике махая руками.
В конце драки на полу лежала мертвая туша грязной утки, разделенной на несколько кусочков бензопилой, а сверху гордо стоял Антиплащ с горящими от злости глазами. А вокруг этой кучи лежали сломанные стулья, столы, все было в крови.. Морин лежала на полу в таком шоке, что её глаза могли просто вылететь. Антиплащ спокойно подошел к ней, взял её на руки и они молча пошли из бара. Испуганный директор бара прижался к углу и бешеными глазами смотрел на злого, кровожадного и влюбленного Антиплаща.
-Извини, я тут намусорил - с великой серезностью сказал Антиплащ директору, подходя к мотоциклу.
-Ты как, живая? - спросил Анти, кладя Морин на заднее сиденье.
-Да как тебе сказать… - Морин от страха готова была разреветься.
-Всё, забей… Нормально всё. Этот козлодой к тебе больше никогда не пристанет.
-Никто для меня еще ничего подобного не делал, спасибо…
-Ой, только давай без этих романтических телячьих.. – недоговорил Антиплащ, потому что Морин легонько взяла Антиплаща за щеки и повернула к себе., – …нежностей… - договорил он и она его поцеловала.

Это было действительно круто… Так долго, так страстно, так…так…так… Не выразить словами. Голову Антиплаща забили нехорошие мысли, но его мечты прервала Морин, перестав его целовать.
На лице Анти было восхищение. Казалось, что это его первый поцелуй. Его руки дрожали, внутри все дрожало. Непонятное чувство его просто убивало. Он смотрел на неё безнадёжным взглядом и клюв дрожал.
-Ты жив? – поинтересовалось она.
-Не знаю. Наверно умираю.
-Я те умру, щас оторву че-нить!
-Тогда скажи че со мной..!!! Мне блин хорошо!
Морин улыбнулась и отвела взгляд. Антиплащу явно эт не понравилось.
-Смеёшься надо мною?! А в глаз.
-Глупый ты. Это называется симпатия. Ты ко мне неравнодушен…
-ЧТО?! Да я!! Да Ты!!..
Морин ещё больше улыбнулась и поцеловала Анти еще раз. Тот моментально растаял и успокоился.
-А теперь садись за руль, утёнок.

Анти послушно сел за руль и одел шлем. Морин прижалась посильнее и понежнее к своему любимому и он надавил на газ. Мотоцикл тронулся, а по радио играла тяжёлая песня о любви.. 
-Куда хочешь поехать? - спросил Анти.
-Не знаю. Хорошо было бы домой отправиться… я соскучилась по своему домику.. – мило ответила Морин.
-Туда?! – охреневши спросил Антиплащ, - Ну ладно. Как хочешь.
Увеличив громкость радио, он сильнее нажал на газ. Его цель – кондитерская.

27

Не понимаю зачем Стальному клюву и Антиплащу враждовать? Они же занимаются одним делом.

28

Мона
Но оба жадные)

29

Ну вот, произошло чудо! Наш Анти влюбился! Анти, я ни в коей мере не смеюсь над тобой и тем более не издеваюсь, поверь, любовь - это прекрасно светлое чувство, и не надо сердиться... Согласна, что тебе по душе несколько противоположные чувства, но что поделать... Хорошо назовём это так: у вас с Морин произошёл резонанс, т.е. совмещение чувств, мыслей, невысказанных желаний, наконец...
А насчёт того, что оставлять во врагах Стального Клюва... А на кой чёрт он тебе нужен в друзьях, а? Ты его не знаешь, и знать не хочешь, он сам по себе, ты сам по себе. Тебе на него плевать с высокой колокольни, и он тоже к тебе с любезностями ни разу не приходил... Так что... вообщем, вот тебе моё мнение, Анти. Я бы на твоём месте не стала бы даже глядеть на него (что впрочем, ты и так успешно делаешь).
А продолжение хорошее. Жду ещё!

Отредактировано Моргана (08-01-2007 14:15:17)

30

Моргана
Анти сам не ожидал, что такое будет)))
И Анти щастлив)

Анти скоро пришлёт продолжение)
И Анти щастлиф, что ЭТО кто-то хоть читает))


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мой ужас.