Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мой ужас.


Мой ужас.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Конечно читают))) Мне так например очень нравится читать) :)
Жду с нетермением проду))

32

Part 5 - Deception

Как же плохо во вселенной Черного плаща по сравнению со вселенной Антиплаща! Здесь светит солнце, все какие-то радостные, счастливые, птички поют, облачка плывут. Ё-моё! У Антиплаща там музон во всю, все приколисты, нет птичек, кроликов, сердечек и другой романтической мурни. Хотя Морин не отказалась бы от романтики. Погода там мрачная, туманная, дождливая, там стремно бывает, иногда, загадочно, а тут…скучно!
Анти ехал, презирая все на свете. Морин крикнула ему:
-Слушай, а давай сначала заскочим куда-нибудь? Я бы не отказалась выпить с тобой!
Анти развернулся и направился к бару. Морин немного смутило его молчание, но ей не оставалось ничего иного, как смириться с этим. Она только сильнее обняла его.
Антиплащ и Морин выбрали бар потемнее и музыку потяжелее, короче место, где можно спокойно посидеть, выпить, поболтать. Когда они зашли, народ делал вид, что не видели их. Вот и славно. Антиплащ заказал два коктейля и они с Морин начали мило болтать о самой интересной для них теме. Но они не заметили фигурку, сидевшую спиной к ним, но слышавшую абсолютно всё. Это была странно одетая утка мужского рода. Это был тот, кто расскажет боссу о том, что он видел и что слышал. Это был не Черный плащ, это был один из подручных Стального клюва, который просто решил посидеть в баре, отдохнуть, выпить и расслабиться. Увидев, что Антиплащ так мило смотрит на эту симпатичную утку, он всё понял. Это стопудово не просто дружеский взгляд. Удачный день для подручного. Большая премия его ждёт. Он допил своё пиво и незаметно исчез.

-Ну, вот мы и на месте… Твой домишко… - грустно сказал Антиплащ.
-Ты таким тоном говоришь, как-будто мы больше никогда не увидимся… - тоже грустно сказала Морин.
-Есть и такие ощущения…
Они стояли и молчали, подозревая, что из-за кустов за ними наблюдали 4 утки. Но один из них была не утка, а петух. Стальной клюв.
-Хе-хе-хе, наконец-то мы нашли его! Теперь он ответит за все. Надо только как-нибудь его убить… не физически, это мы и так успеем.. Но он нам так сильно нагадил, что меня даже чуть не лишили звания Главного Агента…Поэтому я его не просто убью, я его еще и помучаю… Хе, я даже уже знаю кто нам поможет! - сказал Стальной клюв, заметив как Антиплащ целует Морин.
-Интерестно, кто она такая… И что она в нем нашла? - подумал Стальной клюв, разглядывая союзницу его недавнего врага. Уточка кипела красотой и привлекательностью. Жалко, что её скорее всего придется убить, тем более медленно и мучительно. Они продолжали наблюдать и ждать, чтоб схватить Морин.

В это время, наша сладкая парочка до сих пор не могли расстаться на какой-то промежуток времени.
Анти все парился на счет того как бы его враги не узнали, что у него теперь есть слабое место… Он волновался за Морин, но с другой стороны надо же отдыхать от друзей и нельзя пасти их до самой смерти.
-Ладно, всё, я пойду, но мы не прощаемся! Я вернусь. Может даже сегодня ночью – решительно сказал Антиплащ, построив глазки своей подружке.
-Пока, утёнок! - сказала она с насмешкой. Чмокнув его в щеку, она закрыла дверь и облокотилась на неё. Грусть взяла верх. Морин вдруг стало пусто и одиноко. Её дом казался для неё больше не домом. Жильё Антиплаща было больше по душе.
Она отошла к своей стопке дисков и выбрала любимый диск с любимым набором музыки.
Вставляя диск в свою любимую стерео-систему, она услышала шум мотоцикла, который со временем пропал. Он уехал. Морин вздохнула и включила свою электрогитару. Играла песня «Papa Roach – Between Angels And Insects». Мо начала играть в ритм песни. Подлавливала свои моменты игры. И рубила во всю, не жалея ушей прохожих и всех, кто слышал её игру.
Так она подигрывала всем песням, которые у неё есть. А переодетый Сталькой клюв со своей тусой все это выслушали, заценили и в конце последней песни Морин услышала аплодисменты из окна. Она оглянулась и увидела элегантного петуха и три странно одетые утки  в косухах и джинсах.
-Вы на хрен кто такие? - разозлилась Мо.
-Ой, простите, мисс, мы просто проходили мимо и услышали этоу великолепную песню, это исполнение! Мы вовсе не хотели вас беспокоить, мы просто ищем молодые таланты, которые мечтают выступать на сцене, стать рок-звездой… Вы не из таких? - играл Ст. клюв.
Рок-звездой… Заманчивое предложение... Мечта детства Мо. Её глаза загорелись, ручки затряслись, волосы встали дымом и она купилась.
-Да, да, да! Я именно из таких! Раньше мечтала об этом! Но перед тем, как с вами пойти, я хочу узнать ваши имена, ведь мы теперь, можно сказать, друзья.
Стальной клюв замаялся…
-Я…эээ… А, да! Я – Стальной Кроулинг, а это мои товарищи, Феинт, Степ и Метеор. - сказал он, посмотрев на диски группы «Linkin Park».
-Забавные у вас имена. Я Морин. Я готова к славе и пробам! Давайте уже пойдем!! - горела Морин.
Стальной «Кроулинг» обнял её за плечи и повел к своей машине.

Спустя час они приехали к какой-то странной, видимо заброшенной школе.
-Эээ… это ваша студия чтоли? - подозрительно спросила Морин, заволновавшись не на шутку.
Ответив «Да!», Стальной Клюв, обняв её за плечи, повел туда. Стремно было в этой «студии», странно.. Да и погода была не очень хорошая. Представьте себе: черные тучи, где-то в далеке сверкали молнии, засохшая трава, деревья без листьев, сзади Морин было заброшенное кладбище, старая, облезлая школа окутана тайной, и еще странный красный туман летал…
Морин бы понравилось тут, если бы рядом был Антиплащ, но его нет сейчас. Сейчас перед ней незнакомые, странные персоны с именами, связанными с группой LP…
-Здесь странно, это точно не студия, это какая-то гробница. Меня либо разыгрывают и будут показывать в передаче «Скрытая камера», либо пытаются убить и мой труп будут показывать в «CSI: место преступления»… - думала Морин.
Все вышли из машины и направились к входу. Дверь открылась со скрипом и запахло тухляком. Это 100% была школа годов 70-х, 80-х. Они все прошли по коридору, посчитали клювами паутины и подошли к какой-то двери, на которой было написано «Спортзал». До Морин наконец дошло, что всё это подстава.
-Так, короче! Чё происходит? Я уже поняла, что это не студия, тогда что? И кто вы? - спросила Морин.
Стальной клюв насильно затащил Морин в зал и всех остальных, и закрыл дверь на замок. Морин уже хотела убежать, но кто-то её схватил за руки и не выпускал.
-Эй, в жопу, отпусти меня, мать твою!!- заорала Морин. Она пыталась вырваться, но бесполезно. Противник гораздо сильнее её.
При выключенном свете Стальной Клюв начал объяснять всё:
-Видишь ли, милая, это не студия, это заброшенная школа, а точнее секретный штаб ООН..
«ООН! Оссоциация отпетых негодяев! Антиплащ упоминал об этом.. - подумала Морин, в очередной раз попытавшись вырваться.
-…ты насколько я знаю, знакомая Антиплаща, а он мне должен за все ответить. Надеюсь ты не против, моя дорогая, немного побыть приманкой? Хе-хе-хе.
-Говорила мне мама, не садиться в машину с незнакомыми петухами.. – вздохнула Морин и попыталась вырваться заново. Тут она поняла что Стальной Клюв сказал.
-ЧТО?! Только не Антиплащ! Отпусти меня ты..!!
-Да, кстати, я не «Стальной Кроулинг», я Стальной клюв» - сказал Ст. клюв, врубив свет.
Теперь Морин увидела куда попала. Большой спортзал с накрашенными в серый цвет стенами, по углам валялись сломанные тренажёры, рваные матрасы. По всему залу стояло много всякого непонятного. Камера пыток чтоль? Помойка какая-то.

Морин не дали рассмотреть до конца комнату, а повели к одному из странных предметов, похожие на какой-то гигантский стакан.
-Это типа для меня? Подарок на День Рождения?
-Пихайте её внутрь, ребятки.
Через некоторое время она сидела в «стакане», билась головой о стекло этого контейнера и думала какая-же она все-таки дура! Купилась на такой трюк. «Правильно Анти сказал на нашей первой встрече: Я - тупая овца!» - думала она о себе. Зато теперь никто не мешал рассмотреть ей зал и «стакан» изнутри. Тут было немного душно, но воздуха хватило бы дня даже на два. Справа неё находилась труба, воткнутая в «стакан», а слева торчали провода. Странно, зачем? Вне стакана было все, что она увидела, кроме какого-то бассейна с рыбками, и просто висящие четыре веревки. Над бассейном висели цепи, видимо для того, чтоб народ опускать искупаться с рыбками. Неплохая комната. Вдруг послышался приглушенный голос петуха (Ст. клюва). Морин расслышала только то, что вся эта компания уходит и то, что… уходят они, чтоб приманить Антиплаща.
«Надеюсь, что Анти не такой придурок как я и не купится на это.» - подумала Мо.
Ещё она услышала зачем провода и труба в контейнере. Очень мило. Из трубы польётся вода, Морин сначала захлебнётся.. а когда вода дойдет до проводов, произойдет короткое замыкание и Морин помучается, а потом умрет.
Со злобным смехом, Стальной клюв ушел, громко хлопнув дверью, а Морин осталась одна в «стакане», думая и надеясь на лучшее. Правда скоро она уснула.

33

NegaDuck даа..много изменила ты)
или просто я давно читала)
Я повторюсь-классна))
Мне интересно,че в конце будет)))

34

Рода Дендрон
Ну вот так вот)
Последняя часть снизу)))

Part 6 – NegaDuck and Darkwing Duck to the rescue

Антиплащ сидел в баре, немного нетрезвый и расстроенный. Скучает, мечтает… Ему срочно надо что-нибудь сломать или убить!! ..или навестить её, тем более что он сказал, что придет. Времени было пол первого ночи, значит, что можно уже приходить. С этой мыслёй, он, пьяный, вскочил и побежал к своему мотоциклу. Ехав, как минимум, со скоростью 200км/час, он доехал за десять минут и радостно постучал в её дверь. Никто не открыл. Наверно спит ещё. Анти решил устроить неожиданный сюрприз – залезть в окно и забраться к ней. Как ему хорошо стало от этой мысли… Антиплащ нашел окно в спальню, залез и прыгнул на кровать. Что за…? Никого нет, в доме тихо, а насколько Антиплащ знает свою девушку, она если не спит, то у неё обязательно играет музыка. По-другому никак не может быть! Он включил свет и увидел аккуратную комнату. Антиплащ спустился вниз. Нижнюю комнату освещал включеный комп. Антиплащ подошел к компу, и увидел, что на рабочем столе был документ Microsoft Word под названием «Твоя любимая у нас». Его сердце ёкнуло и он открыл письмо:
«Девочка у нас, если хочешь её ещё разок увидеть, то приходи в заброшенную школу №74 с Черным плащом, и теми вещами которые ты у нас украл. Не придешь – из-за тебя она лишится чего-то ценного, например, жизни, надеюсь ты все понял. Хе-хе-хе. Ст.клюв.»
В глазах огонь… руки дрожат… жажда крови… из шляпы дымок…
-Ты труп.. – сказал тихо Антиплащ и с такой силой пнул стол с компом, что монитор развалился и потерял каждую запчасть.
-Вот поэтому я не беру себе домой такие вещи как компы… - сказал Анти..
Но хорош разбивать все подряд, надо просто придумать план спасения, а то что за жизнь без девушки, тем более без такой..? Ну, можно просто отдать ЧП и Морин свободна. Не, тупо! Стальной клюв – хитрый, козёл…Тут надо думать…

Антиплащ оседлал свой мотик и поехал в сторону центра города. Надо было достать где-нибудь ЧП, но где...? Всё легко! ЧП прибегает туда, где происходит преступление или хулиганство…хе-хе-хе…, а это Антиплащ умеет. Приехав в центр, Антиплащ с улыбкой сполз с мотоцикла, щелкнул пальчиками и достал свою любимую игрушку (бензопилу, естественно).
-Йййаху! - заорал Антиплащ и принялся рубить фонари, светофоры, машины и прочую дребедень. Выглядело это весьма забавно, тем более Антиплащ уже профессионал по обращению с бензопилой. Если посмотреть со стороны, то можно увидеть сумашедшую утку, рубящую город и кричащую от восторга. Забавное зрелище. Прохожие разбегались от этого психа, все кричали, орали, и..
-Я ужас, летящий на крыльях ночи, я столб, который ты не сможешь разрубить, я, я, Черный плащ! - послышался приглушенный голос из синего дыма.
-Наконец-то! Когда ты нужен тебя хрен дождёшься!! - сказал Антиплащ, опустив бензопилу.
Нацелив пистолет на Антиплаща, ЧП сказал:
-Прекрати разрушать мой город, а то глотнешь газу!
-Да посрать мне на твой город!!! Мне ты нужен, цыплячьи твои мозги! Мне тошно говорить это, но мне срочно нужна твоя помощь!
-Даже и не думай, Антиплащ! Я ни за что не стану тебе помогать!
Анти схватил его за глотку.
-Выслушай, дубина! Помнишь Морин?! Её Стальной клюв утащил! Надо бы её выцепить!
ЧП был немного в ужасе:
-Ты..ты..откуда знаешь Морин??? И с какой стати я должен помогать тебе? Ты преступник, я герой, я должен её спасти! – отвел взгляд ЧП.
Антиплащ отпустил глотку ЧП. Вместо этого он схватил его за одежду и прижал к себе так, что их клювы встретились и перекосились от сильного пережатия.
-Слушай, я не испытываю никакого удовольствия из-за того, что мне придется работать с тобой, но ради Морин я пойду на такой тупой поступок и протерплю, чтоб не замочить тебя! Мне не нужно твое соглашение, чтоб ты пошел со мной, если надо, я тебя затащу силой туда! - сказал Антиплащ, взрываясь от злости.
ЧП пришлось согласиться. Ведь это его вроде бы сестра, а Антиплащ по своей природе сильный и хитрый, а если Черный плащ и Антиплащ объединяться, то получиться просто бессмертная, отличная команда! И может быть даже Антиплащ наконец исправиться и станет обычным гражданом Сен-Канара, на что Черный Плащ перестал надеяться. ЧП подумав об этом обнял Антиплаща за плечо и сказал: «От винта, Антиплащ! Мы спасем Морин, если объеденимся! Черный плащ и Антиплащ станут героями.»
По телу Антиплаща пробежали мурашки и он еще раз пожалел, что попросил помощи у ЧП. «Если он не прекратит меня держать за плечо своей грязной рукой, я ему её отрублю своей бензопилой!!!» - подумал Антиплащ. Но он должен был пойти на такой глупый поступок, ему нужна Морин. Он её вроде даже любит, не хочет её потерять. Где ему еще найти такую красивую, с таким безбашенным характером утку?
«Ладно, от…… на хрен… винта…» - пробурчал Антиплащ, прикрывшись с ЧП своим плащом и исчезнув в красном дыме.

Морин спала. Ей снился жуткий кошмар про Антиплаща и про их будущую жизнь. Снилось, как она родила 10 детей. Как сама за ними ухаживала. И как её муж только валялся в кресле и дрых, пуская слюни… Ей уже во сне перехотелось быть женой Анти.
Разбудил её хлопок двери. Это Стальной клюв приперся. Морин бросила на него ехидный, злой взгляд и снова забылась в мечтах. Стальной клюв подошел к её «стакану» и посмотрел на неё, положив локти на какой-то прибор с рычагом. Он начал говорить:
-Мне жаль тебя огорчать, детка, но твоего Антиплаща что-то не видно… Наверно ты ему не нужна, раз он решил не приходить и не забирать тебя. Как жаль… Мне придется убить тебя одну... Хотя мне это доставит мало удовольствия.. Я бы желал видеть сейчас на твоем месте его…
-Что, так быстро соскучился по мне, Стальной петух?! Не боись, Я..тоесть МЫ здесь.. Черный плащ и Антиплащ!» - послышался голос из сине-красного дыма. Первым из этой смеси вышел Антиплащ с зубами вампира и красными глазами.
-Где она? - сквозь зубы прорычал Антиплащ (*Антивампир*)
Морин как только посмотрела на них вдвоем, у неё сердце забилось сильнее и немного на смех пробило. Ну, чтоб Антиплащ работал с Черным плащом… Это только в мечтах... Неужели он это сделал ради неё? Хм, даже удивительно… А может это очередная хитрость Антиплаща?
Стальной клюв с улыбкой показал на стакан пальцем.
-Она пока что здесь. Ты не волнуйся, ей там воздуха хватает, с ней все ОК, пока что все ОК...хе-хе-хе…
Антиплащ не ждал, пока все выясниться , он уже готов был достать бензопилу и разрубить все на хрен, но ему в голову сзади ударила какая-то штука, он не понял какая, только понял, что с начинкой-сонным порошком. Спать хочется, но нельзя… нельзя… А..ааа..а, какой сон интересный сниться начинает…
-Ну так нечестно, дундук ты… - недоговорил Антиплащ и уснул…

Проснулся он привязанный цепями над каким-то бассейном с очень милыми рыбками, похожими на акулы. Оглянувшись, он увидел, что Черного плаща тоже привязали, но не цепями, а веревками и что сам ЧП ещё не проснулся. Морин сидела и безнадежно смотрела на Антиплаща… Такой момент… Когда они все знают, что умрут и что никто ведь их не спасет… Морин, подумав об этом, решила, что все кончено и что уже ничего нельзя сделать. Но, когда Ст. клюв вновь вошел в комнату, Мо придумала небольшой план.
-Ну, как дела, ребята? Думаю, что не очень хорошо, но не волнуйтесь, я вам немного разнообразю ваше месторасположение, но, после того, как вы послушаете членов ООН. - сказал Ст. клюв, опустив экран немаленьких размеров и врубив его. На экране появились какие-то три тени с глазками и начали говорить:
-Привет, утята! Надеюсь вам нравиться то, где вы сейчас находитесь. Секретный штаб ООН. Здесь очень живописно и мило, не правда ли? А вы видели кладбище рядом с штабом? Там мы закапываем трупики наших опытов и пыток, туда же пойдёте и вы, но после того, как Стальной клюв повеселиться с вами. Ах, да… Антиплащ. Рады будем увидеть тебя закопанным. Мы уже видим, что ты завел себе подружку. Её убъют первой прям на твоих глазах. За компанию погибнет и Черный плащ. Наконец мы избавимся от своих самых опасных врагов. Агент Стальной клюв, принимайтесь за работу. - сказала хриплая тень-утка в середине экрана и телевизор вырубился. Антиплащ старался выбраться, но подумал, что если он и выберется, то упадет прямо в бассейн с рыбками, а этого не очень хочется… Черный плащ тоже не мог придумать ничего гениального. А Морин начала играть:
-Слух, Клювик, скажи, а какое тебе удовольствие от того, что ты убъешь меня? Их то ладно, они твои враги, а я? Ты же меня совсем не знаешь… И разве не хочешь узнать? – построила глазки Мо Клюву. Анти, услышав это только и успел подумать какая же она крыса.
-Слушай, детка, хватит играть со мной! Я не такой дурак, чтоб купиться на твой фокус. – ответил Клюв.
-Это не фокусы, я действительно хочу помочь тебе.
-Чем докажешь?
-А как я могу тебе что-то доказать пока буду тут торчать?
-Предлагаешь мне выпустить тебя? А где гарантии, что не сбежишь?
-Ну можешь приковать меня к себе… И вообще я не думаю, что твои ребята допустят того, чтобы я сбежала.
-Хм.. Ладно, крошка.. Парни, выпустите её.

Через некоторое время Морин уже стояла рядом со Ст. клювом, который обнял её за плечи и парил про то, как он убъет Антиплаща и ЧП. Морин съежилась от его петушиных рук и посмотрела в сторону Антиплаща. Он был злой, ну, как вообщем всегда, и в его красных от злости глазах можно было прочитать слово: «Предатель!». 
Морин стало как-то не по себе от такого взгляда, но она знала что делает.
-Ребят, смотрите, там такая куча народу гуляет по кладбище! Готы наверно. А не подвесить ли нам их вместе с этими гусями? - закричала Морин, показывая пальцем на окно. Подручные Стального клюва сразу побежали тупо смотреть в окно, и даже Стальной клюв вместе с ними.
-Кто может в такое время гулять по кладбищам?! Главные ООНа будут не против очередных жертв. – сказал Стальной клюв, подббежав к окну.
-Ну, придурки! Купились на такую старую уловку. Как-то это очень легко… Так, где-то здесь лежал пистолет Антиплаща… хе-хе! - думала Морин, ища пистолет по карманам Стального Клюва. Вот же он!!

-Ребята, вы идите поймайте этих полуношников, а ты крошка.. эй, что ты делаешь?! -сказал Стальной клюв, пытаясь поймать её за руку. Но Морин успела отбежать от Клюва с пистолетом и медленно отходила назад.
-Ну, во-первых, Я НЕ КРОШКА, тем более для тебя, а во-вторых, я не люблю обманывать, я больше люблю стебаться!» - сказала она, выстрелив в веревку на потолке. Мешок упал ровно на компанию Ст. клюва. Оказалось,, что в мешке были наковальни. «Везет что-то мне с мешками на потолках» - подумала Морин, вспомнив первую встречу с Антиплащом. Она решила подойти и заценить сдохли ли Ст. клюв с этими «клонами». Когда она подошла к ним и поняла, что они в глубокой коме, то услышала, как сзади неё происходит что-то странное, магические звуки какие-то. Обернувшись, она увидела, что какая-то утка в красном платье и со страшной прической. Это была Моргана Макабр. Она каким-то магическим образом опустила Черного плаща и обнимала его. А может быть Антиплаща она тоже отпустит? Морин подошла к ней и сказала:
-Слух…эээ…не знаю кто. Ты отпустила Черного плаща, может будешь так любезна и отпустить оттуда и Антиплаща? Сделай уж одолжение.
-Милочка, где твои манеры? Я Моргана Макабр. А Антиплаща зачем отпускать? Если только в тюрьму его. Он ведь опасный преступник!
-Так ты его отпустишь или нет?! - тихонько сказала Морин.
-Плащик, мне отпустить Антиплаща? - попросила совета Моргана у ЧП.
-Эээ… не знаю, попробуй, а то моя сестра тебя прибьёт, если не отпустишь! - сказал ЧП, с небольшой боязнью смотря на сестру.
-Твоя сестра?!?!?!?! Ты никогда мне не говорил, что у тебя есть сестра! - удивилась Моргана.
-Я и сам про неё забыл…хе-хе… Ладно, отпускай Антиплаща, все таки он пытался её спасти. Так и быть! Черный плащ пойдет на такой поступок ради его сестры!- - гордо сказал ЧП, подняв палец вверх.
Моргана одним движением спустила Антиплаща с цепи. Морин быстро прибежала к нему и обняла. Антиплащ улыбнулся злобной улыбкой, чтоб над ним не ржали. Но сам он не мог не поцеловать её сейчас. Черный плащ с Морганой смотрели на эту парочку с открытым ртом.
-Моргана, милая, а что они там делают, не знаешь? - спросил с заиканием Черный плащ.
-Уууу… вижу ты редко целовался с дамами. Я тебя могу поздравить, плащик, твоя сестра и Антиплащ… любят друг друга. Поверь мне, я это сразу могу узнать по всем живым сужествам. Ещё можешь ждать племянника! - сказала она с улыбкой на лице. А она ей идет.
-Пл..пл..пле..племянника?!?!?!» - в ужасе спросил ЧП, но услышал, что сзади что-то задвигалось. Стальной клюв очухался.
-Я вас все равно убъю! - сказал он, бежа к двери, но ему перегородил путь Антиплащ.
-Кто кого убъет? - спросил Антиплащ с ехидной улыбкой, доставая игрушку.
-Опять за своё?! - заорал Стальной клюв, увидев бензопилу, которую Антиплащ так бережно звел. Стальной клюв пустился в бег и Антиплащ. Забавно смотрелось, хотя только Морин смотрела на бешеного Антиплаща с улыбкой и смехом, а ЧП с Морганой никак не реагировали.
Антиплащ, пробегая мимо, крикнул тройке:
-Взрывайте эту гребаную школу на хрен, а я пока побегаю, развлекусь.
Морин, проводив Антиплаща взглядом, замаялась:
-Где мы возьмем взрывчатку?
Моргана посмотрела на Морин и ответила:
-Милочка, все очень просто.
Моргана, одним движением пальца, создала кучу динамита и бомбы. Ловко.
-А огонь у тебя есть??? - спросили ЧП и Морин в один голос.
-А… огня у меня нет… - разочаровалась Моргана.
-Анти!!! - закричала Морин.
Антиплащ обернулся. Увидев бомбу без огонёчка, он понял свою задачу. Ну, Стального клюва он уже загнал, как собака кошку. Этот петух висел на физкультурном канате, с опаской смотрев на бензопилу. Антиплащ нехотя побежал к взрывчатке, достал свой огнемет и выстрелил в бомбу.
-Пока, Стальной клюв! Мы еще увидимся, а твоё барахло что я украл можешь забрать! Только меня и Морин теперь не трогай!!! А нам пора бежать и БЫСТРО! ! ! ! - крикнул Антиплащ, взяв Морин на руки и достав свой пистолет с заряженной веревкой. Он не видел, куда делся ЧП с Морганой, да и они его не очень волновали. Антиплащ выстрелил из веревочного пистолета и, он как Тарзан с Морин в руках вылетел из окна этой забытой всеми школы.

Такая романтическая картина: Антиплащ держит Морин на одной руке, а в другой пистолет с натянутой веревкой, а за ними взрыв. Антиплащ опустился на землю вместе с ней. Морин крепко прижалась к Анти.
-Спасибо, что спас меня! - сказала Морин.
-Забей, это было даже весело. Правда меня очень разозлило то, когда ты предложила этому…Стальному помощь. Я готов был убить тебя!
-Я никогда тебя не предам, а теперь пойдем может к тебе домой или ко мне домой? - сказала Морин, построив глазки Антиплащу.
-ПОШЛИ! ! ! Только ко мне домой лучше не идти, а то сейчас припрется ужасная четверка или Анти-Гусена на самом интересном месте!...
-Тогда вперед ко мне…!» - сказала Морин тихим эротическим голосом…
Антиплащ посадил Морин на заднее сиденье мотоцикла, одел шлем, нажал на газ и поехал к дому Морин, в пути встречая рассвет…

The End=)
…to be continued…

35

NegaDuck класс)))
А будет ли продолжение))Вторая часть...
Про племянника ЧП)))?

36

Во! Анти, а говорил, что писать не умеешь! Конечно ты прав - это не для детей (в пору повесить на этот рассказ табличку "Детям до 16 читать запрещается!") но мне понравилось. особенно вот это

NegaDuck написал(а):

«Ладно, от…… на хрен… винта…» - пробурчал Антиплащ, прикрывшись с ЧП своим плащом и исчезнув в красном дыме.

Конечно ругаешься ты ужасно, но куда тебе, плохому мальчику, без этого?
Интересно, продолжение будет? Или это всё?

37

Рода Дендрон
Продолжение?))) Можно сочинить.. тем более я уже немного представляю себе сюжет.. Но он будет дооолго сочиняться...=))

Моргана
Поверь, если бы прочитала старую версию этого рассказа, то повесила бы табличку "Детям до 18-и нельзя"=))

Если нужно продолжение то я попробую сочинить...=) Но не обещаю, что она будет такая же интересная, как и эта... :crazy:

38

Если нужно продолжение то я попробую сочинить...=) Но не обещаю, что она будет такая же интересная, как и эта...

Ну незнаю)) Рисуночки твои меня заинтриговали)) К тому же интересно будет почитать про дочурку Анти)

39

Да.. жесть.. представляю его выражение лица, когда он узнает об этом...
Включая то, что у него уже есть мелкая АнтиГусёна)))

40

Ну что могу сказать.
Сам рассказ весьма интересен. Мне понравилось описание, сюжет и раскрытие характеров персонажей.
По поводу "детям до 16-ти" могу оспорить. Все-таки никаких откровенных сцен не было описано, а намеки на "остаться наедине" даже в мультах показывают. =)
Теперь обо "мне", как о враге. Помидорами кидаться не буду, только бананами. =)
В принципе я не против такого расклада, но вот Стального Клюва ты описываешь каким-то... недальновидным. Он вряд ли бы купился на простой трюк "я хочу тебе помогать", и кроме того часто умудряется достойно принимать поражение.
Эпизод с бензопилой и беганьем по залу - понимаю, что тебе нравится эта штука и эффект который она производит, но не думаю, что СК не знал об этом и не позаботился бы заранее. Помнится у него в кармане всегда был мини-автомат или другое оружие агента.
А в остальном очень даже понравился рассказ. Будем ждать очередного творения. =)

Отредактировано SteelBeak (15-01-2007 19:44:58)

41

Стальной Клюв
"Критиковать легко!" (из серий про Кляксу, сказала она же) Попробуй сам сочини что-нибудь, тогда посмотрим!
Кстати, почему моё не критикуешь? Выложу то, что за выходные накалякала.

42

SteelBeak
Ты просто не читал это моё творение в непеределанном виде... вот там... фу) именно фу))

Да, я знаю, я опустил тебя в этом рассказе... но нибаись, во второй части я исправлюсь;)

43

NegaDuck
Что ж, будем ждать второй части. =)

Моргана
Вообще-то, чтобы уметь оценивать, не обязательно самому уметь писать. Главное это объективность. =)
Впрочем свои пробы пера у меня тоже были. Правда очень давно и потому потеряны в доме и подзабыты памятью.

(извиняюсь за оффтоп)

44

круто! вот бы экранизировать, цены б не было! :)

45

Рассказ, с позволения автора, добавлен на сайт. ;) ^_^

46

хехехе) экранизировать.. это надолго)))
че-то я вторую часть забросила(

где ты, вдохновение..

47

экранизировать? месяца на 2... на 3... :)

48

Больше =))

49

вряд ли... :)

50

Так чего же мы ждем?  :blink: Joke.

51

Бушрут
Мы ждём продолжения банкета рассказа... и экранизированную версию первого мультика-)))

52

не...))) я вряд ли экранизировать буду... во-первых, я не видел ни одной серии с участием АП, (пока удалось скачать только первые 4 штуки) да и есть много других "но". мож кто еще возьмется :) хотя мысля была...

53

Как не все серии с Анти?? Как так можно?:))))
Я как истинный его фанат советую тебе таки посмотреть;)

54

с диалапной скоростью качать придется довольно долго :(...

вопрос времени :)

Отредактировано Djkot (19-07-2007 14:23:12)

55

Все понравилось, особенно 6 часть

Забавное зрелище. Прохожие разбегались от этого психа, все кричали, орали, и..
-Я ужас, летящий на крыльях ночи, я столб, который ты не сможешь разрубить, я, я, Черный плащ! - послышался приглушенный голос из синего дыма.
-Наконец-то! Когда ты нужен тебя хрен дождёшься!! - сказал Антиплащ

Я  :rofl:  :rofl:  :rofl: Когда читаю, словно смотрю какой-нибудь фильм, а здесь особенно!  :D

56

:rofl: Я когда читаю это краснею как ... как.. как она --->  :devil:

57

А продолжение будет?

58

Нептуния
Да:)
Продолжение пока у мя в рисунках)) и немного в Word'e... я плохой сценарист, поэтому долго пишу...хочу чтоб рассказ был интересным, а не какой-то белебердой:)

59

Правильно! К творчеству нужно подходить с умом, чтобы не впасть в плагиат. Вот я, например пишу две главы целый год  :girl_crazy:

60

Нептуния
А я пишу эту вторую часть еще с зимы
Выложишь своё?:) Если есть готовое конечно:)


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Мой ужас.