Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Маззи в Гондоландии


Маззи в Гондоландии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ай эм Маззи! Ай лайк клокс!  :D

http://s41.radikal.ru/i091/1003/a2/5731dd1f760d.jpg

Что-то вспомнилась мне такая замечательная трава, тырившая часы и типа учившая детей английскому языку. Помнит кто этого глючного зеленого монстра укуренного британского производства?  Сюжет сабжа доставлял не хуже красноглазого ГГ, похожего на помесь чебурашки и Шрека. Крутили сие аж до 00х годов на уроках иностранного, мож и щас кое-где крутят.
Вики
Годная статья на (ахтунг!) лурке.
Часть первая
Часть вторая

Олдфаги помнят:

Свернутый текст

http://i053.radikal.ru/1003/a8/4dd98c4b1f18t.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1003/85/afe5abd1dbf3t.jpg

Отредактировано Лорка Вольная (04-03-2010 14:20:53)

2

Млин, как про него-то забыли?  :D  В деццтве хоть убейсо не помню смотрел или нет, возможно да, но пересмотрел совсем недавно. Да, блин, тот ещё вынос...больше всего хотелось взять и уе...выкинуть телек из окна каждый раз как появляется этот чмошник на велике, Норман что-ли... Однако зачотных фраз тоже хватает.  :D  Доставило как Боб в тюряге растолковывал Маззи на пальцах "We are FRIENDS!", смотрели с другом, он добавил: "...и ниипёт!" :rofl: Но посмеятьсо хватило, пожалуй самый низачотный там только Климакс Корвакс...озабоченный какой-то.  :x

3

Heisse Blitz написал(а):

чмошник на велике, Норман что-ли...

Оооо, как я его ненавидел, тупейшее создание! Моар Сильвия!  :D

Heisse Blitz написал(а):

Доставило как Боб в тюряге растолковывал Маззи на пальцах "We are FRIENDS!", смотрели с другом, он добавил: "...и ниипёт!"

Ох как я ржал  :D  Надо пересмотреть  :D

Heisse Blitz написал(а):

Корвакс...

Да нууу, такой ржачный, та еще трава xD Про него Лурк хорошо пишет xD

4

Блин, это ж такая ностальгия!!))
Да, а мне всегда нравился сей мультсериал)) и даже оттуда я запомнил пару словечек))) даа.... помню, как надо мной мама смеялась сильно, когда я утром рано вставал, чтобы пять минут покаваиться от Корвакса))) хаха, да, мне оч нравился Корвакс, такой трушный чувак xD
И ваще, для обучающего мульта у "Маззи" не самый плохой сюжет)))

Heisse Blitz написал(а):

Доставило как Боб в тюряге растолковывал Маззи на пальцах "We are FRIENDS!"

*валяется* :rofl:

5

Лорка Вольная написал(а):

Про него Лурк хорошо пишет xD

Это да...мы вон даж на остановке: "вон тот зеленый ояепу едет, кажется твой!"  :D

Лорка Вольная написал(а):

Оооо, как я его ненавидел, тупейшее создание!

Но,блин...целый день только жрет и говорит "айм бизи, ай хэв брэкфаст!"....  :insane: и глупые вопросы всем задает.

6

Оооо, я помню, я видел это в детстве... не помню, правда, когда, но, по-моему, это был какой-то абсолютно долбанутый канал под названием "Мои университеты"... или что-то типа того. Я мало того что не понимал, о чем там речь, так еще и вечно раздражался, что он такой короткий и еще и прерывается каким-то мужиком на велосипеде.

А вообще, конечно, вещь крутая. Просмотр сего во взрослом состоянии сильно влияет на мозг. Однозначно, мой кумир Корвакс, который, к тому же, почему-то напоминает мне о Северусе Снейпе. Картинка с ним и ноутбуком прекрасна :)

7

Помню смотрел я этот мультик в 90 годы, прикольный такой был, жаль что его больше не показывают! :D

8

Джеймс Бонд
Хм, я его время от времени по 2х2 вижу. Правда, натыкаюсь на него ВНЕЗАПНО... не знаю даже, показывают его там сейчас или нет.

9

Schelma написал(а):

Хм, я его время от времени по 2х2 вижу

Но не у всех же платные каналы есть! :sceptic:

10

Джеймс Бонд написал(а):

Но не у всех же платные каналы есть! :sceptic:

То, что он у тебя может не принимать, я вполне допускаю, но он не платный :-/

11

Schelma написал(а):

но он не платный

А я читал, не помню где, что этот канал платный!

12

Джеймс Бонд написал(а):

А я читал, не помню где, что этот канал платный!

Хм, значит, он платный у вас в городе. В Москау он вполне себе принимает вместе с другими каналами типа СТС и Рен.

13

Heisse Blitz написал(а):

и глупые вопросы всем задает.

ну, глупые вопросы - неотъемлемая часть обучающих мультов ^^

Schelma написал(а):

Однозначно, мой кумир Корвакс

ну еще бы, он же так готишен и зелен xD

Schelma написал(а):

То, что он у тебя может не принимать, я вполне допускаю, но он не платный

у нас он тоже платный ^^

14

Mitse написал(а):

у нас он тоже платный ^^

Он у вас через кабельное платное ТВ идет?

15

Schelma написал(а):

Он у вас через кабельное платное ТВ идет?

ну да))) как правило...

16

Продолжение мульта, имхо, унылый ужос.
Удлинив платье Сильвии, создатели потеряли в поклонниках xD

17

Лорка Вольная
она там вроде в каком-то дурном спортивном костюме бегала, насколько я помню. Он меня дико раздражал.

18

Schelma
Да вроде какая-то фигня до пола у нее была... и картинок нету(

19

Удлинив платье Сильвии, создатели потеряли в поклонниках xD

внегласный закон кинобизнеса - чем короче платье, тем больше поклонников и бюджет :)

20

Да норм мультик...)Мне там этот зеленый урод нравися...забыл как его звать))
    Ах да,Ковэкс его звали))голос у него вопще убойный "айм э ковэкс,ковекс" ))))))

Отредактировано Razmatazz (04-06-2010 16:09:01)

21

ХА! Помню-помню, лет в 10 смотрела. Он у нас в 7:30 шел, а у меня пришк.лагерь в 8:30 начинался. так что я и Маззи успевала посмотреть и ЧП увидать...

22

Этот мульт надо уничтожить.Это УЖАСНО.Это как Телепузики.Это бред обкуренного наркомана

23

Haru Mamburu
нормальный мультик. Да, рисовка немного подкачала, но это не значит что его можно сравнивать с телепузиками.

24

Я и не думал,что кто-то будет его защищать...У меня нет слов

25

Haru Mamburu
Что, внезапно не вписалось в картину мира?)
А Маззи нормальный и веселый обучающий мультик. Понимание прелести некоторых вещей приходит со временем... а к кое-кому не приходит совсем. Смотри лучше новости, там политика и ни одного поедателя часов, одни убийцы времени)

26

Э-э-э,вообще-то в детстве,в 4-5 лет он меня пугал...Как и телепузики.Неужели создатели не могли придумать кого получше,чем зеленого непонятного монстра с налитыми кровью глазами?Хотя за примером далеко ходить не надо:хотя бы та же Даша-Следопыт

27

Haru Mamburu
а меня в детстве пугал Чёрный Плащ, при этом куча детей его с радостью смотрела и не боялась. Мистика какая-то.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Маззи в Гондоландии