Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Камеди Вумен


Камеди Вумен

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Женское шоу на канале ТНТ!

2

:x  :x  :x  ФУ!!! КАК этому убожеству можно ещё и внимание уделять?! Тупые коровы с ущербным подобием юмора...

3

Heisse Blitz написал(а):

Тупые коровы с ущербным подобием юмора...

Вот в этом я с тобой полностью согласен! Меня особенно бесит номер про русскую бабу! Интересно кто им сценарии пишет?! :sceptic:

4

Джеймс Бонд
а зачем тогда тему создал?

5

Schelma написал(а):

а зачем тогда тему создал?

Ну, вообще мне нравятся девушки в этом шоу, но юмор их нет! Скажу так, что-бы обсудить это шоу! :writing:

6

Я,наверное,выделюсь, ибо положительно отношусь к этому шоу. Уж для меня лучше,чем Камеди Клаб и тот проект,что был на телеканале НТВ. И юмор меня не огорчает в Женской Лиги. Юмор тоже бывает разный, и кому какой нравится. Все их выступления я не смотрела(как и у любого -что-то успешно,что-то менее удачно),но те,что довелось посмотреть,вполне порадовали. Некоторые,если не многие,из КВНа. Да и оттуда все кто куда после завершения выступлений  уходит..

7

Мне некоторые их шутки тоже очень нравятся, но согласитесь что высмеивание русского народа это их главная фишка! Кстати вот она главная клоунеса по этой части, имя Татьяна Морозова! :sceptic:

Отредактировано Джеймс Бонд (07-03-2010 16:50:30)

8

Джеймс Бонд написал(а):

высмеивание русского народа

Разве? Там специально собраны все разношерстные девушки всех характеров.Сборная солянка. И в том числе эта старославянская девушка. Есть и современные гламурные тужурные девушки.  Если так думать, то все юморные шоу смеются над народом. Я не думаю,что так,ибо здесь высмеиваются все пороки,абсурд и т.п,как и везде,но издевок над самим народом я не вижу. Сколько шуток про богатырей и всего-всего, и воспринимается это нормально,не как обида. Сейчас очень много шуток про нынешнее общество и современные течения,тенденции,и вреда,насколько я знаю,нет.

9

Ой, а я вот сие не люблю ни разу))) юмор там и правда отсутствует - я лично ни разу не улыбнулся, и ваще это какая-то идиотская пародия на любимый Камедиклаб)) так что категорически не перевариваю)))

NightScream написал(а):

Есть и современные гламурные тужурные девушки

и за это тоже ненавижу))) кстати, по поводу симпатичных девушек... ни одной там не увидел ^^ ну разве что мелкая, которая вроде Наташа... xD

10

Наша аудитория очень ненавидит "Камеди Вумен". Не очень этот проект получился.

11

Капитан Очевидность не спит.... :rolleyes:

Mitse написал(а):

кстати, по поводу симпатичных девушек... ни одной там не увидел

Там и девушек-то нету, коровы какие-то...особенно одна с мерзким голосом, которая одно время задолбала с Ленд Крузером Прадо, не помню как эту маромойку зовут...

12

Heisse Blitz написал(а):

Там и девушек-то нету, коровы какие-то.

Завидуете?! :D

13

Heisse Blitz написал(а):

особенно одна с мерзким голосом, которая одно время задолбала с Ленд Крузером Прадо, не помню как эту маромойку зовут...

хмм... да они там все как на подбор - кошмар и ужос.... чему там завидовать? xD деградации ума и юмора? xD

14

Джеймс Бонд написал(а):

Завидуете?!

От тебя другого вопроса не ожидала  :sceptic:  а чо сразу "Сперва добейсо!" не сказал? Таким ущербным завидовать - себя не уважать.

Отредактировано Heisse Blitz (09-03-2010 19:18:58)

15

Heisse Blitz написал(а):

Сперва добейсо!"

Сперва добейся! Или что, не понял?! :writing:

16

Джеймс Бонд написал(а):

не понял

не новость...

17

Heisse Blitz написал(а):

Капитан Очевидность не спит....

Эм,ты про кого?) а то меня Матрица однажды назвала...
Насчет красоты спорить не буду,хотя не это главное в юморе.(впрочем,и само понятие красота тоже абстрактное - кому уродина,кому красавица=)) Мне в КВНе раньше нравилась Наталья Андреевна. Прикольная и харизматичная.

18

Джеймс Бонд написал(а):

Женское шоу на канале ТНТ!

Очередное быдло-шоу... Сколько патронов же надо?...  :angry:
Лену из Пятигорска не трогать (уважаю еще со времен КВН) :love:

19

Романтег написал(а):

Очередное быдло-шоу... Сколько патронов же надо?...

Млин, давай по пять обойм возьмем - и мочить их, мочить!!! тупые бездарные дуры...  :tired:

20

Екатерина Скулкина и Мария Кравченко, вообще-то не чего так чувихи, а вот остальную шайку, можно и на расстрел сводить! :D

21

Heisse Blitz написал(а):

Млин, давай по пять обойм возьмем - и мочить их, мочить!!! тупые бездарные дуры...

ладно, геноссе, вам решать.

Джеймс Бонд написал(а):

Екатерина Скулкина и Мария Кравченко, вообще-то не чего так чувихи, а вот остальную шайку, можно и на расстрел сводить!

их личные дела мне на стол, коммандер Бонд.
Йа майор НКВД! :sceptic:

22

Mitse написал(а):

да они там все как на подбор - кошмар и ужос

Может быть,имидж? ^^

Романтег написал(а):

Лену из Пятигорска не трогать (уважаю еще со времен КВН)

А мне она больше нравилась в КВНе. Впрочем, мне КВН наверное ничто не заменит. На данный момент точно.

23

Неее... сейчас КВН скатился в УГ полнейшее. бесит этот "гламурный юмор", типа надо ржать за компанию, иначе ты не продвинутый.

24

прошел слух, что их закрывают. Я считаю, поделом.

25

Ой, я тому, кто это сделает, коробку печенек подарю! ляляля!  :shine:

26

а именно - экипажу бомбардировщика, который сбросит на съемочную площадку рассеивательно-ротативные кассетные авиабомбы, а потом зажигательные!!! АААААААХХАХАХАХААХХХ!!!


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Камеди Вумен