Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Белка и Стрелка: звёздные собаки


Белка и Стрелка: звёздные собаки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s59.radikal.ru/i163/1003/f3/2cc8968d2117t.jpg
Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. Белка надеется, что известность поможет ей вновь выйти на манеж, где её ждут друзья. Стрелка, лишившаяся хозяев в раннем детстве, мечтает найти отца, живущего на звёздах. Несмотря на то, что стартовые возможности неравные, а цель кажется недосягаемой, своим трудом и верой в собственные силы, наши персонажи добиваются успеха. Ведь лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство. Анимационные герои, которым ребенок захочет подражать, учат быть добрыми, отзывчивыми, смелыми, не сдаваться перед трудностями, так как нашим будущим звёздным путешественникам предстоит упорно тренироваться на космодроме, доказывая, что именно они – лучшие!
Фильм основан на реальных событиях, приправлен захватывающими приключениями. История освоения космического пространства отечественной наукой, рассказанная в ленте, представлена зрителям в риключениями. История освоения космического пространства отечественной наукой, рассказанная в ленте, представлена зрителям в увлекательной форме, качественном техническом исполнении и с большим чувством юмора.  Анимационную полнометражную картину «Звёздные собаки Белка и Стрелка» планируется выпустить в широкий прокат по всей стране 18 марта 2010 года (к 50-летию полёта Белки и Стрелки в космос).В неекоторых кинотеатрах этот мультфильм уже запущен в прокат. Проект такого масштаба и тематики снимается в нашей стране впервые. Прокатчик - «Каро Прокат». Премьерный показ на ТВ - телеканал «Россия».
3D, 85 минут.

Это главный мультфильм этой весны, который многие очень ждут! Мне этот мультфильм понравился (его часть показали в программе "Спокойной ночи, малыши")! Как только начнётся в кинотеатрах, сразу пойду)

2

я уж думал, ты о Тунбоксовской версии, ан нет, вон их оказывается, сколько...

3

Ехехе.... даа, несмотря на всю свою нелюбовь к тридэ и к русским мультам, сие меня как-то зацепило... в кино канеш не попрусь, но если где покажут, то гляну ^^

4

обидно, что русский мультиматограф сошел в плагиат и подражание своим западным соседям. Русские буквы убери с постера, вместо них поставь что-нибудь по-английски - и все, от какой-нибудь забубенной буржуйской полнометражки не отличить...

5

Djkot написал(а):

обидно, что русский мультиматограф сошел в плагиат и подражание своим западным соседям.

да, это действительно очень грустно... но я никогда не любил особенно русскую мультипликацию...)) может, наши кукольные мульты и были этакой фишкой, но блин... они явно не были бы популярны)) а на такой красивый мультик с милыми собачками сейчас все детки побегут ^^

6

может, наши кукольные мульты и были этакой фишкой, но блин

зато, если бы наши кукольные аниматоры участвовали в оживлении первого Терминатора, он бы выглядел гораздо реалистичнее. буржуи эту технологию так толком и не постигли...

особенно русскую мультипликацию...))

русскую или советскую?

7

Что ни говорите, что-то в этом мультике есть... В частности, юмор и выразительность. Видели на днях отрывок, всей семьёй валялись.   :rofl:

Отредактировано Тано (18-03-2010 18:55:59)

8

Нарисован халтурно он. Анимация отстала надолго от современной, а бэкграунды аля хреновая компьютерная игра. Формат 3D лишь для того, чтобы содрать побольше денег в случае провала. Посмотрел бы, ведь задумка в целом интересная. Но не на большом экране.

9

а что ты хочешь с нашим-то финансированием?
все хотят быть <не хуже чем у людей>, и лезут, не зная куда...
3D мастеров в России единицы, и собрать и оплатить процесс, а главное еще не кинуть на полдороги... сейчас это особый труд.
но...
терпение, терпение, со временем продвинемся и мы. я в это верю.

10

Ну хотя бы постер выглядит менее трешово, чем у "Нашей Маши", быгыгыгы.

11

Djkot написал(а):

русскую или советскую?

хмм... обе)) их же можно назвать одним словом как-нибуть? ^^

Schelma написал(а):

Ну хотя бы постер выглядит менее трешово, чем у "Нашей Маши", быгыгыгы.

о, "Маша" это позор русской мультипликации(( надеюсь, "Белка и Стрелка" не подкачают...

12

Вот некоторые кадры из мультфильма:
http://s39.radikal.ru/i085/1003/c2/92fb35eb208at.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/1003/07/55c00dc9b7e6t.jpg
http://i035.radikal.ru/1003/d8/f95cfb5cbfc8t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1003/e4/095b3c7cbe5ct.jpg
http://i081.radikal.ru/1003/5d/14ec664cd346t.jpg
Озвучивание:

Свернутый текст

Белка — Анна Большова
Стрелка — Елена Яковлева
Лёня — Евгений Миронов
Казбек — Сергей Гармаш
Бульдожиха — Нина Шмелькова
Мопс — Александр Баширов
Пушок — Руслан Кулешов
Болонка — Жанна Никонова
Голос по громкоговорителю — Радик Мухаметзянов


Музыкальная группа «Уматурман» выпустила клип на песню-саундтрек «В городе дождь». В клипе главные герои — Сергей и Владимир Кристовские бродят по анимационному городу вместе с героями мультфильма. Клип уже показали по МТВ, но к сожалению рано утром, поэтому выкладываю здесь! Смотрите это немного грустное, но в тоже время забавное видео) Очень отражает суть мультфильма!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h4_vFmciIDg[/youtube]

Отредактировано roff (19-03-2010 00:28:01)

13

Мне интересно почему в этот мультфильм включили крысу и как люди понимали язык собак?

14

Крыса,кстати,похожа на Рататуя. И вообще на кинопремии Ника один человек сказал, что мультипликация не на высоком уровне,мягко говоря, в нашей стране. "Мельница" делала мультфильмы, потом "Карлик Нос" себя показал, "Бременские Музыканты" 2000 года и работы...забыла студию - делает мультфильмы-сказки о разных народах, стиль особенный. Это все, что я  воспринимаю и помню. А,еще гиперактивную "Машу и медведь". Я не могу сказать, что качество 3д анимации здесь мне нравится. Ролик какой-то слабый...не привлекает особо внимания,мимолетный.Не смотрела,но вряд ли и пойду. Хотя ради любопытства,как продвинулась наша анимация,если удастся,посмотрю.(если покажут по каналам через время) На КиноПоиске что ли нелестные мнения. Да,нужно посмотреть, чтобы сделать полноценный отзыв или хотя бы одно маленькое,но справедливое мнение.

15

Крыса,кстати,похожа на Рататуя.

не знал бы, что фильм наш, так и обознался бы.

забыла студию - делает мультфильмы-сказки о разных народах, стиль особенный.

"Пилот" это, вроде. Авторы таких своеобразных мультиков, как "Следствие ведут колобки", "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновая ворона", и т.д.

16

Djkot написал(а):

"Пилот" это, вроде.

Нет-нет. Из головы вот вылетело...Сказки народов разных и их показ в как бы пластилиновом стиле. Но не в том, что рисует "Пилот". Вспомнила,это "Гора Самоцветов".

Отредактировано NightScream (06-04-2010 17:31:31)

17

rustam написал(а):

Мне интересно почему в этот мультфильм включили крысу и как люди понимали язык собак?

Это конечно интересно, но без этого не было бы мультфильма...

NightScream написал(а):

Крыса,кстати,похожа на Рататуя.

В России льбят воровать чужих героев)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Белка и Стрелка: звёздные собаки