Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О тараканах ЧП


О тараканах ЧП

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Хм, мне кажется, тут какая-то надуманная проблема. ЧП очень сильно любит Гусену, но разве не так же любят своих детей большинство родителей? И все дети как-то женятся/выходят замуж и переезжают, это вполне естественный процесс.

62

Schelma написал(а):

И все дети как-то женятся/выходят замуж и переезжают, это вполне естественный процесс.

И тем не менее я лично знаю нескольких личностей, кторые постоянно конкурируют со своими зятьями/невестками за внимание любимого чада. Многие родители подсознательно чувствуют утрату. Я же не говорю, что ЧП прям должен впадать в депрессию, но ощущение потери явно будет. Всё-таки Гусёна для него очень много знаит, может быть, даже больше, чем для обычных родителей.

63

Siverius написал(а):

И тем не менее я лично знаю нескольких личностей, кторые постоянно конкурируют со своими зятьями/невестками за внимание любимого чада.

Не могу не подтвердить.
Да и просто чувствуется, что не так просто ЧП сдастся ине отдаст дочь даже не первому встречному. Немного ревности, печали и куча подозрительности по отношению к любому новому ухажёру  :suspicious:

64

SalemaRu написал(а):

не отдаст дочь даже не первому встречному

Ну, на крайний случай всегда есть богатый выбор альтерверсий :D

65

SalemaRu написал(а):

Да и просто чувствуется, что не так просто ЧП сдастся ине отдаст дочь даже не первому встречному.

Что же это за родители такие, которые отдают детей первому встречному)

66

Schelma написал(а):

Что же это за родители такие

Почему-то вспомнились Маддлфуты. Им, кого не приведи, Бинки так понравится, что потом сам избранник пожалеет о выборе такой семьи.
Ближе к теме (раз мы тут обсуждаем переносимость ЧП потерь): а что будет с ЧП, если Зизя вздумает от него уйти? Пусть даже и назад к Макдаку? http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/launchpad1.gif

67

Dr. Шалтай написал(а):

а что будет с ЧП, если Зизя вздумает от него уйти? Пусть даже и назад к Макдаку?

Когда он от него ушел в комиксе, ЧП был весьма грустен, но жизнь самоубийством не покончил.

Dr. Шалтай написал(а):

Им, кого не приведи, Бинки так понравится, что потом сам избранник пожалеет о выборе такой семьи.

Тем не менее, когда Бинки услышала в мультсериале, что Гусёна учила Гогу врать, она не была особо рада :)

68

Schelma написал(а):

Когда он от него ушел в комиксе, ЧП был весьма грустен, но жизнь самоубийством не покончил.

Ну таких координальных мер от него никто не требует Оо Это ещё надо узнать, почему Зигзаг от него ушёл и исходя из этого предполагать, что может чувствовать ЧП в подобной ситуации.

69

Dr. Шалтай написал(а):

а что будет с ЧП, если Зизя вздумает от него уйти? Пусть даже и назад к Макдаку?

Ну, рассориться  с другом (пусть даже с лучшим) - совсем не то же самое, что потерять дочь))

SalemaRu написал(а):

Это ещё надо узнать, почему Зигзаг от него ушёл

Если мне память не изменяет, то в комиксе ЧП рассорился с Зигзагом из-за того, что Зизя спалил его перед Антиплащом, сдав в прачечную одновременно и домашние шмотки ЧП, и его рабочую форму. После такого будешь грустным :D

Отредактировано Siverius (21-07-2011 12:01:35)

70

Siverius написал(а):

Ну, рассориться  с другом (пусть даже с лучшим) - совсем не то же самое, что потерять дочь))

Само собой. Но, предполагаю, для ЧП с его тараканами и того хватит.

71

Siverius написал(а):

Если мне память не изменяет, то в комиксе ЧП рассорился с Зигзагом из-за того, что Зизя спалил его перед Антиплащом, сдав в прачечную одновременно и домашние шмотки ЧП, и его рабочую форму. После такого будешь грустным

Да, помню это х) Причина для расставания, прям скажем, "гениальная" х))

72

SalemaRu написал(а):

Причина для расставания, прям скажем, "гениальная"

Зато в духе и тараканах ЧП: разругаться по "пустякам", а потом - всё как ни в чём не бывало. Впрочем, большинство каноничных "пустяков" я бы лично к "тараканам" не отнёс.

73

Dr. Шалтай написал(а):

разругаться по "пустякам"

Ну ничего себе "пустяк" - из-за этого "пустяка" Негадак выследил ЧП и вломился к нему домой на танке... фактически, Зигзаг из-за своей, чего уж там, глупости подверг опасности своих близких. Хотя со стороны - да, причина комично смотрится.

74

Dr. Шалтай написал(а):

потом - всё как ни в чём не бывало

Обычно это "потом" наступает достаточно быстро после ссоры, а в тот раз чё-то они очень разругались из-за сущего пустяка. Возможно, вполне в духе выходок ЧП-шных "тараканов", но всё-таки...

75

Думаю, что это именно из-за того, что дело было в комиксе. В сериале бы из-за такого пустяка на 2 серии бы не растянули, а 20 минут - пройдут быстро, а в комиксах надо, чтоб и следующий выпуск взяли. Хотя, думаю, и так понятно, что помирятся.

76

Dr. Шалтай Иначе и быть не может =)
На счёт комикса и сериала - я тоже так думаю.

77

Dr. Шалтай написал(а):

разругаться по "пустякам"

Для супергероя тот факт, что хоть один его враг знает его тайную личность - самое страшное, что может только случиться.

78

stasy_solitude написал(а):

Для супергероя тот факт, что хоть один его враг знает его тайную личность - самое страшное, что может только случиться.

Вот именно)) тем более когда этот враг - не Джуджа какой-нибудь, а сам Негадак  :glasses:

Отредактировано Siverius (21-07-2011 20:21:14)

79

stasy_solitude написал(а):

то хоть один его враг знает его тайную личность - самое страшное, что может только случиться.

Согласен, к счастью эти враги часто забывают о такой "важности". Тогда, думаю, с этого показателя можно снять обвинения в "тараканах".


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О тараканах ЧП