Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чокнутый

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

https://i.ibb.co/9NfgpWC/3400738d22c0.jpg
Вы ещё не забыли о Чокнутом? Лично мне он нравится.

Заставка на русском языке (песню исполняет Александр Покидченко):
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=kM-cmY9l-bo&[/youtube]

Отредактировано Яра Трибал (22-06-2008 17:28:20)

2

Не забыли... только вот не видели давно :)

3

Разве ни у кого нет записей этого мультсериала?

4

У меня нет. :)

5

Да,хороший мультик)) Тока у меня тож записей нет((
Когда его показывали,у мя ещё не было ни видика,ни компа((

6

А у меня видик был, но не было кассет, на которые можно было бы его записать :(
Вообще-то могли бы его повторить, скажем, на СТС или на Первом канале. Давно уже не показывали. :)

7

Мегавольт ага, давно...я его почти уже не помню,а раньше каждое воскресение смотрела)    :)
И правда могли бы показать-а то как ни включишь мульты-фигня одна в основном...Хотя бывают и хорошие)

Отредактировано Рода Дендрон (07-01-2007 20:42:54)

8

Да, по ТНТ, например, крутят 3 года уже никелодеоновские мультики (причём каждый уже по сотому разу :mad: ). Нет чтобы вместо этого Nickelodeon сделать какой-нибудь "Час Диснея", где показывали бы ЧП, Чокнутого и Утиные Истории :) Но нет, они одну и ту же ерунду крутят :mad:

9

Я была бы непротив показа Диснея на ТНТ вместо Никелодеона.

10

Да я Черного Плаща по телеку в детстве видела на первом канале, как только мульт дублировали (по-моему год 93 был). Последний (вернее, второй) раз смотрела года 4 назад. И то там серий 10 прокрутили и все. А про Чокнутого и говорить нечего. Лет 10 как не показывали.

А че за Никеле.., как его там? Я такое ваще не смотрю

Отредактировано Чёрный Плащ (16-01-2007 09:23:24)

11

Чёрному плащу: Чокнутого и Чёрного плаща показывали на РТР.

12

Чёрный Плащ написал(а):

Да я Черного Плаща по телеку в детстве видела на первом канале, как только мульт дублировали (по-моему год 93 был). Последний (вернее, второй) раз смотрела года 4 назад. И то там серий 10 прокрутили и все. А про Чокнутого и говорить нечего. Лет 10 как не показывали.

Молчи, любимый, молчи! Тоска по тебе неистребима!
Так что стараюсь заглушить её каждодневным (ну или в крайнем случае через день) просмотром твоих приключений на DVD. Мама уже злиться начинает: "И чего ты в нём нашла?!" А я ей : " Он мне нравится!"
А "Чокнутый"... хм, забавный мультик. Мне нравился. Там рассказывалось о рыси-мультяшке ("Мультяшка - это звучит гордо!" Чокнутый), которого взяли в полицию только из-за того, что он спас дядю Дональда от бандита, кстати, очень во время взяли, так как его просто выкинули, как ненужную игрушку, в связи с выходом нового мультсериала. Первая часть была с Питером Пикелем (это толстый такой человек, он ещё шуток Чокнутого не понимал, и говорил, что мультяшек не существует), а потом пришла Милинда (имя запамятовала, но примерно как-то так). Вот вёсёлая девушка! Да и с Чокнутым она сработалась отлично!
Всё время вспоминаю, как их начальник (это ещё было при Питере), седой такой всё время путал фамилию Питера, а Питер злился:
- Хорошо, Пиквик!
- Я - Пикель!!! Что так трудно запомнить?!
- Я запомнил вас как Пиквик, потому что это сладкий, вкусный чай!
Да, забавный мультик.
Но повторюсь ещё раз, я верна ЧП, потому что других не показывают.

Отредактировано Моргана (16-01-2007 18:09:33)

13

ответ Моргане: напарника Чокнутого звали Счастливчик, а девушку звали Миранда.

14

Ответ Моне
Ну да, вообще-то его звали Счатливчик, но мне помнится, что его звали Питер...
(Одну простую сказку,
А может, и не сказку,
А может, не простую,
Хотим вам рассказать.
Её мы помним с детства,
А может, и не с детства,
А может и не помним,
Но будем вспоминать...) из м\ф-ма "Пластилиновая ворона")
Это было так давно, что я уже и не помню.

Отредактировано Моргана (16-01-2007 19:32:55)

15

Вот он с "Пиквиком")) Нашёл-таки одну серию...

16

Да-да! Это точно он! А что за серия? Как называется?

17

Моргана
"Звезда экрана" :)

18

Всё! Теперь у меня начинается склероз! А что там было-то? Как на грех всё их головы вылетело! Вот, что значит смотреть 10 лет назад!

19

Смотрел давно, но помню хорошо, так как обрывки одной серии остались на кассете.
В детстве смотрел с упоением, а теперь как-то уже не прельщает. Типичная история взаимодействия мультяшек с реальным миром, о чем уже выпущено несколько фильмов.

20

Мона написал(а):

Чокнутого и Чёрного плаща показывали на РТР.

Да уж, старость не радость.. :crazy:
У меня по телеку в то время вообще тока 2 канала было: ОРТ и РТР. Извините, запамятовала! Да и какая, в общем, разница..

21

Хорошо бы Чокнутого снова показали. Его не было уже около семи лет.

22

Мегавольт написал(а):

Да, по ТНТ, например, крутят 3 года уже никелодеоновские мультики (причём каждый уже по сотому разу  ). Нет чтобы вместо этого Nickelodeon сделать какой-нибудь "Час Диснея", где показывали бы ЧП, Чокнутого и Утиные Истории  Но нет, они одну и ту же ерунду крутят

У Никелодеона есть прикольные мульты! Допустим тот, где у собаки вместо задницы кот!  :clapping:  :flood: Котопёс жгун!!!
А вот Чокнутый по-моему наиглупейший мультфильм, нравилась мне только та девушка-полицейский, не помню как зовут!

23

Я уже не помню, о чем там было... Помню только как выглядит Чокнутый и полицейский... Ну и память))

24

Квага, а мне вот Котопёс каким-то глупым показался... У каждого своё мнение. :)  :flood:

25

Мегавольт
Ну да, ты прав! Каждому своё! :)

26

:flood:

27

Квага написал(а):

А вот Чокнутый по-моему наиглупейший мультфильм

Почему ты так думаешь? Мне он нравится.

28

Мона написал(а):

Почему ты так думаешь? Мне он нравится.

Ну просто судя по всему ты являешся большим поклонником Диснеевских мультфильмов.

29

Раньше мне Чокнутый нравился, даже периодами больше "Черного Плаща". А вот щас не впечатляет.
А "ЧП" смотрю по сей день ))))

Отредактировано Чёрный Плащ (06-02-2007 05:35:04)

30

Чёрный Плащ написал(а):

А вот щас не впечатляет.

А мне всё ещё нравится.