Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чокнутый

Сообщений 301 страница 330 из 341

301

Мне тоже многое не нравится, и смысла там маловато. Зато там есть Оленёнок…

302

Опять кудато на ФТП Рыжего Рыся подевался Чокнутый.((( только собралась его закачивать, несолько серий успела закачать и тут на тебе фигу с маком. Млин, сколько ж можно...

303

да, со смыслом конечно бывает туговато... но мне нравятся первые пять серий... остальные - уже не то...

304

Моргана написал(а):

Опять кудато на ФТП Рыжего Рыся подевался Чокнутый.((( только собралась его закачивать, несолько серий успела закачать и тут на тебе фигу с маком. Млин, сколько ж можно...

Лучше с Torrent.ru, скачивай там проще, я сам его оттуда скачивал!

305

Мне нравится мультик!А из персонажёй: чокнутый,оленёнок и гудик.

306

Мне с Мирандой нравятся серии,как и с Пикелем)Хотя Чокнутый меняется..внешне,но характер у него тот же. Только Миранду он не мучает,как Пикеля))Очень нравятся русские голоса.Гудика еще люблю.

Отредактировано NightScream (27-10-2009 17:10:36)

307

NightScream написал(а):

Гудика еще люблю.

как Гудик может не нравиться??))) это же вверх кавая)))

NightScream написал(а):

Только Миранду он не мучает,как Пикеля)

и это не тру xD

308

Тру,тру))В результате - дырка)
Ушки,хвост,глаза,немного рост,лапы...изменились в облике Чокнутого. Вот бы ему найти какую-нибудь Чокнутую))Однако ж нет,его сердце не свободно)

309

NightScream написал(а):

Ушки,хвост,глаза,немного рост,лапы...изменились в облике Чокнутого

особенно глаза)) они меня убивают))) так он не на Чокнутого похож, а на сумасшедшего)) в плохом смысле этого слова)))

NightScream написал(а):

Однако ж нет,его сердце не свободно

надеюсь, это не про Миранду)))
А вопще, сорри что не в тему, вспомнил серию про лопаточку, когда Чокнутый показывает Нервному фотографии, типо, если я принесу ей(Олененку) лопаточку, то будет это...и это)) *на фотографиях счастливое семейство Чокнутого и Олененка* Так умиляет!!))) Так что мне кажется, Чокнутому и нужна такая девушка, которая будет компенсировать его чокнутость xDD *о наговорил xD

310

Меня всегда удивляло, почему внешность Чокнутого решили так кардинально изменить? Не спорю, на рысь он стал больше похож, но с полосатым хвостом и немного другими ушами он выглядел куда забавнее и симпатичнее. И я в детстве вообще не задумывалась, что это за зверь. Уже не помню, откуда узнала.

Mitse написал(а):

Так что мне кажется, Чокнутому и нужна такая девушка, которая будет компенсировать его чокнутость xDD *о наговорил xD

Есть такая наука - соционика...  :glasses:

311

Чёрный Плащ написал(а):

Меня всегда удивляло, почему внешность Чокнутого решили так кардинально изменить? Не спорю, на рысь он стал больше похож, но с полосатым хвостом и немного другими ушами он выглядел куда забавнее и симпатичнее.

Такой хвост у него был в сериях с Пикулем, которые вышли позже, чем с Мирандой, так что скорее наоборот, дизайн персонажа изменился в лучшую сторону =)) (а сценаристы удачно так всё повернули, что и правда кажется, что серии с Мирандой более поздние)

312

сценаристы тоже люди, тоже кушать хотят=)

313

Мегавольт написал(а):

Такой хвост у него был в сериях с Пикулем, которые вышли позже, чем с Мирандой, так что скорее наоборот, дизайн персонажа изменился в лучшую сторону =)) (а сценаристы удачно так всё повернули, что и правда кажется, что серии с Мирандой более поздние)

Ааа... ну тогда прощаю... :)

314

Мегавольт написал(а):

хвост у него был в сериях с Пикулем

Узнаю шефа Канифки!

315

Mitse написал(а):

так он не на Чокнутого похож, а на сумасшедшего))

Новый мультсериал - "Сумасшедший"!Спешите видеть))А потом пойдет "Безумный"...и когда-нибудь "Челове...мультяшка разумная")

Чёрный Плащ написал(а):

И я в детстве вообще не задумывалась, что это за зверь. Уже не помню, откуда узнала.

Мне кажется,его многие кто не представлял рысью)В том числе и я.

Djkot написал(а):

сценаристы тоже люди, тоже кушать хотят=)

Но всё-таки они молодцы)

316

NightScream,
Я думаю, что скоро смогу оценить их старания :)

317

Не хотелось сначала этого делать, но по ЛС всех подрят спрашивать будет долго и запарно... Да простят меня админы и модеры, потому что это как праывило не есть хорошо, но всё же... :confused:
Нам тут на одну ролевую позарез нужен Чокнутый. Есть тут смелые люди, которые с этой ролью справятся?

318

Мне в Чокнутом больше всего нравятся серии The Final Review и Stand-In Dad.

319

Мерилин написал(а):

Stand-In Dad.

доо)) мне тоже)) она такая милая)))

320

Мерилин написал(а):

The Final Review и Stand-In Dad

Ээээ... чегой-то я не помню об чем там.

321

Ну, если я не ошибаюсь, Stand-In Dad (не помню, как по-русски) была про какое-то детское шоу, и Пикелю пришлось напялить на себя костюм тамошнего персонажа)) а потом он не мог снять этот костюм))) по-моему, у Мерилин было ДР, и она хотела провести его с папой, и папа в костюме того перса отправился с ней в парк)) ну, типо это не он)) канешн, он спалился, по-моему даже на сардинах с мороженым xDD
А The Final Review я чет тоже не помню)))

322

Mitse
Да-да! Эту я помню! А мне там больше всего нравилась серия про большого желтого цыпленка - очень хорошо санимирована и сюжет такой удачный!

323

Apelsinka написал(а):

А мне там больше всего нравилась серия про большого желтого цыпленка - очень хорошо санимирована и сюжет такой удачный!

там собачка шефа просто отжигала xDD да и вопще да, сюжет забавный)) но цыпленок чето меня убивал)))

324

Мда... что-то я так полазил по интернетам... мало, мало кто Чокнутого ценит(( а дельных сайтов-форумов только один, да и тот дохл и на буржуйском... Хотя мультик настолько психоделичен, что имхо его трудно НЕ ценить  :D

Отредактировано Лорка Вольная (05-01-2010 16:11:53)

325

Психоделика психоделике рознь. Хотя не зря, конечно, появляются в «Чконутом» персонажи Кэрролла. Это их стихия.

326

Аааа, есть еще, есть поклонники этого мульта с руками из плеч! Вот тут галерея одного художника с фанартом по сабжу, с совершенно безумным видением. Кому неохота возиться с ДАшечкой - вот несколько примеров тамошнего Чокнутого-милитариста:

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i194/1004/af/2edcd2a20addt.jpg http://i021.radikal.ru/1004/74/330265279eb4t.jpg http://i027.radikal.ru/1004/2d/8dd055ac6d85t.jpg

И целый отряд  :D
http://s11.radikal.ru/i184/1004/64/722b3d2fade7t.jpg

Отредактировано Лорка Вольная (13-04-2010 20:39:33)

327

Ахаха, да он жжот :-D

328

Schelma
Напалмом  :D  И ему идет, да)

329

довольно маразматичный мульт вощемта, типичный дурацкий диснеевский юмор

330

Ребят, кто Чокнутого озвучивает?