Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чокнутый

Сообщений 151 страница 180 из 341

151

Да, это прекрасно!!! :cool: Но ужасно то, что он будет транслироваться по будням, просто обидно :'( А ведь так хотелось его увидеть по телеку :'(

152

кому и радостно, а кому и диск покупать или с инета скачивать, я на работе((

153

Да, я вот чувствую, что тоже смогу только этот месячишко посмотреть по телевизору и все, привет... чет я уже который раз берусь за "Чокнутого" и забрасываю. Сначала на мэйле пыталась, в прошлом месяце на ютубе начинала на английском... было очень непривычно с голосами сначала :) Как всегда :) И вот теперь если начну сейчас, все равно только и посмотрю первые серий пятнадцать :) Но у нас выходные традиционно заняты "Утиными Историями" и "Чипом и Дейлом"))) Хотя "Утиные истории" вроде к концу близятся... но кто его, этот СТС, знает)

Отредактировано Schelma (04-08-2009 03:22:16)

154

Да помню вступительную заставку))) Песня-шиза отменная! :cool:  Доставлял не по-детски и голос Чокнутого в русском варианте))  А сам мульт не очень запомнился...только именя Чокнутый и Счасливчик-Пикуль... всё!  8-)

155

Мне нравились (сейчас как - незнаю, возможно уже бы и не пошло) эпизоды со Счастливчиком намного больше, чем с Мирандой. Возможно дело в ней. По-моему она не такая прикольная как Пикель.

156

Mr. Jester написал(а):

Доставлял не по-детски и голос Чокнутого в русском варианте))

хЫ, я тож с голоса Чокнутого балдею....*_*

Gizmo написал(а):

Возможно дело в ней. По-моему она не такая прикольная как Пикель.

Да уж....не нравится она мне...))) Чокнутый с Пикелем отлично сработались, зачем нужна эта Миранда?..Оо

157

Gizmo написал(а):

Мне нравились (сейчас как - незнаю, возможно уже бы и не пошло) эпизоды со Счастливчиком намного больше, чем с Мирандой. Возможно дело в ней. По-моему она не такая прикольная как Пикель.

Мне тоже больше нравиться Счастливчик, чем Миранда. Но это с точки зрения того, какой персонаж прикольнее. (Но как человек, мне больше нравится Миранда. :blush: ) К тому же в сериях со Счастливчиком анимация лучше, хотя в сериях с Мирандой персонажи карикатурнее.

Mitse написал(а):

Чокнутый с Пикелем отлично сработались, зачем нужна эта Миранда?

Забавно! А мне кажется, что именно с Мирандой они более-менее сработались, а в сериях с Пикелем работал в основном Чокнутый, а Счастливчик как правило брюзжал. Другое дело, что за недоразумениями и столкновениями Чокнутого и Счастливчика интереснее наблюдать. Миранда (если можно так выразиться) "амортизирует" сумасшествие Чокнутого, т.е. она сверх-спокойная, почти флегматичная идеальная "сиделка" хоть для тысячи чокнутых.
:D Мне кажется, если бы Чокнутый пришел к Миранде и сказал: "Я случайно взорвал твой дом"... Миранда просто пожала бы плечами. А вот из реакции Счастливчика можно было бы сделать отдельный мультфильм. :rofl:

158

Apelsinka написал(а):

Мне кажется, если бы Чокнутый пришел к Миранде и сказал: "Я случайно взорвал твой дом"... Миранда просто пожала бы плечами.

Вот это-то и раздражает)) Гораздо интересней слушать перепалку Чокнутого и Пикеля, чем наблюдать вот это вот "пожимание плечами"... ну эт наверное для кого как ^^ Для миня вобще, женщина рядом с Чокнутым уже плохо xDD ревную деес)))

159

А еще шеф у них прикольный. Но он вроде только в сериях со Сопливчиком Счастливчком?

160

Mitse написал(а):

Гораздо интересней слушать перепалку Чокнутого и Пикеля, чем наблюдать вот это вот "пожимание плечами"

Так ведь и я об этом говорю. :)

Gizmo написал(а):

А еще шеф у них прикольный

Да! Один из самых юморных персонажей! :D

161

Apelsinka, говоря о том, что Чокнутый и Пикель сработались, я и имел ввиду, что их приключения и перепалки забавнее.... чем одна эта Миранда))) ну не лю я ее ^^

Apelsinka написал(а):

Да! Один из самых юморных персонажей!

Уж тут не поспоришь xDD

162

Поскольку я теперь лишен "Чокнутого" днем по будням, продолжаю смотреть онлайн (иногда аж на английском для полного счастья)... оказалось, что я не помню... просто КУЧИ серий.  Для меня это было шоком. Я, конечно, думала, что что-то забыла, но чтобы настолько О_О Да и оказалось в итоге, что я отвратно ориентируюсь по названиям серий, по описаниям и т.п. и т.д. Мда, это я настолько привыкла, что по эпизодгайду "ЧП" летаю... А тут все пока так загадочно...

В общем, можно сказать, что смотрю мультфильм заново. По-моему, раньше мне не было так жалко Счастливчика :-D А беседы Чокнутого и Шалтая... такой чистейший поток шикарнейшего бреда)))) На это я почему-то тоже никогда не обращала внимание. Ну и то, что Шалтая в большинстве случаев озвучивает Радченко... вот думала, что мне все ЧП будет мерещиться, но как-то оно так быстро прошло. Приятный все-таки у Радченко голос... В общем, смотрю дальше и восторгаюсь =)

С рисунками пока что-то не получается, тоже дорожка еще не исследованная  :rolleyes:

163

Schelma написал(а):

А беседы Чокнутого и Шалтая... такой чистейший поток шикарнейшего бреда))))

хехе...а я обожаю когда Шалтай начинает разваливаться....это миило ^^

164

Mitse написал(а):

говоря о том, что Чокнутый и Пикель сработались, я и имел ввиду, что их приключения и перепалки забавнее....

Если в этом смысле, то - да! Абсолютно согласна! :yep:

Schelma написал(а):

По-моему, раньше мне не было так жалко Счастливчика

Какая знакомая ситуация! :disappointed:  Я теперь тоже отношусь к нему с бО :D льшим пониманием.

165

Schelma написал(а):

А беседы Чокнутого и Шалтая... такой чистейший поток шикарнейшего бреда))))

Шалтай чокнутей Чокнутого :crazy:

166

Gizmo написал(а):

Шалтай чокнутей Чокнутого

Мощно! и правда ^^

167

Gizmo написал(а):

Шалтай чокнутей Чокнутого :crazy:

раз он сам разборный, то и мозги у него, наверное, разборные.

168

Если кто не успел посмотреть первые серии этого мультика то заходите сюда http://bonkers.5bb.ru/Автор я.

Отредактировано Sherlock Holmes (18-09-2009 20:11:45)

169

Не, середина куда лучше, у Чёкнутого появляется напарница Миранда, она куда интереснее Счастливчика!

170

Джеймс Бонд написал(а):

у Чёкнутого появляется напарница Миранда, она куда интереснее Счастливчика!

ну воть, этот человек опять хочет поспорить xDDD
Да и в сериях с Мирандой Чокнутый как то не очень нарисован.... Т_Т

кст я наконец то купил диск с Чокнутым!!))) теперь могу смотреть хоть целый день, и не надо каждый день спешить к телевизору к трем часам Х)

171

Mitse написал(а):

Да и в сериях с Мирандой Чокнутый как то не очень нарисован....

Но Миранда не плохо получилась! Вот было бы круто, если она была бы главной героиней мультсериала, а не Чёкнутый! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (18-09-2009 23:23:56)

172

Джеймс Бонд написал(а):

Вот было бы круто, если она была бы главной героиней мультсериала, а не Чёкнутый!

злой человек.....Т__Т

173

Mitse написал(а):

злой человек.....

Кто, я?! Может и так! Но с ней увеличилась бы публика среди мужского пола! :flag:

174

Джеймс Бонд написал(а):

Но с ней увеличилась бы публика среди мужского пола!

а я думал, мультик про Чокнутого расчитан на маленьких детей (вроде миня xDD), которым в общем то неважно, девушка перед ними на экране или мужчина, главное чтоб персонаж был забавный))))

175

Mitse написал(а):

а я думал, мультик про Чокнутого расчитан на маленьких детей (вроде миня

Маленьких, тебе же вроде бы, 17?!

176

Джеймс Бонд написал(а):

Маленьких, тебе же вроде бы, 17

у миня душа 9-летнего ребенка.....
блин, опять флудим))) может, все эти темы в личке обсудим или где еще?)))

177

У "Чокнутого", как мне кажется, был расчет на семейную аудиторию, а не только на детей. Но это так, лирика :-D

178

Schelma написал(а):

был расчет на семейную аудиторию,

Логично! Чокнутый для всех! :flag:

Отредактировано Джеймс Бонд (19-09-2009 00:02:04)

179

Schelma написал(а):

У "Чокнутого", как мне кажется, был расчет на семейную аудиторию, а не только на детей. Но это так, лирика

пусть так) но мне кажется, что родители вряд ли будут смотреть мультик так, как дети)) и тем более, не будут заглядываться на персонажей..... особенно на таких как Миранда...бррр *передергивает*

180

Mitse написал(а):

не будут заглядываться на персонажей..... особенно на таких как Миранда

А что в ней такого страшного?! Милая такая девушка!