Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чокнутый

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Джеймс Бонд написал(а):

А что в ней такого страшного?! Милая такая девушка!

она мне неприятна. И точка)))

182

Mitse написал(а):

она мне неприятна. И точка)))

Ладно, ладно не злись! А как тебе Шеф Канифки?!

183

Mitse
Я к Миранде тоже прохладно отношусь :)
Большинство мультсериалов Disney Afternoon, на мой взгляд, было рассчитано именно на детей и их родителей, какой-то больше, какой-то меньше. "Чёрный Плащ" со своими весьма недетскими сюжетами и шутками а-ля "в общественном транспорте больше всего ужасает общество", наверное, стоит в этом плане на первом месте.

Родители безусловно не могут смотреть мультфильм, как дети. А дети не могут смотреть мультфильм, как родители. В детстве мне в мультфильмах все таким логичным казалось :-D А сейчас хочется смеяться при просмотре некоторых мультфильмов именно от нелогичности, которую я теперь замечаю :-D

Отредактировано Schelma (19-09-2009 00:32:27)

184

Джеймс Бонд написал(а):

А как тебе Шеф Канифки?!

он забавный))) но иногда его тупое поведение миня раздражает)))

Schelma написал(а):

В детстве мне в мультфильмах все таким логичным казалось :-D А сейчас хочется смеяться в некоторых мультфильмах именно от нелогичности, которую я сейчас вижу

я вас так понимаю...)))

185

Mitse написал(а):

но иногда его тупое поведение миня раздражает)))

А чего ты хотела от дедушки?! Маразм у него! :D

186

Джеймс Бонд написал(а):

А чего ты хотела от дедушки?! Маразм у него!

хехе....)) но он мне более симпатичен чем Миранда)

187

Джеймс Бонд написал(а):

А чего ты хотела от дедушки?! Маразм у него! :D

А мне кажется, он всегда таким был :-D Характер такой :)

188

Schelma написал(а):

А мне кажется, он всегда таким был  Характер такой

Возможно! Но он ведь как то добился звания начальника?! Хотя кто его знает, старичка этого! :D

189

Джеймс Бонд написал(а):

Возможно! Но он ведь как то добился звания начальника?! Хотя кто его знает, старичка этого! :D

Да Счастливчик по дурости тоже кого-то там посадил... Конечно, ни Счастливчик, ни шеф Канифки не мультяшки по миру "Чокнутого", но, тем не менее, они персонажи мультфильма, а в мультфильмах возможно все :-D

Отредактировано Schelma (19-09-2009 00:32:38)

190

Джеймс Бонд написал(а):

Но он ведь как то добился звания начальника?!

а я его никем кроме шефа не представляю....вот как будто всегда начальником и был)))

Schelma написал(а):

Да Счастливчик по дурости тоже кого-то там посадил...

да я помню эту серию...)) забавно вышло)))) и там Счастливчик молодой (относительно))) и в форме)

191

Кстати, вот я прикольную картинку с Мирандой нашол! Помоему картинка вовсе не пошлая, а эригенальная! Покрайней мере, в мультсериале, вы такого явно не увидите! :D

Свернутый текст

http://i082.radikal.ru/0909/d8/7caeea97e9f4.jpg
(отцензуренная версия изображения; оригинал ищите на deviantart.com)

предупреждение выдано Морганой ( http://forum.darkwing-duck.ru/viewtopic … 491#p27926 )
(сообщение отредактировано)

Отредактировано Джеймс Бонд (20-09-2009 00:10:18)

192

Джеймс Бонд
журнал явно не для детей :-D

193

Джеймс Бонд написал(а):

Покрайней мере, в мультсериале, вы такого явно не увидите!

и слава богу.....какой кошмар...Оо
Хотя тут хоть Миранда ниче так.....)))

194

Schelma написал(а):

журнал явно не для детей

Журнала не существует, это шутка, есть только обложка!

195

Джеймс Бонд написал(а):

Журнала не существует, это шутка, есть только обложка!

Еще бы такой журнал был :-D

196

Вот и добралась я до серий с Мирандой... В общем, раньше я этого как-то не замечала, а сейчас нахожусь в шоковом состоянии от рыжих пятен...

197

Schelma написал(а):

а сейчас нахожусь в шоковом состоянии от рыжих пятен...

хехе.....миня тож так раздражает эта рисовка.... Поэтому не люблю серии с Мирандой....
Хотя серии, где Чокнутый еще кинозвезда, я люблю))) они смешные, и на рисовку внимания не обращаешь, и Миранды нет.... xD зато там есть Олененок Х)) но она мне почему то нравится....

198

Mitse
меня теперь тоже раздражает. Еще в прошлом месяце не раздражала, а теперь раздражает :-D
Это я просто Чокнутого сейчас учусь рисовать :-D

199

Schelma написал(а):

Это я просто Чокнутого сейчас учусь рисовать

хех...это круто! удачи вам в этом нелегком деле))))
Мне, привыкшему к Чокнутому из серий со Счастливчиком, видеть эти коричневые пятна, этот короткий хвост и эти ушки-клюшки..... невыносимо....)) они хоть и первыми были, но не очень удачными))

200

Ну пятна это еще ничего. Меня раздражает его фуражка, скучная какая-то, сидит неудобно, цвет... тоже скучный.

201

А по мне так он нормально выглядит!

202

Джеймс Бонд
может, дело в том, что мы его рисуем? Просто до того момента, как я взяла в руки карандаш и попробовала рисовать самостоятельно, мне Черный Плащ казался практически идентичным во всех сериях :-D  Иногда я думаю: зачем я это сделала, я больше не могу нормально смотреть мультфильмы :-D

Mitse написал(а):

хех...это круто! удачи вам в этом нелегком деле))))

спасибо))) Мы вчера с подругой развлекались в суши-баре, я нарисовала Чокнутого (может быть, пока еще не очень хорошо, да еще и на клетчатой бумажке, но другой не было). В этом суши-баре детям дают листик раскраски и карандаши, а потом эти картинки висят на стенде около входа. В общем, мой Чокнутый попал туда :-D

Mitse написал(а):

Мне, привыкшему к Чокнутому из серий со Счастливчиком, видеть эти коричневые пятна, этот короткий хвост и эти ушки-клюшки..... невыносимо....)) они хоть и первыми были, но не очень удачными))

меня вот убили именно пятна... и хвост, да :( И еще меня раздражают рукава! Вот. И я уже скучаю по Счастливчику(

Apelsinka написал(а):

Ну пятна это еще ничего. Меня раздражает его фуражка, скучная какая-то, сидит неудобно, цвет... тоже скучный.

А что ты думаешь обо всем остальном? :)

Отредактировано Schelma (23-09-2009 20:03:34)

203

Schelma написал(а):

А что ты думаешь обо всем остальном?

Все остальное вроде нормально, мне нравится. Вот разве что в сериях со Счастливчиком встречались эпизоды с ооочень красивой и живой анимацией и, в сравнении с мирандиными сериями, они выглядят как-то богаче.
А вообще, другой вариант дизайна Чокнутого принимаю (даже интересно, что в двух вариантах существует :D )

Schelma, а ты меня спрашивала только о внешности Чокнутого или о сериале в целом? :question:

204

Apelsinka написал(а):

Schelma, а ты меня спрашивала только о внешности Чокнутого или о сериале в целом? :question:

вообще о внешности Чокнутого, но, я думаю, твой вариант ответа получился гораздо интереснее :-D

205

А как вам его напарник пёс по имени нервный?! Помоему он прикольный, особенно его фраза - Как мне не везёт!!!! :D

206

Schelma написал(а):

вообще о внешности Чокнутого

Во внешности все нормально кроме шапки. Я бы такую надела на человеческий персонаж. :rolleyes: Мультяшке нужно что-то по-ярче и по-размашистей :insane:  (как в счастливчиковых сериях).

Джеймс Бонд написал(а):

А как вам его напарник пёс по имени нервный?! Помоему он прикольный, особенно его фраза - Как мне не везёт!!!!

Тоже интересный! :cool:  Мне особенно нравится как его озвучили в русском варианте: такой надрывный, жалующийся и брюзжащий голос! :D

207

Apelsinka
=)

Apelsinka написал(а):

Тоже интересный! :cool:  Мне особенно нравится как его озвучили в русском варианте: такой надрывный, жалующийся и брюзжащий голос! :D

Образ "маленького человека" в мультфильме :-D

Отредактировано Schelma (23-09-2009 21:12:22)

208

Интересно сколько ему лет?! :huh:

209

Ох, этим мультяшкам я, если честно, возраст определять затрудняюсь :)

210

Schelma написал(а):

Ох, этим мультяшкам я, если честно, возраст определять затрудняюсь

Мне кажется, что Нервному, примерно 35 - 45 лет, ну это по его виду заметно!