Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешарики

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хотела поинтересоваться, есть ли на этом замечательном форуме любители означенного продукта отечественной анимации?
Я этот мультсериал просто обожаю: классный тонкий юмор без пошлости, интересные сюжеты, яркие персонажи с запоминающимися характерами... Также фильм затрагивает порой весьма серьезные темы, несмотря на такую вот несерьезную графическую составляющую. Мультфильм как бы детский, но на поверку в нем немало взрослых шуток.
Когда я впервые краем глаза увидала мультфильм, подумала - фи, ну что за бред, однако, по окончании серии кардинально поменяла мнение. И пересмотрела все имевшиеся на тот момент серии, с большим удовольствием.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wKRYFVcPv5E&feature=PlayList&p=4E191AF9C602BE62&playnext_from=PL&playnext=1&index=85[/youtube]

Одна из любимых серий. (Можно ведь ссылки на ютуб ставить?)

Отредактировано Finsternis (17-04-2010 09:06:53)

2

Да не, доставляющий мульт)))) даже шутят смешно ("а также кроссворды и колонка юмора!" (с) ДолбоЁжик)
Пин крутой самый!

3

А мне лично больше всех нравится Копатыч клёвый чувак! :D

4

Да, прикольный мульт!
Странно, что некоторым за подло его смотреть только потому, что он считается детским.

Отредактировано Black cat (17-04-2010 15:17:24)

5

Хм... Раньше очень нравилось, теперь более-менее нейтрален.. Посмотреть можно, да... Пин нравился точно и Йожег..
Вообще мультик очень-очень хорош для детей дошкольного возраста и первого-второго классов) Т.к. он обучает тем же правилам дорожного движения, другому и просто позитивный)) http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif

6

в нашем корпусе института висит широкоэкранный монитор, дык по нему вместо полезной информации, крутили этих вот смешариков (дело было в 2007 году)... оказалось, это соседний филфак нам подгадил

7

Обожаю смеШАРиков! Его даже на Украине стали крутить... Из всех мне нравятся больше всего БиБи, Нюша ("Ну вы, ну вы...ВАЩЕ!") и Копатыч("Укуси меня пчала...")! http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif

8

Я временами залезаю на ютуб или достаю диск и поправляю ими настроение. :)

Романтег, веселый у вас филфак)))

Мэри, да, с Азбукой они хорошо придумали, поучительно. :writing:

Отредактировано Finsternis (19-04-2010 15:39:11)

9

Хммм... отношусь прохладно к сему мультсериалу))) не потому что детский - я наоборот фанат всего детского xD - он какой-то слишком простой и обычный, и примитивность тамошних персов убивает)) Конечно, понимаю, что не для моей аудитории делалось какбе... Ваще, я непатриотично не люблю то, что рисуется нашими художниками))
Фанаты, не кидайтесь тапками, это просто имхо! xD

10

Mitse написал(а):

он какой-то слишком простой и обычный

Опаньки.  :dontknow:

Mitse написал(а):

и примитивность тамошних персов убивает))

Ну, это как посмотреть. Если бы мне, скажем, просто показали картинку с героями или отрывочный кадр, я бы полностью согласилась с высказыванием)) Но при просмотре фильма уже язык бы не повернулся))) Да, они минималистичны в своем обличии, но мне кажется, примитивными их трудно назвать: как круто авторам удалось изобразить самые разные эмоции с помощью такого вот минимума средств! По-моему, они довольно стильные ребята.  :crazyfun: Это касательно внешности, а характер? У каждого свой, яркий, полноценный, за проявлениями которого в разных ситуациях так интересно наблюдать...
Но больше всего меня в сериале радует, наверное, озвучка: остроумные диалоги, хорошая игра актеров, и, кстати, музыка очень даже ничего, как фоновая, так и песни (чего стоят "Марафонец", или "Куда уходит старый год", "От винта", "Баламут и обормот" и др.).

Mitse написал(а):

Ваще, я непатриотично не люблю то, что рисуется нашими художниками))

Ну это ж получается стереотип какбэ!  :D

Mitse написал(а):

Фанаты, не кидайтесь тапками, это просто имхо! xD

Мы тут все выражаем имхо, хорошо ведь, когда они разные :)))

11

Finsternis написал(а):

Романтег, веселый у вас филфак)))

К счастью, я на более адекватном истфаке. кхем...
че самое интересное, они считают этого кролика из мульта своим чуть ли не духовным лидером... маразм на свободе не иначе!

12

Смейтесь, но я не прочь посмотреть всегда. Даже уже просмотренные серии. Вроде бы наипростейший мультсериал, а приятно получать удовольствие. Не фанат,конечно,я и не шедевр,конечно,тот. Отечественный Винни-Пух тоже был округлой формы. Персонажи все с харизмой, запоминающиеся, хотя и простоватые по "конструкции". Мне нравилась серия о вестибулярном аппарате(как и песенка та чуднАя,забавная) Творение "Мельницы" очень-очень даже неплохое. По-крайней мере, лучше,чем какой-то"Лунтик"(ну тот вообще предназначен для самых малых,хотя вроде бы та же студия его создавала) "Смешариков" же полюбили многие те, кто давно не ребенок. Светлых, добрых таких мультфильмов сейчас нелегко найти. Даже и без захватывающего сюжета он все равно привлекает внимание своей непринужденностью и легкостью. Десерт, но очень вкусный. "Мельница" вообще неплохо работает в мультипликации страны.
Может быть, в скором времени будут еще и смеквадратики...или плачквадратики.

Отредактировано NightScream (20-04-2010 11:36:45)

13

Finsternis написал(а):

Да, они минималистичны в своем обличии, но мне кажется, примитивными их трудно назвать: как круто авторам удалось изобразить самые разные эмоции с помощью такого вот минимума средств!

ну это да, но блин, эти постоянные кружки... xD

Finsternis написал(а):

Это касательно внешности, а характер? У каждого свой, яркий, полноценный, за проявлениями которого в разных ситуациях так интересно наблюдать...

ну характеры, скажу я вам, тоже вполне себе типичные)) весельчак-заводила, скромник, какой-нить местный гений, мать-тереза и прочие, сорре за такую формулировку xD и блин, убивает меня наличие всего двух женских персов xDD

Finsternis написал(а):

Ну это ж получается стереотип какбэ!

да?) вот блин xD таки я подвержен стереотипам)))

NightScream написал(а):

Может быть, в скором времени будут еще и смеквадратики...или плачквадратики.

вот плачквадратиков я бы глянул xD гениально xDD

14

NightScream написал(а):

По-крайней мере, лучше,чем какой-то"Лунтик"

Да, Лунтик уныл... Точно только для детей (по крайней мере, добр и плохому не научит)))

Mitse написал(а):

блин, убивает меня наличие всего двух женских персов xDD

О, да, это они зря. Женщин явно недостает! :)

NightScream написал(а):

Может быть, в скором времени будут еще и смеквадратики...или плачквадратики.

Ой-вэй.  :rofl:
Плачквадратики - это слишком готишно для моего неокрепшего разума.

15

Вот уж "Лунтик" точно меня добивает, к "Смешарикам" у меня потеплее чувства xD

Finsternis написал(а):

О, да, это они зря. Женщин явно недостает!

да, особенно это было заметно в серии..ммм... название не вспомню... вопщем, про Нюшу-мисс Вселенную))) да у них там и выбирать не из кого! xD

Finsternis написал(а):

Плачквадратики - это слишком готишно для моего неокрепшего разума.

блин, оно было бы явно круто))) аж вдохновляет xD

16

Mitse написал(а):

ну характеры, скажу я вам, тоже вполне себе типичные))

Что правда,то правда. Мне бы тоже хотелось уже увидеть новых персонажей. В какой-то серии присутствовали коров..ка и бычок. Но все равно хотелось бы почувствовать новизну какую-то.

Finsternis написал(а):

Да, Лунтик уныл...

Не цепляет за душу. Те же смешарики тоже предназначены для младшей возрастной группы,но они радуют, веселят,забавляют всех. А этот...интересен исключительно малышам.
Плачквадратики?...они будущие эмо))Эмоциональные слишком.

17

А мне нравится этот мультик, иногда даже с удовольствием смотрю. Вроде такие простые серии с незатейливым сюжетом, но в каждой из них скрыт куда более глубокий смысл... да и просто радостно видеть неплохой отечественный мультсериал. А хайль Пин круче всех, обожаю такие технарские характеры!  :D

18

не устаю повторять, что детскими болезнями надо болеть в детстве - все хорошо в своем возрасте, у меня просто ржака дикая наступает, как вспомню: стоят несколько студентов из "южных республик" (толерантность, чтоб её) под этим монитором и зазомбированно наблюдают за этими смешариками, при этом не переставая активно жестикулировать...!

19

http://s15.radikal.ru/i188/1004/5d/82a6414919c6.png

Неплохой такой намёк http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw4.gif :D

20

+50000000!!! Зачетно, Админ, поржал))) Сам делал?

21

Романтег написал(а):

+50000000!!! Зачетно, Админ, поржал))) Сам делал?

Это в самом мульте было :writing:

22

Мегавольт, да, видел такую вещь в мульте!  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw4.gif

23

Мегавольт написал(а):

Это в самом мульте было

забавный косплей

24

roff написал(а):

да, видел такую вещь в мульте!

А как называлась эта серия, я наверное её пропустил!

25

Джеймс Бонд написал(а):

А как называлась эта серия, я наверное её пропустил!

Телеграф.
Карыч спасал народ от телеграф(АйСиКью?))-зависимости.
Очень зачОтная, кстати, серия.  :D

26

Ахахаха, отлично :-D

27

Finsternis написал(а):

Плачквадратики

http://s002.radikal.ru/i197/1004/da/293dd1c58054t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1004/5a/6266299a0ef6t.jpg

28

Не надо издеваться на Смешариками! :D

29

Лорка Вольная
о, второго не видел :))

30

Лорка Вольная написал(а):

Плачквадратики

зачетные картинки... я их кажись видел уже - на Луркоморье.ру!