Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Телепузики


Телепузики

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А этот грёбанный стыд кто-нить смотрел? Мозг целым остался?  :D
------------------
«Телепузики» (англ. Teletubbies) — детский телевизионный сериал. Производство BBC, Великобритания. Авторы идеи — Энн Вуд и Энди Дэвенпорт, при участии компании Ragdoll Productions. Рассчитаны на самых маленьких зрителей (до 3-х лет). Собственно «телепузики» — четыре персонажа сериала — человекообразные плюшевые существа, с антеннами на головах и телеэкранами на животе. Показ завершился 5 января 2001 года, в общей сложности было показано 365 серий.
В британской версии рассказчиком был Тим Уитналл. Сериал пользовался успехом как коммерческим, так и среди критиков в Великобритании и других странах.
Телепузиков часто высмеивают в сатирических мультсериалах, таких, как «Гриффины» и «Южный парк». Все члены клана Телепузиков олицетворяют собой человека на разных стадиях развития и разной национальности. Так, если По по уровню интеллекта сопоставима с ребёнком в возрасте 1 года, то Тинки-Винки — это 4-летний малыш, Дипси — 3-летний малыш, а Ляля — 2-летняя малышка.
Телепузиков четверо: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По. В сериале появляются также и другие персонажи.

2

Я смотрел. Пять минут. Потом решил, что из этого я точно вырос и решил больше не смотреть  :rofl:

ЗЫ Только это не мультики, наверное. Пусть в ТВ лучше висит :)

3

Ужасно. Это, оказывается, дело рук ВВС. Удивлена. Я, конечно, ничего не понимаю в воспитании детей дошкольного возраста, но по-моему, это маразм.  %-) Чему они могут научить ребенка, эти монстры бестолковые? Понятно, что дети, особенно такие маленькие, нуждаются для развития в ярких картинках и формах, но можно же что-то более познавательное создать...

365 серий??  :tired:

Отредактировано Finsternis (17-04-2010 12:54:09)

4

Ахахахаха, великая вещь! xDDD Я сей сериал любил года эдак в три, а потом их прекратили крутить и сейчас я помню только Тинки-Винки и Дипси хорошо) По вообще парнем считал xD Ой, кста, оно вообще какого полу?))

Heisse Blitz написал(а):

Мозг целым остался?

У меня! Правда, немного повреждённый.. Но не взорвался же! xD

5

Вы чего, камрады, не вкурсе, что эту хрень сочиняли укурыши под наркотой!...
к тому же, как человек, прослушавший курс педагогического образования, заявляю, что дети в раннем возрасте (целевая аудитория этих телепузиков) не различают "хорошее" и "плохое", они повторяют увиденное - как детеныши животных, обучаясь, наблюдая за другими особями своего вида. А то, что вытворяют эти вот обдолбыши на экране - то веник в задницу воткнут один другому, то начнут розовой краской кидаться - это не тот пример, который надо копировать!...

6

Романтег написал(а):

Вы чего, камрады, не вкурсе, что эту хрень сочиняли укурыши под наркотой!...

В курсе! И "Маззи фром Гондоляндия" тоже!

Романтег написал(а):

А то, что вытворяют эти вот обдолбыши на экране - то веник в задницу воткнут один другому, то начнут розовой краской кидаться

а меня больше всего убивало как они прощались по полчаса! И один и тот же глупый мульт на пузе кого-нить из них требовали два раза пересмотреть!  %-)

7

Heisse Blitz написал(а):

В курсе! И "Маззи фром Гондоляндия" тоже!

А вот про Маззи не надо! Это отличная вещь для изучения иностранных языков, причем не только для детей и не только английского. Переведен на несколько языков. Сама с ним начинала учить френч (несколько лет назад), очень эффективная штука! Первая часть попроще, там все действия комментируются элементарными фразами, плюс различные "вкрапления" по поводу цветов, чисел, алфавита, как называть правильно время по часам, и прочее. Вторая часть посложнее, появляется прошедшее время и более сложные лингвистические явления.

Очень продуманный, толковый видеокурс. Маззи ни в коем разе не следует ставить на одну ступень с Телепузами, это вещи несопоставимые!

8

Finsternis а я про Маззи ничего плохого не говорил, доставляющий мульт! Только факт в том, что и то, и другое писали по укурке, есть и пруфлинк, тока потерял..  :dontknow:

9

Heisse Blitz написал(а):

и то, и другое писали по укурке, есть и пруфлинк, тока потерял..

ыыы))
Т.е. это установленный факт? А я все думала, просто догадки и предположения))) О, сколько нам открытий чудных...

10

автор сценария вроде кокаином баловался и ганджубасом...

11

Именно так. Ибо в трезвом уме такой вынос не придумаешь... :D  Там и про Маззи.

12

неудивительно...

13

Ну, что касается пузиков - неудивительно, да.
Маззи - хз, в общем-то, плевать, как они его создавали, ибо конечный результат хороший. Кстати, не вижу ничего такого уж бредового в сценарии, есть и гораздо хуже, а тут даже вполне мило и забавно. :)

14

видимо нашему городу Целинограду повезло.... такого у нас не показывали...

15

О-о-о, я эту весчь в детстве не то чтобы любил, но смотрел! Очень нравилась песенка, где перечислялись все герои этого проекта  :whistle:  Но очень запомнились: Тинки-Винки, ЛяЛя, По.  :idea: По-моему это была неудачная пародия на всемирно известную Улицу Сезам!

16

roff написал(а):

По-моему это была неудачная пародия на всемирно известную Улицу Сезам!

возможно... "The Sesam street" вообще довольно древний проект, с 1969 года существует. Русская версия, если не ошибаюсь, появилась в 1996-м, на НТВ. и на мой взгляд, вполне годная развивающая программа.
Телепузики это просто бред сумасшедшего, почему, я написал в одном из предыдущих постов.

17

Как раз в то время, когда показ "Телепузиков" был в разгаре, я загорал в больнице. Так вот там даже не между рамами, а между стёклами в раме было написано "Сдохни, телепузик!" О как они кого-то достали!))))))
Я, честно, видел пару серий... не вдохновило ни разу... В отличие от нескольких парней из нашего класса с более развратной фантазией...>.<

18

О нет! Я сие тоже смотрел и даже помню, что там было xD и мой моск... ну нельзя сказать, что он в добром здравии xD
Ну я прям не знаю, как к этому отнестись))) Сейчас я вспоминаю это только со смехом и стебом, но в юном восьмилетнем возрасте смотрел постоянно)) наверное нравилось, раз смотрел... xD но если эта фигня обучающая, меня лично она ничему не научила, в отличие от того же вышеупомянутого Маззи ^^
Блин, но как меня бесит, когда меня называют По, это убийство xDD я не похож на это мелкое чудовище! xD

19

Erly_J написал(а):

В отличие от нескольких парней из нашего класса с более развратной фантазией...>.<

ээээ... в том смысле, что думает Дедушка Фрейд насчет их антеннок на башках?))))))

20

Романтег написал(а):

что думает Дедушка Фрейд насчет их антеннок на башках?

В том числе)))

21

На смену телепузикам пришли смешарики...интересно.Каких мутантов ещё нашим детям подсунут в ближайшем будущем.Пока это ближайшее будущее - Лунтиком называют.Нужели наши придумали его?

22

лунтик вообще психоделическая хрень... фиолетовая "лунная пчела", вылупившаяся из ЯЙЦА!... "ты поал?" (с) Задорнов

23

хе.у меня мягкая игрушка есть.я его возле кровати на ночь ставлю,шоб фредди крюгер баялса!!!!ГЫГЫГЫ!!!скажет:шо это за чудище?я такога не создавл!!!! :crazy:

Отредактировано Gina (22-04-2010 01:33:25)

24

ну вы блин даете... (с) Генерал Иволгин

25

Телепузики-это вообще полный ужас. Это вообще нельзя никому показывать.

26

Minky Momo написал(а):

Телепузики-это вообще полный ужас. Это вообще нельзя никому показывать.

Я с тобой полностью согласен, из за таких вот мерзких существ, из детей и вырастают готы, эмо и наркоманы всякие! :sceptic:

27

Нужно уничтожить все плёнки с этими Телепузиками и больше никогда о них не вспоминать.

28

Джеймс Бонд написал(а):

из за таких вот мерзких существ, из детей и вырастают готы

да ну неее... готы еще адекватные организмы, а вот эмо - отбросы общества.

Minky Momo написал(а):

Нужно уничтожить все плёнки с этими Телепузиками и больше никогда о них не вспоминать.

ага, развести костерок на центральной площади, с факельным шествием, блэкджеком и арийскими фройляйн... проходили уже.

29

К подобному бредо...просто проекту отношусь отрицательно. Не вижу одного - смысла. Ни юмора, ни морали, ни сюжета,...ничего. Бесполезная вещь,над которой только можно посмеяться, посмеяться в лицо создателям тоже наверное. Хотя нет, можно попытаться покрутить пальцем у виска и уйти. В общем, надеюсь, что вновь крутить по телевизорам не будут. Если и выпускать для детей,то что-то более развивающее и нужное. Или ту же Улицу Сезам лучше запустить. А это никуда не годится,считаю.
365 серий? Интересно, что они за это продолжительное время умудрились делать.

Отредактировано NightScream (23-04-2010 15:49:40)

30

Minky Momo написал(а):

Нужно уничтожить все плёнки с этими Телепузиками и больше никогда о них не вспоминать.

А ещё лучше сжечь! :sceptic:


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Телепузики