Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Как вы относитесь к аниме?


Как вы относитесь к аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Как вы относитесь к аниме? Лично я смотрела несколько мультфильмов этого жанра. В принципе там есть неплохие мультфильмы.

2

Нормально, девчонки классно нарисованы, а вот монстры и особенно Покемоны, это бред чистой воды! :sceptic:

3

Мне тоже анимешные девчонки нравятся. Они такие классные, а Покемоны действительно не очень. Мне больше всего понравился анимешный мультик Минки Момо.

4

Ммм...ну раз вопрос задан всем юзерам, то попытаюсь быть предельно кратким и политкорректным. Я его ненавижу.  :x

5

эээээ а хентай и гуро сюда относятся? :writing:

6

Вполне нейтрально. Не так много восточной продукции посмотрела, но 7-8 мультсериалов разных жанров точно понравились. Хотя сначала была отрицательного мнения. К традициям японской анимации уже привыкла, но все же не признаю неестественного цвета волос персонажей. Некоторые мультфильмы Миядзаки смотрела, но,где-то вычтала, что сам он не признает их как аниме и вместо этого дал иное название,арт-манга или как там... Его же произведения люблю всем сердцем душевным. Хотя остальные посмотреть следует.

7

Никак, я его не смотрю.

Minky Momo написал(а):

Лично я смотрела несколько мультфильмов этого жанра

Я думал, что это просто вид анимации, а не жанр.

8

Я его ненавижу.

И я тоже.... просто не терплю...

9

А я к нему очень даже хорошо отношусь. Правда, далеко не ко всему. Из того, что смотрел, больше всего понравились xxxHolic и Tsubasa.

10

местами смотрится красочно, местами - эталонное УГ, как оно есть в Парижской Палате мер и весов... А вообще, я не фанат подобных вещей. Не понимаю тех, кто сходит с ума по рисованным японским школьницам, это уже форма педофилии вощемта! А тех, кто косплеит под них (пик этого ФГМ был примерно в 2002-2003 году, когда появились первые эпатажные клипы Татушек, помнится в моей школе тогда все девки стали насить косить под этих двух певичек, порой обжимаясь между собой в коридорах, кося под лесби...  с корешами угарали над ними ёпт!, так это тупо смотрелось!)

Вот если бы под чего-нить путное косплеили, тогда еще бы поговорили бы) хехехе

Отредактировано Романтег (23-04-2010 22:56:29)

11

Романтег написал(а):

Вот если бы под чего-нить путное косплеили, тогда еще бы поговорили бы) хехехе

а чем плох японский косплей? ^^

Ну, вопщем-то, могу называть себя онимешником ^^ Правда, сей народец и популярность ониме стали меня напрягать, но ониме как вид искусства я более чем уважаю)) Люблю разные жанры, от пародий и девочек-волшебниц до обычных школьных оним, и что-то самое любимое выделить сложно))) Но больше нравится старое ониме и Миядзаки ^^

Джеймс Бонд написал(а):

а вот монстры и особенно Покемоны, это бред чистой воды!

ну не надо, монстры там нормальные xD а вот Покемоны... жаль, что по ним да по хентаю судят обо всем ониме)) а, ну да, ща вроде по другим онимам судят xD

12

Heisse Blitz написал(а):

Ммм...ну раз вопрос задан всем юзерам, то попытаюсь быть предельно кратким и политкорректным. Я его ненавижу.  :x

ППКС, товарищ ))

13

В свое время меня чем-то заинтересовало аниме, я достаточно много про него читала, кое-что смотрела, но что-то не доставило... поэтому теперь отношусь к аниме просто как к виду мультипликации, но особой любви или ненависти не испытываю =)
Но если ЧПФ, товарищ Minky Momo, начнет захламляться кучами тем про ониме лохматого года выпуска, о котором знает полтора человека, то буду безжалостно душить и темы, и топикстартера.

Отредактировано Лорка Вольная (24-04-2010 13:19:06)

14

вчера Нека-тянов душили-душили!.. (с) Полиграф Полиграфович Шариков

15

А мне нравится аниме!
Я имею в виду стиль рисования, а не все анимешные фильмы, вместе взятые.

16

Лорка Вольная написал(а):

Но если ЧПФ, товарищ Minky Momo, начнет захламляться кучами тем про ониме лохматого года выпуска, о котором знает полтора человека, то буду безжалостно душить и темы, и топикстартера.

Да нет достаточно и этой темы. Тут и будем обсуждать разные аниме. Создание кучи тем об Аниме тут неуместно, так как это не анимешный форум. Кстати я сейчас просматриваю на Youtube аниме Ранма. Это аниме про парня, который от холодной воды превращался в девушку, а от горячей снова в парня. Кто-нибудь ещё смотрел этот мультфильм?

Отредактировано Minky Momo (28-04-2010 16:05:06)

17

Minky Momo написал(а):

Это аниме про парня, который от холодной воды превращался в девушку, а от горячей снова в парня. Кто-нибудь ещё смотрел этот мультфильм?

Типа Маргоши?! :D

18

Minky Momo,лично я не смотрела.От того ничего сказать не могу.

Black cat написал(а):

Я имею в виду стиль рисования, а не все анимешные фильмы, вместе взятые.

По идее все аниме невозможно любить,все равно какой-то да не понравится, как и любое другое произведение.
Добавлю лишь,что анимешником или рьяным да хоть рассудительным отаку себя не считаю, ибо не так уж много и пересмотрела...Манги не читала сроду, не косплеила. Да и Диснея глотала в детстве сполна, и диснеевщиком что ли себя считать отныне?Нет, конечно.Дома не някаю, могу токмо на письме при удобном случае. Напрягает, когда вроде в самую безобидную анимеху создатели все равно умудряются впихнуть какой-нибудь намек на пошлятину. Даже безобидною, но когда этого встречаешь часто...и это не относится к хентаям. Не могут без этого что ли. И этих "аля белых и пушистых,но милотупых" тоже не люблю персонажей.  Хоть и аниме как анимация не рассчитана на детей,а на подростков и более взрослую молодежь. Не могу однако не признать, что япон.культура сильно влияет на молодежь, создаются новые тенденции,пусть и временные.(с возрастом проходящие)

Романтег написал(а):

Не понимаю тех, кто сходит с ума по рисованным японским школьницам, это уже форма педофилии вощемта! А тех, кто косплеит под них (пик этого ФГМ был примерно в 2002-2003 году, когда появились первые эпатажные клипы Татушек, помнится в моей школе тогда все девки стали насить косить под этих двух певичек, порой обжимаясь между собой в коридорах, кося под лесби...  с корешами угарали над ними ёпт!, так это тупо смотрелось!)

О, а в Америке что ли подростки создали тетрадку смерти и вписывали туда имена преподавателей. Вот это я понимаю,"под впечатлением"

19

Minky Momo написал(а):

Это аниме про парня, который от холодной воды превращался в девушку, а от горячей снова в парня. Кто-нибудь ещё смотрел этот мультфильм?

ооо это одно из моих любимых оним и манг)))) идея доставляет xD

NightScream написал(а):

Напрягает, когда вроде в самую безобидную анимеху создатели все равно умудряются впихнуть какой-нибудь намек на пошлятину.

именно((( такое большое количество фансервиса раздражает((

20

NightScream написал(а):

и вписывали туда имена преподавателей.

оу! расстрельные списки!.. интересненько!

21

Романтег написал(а):

оу! расстрельные списки!.. интересненько!

Юные преемники,последователи Лайта. Хотя к косплею в общем я отношусь очень даже ничего. Бывает качественный. И да,все это нелегко,поэтому нужно учитывать труд трудящихся - костюмы сшитые,поделки всякие..а то и грим. Уже за это можно уважать.

22

NightScream написал(а):

последователи Лайта

Кого????

23

NightScream написал(а):

Хотя к косплею в общем я отношусь очень даже ничего. Бывает качественный. И да,все это нелегко,поэтому нужно учитывать труд трудящихся - костюмы сшитые,поделки всякие..а то и грим. Уже за это можно уважать.

Только в итоге порой такой ужас получается :(

24

В аниме как и в любом другом жанре есть и плохое и хорошее. Только в последнее время у меня складывается впечатление, что этого самого "плохого" процентов 80. Сложно в потоке сериального анимешного ширпотреба отыскать действительно стоящие вещи.

Отредактировано Candyslaughter (03-11-2010 06:44:15)

25

Лично я люблю только классику. Хаяо Миядзаки и студия Дибли - Унесенные призраками, Возвращение кота, Мой сосед Тоторо, Навсикая из Долины Ветров, Рыбка Поньо на утёсе,

26

Смешной "Голден Бой", потрясающе анимированный "Акира" и так по мелочам ещё. А так вообще не люблю.

27

Внесу-ка и я свои пять копеек))
Вообще я немного анимешник. Стаж небольшой есть  ^^ . Так что могу с чистой совестью сказать - люди, если решили посмотреть что-либо, смотрите лучше классику аниме и бегите подальше от Наруты и Лакистара.

28

Риния написал(а):

Лакистара

А что такого с Лакистаром?)

29

Риния написал(а):

бегите подальше от Наруты

Поддерживаю! Пару лет назад сама в негго влезла :mad: . Сейчас изо всех сил пытаюсь забить. А то конца и края этому аниме нет! Бредятина полнейшая и бессмысленная трата времени. Вот! А к остальному аниме равнодушна. Когда-то посмотрела Навсикаю из долины Ветров. В принципе, ничего так. Но в остальном, я не любитель. Больше люблю живые и подвижные мультики с неособо закрученным сюжетом 8-)

30

Schelma написал(а):

А что такого с Лакистаром?)

Не знаю. Но Коната, эдакое ТруЪ-отаку, выглядит... немного странно))

MissWell написал(а):

Больше люблю живые и подвижные мультики с неособо закрученным сюжетом 8-)

И с миловидными фуррями  ^^ Потому что у них как-то харизмы побольше.

P.S. А вообще анимешных персонажей как-то легче рисовать, имхо. Даже я, такой бездарный художник, смогла xD


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Как вы относитесь к аниме?