Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Гуфи и его команда


Гуфи и его команда

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Мне нравится мультсериал Гуфи и его команда. Там довольно интересные персонажи и сюжет.

Дублированная заставка (песню исполняет Василий Акимов):
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=qcKgVnKT5CA[/youtube]

Отредактировано Мегавольт (14-07-2008 22:23:25)

2

Я бы хотела узнать ваше отношение к этому мультсериалу.

3

У меня в детстве был кусочек мультфильма, записанный на кассете... Мне он нравился. Жаль, целого не было.

4

Бушруту: А  из какой серии?

5

Мне не очень..

6

Я его по-моему, вообще не смотрела.

7

Не помню, давно смотрел...

8

Мона, не помню. Помню, что они с подростком (не помню, как зовут(( ) поехали на природу. До этого они на каком-то школьном мероприятии были... Смутно так :)

9

Последний раз Гуфи и его команду показывали с 1 Ноября 2005 года по 13 Января 2006 года.

10

Мона, ты просто спец по мультсериалам... :=):

11

Мегавольт написал(а):

Мона, ты просто спец по мультсериалам...

Что есть, то есть.

12

прикольный мульт, смотрела давно, но вроде нравился

13

Прикольный семейный мультсериал, его еще вместе с Черным плащем показывали в начале-середине 90-x. Диктор сообщал после его окончания: “ Мультфильм «Гуффи и его команда» вы увидите в следующее воскресенье, а сейчас «Черный плащ»“ :)

14

Попрошу оригинальное название мультсериала,  поиск за мной

15

Оригинальное название мультсериала Goof Troop.

16

Oksana написал(а):

Оригинальное название мультсериала Goof Troop.

Пожалуйста качай. весь мульсериал GOOF TROOP

17

Мой любимый мультсериал после ЧП

18

Обожаю этот мульт!!!!

19

Серия «33 несчастья»

Производство Телевидения Уолта Диснея

Продюсер
Роберт Тейлор

Редактор:
Карл Геурс

Автор сценария:
Марион УЭЛС

Режиссеры:
Майк Свейко
Боб Замбони
Иэн Херроуэлл

Композитор
Марк Уоттерс

На русский язык фильм дублировали:
Владимир Антоник
Андрей Ярославцев
Надежда Подъяпольская
Сергей Чекан
Людмила Носова
Татьяна Канеева
Александр Леньков

Режиссер:
Марина Александрова

Звукорежиссер:
Леонид  Драгилев

Редактор:
Дария Александрова

Фильм дублирован студией «Кадр»
ТПО КИНОПРОГРАММ
В студии «НОТА»
При содействии ТПО «РОСТ»
И фирмы «С.В. – ДУБЛЬ»
РТР      1993г.

Серия – «Достойный доверия»

На русский язык фильм дублировали:
Владимир Антоник
Андрей Ярославцев
Надежда Подъяпольская
Сергей Чекан
Людмила Носова
Татьяна Канаева
и другие.

20

RaptorioRio, и тут Тебе спасибо!
Насколько я понимаю, ты не пишешь авторов перевода (режиссера, переводчика, студию дубляжа и т.д) там, где они повторяются с предыдущей серии или  просто облом? Если второе и команда другая, то пиши и их, плиз, интиресно...

21

DIM написал(а):

Насколько я понимаю, ты не пишешь авторов перевода (режиссера, переводчика, студию дубляжа и т.д) там, где они повторяются с предыдущей серии или  просто облом? Если второе и команда другая, то пиши и их, плиз, интиресно...

DIM, отвечаю за Рио. Он их не пишет, потому как повторяются. Если будет что-нибудь новое, он их напишет, не волнуйся. Он серии на видик записывает. Так ведь, Рио?
Я его об этом попросила))

22

DIM написал(а):

Насколько я понимаю, ты не пишешь авторов перевода (режиссера, переводчика, студию дубляжа и т.д) там, где они повторяются с предыдущей серии или  просто облом? Если второе и команда другая, то пиши и их, плиз, интиресно...

Я пишу все что написано, в титрах, в втором варианте есть только небольшая разница в актерах, а все остальное также как и в первой версии.

23

Моргана написал(а):

Он серии на видик записывает. Так ведь, Рио?

А точней ищу на старых кассетах, которым уже лет по 10, собираю от туда всю инфу и выкладываю сюда. Записываю только титры от Чокнутого.

Отредактировано RaptorioRio (16-03-2008 13:15:57)

24

Понял. Низкий поклон!!! :tomato:

25

Тоже смотрела в детстве, скажу кратко-нравился.

26

Класс мульт!! Кстати, напишите сайт этого мульта, и текст песни на русском языке, pleaseeee.

27

Сериал так себе) просто все стандартные сюжеты, но с конкретными этими персонажами.....)))
Из детства смутно помню полнометражный мульт. Там Гуфи повез Макса на природу, а вместо этого они приехали на концерт) и еще Макс на девушку хотел впечатление произвести!))) оч нравился мульт)))

28

Мне нравился этот сериал. Уютный, домашний. Эх, помню была серия, в которой Гуфи и Макс клеили обои! - я так хохотала! :rofl:  Им еще кошка мешала. :D

29

Кошка там шикарная была... как ее звали, Вафля? Жаль, я из этого мультсериала помню только серию, где Пиджей готовился к экзамену по математике, а потом, считая, что завалил его, пытался прожить "последний день своей жизни" на полную катушку.

30

Schelma написал(а):

Пиджей готовился к экзамену по математике, а потом, считая, что завалил его, пытался прожить "последний день своей жизни" на полную катушку

Забавный сюжетик! :rofl:  Уже точно не помню, но по-моему там было еще несколько серий о том, как фатально воспринимает молодежь мелкие неудачи.
Помню, смеялась над тем как, Макс заставлял Пиджея прикидываться больным и засунул ему в уши цветную капусту. А еще в какой-то из серий ребята смотрели ужастик, а потом отец Пиджея стал над ними пркалываться - пугал их бензопилой, вламывался в окно.
Ого! я еще много помню! :)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Гуфи и его команда