Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Гуфи и его команда


Гуфи и его команда

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Сериал на уровне ЧП, хотя в детстве, откровенно, его недолюбливал... Не то, чтобы недолюбливал, а просто вся семья смотрела Гуфи, а мне больше нравился (мож чтобы "не как все быть") Плащ. Как и везде, есть очень удачные и не совсем удачные серии. Ну, где-то 8 из 10 я бы поставил.

32

Apelsinka написал(а):

Забавный сюжетик! :rofl:  Уже точно не помню, но по-моему там было еще несколько серий о том, как фатально воспринимает молодежь мелкие неудачи.

Я, увы, помню только серию про математику. По-моему, там еще Пиджея перекормили его любимыми конфетами "Красная Тапочка", но я сильно сомневаюсь в правильности названия :-D

Отредактировано Schelma (18-09-2009 23:05:00)

33

Как-то нерадует мульт. Очень сомневаюсь, что у Гуфи могут быть дети. За такого даже законченная маньячка не пошла бы. Да и Пит из привычного отрицательного образа, стал вполне положительным персонажем, что странно.

Отредактировано Тарас Бульба (26-09-2009 14:52:48)

34

С 4 июля на 1 по окончании клуба ММ стартует Команда Гуфи, но возможно и раньше, т.к. график показа на дисней.ру не совпадает с реальным временем. Следите.

35

EvilDuck
отличная новость, спасибо :)

36

Это хорошо. Я уже давно не смотрела этот мультсериал.

37

Старт сериала состоится 8 августа на 1, на этот раз уже точно.

38

EvilDuck
спасиб))

39

Смотрел тут в воскресенье в первый раз за фиг сколько времени, получил массу удовольствия. Еще хочу, да :) И вот прям даже не знаю: то ли скачать, то ли терпеливо посматривать по воскресеньям :-D

40

Schelma
даа, серия была прямо угарная xD Так что я буду тоже смотреть)) И вставать в выходные утром и включать телек оно прямо таки романтично ^^

41

Mitse
о да, оно особенно романтично потому, что у меня нету этого мульта и я видел его всего пару раз :-D

42

Schelma
ну, у меня есть сей мульт, но мне ужасно лениво садиться и так конкретно смотреть его)) То ли дело - утром, воскресенье, из-под одеяла... ыыы XD

43

да, давно смотрел этот мульт)
все-таки интереснее были сюжеты у мультов 90-ых по сравнению с нынешними

44

Господа, не подскажите какая серия была 22 августа? Мне пришлось её пропустить.

45

Серия, где Пит решил выпускать газету.

46

По-моему она называется "Что написано пером", я угадал?

47

EvilDuck
понятия не имею, я на названия особо внимания не обращаю)

48

Schelma написал(а):

Серия, где Пит решил выпускать газету.

Да я помню ту серию  :D  :rofl:  :D Там кстати говорилось, Пит является страшным монстром. А на самом деле значки с изображением Пита попали в печатную машину))))


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Гуфи и его команда