Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » От наших к вашим


От наших к вашим

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Возник у меня такой вопрос - товарищи форумчата, а что бы вы делали, ВНЕЗАПНО оказавшись в мире ЧП?

2

Ну, потрепать ЧП за щечки - это классика :-D
А вообще мне бы дико хотелось посмотреть на ночной Сен-Канар с моста :)

3

Ну, а я хотел бы устроится секретным агентом в О.О.Н, мечтаю работать в паре со Стальным клювом! Ну, или напарником Кваги! :D

4

Можно было бы познакомиться с мультяшечками: ЧПулечкой, Гусёночкой, Гогочкой...
Осмотреть город и побывать в магазине Сен-Канара...вкусняшек накупить на память))) http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif

5

roff написал(а):

Можно было бы познакомиться с мультяшечками: ЧПулечкой, Гусёночкой, Гогочкой...

О__о Ещё б Гогошей назвал...

Лорка Вольная написал(а):

что бы вы делали, ВНЕЗАПНО оказавшись в мире ЧП?

Пожалуй, осмотрела бы город, по возможности накупила бы вещей и клянчила б автографы ^^ И ещё б в свой попыталась потянуть, думается xD Проду ЧП, если есть, просила б ещё)

6

Помнится, в одном фандоме как-то так считалось, что все без исключения новые персонажи попадают в мир канона. Так вот, если прикинуть, что в чепе случается так же, то я бы первым делом раздобыла толстую длинную иглу, подкараулила одну демоническую мадаму, захапавшую Анти (ну, вы поняли, о какой мадаме с большими... талантами идет речь) и... доказала бы всему Сен-Канару, что у нее таланты ненастоящие!   :D 
А потом - служить на благо очищения города от подобных личностей! :D
И перетискать всех наших няшечек, конечно же xD

Отредактировано Лорка Вольная (07-05-2010 20:32:45)

7

Боюсь, я бы стала увиваться вокруг дома ЧП и под любым предлогом пытаться завести с ним знакомство.  :D Поболтать в неформальной обстановке было бы крайне интересно. А вообще, окажись я с ним в неформальной обстановке… за себя не ручаюсь.   :rofl:
Со злодеями не особо горела бы желанием встетиться.

Конечно, осмотрела бы город обязательно, наснимала бы кучу фотографий (ну, это я делаю при посещении любого неизвестного города, так что неинтересно)))

О, жаль, что все случится ВНЕЗАПНО, а то я бы заранее застраховала жизнь и здоровье, т.к. Сен-Канар - чертовски опасный город.  :D

Лорка Вольная, какие коварные планы! А вдруг таланты все же настоящие, что тогда?? ))))

Отредактировано Finsternis (07-05-2010 21:01:38)

8

Finsternis написал(а):

А вдруг таланты все же настоящие, что тогда?? ))))

Ну, у ее негаверсии таланты меньше, а физические данные не меняются  :D  Таланты однозначно фальшивка, имхо)

9

Ах, это тема в открытом разделе?..

Я бы устроилась в тихом уголке, чтоб никто не мешал, и занималась бы наблюдением, изучением этого мира и своими темными делишками. Торговала бы из-под полы опасными маг.артефактами, чтоб скорешится со злодеями )

10

Я хочу в Сен-Канар будущего)) да-да, в тот-самый Сен-Канар будущего xD просто интересно там побродить... этак после восьми вечера, с длинными патлами, как положено XD
А так хотелось бы узнать некоторых персонажей... мм... поближе xD

Ваще мне интересно, а если попасть в мир ЧП, то тоже станешь мультяшкой?))

11

Mitse написал(а):

да-да, в тот-самый Сен-Канар будущего xD просто интересно там побродить... этак после восьми вечера, с длинными патлами, как положено XD

Ты экстремал :-D

Mitse написал(а):

Ваще мне интересно, а если попасть в мир ЧП, то тоже станешь мультяшкой?))

Кстати да :-D Автор темы, зачитайте список изначальных условий :-D

12

Ха-ха, Mitse, оригинальное желание!  :D Браво! Только есть риск надоооооолго застрять в городской тюрьме, и тогда более близкое знакомство с некоторыми персонажами может оказаться слишком кратковременным.  :D

13

Finsternis написал(а):

и тогда более близкое знакомство с некоторыми персонажами может оказаться слишком кратковременным

зато столько впечатлений xD а если еще и на ходу хавать жирную пищу, то выпадет шанс подольше поболтать с Черный Воином... xD

Schelma написал(а):

Ты экстремал :-D

ну дык а то xD

14

Mitse написал(а):

а если еще и на ходу хавать жирную пищу, то выпадет шанс подольше поболтать с Черный Воином... xD

о, а я как раз люблю дорогу переходить в неположенном месте!  :shine: Побеседуем!  :jumping:
Я бы пошел поприставать к чепе, потрындеть про авиацию и потупить с Зигой-Загом, потом пошел бы и настучал Мегавольту, что ЧП собирается сорвать его планы.  :D

15

Schelma написал(а):

Автор темы, зачитайте список изначальных условий :-D

А тыыы готов поменять третье измерение на возможность потискать чепе?  :D
Ваще да, думаю, попадающий омультяшивается)

16

Лорка Вольная написал(а):

на возможность потискать чепе?

Я бы не стал его тискать, мне бы это не понравилось, да и ЧП думаю тоже, а вот Моргану, я бы потискал (Я имею в виду Моргану из мульта!) :D

17

Лорка Вольная написал(а):

А тыыы готов поменять третье измерение на возможность потискать чепе?  :D

А это надолго? :-D

18

Джеймс Бонд написал(а):

Я имею в виду Моргану из мульта!)

А есть другая какая-то? О_О

Schelma написал(а):

А это надолго? :-D

чот вспомнился самизнаетечей фанфик об этой петрушке.. :rolleyes:

19

Heisse Blitz написал(а):

А есть другая какая-то? О_О

Есть, тут одна Моргана! :whistle:

20

Джеймс Бонд написал(а):

а вот Моргану, я бы потискал (Я имею в виду Моргану из мульта!) :D

Еще один отчаянный смельчак!  :D Так и недолго все отпущенное сен-канарское время провести в обличии пудинга.

21

Finsternis написал(а):

Так и недолго все отпущенное сен-канарское время провести в обличии пудинга.

А что, пудинг это очень вкусно! Главное нужно значь правильный подход к женщине! :whistle:

22

Mitse написал(а):

этак после восьми вечера, с длинными патлами, как положено XD

Я перепутаю тебя со сьюхой и встречу в темном переулке  :D

23

Лорка Вольная написал(а):

Я перепутаю тебя со сьюхой и встречу в темном переулке  :D

И вот тут уже все будет зависеть от того, насколько Mitse повезет - с кем первым произойдет встреча: с Лоркой или вожделенным ЧВ.  :D

Джеймс Бонд написал(а):

А что, пудинг это очень вкусно!

Только сам пудинг вряд ли способен это оценить. :) Помнится, Плащику не нравилось почему-то быть им.

24

Лорка Вольная написал(а):

Ваще да, думаю, попадающий омультяшивается)

нечестна, хачу человечком остаться xD и желательно живым, после беседы с ЧВ-то xD

Лорка Вольная написал(а):

и встречу в темном переулке

ну я ни разу не против :blush:

Finsternis написал(а):

насколько Mitse повезет - с кем первым произойдет встреча: с Лоркой или вожделенным ЧВ

а можно все сразу и без хлеба )))

Чет какой-то у меня трешовый пост :D

25

Джеймс Бонд написал(а):

А что, пудинг это очень вкусно! Главное нужно значь правильный подход к женщине! :whistle:

Знакомьтесь! Пудинг, это Моргана! Моргана, это пудинг!

Лорка Вольная написал(а):

Ваще да, думаю, попадающий омультяшивается)

Ну я как бэ не против, ога :-D

26

Heisse Blitz написал(а):

о, а я как раз люблю дорогу переходить в неположенном месте!  :shine: Побеседуем!  :jumping:

С ЧВ явно разговор короток  :D

Schelma написал(а):

Знакомьтесь! Пудинг, это Моргана! Моргана, это пудинг!

Надеюсь, она не решит отрезать от него кусочек  :D

Отредактировано Лорка Вольная (16-05-2010 15:35:45)

27

Сначала оторопело смотрела по сторонам, потом отправилась бы на поиски Ужасной Пятерки, просится в группу.  Как ни крути, преступный мир мне ближе.  ^^

28

Тень написал(а):

Как ни крути, преступный мир мне ближе.

А не страшно было бы с преступниками связываться? =)

29

Да нет. Это же не реальный мир. Наковальня на голову упадет, шишка вырастет, звездочки во круг глаз полетают и все. И ведь из этой ужасной пятерки только у АнтиПлаща есть мозги.

Отредактировано Тень (21-05-2010 12:14:11)

30

Тень написал(а):

Да нет. Это же не реальный мир.

В мультяшном мире существует то, во что ты веришь, так что... =)

Тень написал(а):

И ведь из этой ужасной пятерки только к АнтиПлаща есть мозги.

Почему ты так думаешь?


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » От наших к вашим