Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Кошмар на улице вязов-8


Кошмар на улице вязов-8

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s48.radikal.ru/i119/1005/17/56b78ee29e77t.jpg
«Добро пожаловать в новый кошмар!»
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

Лично я его ещё не видел, но завтра обязательно пойду)

Отредактировано roff (08-05-2010 21:58:39)

2

Чего-то у меня нет желания посмотреть. Я вообще из всего "Фредди Крюгера" видел только первую часть и в упор не помню, какие эмоции она у меня вызвала.

3

Я вот вчера ходил на него... Сам фильм полностью копирует предыдущие, с небольшими заменами! Посмотреть конечно можно, но не больше одного раза(((

4

Первый Федян был лучше

5

Ну, поскольку остальный Фреддов я напрыч не помню xD То мне фильм понравился) резковатый, да, всмысле эдаких неожиданных возниковений и захватов, но недостаточно :) Хотелось бы такого побольше :) Хотя, может у меня некий иммунитет, т.к. маман, будучи мною беременно, Фредди смотрела..
Паржал в начале xD Жестокая фамилия у актёра, однако. Не думаю, что можно назвать :) Не рискну)

6

Не смотрел и смотреть вряд ли буду))) ибо не радуют чето всевозможные способы убийств, жестокость и неожиданные появления чего-нить на экране))) Вот так впечатлятся зрители и пойдут всех резать! xD
Из сериала я смотрел 4 части точно, но в далеком детстве и помню урывками)) но всегда как-то оно меня напрягало психологически, и сейчас мне это увидеть не хочется)))

7

Теперь понятно, что имели в виду авторы, говоря "Мы пересняли Кошмар на улице Вязов" и получилось у них на 6/10 по оценкам на имхонете. Они его действительно тупо пересняли)
В фильме нет абсолютно ничего нового. Такое ощущение, что смотришь тот самый старый, но оцифрованный, фильм. И это при том, что старый снят в разы лучше.

8

Смотрела, но не очень понравился...
Еще более удивительно, что некоторые так надеялись, что в главной роли будет Джонни Депп, ведь у него была такая мечта...

Действительно, Депп в роли Крюгера - вот это было бы очень интересно  :)

9

HollyWood Harlequin написал(а):

Действительно, Депп в роли Крюгера - вот это было бы очень интересно

Депп итак снимался в Кошмаре на улице Вязов. В первой части. Вряд ли он хотел бы сыграть самого Крюгера.
А Д.Э.Х. мне понравился. Конечно не Инглунд, но по новым меркам справился.

10

Да, я смотрела... Мне он тогда очень даже понравился...  :)

В одном интервью он признался, что войти в роль самого Крюгера - для него было бы очень интересно, если бы он не был занят другими фильмами... Хотя, это была бы уже совсем другая история...

11

Фильм не супер, но вышло гораздо лучше сверхотстоя, под названием "Фредди против Джейсона". Уже за это спасибо.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Кошмар на улице вязов-8