Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » ВКонтакте


ВКонтакте

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы к нему относитесь? Нужен ли он вам?
Я там зарегистрирована, захожу иногда... Редко, ибо приложения надоели, почти ни с кем там не общаюсь, на форумах (разных) интереснее. К тому же времени свободного немного.

2

совершенно не нужен, понятия не имею, не знаю, и знать не хочу... меня устраивают старые способы связи...

3

Нормально отношусь. Хорош тем, что там аграмадная куча музыки и видео, которое можно смотреть, и при желании качать. А нездоровой апщительностью и потребностью добавлять каждый день по 18 друзей не страдаю, нах они нужны... Хотя много хороших знакомых через него приобрела и вышла на связь с людьми, которых тыщу лет не видела.

4

Heisse Blitz написал(а):

Хорош тем, что там аграмадная куча музыки и видео, которое можно смотреть, и при желании качать

Heisse Blitz написал(а):

Хотя много хороших знакомых через него приобрела и вышла на связь с людьми, которых тыщу лет не видела.

Да, в этом плане он очень полезен.

Heisse Blitz написал(а):

каждый день по 18 друзей

Зачем, интересно, нужны 200 друзей, с которыми никогда не общался и общаться не будешь?  :dontknow:

5

Полезен, по-моему, только тем, что если маайббы глючат - там можно пообщаться в группах. Также, если никого в аське из одноклассников нет, можно спросить домашку и т.п. Или ещё кого-нибудь из друзей о чём-либо. А так... В нём уже стало скучно.
Хм... Мне кажется, что теме жить надо во флуде. Перенесу, а так - как пожелаете.

6

Отношусь больше положительно. Уж по крайней мере, более положительно, чем к "одноклассникам", на коих стерла себя нафик, ибо достало все: от дизайна и неудобного интерфейса до тупого отслеживания, куда сходил)))

В вконтакте нравится читать некоторые темы в группах - бывает забавно и полезно, смотреть, что нового выложили по разным темам... Иногда удобно кинуть сообщение, если надо кому-то какую-нибудь инфу донести. В списке друзей у меня люди, которых хорошо знаю в реале...
Да, и, конечно, большой плюс вконтакта - возможность просматривать/прослушивать разное видео/аудио.

[

7

Мэри написал(а):

Мне кажется, что теме жить надо во флуде. Перенесу, а так - как пожелаете.

Что ж, во флуде, так во флуде.

8

Мне очень помогает в плане учёбы ))
И, конечно, музыка/фильмы просто все, какие пожелаешь. Я там даже "три шага в бреду" спокойно посмотрела, в то время как нигде невозможно больше было скачать или посмотреть онлайн.

А все эти наезды и критика контакта, на мой взгляд, беспочвенна. Ибо никто не заставляет добавлять там кучу приложений и прочего Г. Вон у меня один "переводчик" стоит для дела.

9

Ну, вконтактег не такой уж и плохой, на самом деле))) мне он нравится главным образом из-за групп и возможности с кем-то списаться, когда форум либо асько глючит))
А приложения и всякий спам можно удалять, и жизнь снова прекрасна)))

Black cat написал(а):

Зачем, интересно, нужны 200 друзей, с которыми никогда не общался и общаться не будешь?

а вдруг это самые лучшие друзья? xD впрочем, тупой и непонятный мне понт...

10

Может ещё создать такую тему "чем лучше: Вконтакте или Одноклассники".

11

rustam
Смысл? Уж лучше тут :)

12

rustam написал(а):

Может ещё создать такую тему "чем лучше: Вконтакте или Одноклассники".

Я б не удивилсо, если бы кто-то так и сделал... ^^

13

Не очень я люблю вконтакт.Он действительно надоел давно.Я туда захожу редко и то,по тем же причинам :

возможности с кем-то списаться, когда форум либо асько глючит))

14

В подавляющем большинстве случаев я использую ВК для скачивания музыки и кино, ну и изредка посматриваю,не написал ли кто в личку...

15

Сперва относился крайне скептически, а теперь даже в "Одноклассники" не заглядываю. Вконтакте удобнее...

16

ну, вконтакте уже скучно стало, музыку и фильмы чаще всего скачиваю с торрента, а не с контакта.
ну а вообще для общения - старая добрая аська)))

17

Я в контакт захожу, чтобы скачать музыку и посмотреть фотографии друзей, сохранить их, где я отмечена. Так просто быстрее перекидываться фотографиями и удобнее, имхо. И ещё захожу потому, что одна моя подруга наотрез отказывается аську скачивать (где я чаще), поэтому мы с ней там говорим.
Нормально отношусь, но не засиживаюсь обычно, и друзей у меня там мало.

18

Люблю этот сайт... Но только потому что там приложения крутые... Да и в сообществах про разные рок-группы есть инфа, которая в свободном доступе не валяется...
Больше всего бесит, когда к тебе добавляется человек, а месяца через два отмечает меня на картинке с надписью "Я провожу чистку друзей. И если ты хочешь остаться у меня в друзьях, то отпишись в комментах". Я таких обычно отшиваю сразу и жёстко, ибо задолбали уже отмечать на всякой фигне... Прибить готова за такое...  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif

19

Mistery написал(а):

Больше всего бесит, когда к тебе добавляется человек, а месяца через два отмечает меня на картинке с надписью "Я провожу чистку друзей. И если ты хочешь остаться у меня в друзьях, то отпишись в комментах"

Ага, блин....типа честь охренительную оказал, что сам изволил добавить!  :suspicious:
Фкантакте я очень много чего не люблю, у меня там и заметка этому посвящена... Но и люблю не меньше - там же гигабайты музыки и видео, которые фиг где ещё найдешь!  :love:

20

Heisse Blitz написал(а):

там же гигабайты музыки и видео, которые фиг где ещё найдешь!

Да уж!)))) У меня там аудиозаписей наверное... эммм... штук 350=)


Вы здесь » Название форума » Беседка » ВКонтакте