Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые надо смотреть


Мультфильмы, которые надо смотреть

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Предлагаю всем желающим составить список мультфильмов, скажем, из 20 пунктов, которые, по вашему мнению, обязательно нужно посмотреть в своей жизни. Брать можно и сериалы, и полнометражки =)

2

-Однозначно, всех Шреков!
-ЧеПе
-Весь совдеповский арсенал типа Емели, Баба Яга против, 12 месяцев и т.п., классику короче. Там же столько лулзов!  :D
-"Большой Тылл" таски ради. Желательно на ночь!   ^^

я бы с бОльшим удовольствием написал, чего НЕ надо смотреть. Покемонов!!! :x

3

Чокнутый, ЧП, Кошмар перед рождеством, Коралина в стране кошмаров, Труп невесты, Рататуй, Тотали Спайс, Монстры против Пришельцев (в звездной озвучке) Шрек (все части) , История игрушек, облачно возможны осадки в виде фрикаделек, 9и мультик который скоро выйдет на экраны (в ноябре по моему) Мегамозг.

4

Гриффины, Чокнутый, Бивис и Бад-Хед, Чёрный плащ, Скуби-Ду, Том и Джерри, Шрек все части, Ну погоди, Кот Леопольд, Незнайка, Сумасшедшие за стеклом, Буратилло и Феи! :D

5

Дополняю: Утиные истории, кураж трусливый пес, пинки и брейн, коты аристократы, король лев.

6

Огорчаете.... :sceptic:  забугорное им теперь подавай.

По-моему, вы не поняли смысл темы. В ней говорилось о мультфильмах, которые СТОИТ посмотреть, а не те, которые нравятся лично вам. Объясните дурочке, например - почему Тоталли Спайс достойны обязательного просмотра? Одно дело если вам самим нравится этот дебильный мультик, но чтоб в обяз смотреть... Ничего полезного и информативного в нем не вижу. Меня вот например жутко прет от Спанчбоба и д'Артаньгава - но не включаю же их в список "ты это не смотрел? ну ты лох!"...хотя д'Артаньгава следовало бы, довольно винрарная вещь. ИМХО, Никелодеон вообще быть в этом списке не достоин.  :insane: Так, на свой выбор смотреть.

А вот насчет Короля-Льва - согласен! Умный и добрый, а главное, КАЧЕСТВЕННО нарисованный мультфильм!  :yep:

Отредактировано Heisse Blitz (02-06-2010 06:44:59)

7

Ну ладно, тотали спайс убираю. Но Бертаовские фильмы стоит посмотреть. В Трупе невесты очень хорошая романтическая история, кошмар перед рождеством - музыка и настроение праздника. Коралина - учит смелости и добру.
Осадки в виде фрикаделек поднимают настроение и просто Пушной с Шацем хорошо озвучили (очень живенько).  :flag:

8

Heisse Blitz написал(а):

А вот насчет Короля-Льва - согласен!

Фу, бред! Ты бы ещё Бемби предложила! :sceptic:

9

Вставлю свои пять копеек ^^
- Советскую классику, конечно же - "Ну, погоди!", "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег", Чебурашка... да мало ли, многие отечественные мульфильмы - маленькие шедевры.
- Не буду настаивать насчет "Смешариков", тк мне не нравится весь связанный с ними пеар, но сам по себе мультик смотреть можно, в отличие от ужоснаха "Телепузиков".
- Классику Диснея, особенно полнометражки, "Король лев" в первую очередь. Но только первые части, вторые, как известно, лучше первых бывают редко.
- Из 3Д - "История игрушек", "Шрек", "Ледниковый период" и "Мадагаскар", хотя в "Шреке" самая лучшая, имхо, первая часть, без всяких беременных троллих и знакомства с родителями.
- Кукольные м\ф Бертона, просто потому, что они доставляют черным юмором и не унылы, как часто с кукольными бывает.

Ффф. Вспомню еще что - добавлю =)

Фу, бред! Ты бы ещё Бемби предложила! :sceptic:

Фурри бы тебя скушали :-D

10

Лорка Вольная написал(а):

Фурри

Это кто?! :huh:

11

Джеймс Бонд написал(а):

Фу, бред!

Почему бред?  :dontknow: Уж получше будет чем твои любимые финесы-и-фербы и totally-bitches...  :sceptic:

Джеймс Бонд написал(а):

Ты бы ещё Бемби предложила!

А че эт за хрень?  :huh:

12

Heisse Blitz написал(а):

Уж получше будет чем твои любимые финесы-и-фербы и totally-bitches...

Король лев, сопли, а не мульт! :sceptic:

Heisse Blitz написал(а):

А че эт за хрень?

Про милого Оленёнка! :flirt:

Отредактировано Джеймс Бонд (02-06-2010 08:17:38)

13

Не сопли, а очень трогательно...
Ой, Гриффины твои больно умные.... :sceptic:

14

Heisse Blitz написал(а):

Ой, Гриффины твои больно умные...

Зато очень смешные! Большой тыл это что про чей то зад?! :huh:

15

Джеймс Бонд написал(а):

Зато очень смешные!

Ну не спорю, но обязательного просмотра никак не достойны.

Джеймс Бонд написал(а):

Большой тыл это что про чей то зад?!

А ты посмотри на mults.spb.ru. Хотя бы любопытства ради, всего минут 12 идет. И желательно со звуком и на ночь. Хотя бы потому что эту жесть делали при Советском Союзе...непонятно, как такое могла цензура пропустить.  :dontknow:

16

Heisse Blitz написал(а):

Хотя бы любопытства ради, всего минут 12 идет.

Зачем ты советуешь этот ужас, там сам музон, пострашнее самого Фредди и Крика! :D

17

Затем!  ^^  отзывы на него нехило доставляют! Так посмотрел или нет?
А музон и вправду жесть, йа в три часа ночи посмотрел и до утра боялся из комнаты выйти!  :D
Почитай этот, например, йа очень смеялся!  :rofl:

18

Heisse Blitz написал(а):

Так посмотрел или нет?

Скажу так, посмотрел и ужаснулся! o.O

19

Милая беседа превращается в рьяную дискуссию.

20

Джеймс Бонд написал(а):

Фу, бред! Ты бы ещё Бемби предложила! :sceptic:

Сам ты бред  :playful:  А "короля льва" и "бэмби" не трогай ^^ Они добру учат и вообще милые, имхо)
Хм.. Тут большинство уже назвало мультики, так что повторы будут явно, да)
Наши отечественные:
1. Кот Леопольд х)
2. Ну, погоди
3. Падал прошлогодний снег
4. Чебуратор Чебурашка :)
Дисней:
5. Король Лев
6. Бэмби
7. ЧП
8. Русалочка, имхо
9. Гаргульи кому что ^ ^
больше не помню из диснея xD
3D:
10. Шрек, весь
11. Ледниковый период
12. История игрушек
Тим Бёртон:
13. КпР aka Кошмар перед Рождеством
14. Труп невесты

Вспомню ещё - напишу :)

21

Мэри написал(а):

9. Гаргульи

Этих-то почему?  :D

22

классный мульт :flirt:

23

Мэри написал(а):

Гаргульи

Вставка в этом мульте вообще супер! :cool:

24

Лорка Вольная написал(а):

Этих-то почему?

Ну, у меня был обоснуй, какбэ, что он учит относится народ более спокойно и снисходительно к не таким, как они :) Уважать их, считаться с их мнением и принимать за своих :) Сойдёт за обоснуй? ^^

25

Я думаю, мультики, которые стоит посмотреть это нечто большее, чем просто хорошая рисовка и юмор (в последнее время, в большинстве своем сортирный)
Навскидку могу назвать следующие:
Все псы попадают в рай
Земля до начала времен
Долина папоротников
В поисках Немо (удивляюсь, что его никто не вспомнил)
Могила светлячков

26

Я бы предложил посмотреть полную коллекцию Диснея, включая мультсериалы (кроме стиля Пикасо), наши советские, Черепашки ниндзя образца 1987 года, Тома и Джерри, Каспера в различном варианте, ну и "золотой фонд" Аниме (Кот в сапогах, Корабль призрак, Остров сокровищ и подобное + сериалы (Грендайзер, Кенди, Салли, Сейлормун, Вольтрон, Лулу и прочих) - для старше 7 лет, ну и конечно Марвел (Пони, Трансформеры (1 поколнение - 220 серий), Челпаук, люди икс, Дьяволик, Железный человек и прочих героев) + Настоящие охотники за приведениями, Денвер - последний динозавр, Динозаврик по имени Динк, Мыши-рокеры с Марса и Команда Рекс.

Отредактировано EvilDuck (03-11-2010 13:48:57)

27

Всё-таки мультсериалы - это дело такое, что сразу все и не припомнишь, да и вообще к ознакомлению обязательных, наверное, нет, т. к. все они рассчитаны на разную аудиторию. Раз речь идёт о мультфильмах, которые надо посмотреть, следовательно аудитория тут не определена.
Можно много перебирать, но вот что пришло на ум сразу:
1. Всё "Простоквашино" (как и весь "Винни-Пух" и весь "Чебурашка").
2. Из зарубежных - "Корпорация Монстров" (мультфильм той поры, когда американцы ещё не начали лепить каждый месяц трёхмерные поделки).
А вообще многое можно включить: всю классику Диснея, упомянутую выше "Землю до начала времён" и т. д.

28

Пожалуй надо глянуть мультик Umanetto! Пародия на сериал Не родись красивой! Очень прикольный мультик! :D

29

Не знаю, лично мне не смешно, хоть и похоже все нарисованы.... :dontknow:

30

отстой какой-то. причем пародия на сериал еще отстойнее, чем сериал.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые надо смотреть