Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бушрут

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А что это такая интересная личность не имеет своей отдельной темы? Пусть его жалеют обсуждают в строго отведенном месте.
Вам есть что сказать о нем? =)

2

Вообще я сейчас о нем могу сказать только то, что мне надоело, что его все подряд жалеют( Я его тож когда-то жалел, но потом подумал: а зачем? Вот чего его жалеть, чуваку в итоге дико повезло, только он сам еще не до конца это понял.

3

Хех, мне всегда нравился Буршрут. Этакий интеллигент.

4

Твистер-Степ написал(а):

Этакий интеллигент.

Да тряпка он, а не интеллигент! Стальной клюв, вот кто истенный интеллигент! :D

5

Он не тряпка! А у Стального Клюва слишком завышенная самооценка, тоже мне агентишка. :suspicious:

6

Джеймс Бонд написал(а):

Стальной клюв, вот кто истенный интеллигент! :D

Клювной Сталь имхо далеко не интеллигент, а несколько иной тип персонажа :-D

Твистер-Степ написал(а):

Хех, мне всегда нравился Буршрут. Этакий интеллигент.

А почему нравился?

7

Он мне и сейчас нравится. Ну...даже сказать сложно...ну во-первых он мутант. Во-вторых биолог...или ботаник? Короче учёный. И в-третьих...мне нравится его голос :D
Schelma
Классная ава. (из Клевого Мира, да?)

8

Твистер-Степ написал(а):

в-третьих...мне нравится его голос :D

Ооо, голос этого актера я тож люблю :) Мне его так приятно слышать в разных фильмах-передачах) Особенно приятно было услышать его в "ГП-6" =))

Твистер-Степ написал(а):

Классная ава. (из Клевого Мира, да?)

Угу. Холли такая няшечка.

9

А мне Бушрут вообще не нравится скучный он какой то! :sceptic:

10

Джеймс Бонд написал(а):

скучный он какой то

а по-моему как раз интересный персонаж) такой... отличимый, так сказать, от остальных очень злых злодюшных злодеев  :)  странный, непонятный, несчастный и в тоже время счастливый) несчастный, т.к. не повезло ему, злодей и прочее) но счастливый в том, что ему достался такой дар и он мог бы стать... ээээ... грубо, наверно, выражаясь, полезным) в научной деятельности, просто природе бы помогал и т.д.))
Вообще нравится персонаж) милый, добрый))) и мне не понятно, почему он стал злодеем, а не ушёл в монастырь куда-нибудь защищать природу)

11

Мэри написал(а):

в научной деятельности, просто природе бы помогал

Если честно, то эта черта его характера, мне тоже в нём очень нравится! Я тоже очень сильно люблю природу! :writing:

12

А я даже не знаю... в целом я к нему нормально отношусь, он интересный, милый, и меня дико радует его русская озвучка XD Но из-за некоторого арта на ДА я стал к нему нейтрален...

13

Бушрут прелесть, забавный чувак. Вызывает симпатию, т.к. никому не хочет зла, в общем-то, просто иногда увлекается  :D
Меня еще умиляет его упорство в стремлении к цели: в том неудачном эксперименте с картошкой-вампиром его даже не смутил результат, он все равно, как честный мужчина, до последнего намеревался жениться. ^^  Очень смешит эпизод в конце, кода ЧП оправдывается, типа, мы просто друзья.  :D

14

Бушрут прелесть, забавный чувак. Вызывает симпатию, т.к. никому не хочет зла, в общем-то, просто иногда увлекается
меня дико радует его русская озвучка XD

ППКС  ^^ А мне Бушрут понравился больше в серии "Капустные монстры", он там такое кавайное брёвнышко, особенно в глюках ЧП XD

Отредактировано Кирка (29-06-2010 10:22:28)

15

Да Бушик вообще чудо, самый добрый злодей. =)))

16

Dot_Matrix написал(а):

добрый злодей

Прям оксюморон вышел  :D

17

Бушик не злодей, а просто хочет отомстить черному плащу за то что помешал ему завести любимую и заработать денег... Голос его потрясающ! http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif

18

Мэри написал(а):

странный, непонятный, несчастный и в тоже время счастливый)

Сорри, но мне почему-то Доктор Хаус вспомнился.  :D

19

Твистер-Степ написал(а):

Сорри, но мне почему-то Доктор Хаус вспомнился.

Кстати да... :D

20

Господи, я от Бушрута ПРОСТО БАААЛДЕЮ   http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif
Мне он даже больше чем ЧП нравится

21

ДААА... Неразделённая любовь мне хорошо знакома, так что в этом плане я его понимаю... :shine:

22

Invisible у тебя такое было?

23

Уважжжаемые, про вашу личную неразделенную любовь пишите во флудилке.

24

Извиняюсь...

25

Мне он нравится  :) Он вызывает симпатию... Такой милый Злодей  :)
И привлекает меня в нем то, что он любит и ценит природу...

26

HollyWood Harlequin

Он ради неё на всё готов. Даже на убийство. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif

27

О, мне это даже в какой-то степени нравится... Вот если бы многие обращали свое внимание на состояние нашей природы...  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif

Так же мне очень нравится взгляд Бушрута и.... его цветовая гамма  :)

28

Наверное, не любить природу когда ты её часть - просто нереально!

29

Отношусь к ними как к неодоценённому злодею в играх. С его способностями можно бы уровень Лес и поопаснее сделать, а в сериале - не самый любимый герой, как над нгим в ужасной пятерке так мало издеваются?

30

Dr. Шалтай написал(а):

Отношусь к ними как к неодоценённому злодею в играх. С его способностями можно бы уровень Лес и поопаснее сделать

Ну, игра - это вообще вещь такая... Там и главный злодей почему-то Клювной Сталь, и работают на него почему-то те, кто в жизни на ВАОН не работал.

Dr. Шалтай написал(а):

как над нгим в ужасной пятерке так мало издеваются?

Мало?