Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ким 5-с-плюсом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы видели мультсериал Ким 5-с-плюсом? Я его смотрела в 2003-2004 году на первом канале. Я даже записала несколько серий.

Отредактировано Мона (19-01-2007 15:11:36)

2

Да,хороший мультик диснея) мне вот понравилася))

3

Мне бы хотелось, чтобы его снова показали на первом канале. Я его уже давно не видела на ТВ.

4

Мона я тож давно не видела, да и когда он шел смотрела редко,тк его утром показывали,когдая я была в школе((
Но мульт все-равно прикольный)  ^_^

5

А меня раздражает...=\

6

Че-то до боли знакомое. О чем там речь? По-мойму, пару серий видела..
Анти, что - действительно раздражает?.. :arrr:

7

Чёрный Плащ
Оч сильно)

8

Недавно заграницей я видела несколько серий на канале PLK2. Вроде он там был на греческом, а ещё там шёл Аладдин.

9

Чёт не помню такого? :/

10

Это какой-то новый диснеевский сериал, его не так давно показывали. Правда, я не смотрел :=):

11

И я  :=):

12

Бредятина. Но по сравнению с "Губкой-Бобом" - просто шедевр. :crazy:

13

КАЧАЕМ ВЕСЬ МУЛЬТСЕРИАЛ KIM

14

Если кто не знает, то этот мультсериал сейчас идёт по будням на СТС в 15:30.

15

:canthearyou: Меня бесит этот мультик

16

Клякса написал(а):

Меня бесит этот мультик

Меня тоже!!!

17

Чёрный Плащ написал(а):

Бредятина. Но по сравнению с "Губкой-Бобом" - просто шедевр.

А я, пожалуй, посмотрю Боба, чем это  :|

18

Клякса Феникс написал(а):

А я, пожалуй, посмотрю Боба, чем это

Согласен. Хотя я и Боба с трудом переношу. :x

19

Завтра на первом канале будет идти этот мультсериал в 8:50. В Пятницу его тоже показывали в 8:30 утра.

Отредактировано Oksana (15-06-2008 00:39:48)

20

банальщина. Слишком пафосно выглядит главная героиня,такое впечатление,что весь акцент только на прикиде...

21

Соглашусь с NegaVolt, очень банально,  мультипликаторы работали с девизом "Качество не главное, а главное - кол-во"

22

Видела далеко не все и очень давно. Пара серий даже где-то валяется на кассетах, не помню, по какой причине записывала. Очень странный мультик: вроде и нарисован не совсем уж плохо, вроде и сюжет есть относительно адекватный, а все равно что-то в нем не то :-/

23

Schelma написал(а):

Очень странный мультик: вроде и нарисован не совсем уж плохо, вроде и сюжет есть относительно адекватный, а все равно что-то в нем не то :-/

Он муторный какой-то больно. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

24

Тарас Бульба написал(а):

Он муторный какой-то больно.

Да фиг его знает, если честно. Его тут показывали по телевизору летом, я более-менее прониклась, но, по-моему, в первый раз мне главный злодей нравится больше главного героя... И вот еще интересно с картинкой... Сначала она мне вообще не понравилась (хотя она выглядит не так уж плохо, бывает намного хуже), ибо напоминала о флеш-мультфильмах, потом я к ней более-менее привыкла. Но я все равно не могу перестать обращать на нее внимание. По Никелодеону гоняют мультфильм "Дэнни-Призрак" (на мой взгляд, один из лучших современных мультфильмов), он сделан не ахти как, но почему-то на его картинку хочется забить сразу же и просто смотреть мультик. А вот у "Кимми", видимо, что-то не то со сценарием.

Отредактировано Schelma (27-09-2009 22:51:32)

25

Schelma написал(а):

Да фиг его знает, если честно.

Просто тяжело как-то смотрится. Вроде бы пытаешься в атмосферу вникнуть, а складывается ощущение, что тебя пихают головой в навоз. После просмотра каждой серии, у меня сильно портилось настроение.

Schelma написал(а):

Дэнни-Призрак" (на мой взгляд, один из лучших современных мультфильмов), он сделан не ахти как, но почему-то на его картинку хочется забить сразу же и просто смотреть мультик.

Ну "Дэнни" выезжает за счёт неплохого сюжета, в "Ким" же он непросто хромает, а скорее, агонируючи ползёт.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bananabrain1.gif

26

Нууу..... как сказать...)))
В целом нарисовано приятно, сюжет нравится..... Но не настолько, чтобы запоем смотреть, как н-р ЧП или Чокнутого....)))

27

Не нравится.Посмотреть,конечно,можно,если нечего. Но не более. Не очень-то затрагивает. Да и все эти супергерои порядком надоели,если честно.Руфус весьма впечатляет.

28

Обожаю этот мульт!!! :jumping:

Отредактировано roff (28-02-2010 19:36:14)

29

Мне он тоже очень нравится, классный мульт! :whistle: