Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



101 далматинец

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы помните мультсериал 101 далматинец? Он шёл на первом канале в 2000 и 2005 году.

Отредактировано Мона (19-01-2007 15:12:33)

2

Я мультик помню)) и фильм)) А сериал я  редко смотрела...Потому плохо помню

3

Я смотрела все серии на русском языке и 2 серии на Английском.

Отредактировано Мона (11-01-2007 17:43:39)

4

И он мне тож не нравится, щенки кривые...

5

Я смотрела только полнометражку. Сериал не признала.

6

Я смотрел и полнометражный мультфильм, и фильм, и мультсериал. В принципе, сериал можно смотреть, неплохой. Только, правда, сильно отличается от полнометражки... :)

7

Кстати на сайте disney.ru написано, что с 14 Февраля на СТС будет идти 101 далматинец по Субботам в 13:00 по две серии.

Отредактировано Марина (04-01-2009 17:31:45)

8

101 далматинец будет идти не с 14 Февраля по Субботам в 13:00, а с 8 Февраля в 13:00 по Воскресеньям по 2 серии.

Отредактировано Марина (26-01-2009 23:48:42)

9

Мультсериал уже плохо помню, но вроде бы он меня особо не заинтересовал. Какие-то там щенки угловатые были, если мне память не изменяет.

10

В сериале вообще все персы по-моему угловатые были, в каком-то "карикатурном" стиле нарисованы были что ли. :hobo:
В полнометражке они хоть нормально выглядят :)

11

Я помню, они все поголовно меня БЕСИЛИ не по-детски!!! Не знаю, по-моему совершенно идиотский мульт...  :x

12

Rockin' Laser, сериал или полнометражка? Если сериал, то мне он тоже не очень нравился, полнометражка хорошая.
Вообще сериалы по мультфильмам редко выходили нормальные, "Тимон и Пумба" меня тоже не радовали.

Отредактировано Brelly (04-02-2009 19:55:35)

13

В прошлое Воскресенье начали показывать на СТС 101 далматинца с русскими названиями серий. Хотя раньше названия серий были на Английском.

14

Кто-нибудь сможет записать и выложить?

15

если б сказали раньше, я бы записал и выложил). у нас их одно время гоняли...

16

На следующей неделе не будет далматинцев на СТС.

17

А их случайно не перенесут куда-нибудь?

Отредактировано Schelma (17-02-2009 18:47:18)

18

DIM написал(а):

Кто-нибудь сможет записать и выложить?

Так их же группа DisneyJazz записывает вроде в отличном кач-ве... Я тоже могу записывать, но только с ТВ-тюнера, и СТС у меня стал хуже показывать, так что, я думаю, это ни к чему =)

19

В программе на следующую неделю есть 101 далматинец, да и на эту неделю тоже в некоторых программах есть, а в некоторых нет.

20

На прошлой неделе все-таки показывали 101 далматинца.

21

На следующей неделе вместо 101 далматинца будет идти сериал Дом кувырком.

22

Со следующей недели возобновляется показ 101 далматинца по будням в 15:00.

23

Марина написал(а):

В программе на следующую неделю есть 101 далматинец, да и на эту неделю тоже в некоторых программах есть, а в некоторых нет.

Марина написал(а):

На прошлой неделе все-таки показывали 101 далматинца.

Марина написал(а):

На следующей неделе вместо 101 далматинца будет идти сериал Дом кувырком.

Марина написал(а):

Со следующей недели возобновляется показ 101 далматинца по будням в 15:00.

Предупреждение за флуд - посты почти одинакового содержания в рамках одного топика и не по теме. Тут обсуждается мульт (-фильм, -сериал), а не время его показа, которое можно узнать из ТВ-программ в газетах и журналах или того же Интернета.

24

Полнометражный мультфильм мне очень нравится, для меня он действительно интересный и фильм неплохой...  :)
А вот сериал смотрела не так много, и главные герои что-то не особенно понравились... Запомнился только один щенок, у которого роль была, скажем так, второго плана. Его звали Триног, если не ошибаюсь.

25

101 далматинец...ОМГ..Как мне нравится фильм и обычная полнометражка... :love: Вот это здорово...Но, извините, пародия на сериал... :no: Хрень полная...Просто вынос мозга, дебилизм последней стадии...Хоть щенки и мило нарисованы, озвучка, действия и прочее...Мягко говоря отстой... :tired: Это мне ужасно не понравилось, можно даже сказать выбесило...Это ужас...
Кстати ещё очень хороший фильм 102 далматинца..Мегафильм..Боцман улёт  :rofl:  :rofl:

26

Господи,по моему главной ошибкой тех,кто начинает смотреть этот сериал,является то,что они ждут от него чего-нибудь в духе полнометражки...Забудьте об этом!Это все равно что смотреть Тимона и Пумбу и пытаться увидеть в нем логичное продолжение Короля Льва.Сериал представляет собой оригинальную независимую вселенную,где оригинал взят лишь в качестве трафарета.И вообще сериал задумывался лишь как эдакое рекламное сопровождение фильму 102 далматинца(кстати,что-что,а фильмы я вообще терпеть не могу).Но при всем при этом сериал получился просто офигенным!Нет,серьезно,это один из самых лучших сериалов,когда-либо выпускавшихся Диснеем.Тонкий интеллигентный юмор(тут вам не Спанч Боб с тотальным идиотизмом),смешная карикатурная графика(которая больше похожа на Луни Тюнз WB),забавные персонажи и,как это ни странно,все-таки максимальная приближенность к реальному миру.Некоторые серии сочетают в себе элементы пародии(напр. Робо-Ролли-Терминатор,Гражданин Лаки-Гражданин Кейн и пр.)

27

Полномертажки очень люблю, а сериал запомнился плохо, за исключением того, что, как было сказано, юмор там традиционно тонкий (без спанчбобщины и финесофербщины - уже хорошо, хотя до тонкого жизненно-социального юмора ЧП и УИ(отчасти) весьма далеко) и почему-то реплики Кнопки (так её, кажется, звали), вылезающей из ванной с недовольной физиономией:"Имеет право собака морально поразлагаться в одиночестве?" Не знаю почему, но от этой фразы я свалилась под стол :D

Отредактировано Siverius (20-06-2011 19:52:44)

28

Вообще-то в 101 далматинце как раз присутствует тонкий жизненно-социальный юмор.Например,хотя бы та же самая Круэлла(которую в российском дубляже почему-то назвали Стервеллой).Если в полнометражке Круэлла была лишь богатой дамочкой с непонятно откуда взявшимся состоянием,то в мультсериале ясно видно,что она-владелец крупной корпорации,которая занимается продажей модной одежды,шкур животных,нефти,оружия,вырубкой лесов,выловом рыбы,компьютерными технологиями и т.д.К тому же у Круэллы еще есть свой космический спутник...В общем эдакий собирательный образ жадного и думающего только о себе капиталиста.И как только в Диснее такое пропустили?

29

Haru Mamburu написал(а):

почему-то назвали Стервеллой

Потому что дети, которые не знают английского, не понимают, что у Круэллы "говорящее" имя. В моей книжке про далматинцев ее имя перевели как "Лютелла".

Haru Mamburu написал(а):

тонкий жизненно-социальный юмор

Он в каждом диснеевском мультике присутствует.

30

Я бы не сказал,что в каждом.Какой тонкий жизненно-социальный юмор в "Мишках Гамми" или в "Утиных историях" или в "Винни-Пухе"?Это просто добрые волшебные сказки."Финес и Ферб"-набор гэгов."Аладдин" и "Геркулес"-приключения."Гаргульи"-фантастическо запутанный экшен и т.д. и т.п.