Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Реальная жизнь


Реальная жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я тут подумала и решила, как бы выглядели персонажи ЧП в реальной жизни? Например какие бы на ваш взгляд актеры могли их сыграть? Мне кажется, что на роль Кваги идеально бы подошел Джим Кери...(тапочками сильно не бить :insane: ). А что вы думаете по этому поводу? Выскажите свои предположения. (разумеется другие персонажи тоже обсуждаются) :tomato:

2

Твистер-Степ написал(а):

А что вы думаете по этому поводу?

Думаю, что лучше всего им быть мультяхами)

3

а мне кажется, можно и пофантазировать... Например, Бушрута бы играл Джонни Депп. Он умеет хлопать глазками (вспомните Эдварда Руки-Ножницы). А ЧП - Хью Лори или Стивен Фрай :)

4

Мне почему-то на месте Анти представляется Николас Кейдж))) :insane:

5

Если подумать, то роль Кваги, можно доверить актёру Джиму Керри! :writing:

6

Я это уже в первом сообщении написала)))  :D

7

Твистер-Степ написал(а):

Кери.

В его фамилии две буквы Р! :writing:
А на роль Мегавольта подошёл бы Гоша Куценко! :D

8

Лорка Вольная написал(а):

Думаю, что лучше всего им быть мультяхами)

+1. Например, ЧП и Мегавольта я не представляю как-то в виде людей. Кстати, образы животных в их случае очень удачно подобраны, их можно даже назвать вполне аллегорическими.

Джеймс Бонд написал(а):

А на роль Мегавольта подошёл бы Гоша Куценко! :D

Ты бы ещё Диму Билана предложил :sceptic:

9

Я думаю что на роль Чёрного плаща подходил бы Клинс Иствуд. Жалко, что этот мультсериал в 60-ые года не создавали.

10

Мегавольт написал(а):

Ты бы ещё Диму Билана предложил

А что, Куценко вылитый Мегавольт, ему бы только очки напялить! :D

11

Джеймс Бонд написал(а):

А что, Куценко вылитый Мегавольт, ему бы только очки напялить! :D

Скорее вылитый Молиарти :D

12

Стальной клюв, только вместо клюва нос сталью покрыть :idea:

13

Я бы на роль Зигзага пригласила Жерара Депардье :D

14

Мегавольт написал(а):

Скорее вылитый Молиарти

Нет Молиарти скорее Розенбаум! :D

15

MissWell написал(а):

Я бы на роль Зигзага пригласила Жерара Депардье

ППКС!!! :)

16

Ну, после того, как я вчера пересматривала "Пиратов Карибского моря", Джонни Деппа хочется посоветовать как раз на роль Мегавольта - он здорово умеет корчить безумные рожи, принимать нелепые позы и вообще прикидываться шлангом. =)

17

RainbowFife написал(а):

Например, Бушрута бы играл Джонни Депп

Dot_Matrix написал(а):

Ну, после того, как я вчера пересматривала "Пиратов Карибского моря", Джонни Деппа хочется посоветовать как раз на роль Мегавольта - он здорово умеет корчить безумные рожи, принимать нелепые позы и вообще прикидываться шлангом. =)

:rofl: ну Джонько тогда кого хочешь сыграет))) Один. Одновременно.  :D

Даж не знаю, что по теме сказать, ибо для начала надо представить как персы выглядят в человеческом обличье, а здесь мнения сильно расходятся :)

18

На вкус и цвет фломастеры разные :dontknow:

19

Идея смелая, конечно.  :D

RainbowFife написал(а):

ЧП - Хью Лори

Если брать его сейчас - староват, а если бы вот периода Дживса и Вустера - мэй би  :D
Я тут, прочитав сообщение Твистер-Степ про любимых личностей, подумала, что роль ЧП подошла бы де Фюнесу, единственное, он стал активно сниматься уже в приличном возрасте... и не красавчик  :D Но, блин, его этот жандарм по замашкам мне эпизодически напоминает черняшу)))
Согласна на Джима Керри в роли Кваги.
Больше идей нету  :D

20

Серьезно задел вопрос с Джони Депом. Он мог бы сыграть как Мегавольта. как и Бушрута.  :D

21

Finsternis написал(а):

Если брать его сейчас - староват

грим творит чудеса. А маска греет уши :)

22

Morra M написал(а):

ну Джонько тогда кого хочешь сыграет))) Один. Одновременно.

Во-во! Я про это как раз картинку на Девианте увидела:
http://browse.deviantart.com/?qh=&s … p#/d2bflyd

23

Dot_Matrix
Афигенно))) Квага в роли Вили Вонко, Мегавольт в роли Дека Воробья, Бушрут в роли Эдварда Руки ножницы, Анти в роли Суини Тода, Ликви в роли констебля Икабода  Крейна... хотелось бы это удивить.  :cool:  :D

24

Твистер-Степ написал(а):

Афигенно))) Квага в роли Вили Вонко, Мегавольт в роли Дека Воробья, Бушрут в роли Эдварда Руки ножницы, Анти в роли Суини Тода, Ликви в роли констебля Икабода  Крейна... хотелось бы это удивить.  :cool:  :D

А что? Круто получится xD

25

а кстати, Бушрута и Эдварда сравнивают не в первый раз: http://jamcub.deviantart.com/art/Bushro … -162014767

26

RainbowFife написал(а):

А что? Круто получится xD

А я ничего против не имею)

27

Твистер-Степ написал(а):

RainbowFife написал(а):

    А что? Круто получится xD

А я ничего против не имею)

только это была не я, а Риния :)))

28

RainbowFife написал(а):

а кстати, Бушрута и Эдварда сравнивают не в первый раз: http://jamcub.deviantart.com/art/Bushro … -162014767

Э? О_о Буршрут - Руки-Ножницы? Чтобы подрезать крону деревьям удобнее было? х)

29

Ненадо ему ножниц вместо рук!!! Я против! Пускай лучще кого-нибудь другого сыграет...например Суинни Тодда. А Анти пусть будет Джони Д (гангстером)

30

Лорка Вольная написал(а):

Думаю, что лучше всего им быть мультяхами)

Плюсадин)
Ну не знаю... Не могу я их людьми представить ^^  Да и вообще на роль ЧП, Мегза и Ликви, например, не могу представить людей :) Не знаю... Очень мало людей, с умеющих повторить харизму, близкую к мультяшкам, а без харизмы, как мне кажется, уже совсем не то будет :)
Да и как снимать-то те же серии будут, если по мотивам мульта? Наковальни и прочее... хм... не то) оно только мультяшное) А если даже та же полнометражка без таких вот приколов, опасных для жизни людкей, то оно уже, имхо, не ЧП :) А пародия хотя бы)
чё сказал?..


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Реальная жизнь