Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аладдин

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://s3.uploads.ru/t/74Q2u.jpg
Как вы относитесь к Аладдину? Мне раньше нравился Аладдин, а сейчас не очень нравится.

Отредактировано Мона (19-01-2007 15:10:25)

2

Смотрел мультфильмы "Аладдин" и "Возвращение Джаффара". Они у меня на кассете есть с пиратским переводом. Любимыми персонажами были попугай Яго и Джинн :D А сериал плохо помню.

3

Не, сериал мне не нравится... А полнометражный хороший:)

4

Имхо, сериал, дрянь...
В детстве вообще пугал..

5

Я так поняла, что этот мультсериал никому здесь не нравится.

6

Мультфильм нравится, сериал - не особо...

7

Я не очень люблю сериалы по полнометражным мультфильмам... То же самое с Русалкой...

8

Мне тоже не нравится, хотя раньше смотрела по телеку все диснеевские мультсериалы. За волосы не оттащишь ))))

9

В детстве нравился, сейчас не очень. Поскольку видно, насколько извратились в сериале по сравнению с полнометражкой. И так можно сказать обо всех диснеевских мультах, по которым сделаны сериалы. На них просто времени меньше тратят, поскольку это всего лишь "полуфабрикаты" с целью заработать денег на любимых детьми персонажах.

10

SteelBeak, я не поняла, что ты имеешь ввиду под словом извратились?

11

Да в сериале и нарисовано-то не очень похоже (по сравнению с полнометражкой). И сюжеты в большинстве своем дурацкие. Полный бред. %)

12

Сегодня будут показывать Аладдина на СТС в 19:05 по четыре серии.

13

Лучше бы в таком количестве показывали Чёрного Плаща =)

14

Аладдина будут показывать на СТС 29, 30 Апреля и 1 Мая по 4 серии каждый день с 19:00 до 21:00.

15

Я согласен с тобой, Чёрный Плащ! Я особенно не смотрел серию Dry Hard, но только так, отрывками!

16

Чёрный Плащ написал(а):

Полный бред.

Мне кажется, что этот мультсериал не так уж и плох как ты говоришь. Вполне сносный.

17

Ну, не знаю Чёрный Плащ классный мульт, а насчёт Алладина ничего сказать не могу! :)

18

Oksana написал(а):

Вполне сносный.

Да, согласна, временами бывает. Хоть поугарать можно :crazy:

The Liqugator написал(а):

Я особенно не смотрел серию Dry Hard, но только так, отрывками!

Я эту серию не видела вообще

Отредактировано Чёрный Плащ (26-04-2007 07:42:14)

19

Полнометражку уважаю, а серии не очень. Вообще не любила серии пока не наткнулась на ЧП...  :)

20

Нептуния написал(а):

Вообще не любила серии пока не наткнулась на ЧП...

Это потому, что не с чем сравнивать. То есть, нету полнометражки. ЧП сразу задумывался, как м/с и в этом вся прелесть  :)

21

:flood: Посмотри сюда 744 сообщение. :flood:

22

Полнометражки Аладдина (в особенности первая) ничего так, а сериал - ерунда. По-моему им только испортили основной сюжет.

23

Кстатии, если присмотреться, то можно заметить, что сначала идет "Аладдин", потом "Аладдин. Возвращение Джафара"(обе полнометражки), потом, как бы, идут серии самые разные и после них заключение "Аладдин и Король Воров"( тож полнометражка)!

24

Первые две части полнометражных выпусков действительно стОящие и захватывающие, а дальше уже не так интересно было, ИМХО

25

И сериал,и мультсериал мне нравится.А также песенка"Арабская ночь.Волшебный Восток.."Тигра прикольный там,любимец Жасмин, и Джинн,есть над чем посмеяться.Однажды Джинн изобразил ЧП в какой-то серии и воскликнул:"От винта!".Удивило.

26

NightScream написал(а):

Однажды Джинн изобразил ЧП в какой-то серии и воскликнул:"От винта!".Удивило.

Я помню эту серию! Если не ошибаюсь она называется "Two to Tangle", там про то как Механикус превращал песок в стекло.

27

NightScream
Вай !Хочу посмотреть ту серию !))))))))))

28

RaptorioRio
А какая она по счету не знаешь ?

29

RaptorioRio
Правильно,правильно!
Гусена
Вроде бы она шла ещё на тех выходных.

30

Гусена Лапчатая написал(а):

RaptorioRioА какая она по счету не знаешь ?

Сложный вопрос :disappointed: Точно не могу сказать, не знаю на дисней джазе она вроде находится  в третьем сезоне.

NightScream написал(а):

Вроде бы она шла ещё на тех выходных.

Не вроде бы, а точно, тоже тогда ее смотрел. Замечу еще, что Джин превращался не только в  ЧП, но и в остальных основных(главных) героев мультфильмов диснея, но в каких именно сериях я не помню.