Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аладдин

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Gizmo написал(а):

так в ЧП уже своя "киска" есть. Это Моргана

Нет, Моргана это утка, а Мираж именно кисюля.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/liquidator2.gif

62

Gizmo написал(а):

Ну, в том плане что тоже ведьма. Двух ведьм ЧП не потянуть

Зато у него появится выбор, какую ведьму выбрать, Моргану ведьму Американскую, или Мираж ведьму Египетскую! :D

63

Я считаю, что ЧП предпочитает уточек, а не кошечек.
Мираж в "Аладдине" я очень люблю. Она такая миленькая)

Отредактировано Schelma (18-09-2009 23:21:31)

64

Schelma написал(а):

Мираж в "Аладдине" я очень люблю. Она такая миленькая)

Согласен! Она просто чудо!

65

Schelma написал(а):

Она такая миленькая)

Согласен, Лапуля просто.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw2.gif

66

Вот было бы классно, если бы она победила этого зазнайку Аладдина! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (18-09-2009 23:34:21)

67

Джеймс Бонд написал(а):

Вот было бы классно, если бы она победила этого зазнайку Аладдина! :D

Увы, сие невозможно по законам жанра :-D На такой смелый эксперимент Дисней вряд ли когда-нибудь решится :-D

68

Вообще Мираж явно в сериале вниманием обделили. Такая красивая и симпотичная кошечка, а ей и серии то всегда отстойные уделяются. Больше всех раздражает эпизд, в котором, она маленьких детишек превращала в зубастыз гремлинов. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt2.gif

69

Если память не изменяет, у Мираж уже есть кавалер - кот Хаос. Думаю, Ал не в её вкусе :nope:

70

Gizmo написал(а):

Если память не изменяет, у Мираж уже есть кавалер - кот Хаос. Думаю, Ал не в её вкусе :nope:

по-моему, он ей не кавалер, а так, профессиональный коллега. Вроде бы у Мираж когда-то были отношения с... вылетело имя из головы... с тем старцем, который ходит с повязкой на лице. Но я в "Аладдине" пока еще довольно плохо разбираюсь) Хотя мы сейчас с подругой и пересматриваем сериал)

71

Gizmo написал(а):

Если память не изменяет, у Мираж уже есть кавалер - кот Хаос.

Он ей отнюдь, не кавалер. Она его "повелителем" называла, а ему на неё, так вообще абсолютно пофене.

72

Так что - Мираж лучше Жасмин? (Лично я за Мираж :blush: )

73

Кстати, асчёт серьёзных злодеев. Помимо Мираж и Мозенрата ещё стоит упомянуть колдуна, который умел телеккенезом головы от тела отделять. Я, правда, его имя забыл.

74

Тарас Бульба написал(а):

стоит упомянуть колдуна, который умел телеккенезом головы от тела отделять

Я помню эту серию! У него вроде тело с добрым сердцем пыталось жить отдельно от головы со злым холодным разумом. И эта башка наплела Аладдину, что тело взбунтовалось. А когда Аладдин со своими друзьями эту голову на место водрузили, то колдун отделил голову Аладдина. Жутковатая была серия! %-)

75

Apelsinka написал(а):

Я помню эту серию! У него вроде тело с добрым сердцем пыталось жить отдельно от головы со злым холодным разумом. И эта башка наплела Аладдину, что тело взбунтовалось. А когда Аладдин со своими друзьями эту голову на место водрузили, то колдун отделил голову Аладдина. Жутковатая была серия! %-)

Это уж точно. Хотя и забавная одновременно с этим, как мне кажется. Уж больно голова пафосно рассуждала))

76

Gizmo написал(а):

Думаю, Ал не в её вкусе

Интересно, если бы Мираж забеременила от Алладина, какие дети бы у них получились?! Кошко-Люди?! :huh:

77

Джеймс Бонд написал(а):

Интересно, если бы Мираж забеременила от Алладина, какие дети бы у них получились?

:D Вот от таких неразумных "браков" и рождаются всякие "снежные человеки", которые потом укрываются в лесу от взглядов любопытствующих. :D

Schelma написал(а):

Хотя и забавная одновременно с этим, как мне кажется. Уж больно голова пафосно рассуждала

Да-да! И еще Джинн забавно над этой головой прикалывался. :D  Но те моменты, где этот колдун отделял головы, а еще вид головы Аладдина отдельно от туловища рождают ощущения не из приятных: и противно, и в то же время нестерпимо жалко. :(

78

Morra M,чес слово,прости,но Мозя ужо задолбал.Была я на его сайте и потому не рекомендую его.Запарят мозги,напрочь! :x

79

C 11 сентября стартует на стс в 15:30 по субботам по одной серии вместе с Винни-Пухом (новая озвучка) и Русалочкой.