Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши любимые журналы


Наши любимые журналы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начинаю новую тему. На этот раз речь зайдёт о журналах. Кто-нибудь читал журнал "Computer Bild"?

2

Никогда такого журнала не видел) И вообще давно уже давно журналы не читаю) Когда учился в школе, читал Космо)))

3

"Человек без границ". Только он в июле перестал выпускаться....

4

Только "Ooops!", да и то я его редко вижу в магазинах моего города.

5

Ой...В школе любила COOL, Браво, Бумеранг, Молоток, и прочую хрень про шоубизнес. А Упс, Гламуры и Космо терпеть не могу, они содержат зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ!!!!!11111 глупых и бесполезных вещей. Про тряпки читать никогда не любила.
Воть...что ещё.. Ещё люблю журналы, в котором есть разного рода истории из жизни. Очень интересно читать. Ну и "За рулём", конечно, как же без него..))))

6

Heisse Blitz написал(а):

Ну и "За рулём",

А я как раз ненавижу автомобильные журналы. Никогда не интересовалась машинами и вряд ли буду интересоваться, по моему это полнейшая лабуда.

Heisse Blitz написал(а):

COOL, Браво, Бумеранг, Молоток, и прочую хрень про шоубизнес

Никогда бы не поверила...

Heisse Blitz написал(а):

истории из жизни

скучища и занудство
Раньше покупала GEOLёнок, но теперь его читать невозможно. Выписываю "Кошки", все про кошачьих там написано. Простой такой, не коллекционерский журнальчик.

7

Кто нибудь из вас журнал Playboy читал?! В цене гад вырос!!! :suspicious:

8

Иногда читаю Лизу Girl. Хотя бесит, что половина журнала про шмотки.
А вот разные журналы вроде Браво, Ес и им подобных не люблю, потому что они на 60% состоят из плакатов  :dontknow:

9

Твистер-Степ написал(а):

Никогда не интересовалась машинами

не, а я люблю наоборот)) только больше по подкапотной части, в моделях сама фигово разбираюсь)) дедушка был механиком, папа механик, ну а я чо...))))

Твистер-Степ написал(а):

Никогда бы не поверила...

Почему? )) Мне про шоубиз всегда интересно! Я даж Фабрику смотрел!  ^^

Джеймс Бонд написал(а):

Кто нибудь из вас журнал Playboy читал?

Не имею такой надобности...пускай его читают те, кто в нем нуждаются.

10

Хмммм... Сложный вопрос...
Честно говоря, не люблю всякие гламурные журналы, названия которых говорят сами за себя...
Предпочитаю журналы о рок-музыке. Например, Dark City, Rock Oracle.... Их множество таких.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши любимые журналы