Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Мечты


Мечты

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

А вот мне стало интересно: о чем вы мечтали в детстве?
А мечтаете ли вы сейчас? О чем?)

2

О, моя любимая тема)
Раньше мечтала, о Денди.
Теперь мечтаю о том, что бы поступить в колледж, о мотоцикле и о том, что бы про ЧП сняли полнометражку)

3

Какая милая тема, ня...*__* Ну щас будет многа букаф... я очень пушистое зло с такими же пушистыми тараканами, вы же знаете.. ^^

Ой...О каких только тупостях в детстве не мечтал. Самая долгоиграющая из них, продлилась до 13-ти лет - непременно стать стюардессой. Летать любил неэпически...а щас так же неэпически боюсь!  :D
Ещё жадина всия Советского Союза мечтал в одиночку сожрать коробку Рафаэллы или пакетик крабовых чипсов, только потому что это никогда не удавалось...
Господи помилуй, какими глазами я пялился в ящик во время рекламы модных тогда Барби, тогдашняя их модификация называлась как-то вроде Матель, что-ли...это типа сегодняшних Мокси-Братц. Каким же недостижимым оно мне казалось, как же я клянчил сие у родителей. Но откуда ж оно в нашей дыре в преддефолтное время...эх... Сейчас мимо прохожу в магазинах - даром не надо!  :D Ужас какой-то, сам себе удивляюсь - чтоб я - и в Барби играл!
В десять лет пребывал в затяжной депрессии за неимением видеокассеты всеми уважаемого ЧП. Тогда у меня была вторая эра укурки сабжем. Я её и у Деда Мороза выпрашивал, и у папика, когда он в командировки летал. Только видака у меня неее было, записывать нее на что! (с)  ^^
В 14 лет чувствовал себя неполноценным, а жизнь - неудавшейся, из-за отсутствия компа. Хвала Богам, до родителей через годик дошло, что оно нужно.

Ну, в принципе, это самые яркие, давившие на меня психологически мечты. Некоторыми переболел, некоторые сбылись...но тем не менее, имели место.  :shine:

В данный момент, если опустить всякие мелочи типа "многа денег и особняк в Лондоне", ваш непокорный слуга мечтает избавиться от задолбавших её глупых фобий, правда ума не приложит как... :(
И самая скромная десятилетняя мечта - в рок-музыканты вылезти и надрать всем задницю^^

4

Вспомнила один момент...
В началке, меня как- то обидели старшаки. И я тогда им пообещала, что пожалуюсь дяде Антиплащу и что он разрежит их на кусочки. Тогда у меня зародилась мечта, иметь кого-нибудь из УП в близких родственниках. Эта мечта жива и сейчас.

5

Твистер-Степ написал(а):

Раньше мечтала, о Денди.

мечта сбылась?)))

Heisse Blitz написал(а):

Ещё жадина всия Советского Союза мечтал в одиночку сожрать коробку Рафаэллы или пакетик крабовых чипсов, только потому что это никогда не удавалось...

Да, я тож мечтала объестся этой Рафаэлы... самое смешное, что я где-то в позапрошлом году купила коробку этих конфет, типа вот-вот сейчас исполню мечту. И самое обидное... Оно мне ни хрена не понравилось :D Кто-то посоветовал запихнуть конфеты в холодильник, чтобы вкуснее было, но мне их сейчас вообще не особо хочется :(

Heisse Blitz написал(а):

Господи помилуй, какими глазами я пялился в ящик во время рекламы модных тогда Барби, тогдашняя их модификация называлась как-то вроде Матель, что-ли...это типа сегодняшних Мокси-Братц. Каким же недостижимым оно мне казалось, как же я клянчил сие у родителей. Но откуда ж оно в нашей дыре в преддефолтное время...эх... Сейчас мимо прохожу в магазинах - даром не надо!  :D Ужас какой-то, сам себе удивляюсь - чтоб я - и в Барби играл!

Mattel - это компания, которая этоу самую Барби выпускает. Я в детстве о ней тоже мечтала. И свою мечту исполнила - у меня рядом с компом стоит Барби)

А вообще, видимо, Барби и разные-всякие конфеты, появившиеся тогда - одни из самых распространенных желаний девочек 90-х...)

6

Schelma написал(а):

мечта сбылась?)))

Нет(((

7

Твистер-Степ написал(а):

Нет(((

на эмуляторе сейчас играешь?

8

Schelma написал(а):

на эмуляторе сейчас играешь?

Да нет, впечатление не то...
За то, наполовину сбылась мечта о родственнике из ЧП. У меня по дому бегает шестилетний Черный Воен в юбке...

Отредактировано Твистер-Степ (09-12-2010 12:27:02)

9

Твистер-Степ написал(а):

За то, наполовину сбылась мечта о родственнике из ЧП. У меня по дому бегает шестилетний Черный Воен в юбке...

Это как?

10

Schelma написал(а):

Это как?

Да сестричка играет. Все время одевает шляпу и вопит: "Я страх пронзающий ночь! Я рука правосудия! Я Черный Воен!" Меня из-за этих криков переклинило,  даже сегодня на музыке слажала: "Черный Воен, что ж ты вьешься над моею головой! Ты добытчик, не добьешься! Черный Воен я не твой!" Класс минут пять хохотал...

11

когда я была помладше - я мечтала быть Гусёной ^^ думаю сами поймете почему.. еще, если не из Черного плаща, как все детки, я мечтала вырасти и стать ветиринаром или идти по маминым стопам. :)

Был у меня очень сложный жизненный период в 2006г.(из-за чего моя жизнь до сих пор не налодится).. Тогда мои взгляды немного поменялись, до некоторого момента я забыла о Черном плаще, и вспомнила о нем лишь недавно...(в 2008 ^^ ) Вот тогда уже я мечтала стать кем то близким  Антиплащу, чтоб отомстить очень ненавистному мне человеку.http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif

Ну, сейчас, когда мне 15, взглядов у меня почти не изменилось :) Я все еще хочу быть ветернаром, мечтаю о скутере, и попасть в Сен-Канар и встретить Антиплаща.. :flirt:

12

Твистер-Степ написал(а):

даже сегодня на музыке слажала: "Черный Воен, что ж ты вьешься над моею головой

чот где-то я это уже слышал...даже в своем исполнении вроде.  :sceptic:

13

Schelma написал(а):

Heisse Blitz написал(а):

    Ещё жадина всия Советского Союза мечтал в одиночку сожрать коробку Рафаэллы или пакетик крабовых чипсов, только потому что это никогда не удавалось...

Да, я тож мечтала объестся этой Рафаэлы...

Ого, я думал, я один такой :D в детстве жууууууутко хотелось рафаэлы, но мне покупали упаковочку, где три штучки, и по праздникам xD а щас на полке две неоткрытых больших коробки стоит, вообще нафиг не надо...)

Schelma написал(а):

А вообще, видимо, Барби и разные-всякие конфеты, появившиеся тогда - одни из самых распространенных желаний девочек 90-х...)

Ну конфеты и прочие вкусности - да, но о куклах я никогда не мечтал) мои мечты вращались вокруг пистолетов, военных моделек и конструкторов, которые мне периодически покупали...)

14

Morra M написал(а):

но о куклах я никогда не мечтал) мои мечты вращались вокруг пистолетов, военных моделек и конструкторов, которые мне периодически покупали...)

да и ни говори, мне аж самому стыдно... Точно помню что раньше Барби на дух не переносила, тоже всё с пистолетиками и конструкторами. Наверно меня загипнотизировали, раз заставили от такого мракобесия затащиться...  :suspicious:

Morra M написал(а):

а щас на полке две неоткрытых больших коробки стоит, вообще нафиг не надо...)

:'(  как так?... сколько просите за это?

Я торжественно мечтаю чтобы закончился Дом-2 и перестали пускать в транспорт нетрезвое быдло....

15

Heisse Blitz написал(а):

Я торжественно мечтаю чтобы закончился Дом-2 и перестали пускать в транспорт нетрезвое быдло....

Аналогично, подруга.

16

Heisse Blitz написал(а):

Я торжественно мечтаю чтобы закончился Дом-2 и перестали пускать в транспорт нетрезвое быдло....

И толстых теток!

17

хливкий шорёк написал(а):

И толстых теток!

ее))) Это вечная проблема в утреннем переполенном общественном транспорте)))

18

О, как раз недавно мечтал о такой темке :D
Тараканов много было. Самый жирный и, как следствие, самый живучий - жутко-бешено мечтала о близнеце. Причем пол оного был абсолютно не важен. Вот хотелось - и всё xD
В дошкольном возрасте мечтала найти/купить/смастерить комп, который будет переносить желающих в мультмиры. Хотя и сейчас бы от такого не отказалась xD
Зверюшек хотелось иметь в квартире. Почему-то в детстве дико любила кроликов (впрочем, как и всё белое, мягкое, кавайное и пушистое. Но кролики нравились больше всего))
Пару лет назад очень хотела убить одну свол... нехорошую особу.
До этого лета хотел стать врачом, но потом отказался. Ну не моё это  :no:
А сейчас мечтаю о трех вещах - исправить зрение (ну, или хоть линзы заказать на ближайшее время), отвязаться от одноклассников и поехать в Россию. Хотя в России я жить хочу, но никто же не захочет переезжать :'(

Heisse Blitz написал(а):

Ещё жадина всия Советского Союза мечтал в одиночку сожрать коробку Рафаэллы или пакетик крабовых чипсов, только потому что это никогда не удавалось...

Я тоже чипсы хотел! Мама в детстве не разрешала, говорила - вредно. А теперь с подружкой когда гуляли, столько их жрали, что мне разонравились  ^^

19

Хм, моя мечта съездить в Рио-де-Жанейро! :love:

20

Heisse Blitz написал(а):

:'(  как так?...

Я их переел, майне фроляйн...)

Риния написал(а):

До этого лета хотел стать врачом, но потом отказался. Ну не моё это  :no:

А я тут недавно печалился, почему не пошёл на судмедэксперта... :D

21

хливкий шорёк написал(а):
Heisse Blitz написал(а):

Я торжественно мечтаю чтобы закончился Дом-2 и перестали пускать в транспорт нетрезвое быдло....

И толстых теток!

Чтобы туда не пускали никого, кроме меня :D

Риния написал(а):

А теперь с подружкой когда гуляли, столько их жрали, что мне разонравились  ^^

Morra M написал(а):

Я их переел, майне фроляйн...)

Вот всегда оно так)

22

хливкий шорёк написал(а):

И толстых теток!

А мне лично часто везёт и в транспорт пускают шикарных девчонок! :whistle:

23

Значит ты единственный, кому так повезло.. :D

24

Вот блин посмотрел глупый фильм "Морское приключение" - и прямо так замечтал о круизе на лайнере, где одни геи! Чтобы НИКТО не приставал!.. Круто же...  :rolleyes:

25

В детстве мечтала спонтанно и обычно недолго - мечта либо сбывалась, либо не сбывалась, и мечтать о несбывшемся надоедало. Если из совсем мелкого игрушкообожающего возраста, то частенько мечтала... ни о куклах (коих у меня вроде даже и не было никогда), ни о машинах, ни о пистолетах, а о железной дороге. В итоге у меня было около 5-ти разнообразных железных дорог - самые любимые мои игрушки. Честно говоря, я до сих пор тихонечко мечтаю об огромной модели ж/д - поиметь особняк, где бы одна небольшая комнатка была бы отведена под эту модель: город, мосты, туннели, разветвления, переезды... (типа как в семейке Аддамс)  :D Да, особняк - тоже мечта. Ну такой, свой, оптимальных размеров. Чтобы жить, не только чтобы модель ж/д там разместить. Короче, модель - это мечта в мечте.  :D
Потом мечтала, как и все, - окончить школу, поступить, окончить... В общем, стандартно. Это даже, наверное, не мечты, а цели скорее.
Мечтала путешествовать по свету, и до сих пор мечтаю. Время от времени исполняю эту мечту)

Риния написал(а):

исправить зрение

Тоже мечтаю) Линзы меня уже не удовлетворяют))

Ааа, еще мечтаю о белом рояле. Как могла забыть  :D В тот же особняк.
И еще - о боксерской груше.  :insane:

Блин, еще из несбыточного - шоб в сутках было ну хотя бы часов 30)) Или чтоб можно было полноценно высыпаться за 4 ч. Это кошмар, сколько времени спать приходится))

Отредактировано Finsternis (18-12-2010 22:02:33)

26

Finsternis написал(а):

Тоже мечтаю) Линзы меня уже не удовлетворяют))

А я уже полгода уламываю маму заказать линзы  ^^

27

Пока есть только одна глобальная мечта - съездить наконец куда-то за пределы своего унылого города))) Ибо достало однообразие(

Остальное, как сказала Finsternis, скорее цели, чем мечты) Закончить универ, выучиться наконец на что-нибудь связанное с рисованием и посмотреть на Эйфелеву башню (да, это тоже цель) xD

28

Я мечтаю уметь останавливать время) Чтобы на все хватало.

29

Schelma написал(а):

Я мечтаю уметь останавливать время) Чтобы на все хватало

тогда уж полный контроль над ним, чтобы прокручивать скучные моменты

30

это точно!!! я в той же мере мечтаю о гипнозе и телепортации... ух вот было бы нечто... :love:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Мечты