Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Мечты


Мечты

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я мечтаю, что бы справедливость восторжествовала и того хмыренка с ножом упекли лет на пять. И еще что бы мы встретились в Новом Году.  :shine:

32

Твистер-Степ, ты уж постарайся, судебные разборки-то будут, наверно...

Мечтаю спеть дуэтом со своей няшечкой обидный кавер на Ранеток... :rolleyes:

33

Тоже мечта уметь телепортироваться - чтобы не тратить 3 часа на дорогу из универа-в универ. И ещё уметь полностью контролировать чувства - чтобы гнев уменьшать, а всякие приятные, например, любовь, восхищение - чтобы не остывали :)

34

Мечтаю о большой дозе Морфея или новокаина. Боль - адская. Не дай Бог кому-нибудь из вас будут штопать печень...

35

RainbowFife написал(а):

Тоже мечта уметь телепортироваться - чтобы не тратить 3 часа на дорогу из универа-в универ.

Чего мелко-то так?  :D с такой способностью мне не до универа было бы - гулял бы по Лондону...или Новосибирску  :rolleyes:
Твистер-Степ
а я думаю, что ужаснее уколов в глаз и лампочки со шлангом внутрь - быть ничего не может....

Отредактировано Heisse Blitz (23-12-2010 11:41:05)

36

Heisse Blitz написал(а):

Чего мелко-то так?  :D с такой способностью мне не до универа было бы - гулял бы по Лондону...или Новосибирску  :rolleyes:

ну, это естественно! Но в универ же тоже надо ходить! Даже если он в Лондоне :))))

37

Твистер-Степ написал(а):

Я мечтаю, что бы справедливость восторжествовала и того хмыренка с ножом упекли лет на пять. И еще что бы мы встретились в Новом Году.

Джеймс, товарищ, где ты??  :flag:  пошли осуществлять мечты!!  :flirt:

38

ЕжЕвИкА написал(а):

Джеймс, товарищ, где ты??  :flag:  пошли осуществлять мечты!!

ЕжЕвИкА, давай пошли! :D

39

:D А ты записал чего хотят детки?  Дык они же комментарии оставили вверху..Посмотрим, как работает Джеймс-Мороз   :D

40

Heisse Blitz написал(а):

а я думаю, что ужаснее уколов в глаз и лампочки со шлангом внутрь - быть ничего не может....

Может-может, есть много чего страшного в медицине))) И поверь, ФГС это еще не самое страшное.  :D

41

Мечтаю научиться профессионально играть в покер и зарабатывать на этом деньги. Хочу научится играть главную тему из American McGee's Alice на синтезаторе.

Свернутый текст

это та главная тема, если кому интересно: http://www.youtube.com/watch?v=bp8kFZQD … re=related

42

Ааа..Всегда хотела научиться играть на синтезаторе и на гитаре ^^ Увы, но мне всегда лениво, но мечтать же никто не мешает)
Ещё всегда хелось очень хорошо знать немецкий, французский и английский языки :)
А так у меня сейчас в основном цели)

43

Эх, а я мечтаю научиться играть хоть на чем-то :D

44

MissWell написал(а):

Эх, а я мечтаю научиться играть хоть на чем-то

Ты не одинока  :D

45

Помню, всегда мечтала о Великобритании... или же о Голливуде... 8-) Хм... еще очень хотелось встретится с барабанщиком группы QUEEN  :)

Музыка, ноты... Хотя раньше в детстве об этом и не очень мечтала. Но так сложилось, что я все-таки стала музыкантом. И не жалею об этом, хотя в каждом деле есть свои трудности... :)

46

HollyWood Harlequin
а на чем играешь?

47

♠...фортепиано...♠

48

HollyWood Harlequin написал(а):

фортепиано

Я тоже на клавишных, правда по большей части синтезатор.  :flag:

49

:flag:  Тоже иногда на нем играю, когда настроение есть или... когда учить что-то надо, а на часах уже за полночь и все соседи спят... http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif

50

:D Соседям синтезатор снится каждую ночь... :D Хотя, Алан, ты ведь неплохо играешь?  :flag:  :flirt:

51

HollyWood Harlequin написал(а):

когда учить что-то надо, а на часах уже за полночь и все соседи спят...

Ооо...моим гораздо хуже от меня достается!   :D  не забывайте какой у меня инструмент...

52

Heisse Blitz, а может тебе изобразить соседям что-нибудь из репертуара Gary MOORE...?  :flag:  :)
Думаю, им понравится...  :)

53

Мечтаю родиться в Берлине времён ГДР. Почему? Объясняю:

Отредактировано Invisible (07-02-2011 17:32:36)

54

Хочу нож-бабочку и малиновый пиджак. Да-да, это не прикол. Эх...разучилась я мечтать по-настоящему...

55

Твистер-Степ написал(а):

Хочу нож-бабочку

Респект  :shine: Я тоже хочу нож бабочку...

56

Ежевика
Это после "пипца"? (то бишь после просмотра к\ф "Пипец"?)

57

А я шокер хочу, но влом три косаря тратить...(

58

Heisse Blitz
Я бы накопила. Блин, видела такой уматный ножик, но кто мне его продаст? Я не совершеннолетняя.
Офтопик: классное у тебя подпись. Это же Левин сказал? да?  :offtop:  :D

59

Твистер-Степ
Да деньги-то есть. Но тратить влом, говорю же) Я же жадный до ужаса)))

Твистер-Степ написал(а):

но кто мне его продаст?

ну беда, так трудно найти совершеннолетних знакомых?  :dontknow:

Твистер-Степ написал(а):

Это же Левин сказал? да?

Он самый))) угадайте чо я теперь отвечаю на любой вопрос про тапочки.  :D

60

Heisse Blitz написал(а):

знакомых

нет таких. В реале нет.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Мечты