Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Мечты


Мечты

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я мечтаю, чтобы в соседнюю квартиру пришли люди в форме и забрали проживающих там в газенваген!!! Или чтобы в очередной бутылке водки, которую они возьмут, оказалась порция цианистого калия. ААААААА!!!! Я первый раз желаю кому-то сдохнуть!!! Мало того, что эти засранцы выдирают провода из домофона периодически, ибо вечно нажрутся и домой попасть не могут - так вчера придумали ещё более оригинальный способ. Щиток со счетчиками поджечь! В результате вырубило не только домофон, но и телефон у всего подъезда. Ладно хоть обычное электричество есть. Ходим тут с сотовыми и без Инета...(( Последнее особенно угнетает, когда починят не знаю, с симки сижу. Блин, как я их ненавижу!!!  :angry:

62

Heisse Blitz написал(а):

выдирают провода из домофона

Heisse Blitz написал(а):

Щиток со счетчиками поджечь

Сволочи! Четвертовать их! Вредители! Мегавольта  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif Сталина на них нет!

63

Heisse Blitz написал(а):

Я мечтаю, чтобы в соседнюю квартиру пришли люди в форме и забрали проживающих там в газенваген!!! Или чтобы в очередной бутылке водки, которую они возьмут, оказалась порция цианистого калия.

Твистер-Степ написал(а):

Сволочи! Четвертовать их! Вредители! Мегавольта http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gifСталина на них нет!

ООО!!! Мечтаю прийти к соседям сверху и отстучать им по башке что-нибудь из ассортимента Rammstein. Задрали по ночам топать! :mad:

64

Сочувствую. Шумные соседи это  вообще для многих отдельная тема для обсуждения  :sceptic:

65

Я последние два месяца мечтала о красивом готическом платье и в пятницу оно уже будет у меня)))  :jumping:

66

Heisse Blitz
Invisible
Присоединяюсь к словам Твистер-Степ и Leela...У меня бы тоже было страааашное желание прибить таких соседей... :suspicious:

Mogril
Поздравляю))))

По теме:
Мечтаю купить билеты на скоростную электричку и отправиться в Краснодар... :'( Но меня держат дома(в смысле в Новочеркасске) из-за некоторых проектов в организации и невыполненных работ в школе. Я помру на этих каникулах...Мечтаю остановить время.... :'(  И купить фильм с Ником ради поднятия настроения..ааа))))  :love:

67

Mogril написал(а):

Я последние два месяца мечтала о красивом готическом платье и в пятницу оно уже будет у меня)))  :jumping:

Как выглядит и где заказала?)

68

Invisible написал(а):

отстучать им по башке что-нибудь из ассортимента Rammstein.

Для такого вполне "Zwitter" подойдет)) впрочем и Пусси ваша любимая тоже)
Хочу купить мешок носков...но на них почему-то вечно деньги жалко..((

69

Schelma написал(а):

Как выглядит и где заказала?)

ВКонтакте в группе ECLIPCE заказала... Черное с белой вышивкой)

Отредактировано Mogril (24-03-2011 17:25:18)

70

Heisse Blitz написал(а):

Для такого вполне "Zwitter" подойдет))

Не "Rein Raus"и "Weißes Fleisch" лучше)))


Вы здесь » Название форума » Беседка » Мечты