Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Гадкий я (Despicable Me) 2010


Гадкий я (Despicable Me) 2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто смотрел сей замечательный мульт?
http://www.imdb.com/title/tt1323594/
Я тут на днях посмотрела - так пребываю в полнейшем восторге! Очень смешной. Правда, смотрела в оригинальной озвучке с субтитрами, за русский перевод не ручаюсь. И, надо сказать, изначально была настроена крайне скептически. Но ржала буквально весь мульт, юмор очень симпатичный.

Русский трейлер:

2

ее))) Нашлись единомышленники!!  :crazyfun:  Блин, это тема!!! :) :) Мне понравился...

3

Я смотрел!)))
Хотел еще летом посмотреть, помнится, ибо очень меня главгерой зацепил, но как-то не сложилось... ну да лан)) А Грю действительно очень мил и не разочаровал меня)) первая же сценка с этой надувной собачкой... ааа XD прекрасна)))) И отношения героя и детишек-сироток радовали... особенно вначале)) хотя я не люблю детей xD

Юмор нравится, такой милый и действительно смешной)

4

Mitse написал(а):

такой милый и действительно смешной)

ага, как ни странно, даже про задницу и туалет остроумно получилось  :D
Всякая откровенная бредятина типа ружья с пираньей и роботов-печенек тоже зачотная)))

Отредактировано Finsternis (18-12-2010 23:52:00)

5

А я к сожалению его пропустил! Ну ничего, скачаю и посмотрю! :writing:

6

Finsternis написал(а):

роботов-печенек

хахаха, а те штуки, которые изобрел Нефарио до роботов-печенек, были еще зачетней XD

Но если чесн, из-за таких вот мелких смешных бредизмов похищение Луны смотрелось как-то... фоново ^^ И не впечатлило))

7

Отличный мульт! Я уже высказывала свое мнение в теме "КиноАфиша", но скажу еще раз: я получила истинное удовольствие от просмотра. Интересный и нестандартный сюжет, отличная мораль, прикольная постановка и куча классного юмора. Очень добрый и милый мульт. Скажу честно, я с самого начала как-то не видела в Грю главного злодея, добряк он и все тут :D

8

MissWell написал(а):

Я уже высказывала свое мнение в теме "КиноАфиша"

упс, звиняйте - только залезла в сию тему и прочитала)) Ну, думаю, ничего страшного, если такому примечательному мульту будет отведена отдельная тема :)
И насчет морали согласна - действительно, не просто тупое ржако, а с хорошим смыслом  :yep:

9

Finsternis
Ты меня опередила, я хотела создать эту тему... :playful: Ну и ладно))))
ее)) Мультик очень порадовал..))) Миньоны рулят!!  :rofl:  Но Грю конечно, отдельная тема...)))
Кстати, глянула видео, что ты выложила... :rofl:  блин...ну ооочень долго ржала с момента как Грю читал им книжку...ВАУ!! Ну и фигня...Вам что, это правда нравится??!  :crazyfun:  :cool: Убил просто момент НА-ПО-ВАЛ!!  :rofl:

Отредактировано ЕжЕвИкА (19-12-2010 20:39:40)

10

Я уже отписалась, но скажу еще раз - Это Суперский Мультик!  :D  :cool:

11

В мультфильме подкупает, прежде всего, его незамысловатость, даже незамутненность, святая простота. Герои выписаны однозначно, зато очень рельефно, даже отнюдь не первостепенные. Вылитая скульптура самого себя — Глава Злодейского Банка. Также весьма скульптурная мисс Хэтти. Сюжет очень простой, но благодаря сочности персонажей и армии маленьких желтых миньонов воспринимается на ура. Неприятные шутки — они тут есть — проглатываются очень легко: ну в самом деле, забавляются эти желтые создания с ксероксом, и пускай их, очень уж они милые и уморительные. И трогательные — особенно в одной из последних сцен.
Мультфильм получился добротным.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Гадкий я (Despicable Me) 2010