Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть


Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Не то, чтобы категорично не надо - но ничего доставляющего в них нет. Раз уж пошла такая пьянка, почему не продолжить? Желательно с обоснуями  ^^ Делитесь своими имхо о мультах с полным тупизмом.

Например моё:
-Я что-то возненавидел почти весь Никелодеон. Одинаковый сюжет, а прорисовка всё хуже и хуже.
-"Космические спасатели лейтенанта Марша". Муж задрал уже смотреть по два часа эту дурость...
-"101 долб...матинец". Русскую озвучку на мыло, а психопатическую курицу - в духовку!!! И вообще мульт крайне тупой.
-Лило и Стич. За это же.
-Покемонов. Помолчу, пожалуй, приличных слов не нахожу.
-Винкс. Ну не взрослым же людям...
-"Девочка-дура". Кто такое в СССР пропустил?.. Даже не смешно, а отвращение...
-Happy Tree Friends. Просто буэ и вообще никому бы не рекомендовал к просмотру.

сорри если обидел кого! :flag:

2

Heisse Blitz написал(а):

-Винкс.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!  :x  меня рвет просто от этих .... Винкс...:(

Эй, эй!! Это смотря каких долматинцев!!  :sceptic: Если тех, что идут по СТС по сериям с Лакки, Кнопкой и Ролли - то да. Но если полностью(Диснеевский полнометражка, или как там называют) <== нее../ обижаешь, если про эти  :(

3

ЕжЕвИкА написал(а):

Если тех, что идут по СТС по сериям с Лакки, Кнопкой и Ролли - то да.

Да, я именно про эти...  :yep:

ЕжЕвИкА написал(а):

меня рвет просто от этих .... Винкс...:(

Ага, и Тоталли Спайс такое же гавно унылое...

4

О, да! Этот чертов сериал про далматинцев меня достал! Крайне тупой.
Губка Боб - ну это просто атас, а не мультик! Про психов психованных и дураков дуратских мульт, чесслово.
Лунтик - зачем такое детям показывать? Там мутанты какие-то, а не насекомые. Кровососы из сталкера и то симпатичнее.
Ким 5+  - просто бесит эта девица.
Валли - бред. Смысла вообще не вижу в этом мультике.

5

Heisse Blitz написал(а):

Тоталли Спайс

Раньше любила - щас бесит.

Твистер-Степ написал(а):

Губка Боб

Никогда не любила..Дебильная какая пучеглазая губка, тупит каждый день и действует всем на нервы... :disappointed:

Твистер-Степ написал(а):

Лунтик

За Лунтика я вообще молчу... :x

Еще меня бесят...Тележопики Телепузики :angry:

6

Пожалуй, и я выскажу своё мнение.
Во-первых, что касается детей (я имею ввиду возраст до 12 лет), то, на мой взгляд, им категорически нельзя смотреть:
1) Всё японское аниме во всех проявлениях, будь то Покемоны или Наруто (последнее особенно!). Как показывают личные наблюдения, аниме просто выносит детишкам мозг :insane: .
2) Большую часть Никелодеона. Губка Боб - от этой хрени родители должны беречь детей изо всех сил, вплоть до закодирования каналов, где её показывают.
3) Том и Джерри. Тут, мне кажется, комментарии излишни, так как более жестокого мультика мои детские глаза не видели :suspicious: .
Что касается детей старше 12 и врослых, то тут можно посоветовать отгородиться от просмотра:
1) того же Никелодеона (но уже +- некоторые мультики на свое "взрослое" усмотрение и усмотрение родителей);
2) South Park (это просто ужас!);
3) Футурама (но я не говорю Симпсоны!);
4) опять же многое аниме (особенно Наруто!);
5) бред типа Огги и Кукарачи;
6) всякие идиотические плоскосюжетные 3Д анимационные мультики типа Би-муви, Тачки, Веселые Ножки и т.д.
Чтож, прошу прощения, если кого обидела, но это лично мое мнение  8-) .

7

MissWell написал(а):

Пожалуй, и я выскажу своё мнение.
Во-первых, что касается детей (я имею ввиду возраст до 12 лет), то, на мой взгляд, им категорически нельзя смотреть:
1) Всё японское аниме во всех проявлениях, будь то Покемоны или Наруто (последнее особенно!). Как показывают личные наблюдения, аниме просто выносит детишкам мозг :insane: .
2) Большую часть Никелодеона. Губка Боб - от этой хрени родители должны беречь детей изо всех сил, вплоть до закодирования каналов, где её показывают.
3) Том и Джерри. Тут, мне кажется, комментарии излишни, так как более жестокого мультика мои детские глаза не видели :suspicious: .
Что касается детей старше 12 и врослых, то тут можно посоветовать отгородиться от просмотра:
1) того же Никелодеона (но уже +- некоторые мультики на свое "взрослое" усмотрение и усмотрение родителей);
2) South Park (это просто ужас!);
3) Футурама (но я не говорю Симпсоны!);
4) опять же многое аниме (особенно Наруто!);
5) бред типа Огги и Кукарачи;
6) всякие идиотические плоскосюжетные 3Д анимационные мультики типа Би-муви, Тачки, Веселые Ножки и т.д.

Хм, ну прямо моя престарелая соседка Баба Нюра! :D

8

Джеймс Бонд написал(а):

Хм, ну прямо моя престарелая соседка Баба Нюра!

Шо за наезды? :D А потом удивляемся, почему у нас такие тупые дети растут. Вот, где собака зарыта! :glasses:

9

MissWell
Я принимаю сторону "Пристарелой соседки бабы Нюры"  :rofl:  Я буду баба Зина.. :rofl:

10

MissWell
+100 Полностью с тобой согласна.  :glasses:

11

Ну шо? Нюрочка, дорогуша, какие у нас дети беспардонные растут, смотря эту муть...ай-яй-яй!!  :rofl:

12

Я тока насчет Спанч Боба не согласен...прикольная укурка  :D

MissWell написал(а):

1) Всё японское аниме во всех проявлениях, будь то Покемоны или Наруто (последнее особенно!). Как показывают личные наблюдения, аниме просто выносит детишкам мозг

БЛДЖАД!!! Как я про это мог забыть?...НЕНАВИЖУ!!!!!11111 Гори оно в аду, буэ...

MissWell написал(а):

2) South Park (это просто ужас!);
3) Футурама (но я не говорю Симпсоны!);

согласен...матерно - не всегда смешно.

MissWell написал(а):

Том и Джерри.

о да...я который год искренне желаю Джерри сдохнуть.

Твистер-Степ написал(а):

Ким 5+  - просто бесит эта девица.

оооо, хоть не одного меня бесит эта пафосная клуша в штанах фасона "йа обосралсо"...

Твистер-Степ написал(а):

Лунтик - зачем такое детям показывать? Там мутанты какие-то, а не насекомые.

Эт точно)))) мы на этот ужоснах любим пошлые пародии делать.

13

Детям сейчас лучше вопще ниче не смотреть и изолировать их нафиг от телека и дать добрые книжки в руки xD

Есть такие мультфильмы, которые просто убивают меня своим существованием, но думается мне, пусть каждый сам решает, что ему смотреть) Но соглашусь с многими предыдущими ораторами - Винкс, Саус Парк и Лунтик это просто ужасно(( А еще категорически никому не советую тот дурной мультик про Машу с кракатуком, ну такой идиотизм ><

Насчет Happy Tree Friends и Тома с Джерри можно, конечно, много спорить, но тут у каждого все равно свое мнение.. *фанат* ^^

О, еще вспомнил. "Скуби Ду", особенно самые первые... блин, я эту фигню каждое утро смотрю и все понять не могу - где там смысл? о_О

14

Mitse
^^ Убила...На счет Скуби Ду..

15

Хм.. Присоединяюсь к большинству - убрать Лунтика и Винкс нафиг) Наруто не смотрела, к счастью, но судя по бурной реакции моей одноклассницы-фанатки - тоже бы убрать Оо
В топку Скуби Ду! Оно уже надоело, сплошь однообразие и скукота. Была хоть одна серия, где ребята разделялись не Скуби, Шегги и Фред, Велма, Дафна? Не, я помню только, что однажды с Шегги и Скуби шла Велма.. И все Оо Была хоть одна серия, когда эти двое НЕ убегали от монстров? Этот сериал - одна и та же серия, только причины похищения чего-то там разные и монстры.  Фу, блин.. Требую хотя бы разнообразия!

MissWell написал(а):

Губка Боб - от этой хрени родители должны беречь детей изо всех сил, вплоть до закодирования каналов, где её показывают

ЭЭээ... не знаю) Мне этот сериал тоже не нравится, но по-моему оно не такое уж прям плохое, чтобы вообще запрещать)

Mitse написал(а):

я эту фигню каждое утро смотрю и все понять не могу - где там смысл?

Поэтому утром я ТВ не включаю х)
Я не знаю, насчёт запрещения смотреть, но всё равно смысла не вижу, пардон, в Тотали Спайс) Ну одно и тоже) Что на сюжет, что на прорисовку)
Сорри, больше сериалов не помню xD

16

Мэри) Молодец))

Кстати - поднимаю ОГРОМНЫЙ бунт против Телепузиков!! Бредятина!!!  :angry: прям бесит не знаю как...По-моему, эти мультиком можно заключенных допытывать...Сразу сознаются...

Отредактировано ЕжЕвИкА (22-12-2010 17:51:25)

17

ЕжЕвИкА написал(а):

Кстати - поднимаю ОГРОМНЫЙ бунт против Телепузиков!!

Этой хрени отведена отдельная тема, не помню где...даж походу мной открытая.

18

Heisse Blitz написал(а):

Этой хрени отведена отдельная тема, не помню где...даж походу мной открытая.

Телехрюзики =)

ЕжЕвИкА написал(а):

Мэри) Молодец))

М? В чём смысл? Что отписалась? Оо
Ах да.. Не знаю, смотрел ли кто когда-нибудь эту фигню.. Я против мульта "гадкий утёнок и Я", ибо бесит картинка, да и сюжет тупой какой-то Оо

19

Мэри написал(а):

ЭЭээ... не знаю) Мне этот сериал тоже не нравится, но по-моему оно не такое уж прям плохое, чтобы вообще запрещать)

А я не говорила, что мне этот сериал не нравится :crazyfun: Вернее не весь сериал мне не нравится. Первые сезоны вполне сносны и вызывают добрую улыбку. Есть даже некоторые шедевральные эпизоды, за которые я бы лично режиссеру вручила медаль. Но, когда фантазия иссякла, и последние несколько сезонов превратились в какой-то бред, нашпигованный мусором, помоями, всякой жижей и прочей гадостью, то смотреть стало просто тошно. Поэтому, мое мнение: лучше детям вообще не знать о Губке Бобе, чем деградировать по мере просмотра новых серий. Вот так 8-)

ЕжЕвИкА написал(а):

поднимаю ОГРОМНЫЙ бунт против Телепузиков!!

Хорошо, что этот бред в детстве как-то прошел мимо меня :)

20

MissWell написал(а):

ЕжЕвИкА написал(а):

    поднимаю ОГРОМНЫЙ бунт против Телепузиков!!

Хорошо, что этот бред в детстве как-то прошел мимо меня :)

*пожимает плечами* а мне как-то пофиг всегда было... ну смотрел, да, но никаких эмоций щас не вызывает, ну разве что при фразе "гутен таг" их вспоминаю х)

MissWell написал(а):

нашпигованный мусором, помоями, всякой жижей и прочей гадостью

за такую гадость я терпеть не могу "Шоу Рена и Стимпи" и не понимаю, как это можно смотреть, не плюясь в экран оО

Мэри написал(а):

Поэтому утром я ТВ не включаю х)

да просто везде либо новости, либо Скуби... из двух зол надо выбирать меньшее XD

ЕжЕвИкА написал(а):

Убила

так непривычно... ^^

21

Добавлю кое что ^^
Винкс - ужас нечеловеческий. Однако не столь страшен мультик, сколько его фанатки. Не, я понимаю - дети 7-8 лет. Сам в их возрасте на эту лабуду подсел. Но когда ими начинают бредить девочки старше 14 (а в нашем городе это так) - то мозг начинает медленно и верно кипеть.
Николадеон и Спанч Боб в частности - опять-таки в Армении это убогое переводить начали только недавно. Риния в пИчали.
Насчет Ким 5+ не совсем согласна, так как мультик был бы очень даже ничего, если бы отсутствовала Ким-Мерисья. И некоторые из отрицательных героев умудряются даже прикалывать. Но, естественно, вечно побеждает добро, чтобы детишки не выросли бесчувственными мерзавцами  :)
Телепузиков, каюсь, смотрел еще до того, как научился нормально стоять. Но "при всем отвращении к наркотикам - мне бы такой дури полкило!" (с) Не, мне правда интересно узнать - где же такая чудо-трава растет?
Некоторые аниме, вроде Green Green и прочего извращенского бреда (а так же некоторые гуро, хентаи, яои и юри), смотреть просто противно.
Кстати, об аниме - Наруто тоже в список. Не, там, канеш, в начальных сериях мелькает нечто более-менее интересное и даже забавное - но после нескольких серий понимаешь, почему его так ненавидит большая часть людей разумных.

22

Почему "Телепузики" - мультфильм? О_О

Чет не знаю, кого прям настолько сильно посылать, "Скуби Ду" того же да "Наруту" я не люблю, но чет мне кажется, что в их существовании есть смысл.

Солью негатив, пошлю-ка я просто так от нефиг делать "Йожега в тумане", ибо бесит нереально то, что вокруг этой мутотени столько восторженных воплей.

А Винкс я ваще люблю.

23

Mitse написал(а):

Шоу Рена и Стимпи

Как же я забыла эту ошибку зарубежной мультиндустрии! Это просто кошмар, а не мультик! Я как-то посмотрела одну серию, теперь испытываю рвотные позывы каждый раз, как вспоминаю ее! Как такое вообще можно было сделать? Вот посмотрит ребенок - и все, психологическая травма :crazyfun:

Schelma написал(а):

Йожега в тумане

Это вообще ноу комментс http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

24

Вообще, я уже больше года вообще не смотрю телевизор. У нас его просто нет здесь :) Но из того, что я помню - мне жутко не нравилась "Дикая семейка Торнберри" - не интересно и ни разу не эстетично :)
И вот насчёт "Покемонов"... Все в детстве были "фоннадами", это мы помним :) Я где-то год назад села пересматривать. Первые два сезона ещё ничего, можно поржать. А вот ближе к концу второго, серии стали настолько одинаковыми, что пропал всякий интерес. Поэтому минус ко всему сериалу, кроме первых двух сезонов. Но, ребят, я как подумаю, что всего сезонов ДЕСЯТЬ, и они продолжают выходить... :tired:
Кстати, хе-хе, все так чихвостят аниме, но никто не упомянул "СейлорМун" :))) Это святое, ИМХО. ИМХО!

25

Кто то говорил про СейлорМун, правда не в этой теме... :yep:

26

Schelma написал(а):

"Йожега в тумане", ибо бесит нереально то, что вокруг этой мутотени столько восторженных воплей.

ненавижу сие по той же причине)))

MissWell написал(а):

Вот посмотрит ребенок - и все, психологическая травма

да что там - даже у взрослого сознательного человека и то что-то заклинит в голове xD Премерзкий мультик(

27

Mitse написал(а):

да что там - даже у взрослого сознательного человека и то что-то заклинит в голове xD

ее)) Нравится фраза XD

28

Многие уже отписали то .что и я не люблю) повторяться не буду про губку Боба и КО)
А вто что мне не нравится, так это наши мультфильмы...типа Алеши Поповича и Тугарина змея...че за бред наши придумывают?
ВООБЩЕ не люблю пластилиновые мультфильмы...какая то жесть....я бы такое давал смотреть только в концлагерях, где людей пытали)

29

Не, не понимаю лучей ненависти в сторону мультов)
Люди, вы всерьез думаете, что "Южный Парк" должен детишек чему-то учить и воспитывать? Да у него рейтинг 13+, а в это время воспитывать как-то... поздновато) И про Спанча мульт прикольный, укуренный, да, но первые сезоны точно зачетные, и ГГ харизматичные. С "Футурамой" и "Симпсонами" то же самое. А что до моих фломастеров... ну, меня всегда пугал "Йожег", да и все кукольные монохромно-депрессивные мультики в общем, особенно те, где у кукол нижняя челюсть выдвигалась как ящичек, брр.
А у "Никелодеона" большинство мультсериалов, к сожалению, какие-то жуткие со своей геометрической рисовкой. Меня всегда удивляло, почему рисуют таких угловатых монстров? Хотя мультик про монстров, которые настоящие, я люблю :-D

Обращайте внимание на рейтинг мультов, следите, что показывать детям, и будет вам счастье)

30

хливкий шорёк написал(а):

Люди, вы всерьез думаете, что "Южный Парк" должен детишек чему-то учить и воспитывать?

неа)) но рисовка там суровая xD Хотя может это стииииль такой... ^^ Меня вобще их популярность бесит... точнее, популярность этого стиля ><

хливкий шорёк написал(а):

особенно те, где у кукол нижняя челюсть выдвигалась как ящичек

ой, это ж ваще ужастики >< Всегда напрягали как-то(


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть