Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть


Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Schelma написал(а):

Он на тебя обидится)

Мне правда стыдно... :rolleyes: Такой милый зверёк...Но может это временно...

62

Ежевика написал(а):

Такой милый зверёк...Но может это временно...

Конечно, как можно такого рысю не любить) Да и потом, это другое...) Тебе-то мультик просто разонравился, но ведь в нём же нет дегенератства, как например, в современных американских мультах, чтобы его советовать не смотреть, ведь так?

63

Ежевика
Ну, мне в 15 тоже казалось, что это фигня какая-то)

Mogril написал(а):

дегенератства, как например, в современных американских мультах

Давно ничего из них не смотрела... за пять лет все стало совсем плохо? :-D Хотя последний сезон Футурамы и правда какой-то... нефутурамный)

64

хливкий шорёк написал(а):

за пять лет все стало совсем плохо?

Да знаешь... Наснимали всяких Мадагаскаров-Ледниковых Периодов (хотя 3-й фильм ничего)... В них запутаешься (конечно, столько частей одного мульта отгрохать!), хотя особых смысловых нагрузок в этих мультах не вижу... Короче, давненько ничего хорошего не было...

65

Не, ну эти еще явно не тот самый ужас) Мадагаскар очень неплох, на мой взгляд)) А вот третий ЛП огорчил беременным жЫвотным и Мэнни с поехавшими мозгами. Вот зачем было размазывать тему родов на весь фильм?( Там только ревность ореха и Сид порадовали.

Mogril написал(а):

хотя особых смысловых нагрузок в этих мультах не вижу...

Ну мультики на то и мультики) Тем более, такие стебные)

66

Mogril написал(а):

Конечно, как можно такого рысю не любить) Да и потом, это другое...) Тебе-то мультик просто разонравился, но ведь в нём же нет дегенератства, как например, в современных американских мультах, чтобы его советовать не смотреть, ведь так?

Ты права...ТАКОГО там нет...

хливкий шорёк написал(а):

Ну, мне в 15 тоже казалось, что это фигня какая-то)

Дык мне то он нравился))\

Mogril написал(а):

Да знаешь... Наснимали всяких Мадагаскаров-Ледниковых Периодов

И Шрэков  :suspicious: Уже бесит...Четвёртая ну никуда...

67

Ежевика написал(а):

И Шрэков   Уже бесит...Четвёртая ну никуда...

Ну первый-то был ещё ничего... После второго можно было уже и остановиться...

68

Ежевика написал(а):

етвёртая ну никуда...

Бедный Шрек, мне жаль, как на нем все ездят :-D

69

Mogril написал(а):

Ну первый-то был ещё ничего... После второго можно было уже и остановиться...

Первая и вторая самые нормальные...

хливкий шорёк написал(а):

Бедный Шрек, мне жаль, как на нем все ездят  :D

Та лан..Ничё с ним не будет...Хотя если они и пятую сделают, я забаню кинотеатр  :D

70

Ежевика написал(а):

Шрэков

Ну у меня тут отношение разброс следующий:
1-й - можно смотреть в хорошем смысле (т.е. выше среднего мульта);
2-й - нужно смотреть (мой любимый штатовский мульт 21-го века);
3-й - можно и НЕ смотреть (т.е. уже ближе к теме, не посмотришь - ничего не потеряешь);
4-й - НЕ нужно смотреть (разве только очень большому фанату серии для галочки).
А ещё есть 3D и Новогодний специальный выпуск - я бы их отнёс к тому, что НЕ нужно смотреть (штамповки с этим героем), но большинству моих знакомых они почему-то нравятся (в т.ч. и побольше 3-й/4-й), а для меня всё, что после 2-й - внимания не заслуживает.

Отредактировано Dr. Шалтай (26-04-2011 18:22:16)

71

Dr. Шалтай написал(а):

А ещё есть 3D и Новогодний специальный выпуск

:O  :O  :O *упал и умер пацталом*

72

Dr. Шалтай написал(а):

А ещё есть 3D и Новогодний специальный выпуск

А есть ещё и специальный Хеллоуинский выпуск)))

73

MissWell написал(а):

Хеллоуинский

Его тоже не надо смотреть? Я привёл те именно как соответствие теме.

74

Dr. Шалтай написал(а):

Его тоже не надо смотреть?

Именно))) ИМХО, просто тупой гон без всякой логики и последовательности. Смотрела в этом году и, честно, даже не помню, чем всё закончилось :sceptic:

75

MissWell написал(а):

просто тупой гон без всякой логики и последовательности.

Да многие короткометражки с героями известных мультов страдают этими же недостатками. Их тоже можно сюда, все примеры сейчас и не упомню.

76

Kid vs Cat - ну тупость ральная! При просмотре можно почувствовать, как мозги испаряются.
Винкс - тут и говорить нечего.
Лентяево - это какая то блевотина из людей и каких то кукол. Наитупейший юмор (его даже юмором назвать сложно), дибильные сюжеты, наитупейшие персонажи.
Не в обиду, это моё личное мнение.

Отредактировано SonicPS (07-05-2011 18:02:15)

77

SonicPS написал(а):

Лентяево - это какая то блевотина из людей и каких то кукол. Наитупейший юмор (его даже юмором назвать сложно), дибильные сюжеты, наитупейшие персонажи.

Не смотрел, но проматывая каналы регулярно натыкался на розововолосую оттуда, даже 5 секунд промотки хватало, чтоб понять уровень глупости. Так что тут всецело согласен. Плохо одно - есть программы и хуже.

78

Dr. Шалтай написал(а):

Плохо одно - есть программы и хуже

Например?

Вот ещё:
мульты Никелодеона, кроме Аватара и Спанча, особенно про Арнольда и про каких то монстров. Котопёс тоже жуть.

79

SonicPS написал(а):

Например?

На том же Джетиксе трёхмерный мульт о какой-то ковыряльщиче в носу. Такая гадость.

SonicPS написал(а):

особенно про Арнольда

А многим он нравится, но я соглашусь: смотреть его не надо, достаточно пластилиновых "пилотов" с ним.

80

Dr. Шалтай написал(а):

На том же Джетиксе трёхмерный мульт о какой-то ковыряльщиче в носу. Такая гадость.

Что-то не припомню такого, хотя ладно - джетикса самого уже и впомине нету.

Как же я могла забыть про "Американского папашу"?!
Ужасный мультик! Папаша - дегенират, сынок - придурок. Остальные вроде ещё норм.
Иногда смотрю его и не могу представить, как такой дибилизм можно придумать. Нам и Гриффинов хватает.

81

SonicPS написал(а):

Лентяево - это какая то блевотина из людей и каких то кукол. Наитупейший юмор (его даже юмором назвать сложно), дибильные сюжеты, наитупейшие персонажи.

Dr. Шалтай написал(а):

Не смотрел, но проматывая каналы регулярно натыкался на розововолосую оттуда, даже 5 секунд промотки хватало, чтоб понять уровень глупости. Так что тут всецело согласен. Плохо одно - есть программы и хуже.

Да ладно вам! Это же такое НЯ! :love:
Пока у меня был Джетикс, я с удовольствием смотрела Лентяево. Там были два человеческих персонажа - обаятельный злодей Робби Злобный и Спортакус с его шикарной мускулатурой и щегольскими усиками.. Aaawww... Если бы меня спросили, кто из них мне нравится больше, я бы ответила: "Ну что за вопрос, разумеется оба!" :D  Я все жду, когда про них слэшфик напишут. Размер: макси, рейтинг: nc-17 :crazyfun: 
Кстати, на придурочных кукол мне было плевать, я их даже не запомнила!

Отвела душу, теперь по теме:
Не стоит тратить время на
- "одноразовые" мульты, такие как "Тутенштейн", "Приключения Джеки Чана" или "Люди в черном". Бесполезные и неинтересные.
- мерзкие, вроде "Рена и Стимпи" и "Счастливых лесных друзей"
- откровенно тупые - "Скуби Ду", "Телепузики", а также отечественные высеры: "Наша Маша" и "Аленушка и Ерема"

82

Fox-Alice написал(а):

"Наша Маша"

"Наша Маша" - это вообще та еще вещь с многолетней историей... Я ее не видела, но читала, как там дела шли, жуть просто.

83

Fox-Alice написал(а):

"Тутенштейн"

А кто-то говорит на Джетиксе ничего хуже Lazy town быть не может

Fox-Alice написал(а):

"Счастливых лесных друзей"

Кошмарррр. А брат тащится.

Fox-Alice написал(а):

"Телепузики"

Ну это уж вообще за гранью.

84

Dr. Шалтай написал(а):

А кто-то говорит на Джетиксе ничего хуже Lazy town быть не может

Охотно верю. Среди моих знакомых вмсе поголовно считают, что Лентяево - редкостная who it are, но я все таки смотрю, только не Лентяево, а на красивых мужиков :crazy:

85

SonicPS написал(а):

Лентяево - это какая то блевотина из людей и каких то кукол. Наитупейший юмор (его даже юмором назвать сложно), дибильные сюжеты, наитупейшие персонажи.

Помню, в один период, когда Лентяево только появилось - посмотрела и без памяти влюбилась в Спортакуса   :love:  Какие у него миииленькие усики, блииин)) А улыбка маманигарюй :rofl:  Смотрела недели две - надоело  :crazyfun:
Теперь думаю: Как я могла  ^^ Ну, скажем так: Для маленьких деток - вполне приличный мозгожуй. Детский мозг если он, конечно есть сожрёт, они будут зомби. А так, всё мирно и мило, ога  ^^

Fox-Alice написал(а):

Да ладно вам! Это же такое НЯ!  :love: 
Пока у меня был Джетикс, я с удовольствием смотрела Лентяево. Там были два человеческих персонажа - обаятельный злодей Робби Злобный и Спортакус с его шикарной мускулатурой и щегольскими усиками.. Aaawww... Если бы меня спросили, кто из них мне нравится больше, я бы ответила: "Ну что за вопрос, разумеется оба!"   :D  Я все жду, когда про них слэшфик напишут. Размер: макси, рейтинг: nc-17  :crazyfun:   
Кстати, на придурочных кукол мне было плевать, я их даже не запомнила!

Я напомню есичо  ^^ А так ППКС!  :shine:

86

Fox-Alice написал(а):

редкостная who it are

Надо запомнить!  :D

87

Написала бы многие никелодеоновские (тошнит от них), но они здесь уже сто раз были, так что...
Кажется, не было упомянуто другое гэ, но на сей раз от Диснея : "Любимчик учителя". Сюжет относительно неплох (ну, это с чем сравнивать)), но графика заставила меня тихо уползти под стол. Какие-то сплошь синюшные монстры, причём речь идёт об обычных людях (!!!)

88

Siverius написал(а):

графика

Во многих мультах 2000-х (которые ТВ) графика меня раздражает нарочитой примитивностью (большая часть Cartoon Network, Nickleodeon). Причём на этих же каналах до середины 1990-х графика была посносне. В чём же дело, т.к. иногда такая графика отбивает всё желание смотреть.

89

Siverius написал(а):

"Любимчик учителя". Сюжет относительно неплох (ну, это с чем сравнивать))

Сюжет там нормальный))

Но я не знаю, как вот в этом

http://cs5214.vkontakte.ru/u1992068/124448345/x_e81fc446.jpg

можно разглядеть собаку.

90

Там  и люди-то с трудом разглядываются...
А сюжет да, нормальный, добрый и весёлый. Ещё бы графику туда нормальную...
Ладно, ещё никелодеон, традиционный поставщик кошмарных мультов, того же котопса (хотя кот там характером неплох... эххх, разъединить бы сих сиамских близнецов и перерисовать в нормальном стиле...) или спанча (это я ещё молчу о "Настоящих монстрах", после которых даже в 15 лет кошмары по ночам снились. А каково бедным детям глядеть на этот удар по психике?) Но от диснея такого "свинарника", во главе  с финесофербами, ожидать было странно...


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть