Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть


Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Спанчбоб, к сожалению, в последних сезонах стал какой-то адовой непонятной фигней, которую клепают по принципу "пипл схавает", хотя в начале двухтысячных очень радовал)) Никто не пробовал делать крабсбургеры? Они и правда вкусные :D
Насчет нынешнего котопса и монстров не могу ничего сказать, не смотрела, но имхо сами ГГ обоих мультов очень обаятельные. Во всяком случае, у Ника были кошмарики и поукуренней. =)

92

хливкий шорёк написал(а):

Ника были кошмарики и поукуренней

ППКС. И вообще, что обсуждать только известные программы? Попробуйте глянуть что-то со 2-го экрана, так там графика и всё прочее ещё хуже. Как пример, некоторые свою откровенную чернуху называют "сатирой", хотя по делу просто поливание грязью и довольствование этим.

93

Siverius написал(а):

каково бедным детям глядеть на этот удар по психике

Нуу, если человек растет в среде, где его окружают монстры, то он будет считать монстров нормальными :)

А мне, кстати, кошмары снились от вполне безобидных мультфильмов) Тут дело в конкретной психике человека)

Я уверена, что нынешние дети через пятнадцать лет будут с ностальгией говорить: "Ах, "Финес и Ферб" был самым крутым мультфильмом тогда на телевидении, я смотрел его не отрываясь". Точно также я говорю: "Чёрный Плащ" был самым крутым мультфильмом на телевидении, смотрела не отрываясь". Точно также те, кто старше меня, говорят о советском "Винни-Пухе" и плюют кипятком на диснеевского :)

Я чуть ли не облизывать готова американские мультфильмы, сделанные и нарисованных в классическом стиле, потому что это то, на что я пялилась все детство. Для меня это идеал, это заложено у меня в голове и это вряд ли может быть оттуда вынуто. Конечно, я люблю кое-что из советских экспериментов, что-то современное мне тоже нравится, но не так, как старый Дисней.

А сам "Дисней" старается идти в ногу со временем. Cartoon Network и Ник рисуют всяких уродцев, они нравятся людям, так почему они должны отставать?  Имхо, современные мультфильмы смахивают на то, что рисовали в шестидесятых и семидесятых. Технологии, конечно, шагнули вперед, но дух тот же.
-------------------
Кота, кстати, Джим Каммингс озвучивал :)

хливкий шорёк написал(а):

Спанчбоб, к сожалению, в последних сезонах стал какой-то адовой непонятной фигней, которую клепают по принципу "пипл схавает", хотя в начале двухтысячных очень радовал))

Надо вовремя остановиться, да-да.

Dr. Шалтай написал(а):

ППКС. И вообще, что обсуждать только известные программы? Попробуйте глянуть что-то со 2-го экрана

Ты о чем?

94

Schelma написал(а):

Кота, кстати, Джим Каммингс озвучивал

Ах, вот оно что! )) ИМХО, они с ЧП даже характерами схожи))

95

Siverius написал(а):

ИМХО, они с ЧП даже характерами схожи))

Хах, да, чем-то похожи)
Впрочем, я ни разу "Котопса" в оригинале не смотрела, но кто-то на ютубе жаловался, что слышит в Коте Негадака :D

96

Негадаком там не пахнет. Что-то общее есть с Психовороном, не более....


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые НЕ надо смотреть