Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » О старом и о новом году....


О старом и о новом году....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пусть эта тема поживёт недельку. В общем эта тема для обсуждение уходящего года.

2

Можно слово, да? :) 
Не знаю, честно для меня этот год прошел *почти)*...мм..ну не так весело, как остальные, но зато очень быстро...Вот, думала, Новый год..Еще не скоро 2011...Ага..щас..Вот уже неделя осталась...:( Аж терзает чувство, что я что то не успела сделать...

3

По мне бы, так этот год быстрее свалил бы от меня огородами, прям по грядкам. 2010 просто ужасный год. В нем я растянула руку, сломала ногу, меня бросил парень, мневогнали заточку, едва не исключили из школы, обругали на чем свет стоит критики, чем едва не убили во мне творческое безумие. Единственное хорошее событие - нашла этот сайт и новых друзей. (тут же)
:sceptic:

4

Не знаю, для меня этот год по всем фронтам переломный. Очень много людей в этом году показали своё истинное лицо, и далеко не все с хорошей стороны. Сменила фамилию и паспорт. И самое главное - обострился пофигизм и толерантность! Ура!
А отмечать лень...надоело, каждый год одно и то же, а куда пойти? До города 15 км, пешком что-ли?

5

У меня был кошмарный год, вспоминаются в основном только разговоры по асечке, много дыма и комиксы.

6

Для меня этот год прошел слишком уже быстро. Впрочем, без особых впечатлений. Появилось несколько новых знакомых, коммунальные услуги подорожали, поменял два места работы... ну и так далее...


Вы здесь » Название форума » Беседка » О старом и о новом году....