Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taz mania!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А кто смотрел этот милый мультсериал от Ворнерброс пикчерз?

http://img.zamunda.net/bitbucket/TazManiaTV.jpg

Что-то я его вдруг вспомнила, глядя на тему с Битлджусом. Одно время часто втыкала в это безобразие))) Особенно меня там два крокодила радовали, уже не помню, как звать  :D
Потом еще играла в потрясающую Сега-игру, просто целое лето за ней провела))

http://www.pyramid-games.com/taz-mania/scr01.jpg

2

Finsternis написал(а):

два крокодила

Это которые Аксель и Бом...Боб?

3

Ой, извините, но я помолчу - на шокирующую тупость ГГ мульта слов не нахожу приличных...

4

Твистер-Степ написал(а):

Это которые Аксель и Бом...Боб?

А я кажется помню... Аксель и Булл. Тоже их обожала в детстве :)))

5

RainbowFife
Во-во, Аксель, это который долговязый такой, а второй мелкий, да, что-то на Б  :D

Heisse Blitz написал(а):

извините, но я помолчу - на шокирующую тупость ГГ мульта слов не нахожу приличных...

Надо будет пересмотреть пару серий, а вдруг и правда тупость, мне в детстве нравилось  :D но я больше любила, когда серия была без ГГ)))

Отредактировано Finsternis (28-12-2010 17:16:35)

6

А мне нравились братья утконосы. (всегда любила и люблю все что с клювом))

7

в игру играл как-то раз, впечатление в целом неплохое... а вот мультика не видел... :dontknow:

8

В игру не играл, но мультсериал смотрел) Братья утконосы там рульные)

9

Все-таки Братья-утконосы доставляют! Такие роскошные диалоги! Жаль только - не могу на русском найти(( У них такая дикция специфическая, что врубаешься с трудом))) Да и словарный запас неслабый)

10

Ой, а я помню эту траву :-D Гипнотизировала неслабо :-D Была какая-то серия, где ГГ сестра, сочинявшая про него историю, периодически прихлопывала то скалой, то роялем одним движением карандаша. Я за Таза всю серию обижалась :-D

11

Серию про сестру-сценариста тож помню, падающая скала это было весело XD И еще хорошо помню серию про непонятное мелкое существо, которое пыталось поймать Таза, переодевшись девушкой XD Это прям прекрасно XD

Присоединяюсь ко всем любителям Акселя и Булла *__* Особенно первого :З

12

Релиз этого сериала уже можно найти на рутрекере, записи с ТНТ 2010-2011 гг.

13

Редкий случай когда атмосферу,сюжет и,что греха таить,атмосферу в мультфильме создает не сколько главный герой,сколько окружающие его персонажи.Да-да!То есть персонажи,которые по идее,должны быть второстепенными намного интереснее самого ГГ.