Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Какой канал\шоу\концер вы предпочитаете смотреть перед бем курантов?


Какой канал\шоу\концер вы предпочитаете смотреть перед бем курантов?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что вы предпочитаете смотреть перед боем курантов?
1 канал. (оливье шоу\голубой огонек)

66% - 4
Россия (кривое зеркало и т.п)

16% - 1
СТС (Новый Год по-нашему\ Даешь Молодежь)

0% - 0
ТНТ (камеди клаб)

0% - 0
что-то другое

16% - 1
Голосов: 6

1

Что вы любите смотреть перед выступлением президента\ боем курантов? Шоу, концерт или просто канал? Расскажите, желательно с обоснуями. Мне это нужно для работы Н.О.У. (Научное Общество Учащихся), если поучаствуете - очень поможете.

Отредактировано Твистер-Степ (28-12-2010 06:41:46)

2

Я вообще люблю сидеть, воровать со стола колбасу и смотреть советские комедии!  :love: Голубые огоньки вообще УГ...лучше уж Кривое зеркало, там хоть смешно иногда.

3

Я люблю смотреть Интернет. Уже шестой год смотрю.

4

Я больше люблю смотреть Discovery....

5

Djkot
перед боем курантов?  :suspicious:

6

Даже и перед боем. А чем плохо?
Фестивалями плоского юмора и тыренных из Инета шуток уже сыт.

7

Djkot написал(а):

А чем плохо?

Да не, не чем. Просто, я думала, что по Дисакавери президент не выступает. хотя, лично я недолюбливаю такие каналы.

8

Президент выступает вроде бы по Первому.

9

Djkot
Вообще-то по всем каналам, не только по первому. Возьми программу на 31 и посмотри в самый конец.  :mybb:

10

это понятно, что по всем :). кроме некоторых кабельных.

11

Твистер-Степ написал(а):

Просто, я думала, что по Дисакавери президент не выступает.

А обязательно его выступление слушать?  :D
Терпеть не могу все пункты. Так же, как и Heisse Blitz, предпочитаю советские комедии. Или интернет, как Schelma:D

12

Вы, конечно, извините, но если я перед боем курантов буду смотреть какой-то из вышеперечисленных каналов, то я просто потом есть не смогу. У меня отвращение вызывают все эти шоу, попсовые концерты, Даешь молодешь и т п...
Мы с семьёй обычно включаем что-нибудь по DVD... Последний раз вот Повелителя стихий смотрели в новогоднюю ночь.

13

Вы? Была бы моя воля - смотрел бы что-то другое, но т.к. родителей-бабуль-дедуль больше, то 1-й канал и РТР - наше всё. А сразу после бою курантов - более инттересный канал - смотреть на фейерверки, покусывая шоколадного Деда Мороза.

14

Всегда Первый смотрим, это пока самое  интересное из всего вышеперечисленного.


Вы здесь » Название форума » Кино и телевидение » Какой канал\шоу\концер вы предпочитаете смотреть перед бем курантов?