Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А что вы любите делать пока никто не видит?


А что вы любите делать пока никто не видит?

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

*гордо* салаты пальцами жрать!

ну вот такой невтемистый вопрос, но интересно почему-то стало..  ^^

2

Танцевать перед зеркалом. представлять и делать вид, будто исполняю музыку которую в этот момент слушаю. Играть в кровавые игрушки типа "Биошок" или "Лефт 4 Дед" и комментировать действия. Разговаривать с телевизором.  :D

3

Ковырять в носу и шляться по тупым бабским сайтам  :D

4

Твистер-Степ написал(а):

Танцевать перед зеркалом. представлять и делать вид, будто исполняю музыку которую в этот момент слушаю.

Finsternis написал(а):

Ковырять в носу

:D  чорд, не один я такой!...
Ещё пялиться в упор на воду, стекающую из шланга стиральной машинки в мойку.

5

Heisse Blitz написал(а):

салаты пальцами жрать!

И не только, даа  :love:

Твистер-Степ написал(а):

Танцевать перед зеркалом

ППКС! А так же корчить рожи отражению в зеркале и орать песенки))
Заходить на такие сайты, за которые меня по головке не погладят (не порнуха, не боитесь xD)
Рисовать разную фигню, которая потом отправляется в мусорку. И не дай бог кто увидит!

6

Риния написал(а):

А так же корчить рожи отражению в зеркале и орать песенки))

о даааа!  :yep:  и палками барабанными махать в пустоту за неимением дома установки! Честно говоря, не очень хотелось бы чтоб за таким застукали....

Риния написал(а):

Рисовать разную фигню, которая потом отправляется в мусорку. И не дай бог кто увидит!

в мусорку и скрытые папки!  :yep: эт как я раньше любил подолгу рисовать на туалетной бумаге момент из Чиподыилов где в конце заставки Чип дает брату пендаля...только наоборот, ибо не люблю Чипа.
Ах, да. Фотаться во всяких трешово-обкуренных образах.

7

Хехехе)) Я люблю, пока никто не видит, ползать по одному милому сайту, который символизирует собой правило 34 х) Только тссс)))

Heisse Blitz написал(а):

Ещё пялиться в упор на воду, стекающую из шланга стиральной машинки в мойку.

дааа, только меня больше прет смотреть на стекающую из крана воду.. особенно утром, когда мысли еще в полусне... успокаивает так xD Жаль, времени мало))

Больше ничего такого аццкого за собой не припомню)

8

Mitse написал(а):

правило 34 х)

Это какое?

9

Finsternis написал(а):

Ковырять в носу

Риния написал(а):

Рисовать разную фигню, которая потом отправляется в мусорку. И не дай бог кто увидит!

плюсадин :D
люблю тупо пялиться на лампочку с открытым ртом и витать в облаках х)
и также пока никого нет смотреть в окно ночью ^^ не люблю, когда наблюдают и отрывают от мысли)

10

А я люблю бродить по дому и распевать какую-нибудь дурную песню :-D "Катюша" и Билан (невер-невер-лет-ю-гооооу!) - мои фавориты :-D Особенно круто в этот момент еще и зубы чистить.

11

Сидеть на этом форуме :whistle:

12

Мегавольт написал(а):

Сидеть на этом форуме :whistle:

У нас такое секретное место? :-D

13

Твистер-Степ написал(а):

Это какое?

не уверен, что в этом разделе можно произносить такие страшные слова х))

хливкий шорёк написал(а):

"Катюша"

*ассоциации-ассоциации*

хливкий шорёк написал(а):

Особенно круто в этот момент еще и зубы чистить.

ой, я тоже люблю петь и чистить зубы одновременно))) Правда, если настроение хорошее ^^

14

Ночью на кухне пить чай или кофе и читать под свечой книжку.  :)

15

Твистер-Степ написал(а):

Танцевать перед зеркалом. представлять и делать вид, будто исполняю музыку которую в этот момент слушаю.

Твист, у меня та же песня.. :yep: Ток я люблю втыкнуть наушники в колонки компа, сидеть и подывать, представляя что пою я..
Или включить вечером лампочку, чтоб свет на стену падал, и танцевать под музыку, наблюдая за тенью, а когда заходит кто, я на кровать Прыг! :D
А еще люблю все в те же наушники снарядиться и с открытым ртом тысячу раз за день пересматривать любимый фильм :D

16

хливкий шорёк написал(а):

А я люблю бродить по дому и распевать какую-нибудь дурную песню :-D "Катюша" и Билан (невер-невер-лет-ю-гооооу!)

аааа!  :D  я тоже, и эти же песни, тока в ремейке Пуха!

Мэри написал(а):

и также пока никого нет смотреть в окно ночью

ой, это вещь хорошая. Даже пялиться на огоньки АЗС и списанные самолеты, и служебные машины, ездиющие по взлетной полосе. У меня вообще вид из окна крайне умиротворяющий...

Mitse написал(а):

ой, я тоже люблю петь и чистить зубы одновременно)))

у меня более запущенно...люблю мееедленно выплевывать зубную пасту и представлять что я бешеный псих  :D

17

Heisse Blitz написал(а):

.люблю мееедленно выплевывать зубную пасту и представлять что я бешеный псих

Дооо! Только еще размазать её вокруг губ, взъерошить волосы и смотреться в зеркало, вытаращив глаза бормотать что-то невразумительное.  ^^

18

Heisse Blitz написал(а):

у меня более запущенно...люблю мееедленно выплевывать зубную пасту и представлять что я бешеный псих

Твистер-Степ написал(а):

Дооо! Только еще размазать её вокруг губ, взъерошить волосы и смотреться в зеркало, вытаращив глаза бормотать что-то невразумительное.

Ну ребята, вы даете! :rofl:  :rofl:  :rofl:
А я люблю, когда никто не видит, петь (это ещё и когда никто не слышит!), рисовать, разбирать старые вещи (я имею ввиду игрушки, тетрадки, школьные дневники, старые фотки), писать всякий бред, выискивать в инете фотки любимых знаменитостей ну и т.д.
Еще иногда на меня нападает желание закрыться в ванной и сделать себе такой макияж, что аж страшно, а потом умываться полвечера :D
Также люблю смотреть мультики в уединении, чтоб потом никто не задавал вопросы типа "сколько тебе лет? и "что за бред ты смотришь? http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif

Мэри написал(а):

и также пока никого нет смотреть в окно ночью

Это я тоже люблю... 8-) Когда не спится

19

MissWell написал(а):

Ну ребята, вы даете! :rofl:  :rofl:  :rofl:

А то! Каждый сходит с ума по своему.  :playful:
Я вот сейчас в тайне от родных шью платье (может на выпускной, может просто для дома и улицы, пока не решила). Оно как на моей аве. Такое же синее чуть выше колен и с белым передником, заляпанным чем-то красненьким.   :D Представляю реакцию одноклассников и учитилей, если я припрусб на последний звонок в вот таком виде...http://www.ca-fe.ru/uploads/users/2/1254738100.jpg

Отредактировано Твистер-Степ (02-01-2011 16:03:03)

20

Охохох)) Твистер :cool:
Здорово))

21

ЕжЕвИкА
спасибо

22

Твистер, я понимаю, образ и всё такое - но не очень он аккуратно смотрится для улицы и тем более выпускного....

23

Heisse Blitz
на это и рассчитано. Я не собираюсь приходить прилизанной как все.  Да и вообще, я говорю, что пока не определилась :dontknow:

24

Выглядеть нестандартно - это хорошо, но отнюдь не означает неаккуратно....я о том, что оно не очень похоже на стилизованную кровь, а выглядит будто реально кетчуп на себя разлил.

Ах, по сабжу -  ещё вытирать руки об шторы, разжувать нерастворяющийся сахар и плюнуть его обратно в чай, и прочие мерзости....  ^^

25

Твистер-Степ написал(а):

в вот таком виде

*внимательно разглядывает* О, а у нашего хора платья такого же фасона.  Только без крови, без фартука и и рукавов нет. У меня где-то даже фотка моего псевдо-косплея под Алиску завалялась, ага.
Люблю носиться перед выходом по комнатам, собираться и бормотать: "Нееет, я не опаздываю! А где карандаш? А где дневник?! Чеерт, я опаздываю!!!111". Только потом оказывается, что я в самом деле не опаздываю xD
Когда дома никого, иногда врубаю минусовки, ору песни и записываю на диктофон. Только у меня программы для обработки нет  :'(

26

Шкурки от колбасы копченой жрать и обертки от конфет облизывать!  :whistle:

27

Петь люблю... в одиночестве... чтобы никто этого не слышал. не подумайте чего, просто в связи с серией простудных заболеваний и бронхитов за прошедшие два года голос мой совершенно перестал мне повиноваться... приходится восстанавливать и распевать по новой...

28

Петь - массовая напасть) Сам люблю :crazyfun:

29

Loc написал(а):

Петь - массовая напасть)

и то верно  :D  Мы прям все какие-то угнетенные люди, которым петь не дают!  :D

30

Heisse Blitz написал(а):

Мы прям все какие-то угнетенные люди, которым петь не дают!

Только хорошо станет, петь начнешь, как кто то входит в комнату по какой то мелочи, либо вообще без причины...О..Как их проклинает внутренний голос, что пел сейчас... ^^


Вы здесь » Название форума » Беседка » А что вы любите делать пока никто не видит?