Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А что вы любите делать пока никто не видит?


А что вы любите делать пока никто не видит?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Heisse Blitz
О да..Это и правда наводит ужас.. :|

А я любитель стырить почти все карандашики IKEA и пакетики с сахаром из кафе, пока никто не видит... :crazy:

92

Ежевика написал(а):

и пакетики с сахаром из кафе

Ааааа, блин, я их походу уже на целую статью уголовную натырил!  :crazyfun:  Ещё лимонные дольки до кассы во рту проносить!
у нас в группе была прошаренная девочка - она успевала всё содержимое своего подноса сожрать пока дойдет до кассы, в столовой универа. Оставался только чай по полтора рубля, для приличия)))) Я тоже так прикалывался делать...

93

Heisse Blitz написал(а):

я их походу уже на целую статью уголовную натырил!  :crazyfun:

Респект тебе, дружище, сядем вместе!  :D

Heisse Blitz написал(а):

прошаренная девочка - она успевала всё содержимое своего подноса сожрать пока дойдет до кассы, в столовой универа. Оставался только чай по полтора рубля, для приличия))))

:rofl: И ей респект...Да да..А у моего брата такое в Ашане...А бывало просто так прокатывало - выдует 2 литра пепси, положит пустую бутылку в отдел туалетной бумаги и пошел.... :rofl: Я просто угарала с него пол дороги обратно...

94

Черт...Я люблю плеер слушать в служебном туалете. И перед зеркалом кривляться там же, с безумными идеями о сюжете клипа. Терпеть не могу когда за таким палят,  :blush:  приходится всё это делать в руке с салфеткой, и притворяться что просто руки вытираю.

95

Во во, кстати о музыке....
Когда еду в автобусе или просто иду, пока никто не смотрит на меня, начинаю либо шевелить губами, подпевая исполнителя, либо морду кривить, что-то представляя... :D Как смешно потом посмотреть на реакцию увидевших меня...Но и одновременно стыдно.. :blush:
А! Еще, пока я одна дома в моем случае я надолго одна свободно без ошибок говорю на АНГЛИЙСКОМ!  :| Я с легкостью перевожу фильмы с английского на русский и наоборот, громко выкрикиваю английские комментарии, когда играю в Left 4 Dead.. :D Но я не могу свободно говорить на английском при ком то....:( Меня застукивали пару раз, мол: "нифига себе, с кем ты говоришь, на каком языке и т.п." После такого, я днями не могла говорить.

96

Ежевика написал(а):

Как смешно потом посмотреть на реакцию увидевших меня...Но и одновременно стыдно.

Есть такое))

Коллеги тут суши набрали, в честь 8 Марта, чем привели в ужас ненавистника японской жратвы, т.е. меня. Во-первых, не умею с палочками обращаться, во-вторых...не умею с палочками обращаться!!! В общем, еле дождалась пока все отойдут, чтобы вымученно доесть эту гадость...пальцами  :D

97

Heisse Blitz
:D Бедняга...нет бы дать хорошей коллеге ну в смысле тебе ВИЛКУ!  ^^ Хотя...если уж на то пошло..Если ты ненавидишь эту японскую дрянь, как ты ее съела? Представила, что это салат?  ^^

98

Ежевика написал(а):

Представила, что это салат?

Оно так разваливалось, что и впрямь за салат бы сошло  :D
Зато я потом палочки стырил и полдня всех доставал долбёжкой по различным поверхностям, представляя что это установка!  :D
Ах, да. И с тортика слопал верхний слой, а невкусный нижний им оставил и домой ушел.

99

Heisse Blitz
Молодца  :D седня девченке шоколадку подарил пацан, она открыла ее и сидит тупит, никому не дает...Она его там нахваливала, боагодарила...Я несколько кусочков в руку - один в рот и домой  :rofl: Услышала вскрик только когда застегнула последние пуговицы на куртке и мигом свалила...

100

Heisse Blitz написал(а):

Во-первых, не умею с палочками обращаться, во-вторых...не умею с палочками обращаться!!! В общем, еле дождалась пока все отойдут, чтобы вымученно доесть эту гадость...пальцами  :D

Погоди, если это гадость, то зачем ее есть?)))

101

Дык невежливо как-то получалось(( к тому же больше ничего просто не было, а я полдня не ел.
Млин..вот японская жрачка - мало, невкусно и дорого. То ли дело - кятайская! :)

102

Шелестеть использованными листами в тетрадке) или в книге просто шелестеть листами ^^ от них запах такой приятный порой) Уж шибко звук нравится, но боюсь, что наорут :З
стучать пальцами по поверхности, но порой просят прекратить, а в одиночестве хоть отбарабанивать что-либо)
Пардон, если повторюсь, но рисовать) Что угодно) И красить) Просто не люблю вопросов "Что рисуешь? аа.. А кто это?")
Слушаю музыку тоже в основном в одиночестве, если не в наушниках, ибо никто не признаёт)

103

Мэри написал(а):

Уж шибко звук нравится, но боюсь, что наорут :З

Да, звук такой... шелестящий и успокаивающий) Но только не на контрольных  ^^

Мэри написал(а):

стучать пальцами по поверхности

У меня почти так же, только в ритм какой-нибудь мелодии)) 7 лет музыкалки зомбировали меня @__@

104

Мэри написал(а):

стучать пальцами по поверхности, но порой просят прекратить, а в одиночестве хоть отбарабанивать что-либо)

Риния написал(а):

У меня почти так же, только в ритм какой-нибудь мелодии)) 7 лет музыкалки зомбировали меня @__@

Ооо...а представьте как это просят прекратить человека, играющего на барабанах, т.е. меня...я же везде умудряюсь найти звуки, схожие с оригинальной установкой.  :D 
я люблю проводить психологические беседы с пустым пространством напротив меня...иногда даже легче становится. Я псих.

105

Вот ещё, пожалуй, в последнее время...

-Наливать в чайник нефильтрованную воду. Тока потому что всем подавай фильтрованную, а мне пох - ну она ж прокипятится, в самом деле!
-Выкидывать из окна бумажки от конфет. Подумаешь, блин, за домом всё ранво стройка.
-Курить на балконе. Ибо не разрешают, дым, видите ли, везде просачивается.
-Ложки немытые класть в ящег)
-Поднять с пола конфетку и положить обратно в вазочку. Потом смеяться над тем кто её возьмет.
ога, я злой и невоспитанный.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А что вы любите делать пока никто не видит?